На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Конкурсы » Меж сайтовый конкурс
Меж сайтовый конкурс
AsagiДата: Суббота, 01.02.2014, 18:48 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Скоро День защитника Отечества, поэтому у нас будет необычный конкурс.
Я договорилась с администрацией дружественного сайта NatalySims о совместном конкурсе.



Правила:
1) Конкурсная работа должна состоять из 2-4 скринов с описанием.
2) Ваш мини-рассказ может быть связан с любым аспектом начиная от празднования 23 февраля до его атрибутов.
3) Обработка скринов в графических редакторах приветствуется.
Добавлять работы до 23 февраля. Работы с другого сайта смотрите здесь.

Немного о том, как это будет происходить:
Наши пользователи добавляют свои работы в эту тему к нам на сайт, а их пользователи у них на сайте в соответствующую тему.
Мы голосуем у себя на сайте, а они у себя. Но учитываются работы с обоих сайтов. Для этого специально регистрироваться не надо, просто переходим по ссылке и смотрим на их работы и выбираем лучшую.
После голосования Мадлен подсчитает голоса на нашем сайте, а их руководство у них на сайте. И объявим общий результат.


 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 01.02.2014, 19:44 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

хорошая идея. думаю можно по участвовать.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Принц_ПерсииДата: Среда, 05.02.2014, 23:09 | Сообщение # 3
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

23 февраля вечер, а Сандра одна сидит у себя на улице и думает о будущем. О этом празднике и том, что ей даже некого поздравить. Друг слышит шум доносится из дома. Кто бы это мог быть? И вдруг видит она вора, который крадется по ее гостиной.



Что же делать? Вроде бы и 23 февраля мужчин принято поздравлять, а он как раз мужчина, но ведь он ее грабит! Решила не рисковать и вызвала милицию.



Приехал милиционер, быстро выслушал Сандру, разобрался в чем дело, а вор то еще в доме запрятался, тон он его быстро скрутил и в машину кинул. А Сандра все жалуется на свою судьбу и то как она хотела вора поздравлять.



Посмотрела она на милиционера и говорит:
- Спасибо, даже не знаю как отблагодарить вас за то что в свой праздник жизнью ради меня рисковали и вора ловили. Хотите подарок подарю?
- Нет спасибо, это наша работа воров ловить.
- Тогда давайте себя подарю. - сняла Сандра платье и сразу милиционер отвернулся.
- Нет! Ничего не надо. Это наш долг, женщин защищать и порядок поддерживать, что бы все могли праздновать день защитника Отечества и гордиться своими бескорыстными мужчинами. - ушел милиционер, а Сандра на долго запомнила этот праздник 23 февраля!

 
МадленДата: Пятница, 07.02.2014, 00:14 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Защитник Отечества как гордо это звучит! Как дорого достался этот титул нашим дедам и прадедам. Но сегодня я хотела бы поговорить о других защитниках. Ведь в каждых странах они свои и я сейчас живу в Японии и хочу вам поведать историю о самураях. Самурай – термин, которым называли военную знать доиндустриальной Японии, а сами самураи называли себя последователями Пути воина. Он труден и опасен, но ведь нашим защитникам было так же трудно, стоит вспомнить Вторую мировую или войну в Афганистане, но сейчас не об этом.
Идите в бой твердо уверенными в своей победе, и вы придете домой без ран. Участвуйте в борьбе полными решимости умереть, и вы будете живы; захотите выжить в бою и вы наверняка встретить смерть.
Вот так жили самураи с такой философией.



Самурай познает не только философию своего дела, но и изучает правила для воинов. Они касаются занятий фехтованием, обучения владению копьем, верховой езде, стрельбе из лука и мушкета и всему тому, что необходимо для военного дела - все это необходимо самозабвенно изучать и практиковать, чтобы быть дисциплинированным и непоколебимым. С утра до ночи самураи тренируются и оттачивают свое мастерство. А так же самурай должен каждое утро приводить волосы в порядок и правильно брить лоб. Он должен всегда носить подобающую случаю церемониальную одежду, иметь при себе два меча и веер на поясе.



Самурай должен отдать свой долг перед господином, а если нужно то и свою жизнь. Так же как и наши деды защищали своих родных в войнах, так же как и наши братья гибли на поле битвы, так же как наши мужья не вернулись с войны защищая нас.



Я готова защитить своих близкий даже не смотря на то, что мы переехали жить в другую страну, даже не смотря на то что я девушка. Поэтому я стала самураем. Надеюсь правило о бритье головы обойдет меня стороной :)))



Сообщение отредактировал Мадлен - Пятница, 07.02.2014, 00:39
 
СакураДата: Суббота, 08.02.2014, 21:36 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Скоро замечательный праздник 23 февраля и я Клара Калара просто не смогла сдержаться, что бы не поздравить наших защитников с этим днем. А ведь что бы поздравить нужно совсем немного, к примеру собрать многотысячную толпу и раздать им транспаранты и ленточки, и граммофоны и все! Праздник удался:



За тех, кто наш покой хранит
Сегодня полные бокалы
Мы пьём за тех кто в сапогах
От рядовых, до генералов!
Сегодня поднимаем тост
За тех, кто служит, а не косит!
За офицеров и солдат!
За тех, кто с честью форму носит!

Подходите не робейте для офицеров бесплатные пончики!!!!!




Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры


Сообщение отредактировал Сакура - Суббота, 08.02.2014, 21:37
 
РобокопДата: Вторник, 11.02.2014, 22:38 | Сообщение # 6
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

Защитник отечества! Как гордо звучит, но сейчас мирное время, а если вспомним прошлое? Прошлое нас учит тому, что если хочешь мира – готовься к войне. Вот в будущем мы надеемся жить в мирном времени, но всякое может случиться, поэтому всегда нужно помнить, что нужно быть готовым ко всеми. В чем же секрет готовности? В технологиях!!!! Вот в чем будущее. Скоро все будет заполонено роботами, которые и будут охранять наш мир.



Не придется больше умирать за Отчизну. За нас это сделают роботы! Они наше будущее, наша опора и защита от разных угроз, даже от инопланетян!



А нам останется наслаждаться жизнью в нашей Земле полной мира и радости! Так что давайте отпразднуем день Защитника Отечества и вспомним тех, кто защищал нас до того как появились роботы.

 
Леди_ВампДата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:54 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Один день из жизни разведчика.
Работа разведчика трудна и опасна. Необходимо уметь ориентироваться на любой местности, определять по внешнему виду любое оружие вероятного противника, уметь водить колесную и гусеничную технику как свою, так и противника



отлично Владеть техникой маскировки и способами бесшумного передвижений на любой местности.



Главное быть тенью, невидимым для всех.



Иначе домой уже не вернешься.



1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
УрсулаДата: Вторник, 18.02.2014, 14:16 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Война! Что значит для нас это слово? Многие говорят о ней как о чем-то занятном, но только вдумайтесь в ее суть. Это горе, это страх, это плачь, это смерть для многих солдат, которые защищают нас. Наша земля пережила много войн, некоторых из них можно было избежать.



Сейчас перед всем миром стоит один вопрос, не допустить повторения всего, что уже было на нашей планете. Не допустить третьей мировой, не позволить проливаться крови.



Этого не достичь без каждого жителя нашей планеты. Ведь мы одна большая семья под названием Земляне и только в наших руках будущее нашей нации. Давайте же вместе строить нашу Утопию со светлыми мыслями и добром с сердцах.



Поздравим же наших ребят с Днем Защитника Отечества. На их плечах лежит большая ноша. И мы гордимся ими!
Поздравления вам дарим
С 23 февраля.
Праздник чести и отваги
На листке календаря.
Вам желаем мы успехов
И прекрасных перспектив,
Счастья, радости и смеха.
Пусть жизнь дарит позитив!


 
AsagiДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:05 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

К сожалению на дружественном сайте не смогли добавить свои работы, поэтому этот конкурс пройдет в обычном режиме.

Участники:
1. Принц_Персии
2. Мадлен
3. Сакура
4. Робокоп
5. Леди_Вамп
6. Мокото

Форма голосования: (для всех: как и участников, так и пользователей сайта)
Ник - 5 баллов
Ник - 4 балла
Ник - 3 балла
Ник - 2 балла
Ник - 1 балл

Голосование продлится до 6 марта 2014 года.
Все участники, независимо от занятых мест, получат награду за проявленную активность.


 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:09 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

1. Принц_Персии - 4
2. Мадлен - 3
3. Сакура - 2
4. Робокоп - 1
5. Мокото - 5

[p.s.] Леди_Вамп, извени, можно только за 5 участников голосовать, так как 5 бальная система.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Конкурсы » Меж сайтовый конкурс
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz