На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Ангел хранитель
Ангел хранитель
Принц_ПерсииДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:52 | Сообщение # 31
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

блин... я думал утонет
 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 15.07.2013, 15:12 | Сообщение # 32
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Сакура)
Не на внешность парень конечно ужасный, зато внутри человечный... Они теперь наверное вместе будут. Иначе зачем ему незнакомке свой мобильник дарить.

как зачем?)) для совместных дискуссий)))

милая девушка эта Лена. нежная, я бы даже сказала



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:34 | Сообщение # 33
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Принц_Персии)
блин... я думал утонет

Ты что расстроился, что ее спасли?

Цитата (Оззи)
милая девушка эта Лена. нежная, я бы даже сказала

Спасибо
 
КарамелькаДата: Вторник, 16.07.2013, 16:58 | Сообщение # 34
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

момент с телефоном понравился, вот если бы мне так парни все дарили biggrin
 
УрсулаДата: Среда, 17.07.2013, 16:48 | Сообщение # 35
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Серия 6

Утром Лена проснулась и тяжело вздохнула. После визита родителей ей стало легче, но все таки чего-то не хватало. А вот понять чего, она так и не могла. Утро быстро пробежало за процедурами и оставшись одна в палате, девушка стала вспоминать события прошедшего дня. Дойдя до момента, когда она увидела на пляже Сергея, зазвонил телефон, на экране высветились слова «Мой 2-й номер». Точно, вот чего ей не хватало, он обещал позвонить. Лена дрожащей рукой схватила мобильный.
- Алло… - Привет, это Сергей. Мы познакомились вчера на пляже помнишь?
- Помню. – промямлила она.



- Извини, но я не знаю как к тебе обращаться, ты так и не сказала своего имени.
- Лена, меня зовут Лена.
- Очень приятно, Лена, а как ты смотришь на то что бы пойти погулять?
- Эм… не знаю…- девушка опять замялась.
- Если ты конечно свободна.
- Да, я свободна. Было бы неплохо где-нибудь прогуляться.
- Хорошо. Тогда я скоро подъеду.
Через сорок минут они уже шли по улице и увлеченно беседовали. Девушка рассказал все, что с ней произошло за последние недели, и о Fox, и о том как ее бросил Вадим, и об операции с шансом выжить 50 на 50.



- У тебя хоть какой-то шанс на жизнь есть, - перебил ее Сергей
- В смысле?- девушка вопросительно уставилась на парня.
- Ну, я это к тому, что у некоторых людей и такого шанса нет.
- Наверное, ты прав.
- Жизнь дана, что бы жить и радоваться жизни, не считая дни до смерти. А если тебе дали шанс нужно бороться за него. Оглянись вокруг.
Девушка завертела головой по сторонам.
- Видишь как здесь красиво? Странно, что большинство людей ходят и не замечают этой красоты. И я раньше ее не замечал, - он присел на лавку и посмотрел на небо, - Пообещай мне, что будешь бороться за жизнь.
- Обещаю. – Лена присела рядом.



В воздухе не надолго повисла тишина. О чем думает Сергей, девушка могла только догадываться. Он заметил ее недоумевающий взгляд и улыбнувшись сказал:
- Пошли в кино.
В палату лена вернулась как раз перед отбоем. Счастливая, но немного уставшая, она уже ничего не боялась, даже операции. Наоборот, ждала ее, ведь потом, если конечно все пройдет удачно, она сможет вернуться к родным, сможет видеться с Сергеем, когда ей этого захочется, а не в эти жалкие часы до отбоя.
День перед операцией пролетел быстро. Родители не отходили от нее ни на минуту. Сергей больше не приходил, но позвонил и пожелал удачи и ничего не бояться. Голос его звучал слабо, было видно, что он не здоров. Но парень уверил Лену, что ему скоро станет лучше и они еще обязательно увидятся. Это ее успокоило и девушка смело пошла на операцию.
Первого кого Лена увидела, отойдя от наркоза, была мама. Она улыбалась и плакала одновременно.
- Доченька, милая, слава Богу. Мы очень волновались. Врач сказал, что операция прошла успешно, ты скоро поправишься и мы тебя заберем домой.
Лена улыбнулась и опять провалилась в сон, последнее, что она слышала, это голос медсестры.



- Ей нужно отдохнуть после операции. Пусть спит.
Лена проснулась от того, что солнце светило ей прямо в глаз. Она чувствовала себя хорошо, единственно шрам от операции немного болел. На часах было десять утра.
- Ого, как долго я спала,- Лена взяла мобильный с тумбочки, но пропущенных звонков не было. Поэтому она сама набрала номер Сергея. Долгая минута ожидания и наконец в трубке прозвучал женский голос:
- Алло.



- Эм… Здравствуйте, а можно Сергея?
- А его больше нет. – всхлипывая произнесла женщина.
- Как нет? – недоумевающе спросила девушка.
- Вчера умер…
- Как умер?- Лена не заметила, как вскрикнула на всю комнату.
- Раком болел, последняя неизлечимая стадия.
Девушка дальше ничего не слушала. Она не могла поверить в услышанное.
- Как он мог умереть, если так любил жизнь? А мне, которая была готова покончить с собой, дали второй шанс.
В этот момент девушка почувствовала, что в комнате она не одна. Ей казалось, что Сергей где-то рядом, смотрит на нее, оберегает. Лена осмотрелась. Но в комнате никого не оказалось.
- Я, обязательно научусь радоваться жизни как он. И мы с ним обязательно еще встретимся. – осматривая комнату произнесла она, но совсем не заметила, что с зеркала на нее смотрел Сергей.



Конец.
 
КарамелькаДата: Среда, 17.07.2013, 17:20 | Сообщение # 36
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

ааааа какая грустная история
 
СакураДата: Среда, 17.07.2013, 19:40 | Сообщение # 37
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

теперь понятно почему он такой страшный был, рак всех уродует((((

Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
МадленДата: Среда, 17.07.2013, 21:46 | Сообщение # 38
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

трогательная история
 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 18.07.2013, 14:39 | Сообщение # 39
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Мадлен)
трогательная история

до слез.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Принц_ПерсииДата: Пятница, 19.07.2013, 14:36 | Сообщение # 40
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

все логически закончилось. Он ее спас, умер и стал ангелом.
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Ангел хранитель
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz