На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Ангел хранитель
Ангел хранитель
УрсулаДата: Понедельник, 08.07.2013, 18:47 | Сообщение # 21
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Серия 4
Ночью, Лена спала плохо, все время крутилась. Разные мысли не давали ей покоя.



Наконец, стало рассветать. Луч света попал в окно и осветил всю комнату. Девушка укрылась с головой одеялом, в надежде уснуть. После безуспешной попытки, она встала с кровати, потянулась и приведя себя в порядок, выглянула в окно. День обещал быть чудесным. За окном светило солнце, пели птицы. Но от этого Лене стало еще больше обидно. Как природа может быть такой прекрасной, а люди счастливыми, когда ей так плохо?



- Интересно, если я умру, это кто ни будь заметит? Или люди все так же будут беззаботно гулять, а солнце светить? – она сама не заметила, как произнесла эти слова в слух, и поспешила в манипуляционный кабинет на уколы.
После завтрака, Лена как обычно выпила таблетки, которая ей принесла медсестра и уселась листать журнал. Вскоре в палате показалась Ирина Викторовна.
- Как вы себя чувствуете?
- Бывало и лучше,- расстроенно промямлила девушка.
- Вы заканчивайте мне тут хандрить. Хорошее настроение играет не малую роль, особенно в вашем сложном случае.



- А что у меня за случай? – Лена обречено посмотрела на врача, в ожидании приговора, который не заставил себя долго ждать.
- Понимаете, - Ирина Викторовна немного запнулась, обдумывая как бы лучше сказать,- ваша туберкулома может лопнуть и тогда вас не спасти. Нужна операция, придется ее вырезать, но связи с этим придется вырезать 30% легкого. Операцию назначили на следующую неделю. У нас опытные врачи, но не смотря на это шанс выжить после такой операции 50 на 50. Вот рецепт, эти медикаменты понадобятся вам на после операционный период.
Девушка молча взяла рецепт, врач еще долго говорила, но она ее уже не слышала. Внутри у Лены, будто что то оборвалось. В ушах все звенело и даже комната начала двигаться.



Опомнилась Лена, как врача уже не было. Тишина, царившая в палате, показалась ей гробовой. От этого по телу побежали мурашки. Лена вскочила, схватила телефон и позвонила Вадиму. Ей хотелось услышать его голос. Что бы он успокоил и поддержал, но в ответ после гудков она услышала:



- Лена, не звони мне больше. После такого позора, мы не можем быть вместе.
- Да ты просто дурак! – девушка швырнула телефон со всей силы в стену и упав на кровать зарыдала.



Она не хотела больше сдерживать эмоции, не хотела быть сильной. Слезы текли по ее щекам. Когда даже плакать уже не было сил, она молча встала, привела себя в порядок и вышла на улицу. Ноги сами несли ее в неизвестном направлении. Через час девушка вышла к набережной. Шум прибоя и крики чая вывели ее из этого странного транса и она, вслушиваясь в звуки, окружавшие ее, побрела вдоль берега.



Вскоре закончилась набережная, начался дикий пляж, но она все продолжала идти дальше и слушать шум моря.



На берегу стоял парень и грустно смотрел в даль. Когда Лена поравнялась с ним, то увидела у него в глазах такую же безысходность и боль, которую чувствовала сама.



«Еще один неудачник, выброшенный на обочину дороги жизни»- и направилась к утесу недалеко от пляжа. Не прошло и пятнадцати минут, как она уже стояла у обрыва и смотрела на волны, которые разбивались об утес.



«Почему жизнь, так жестоко со мной поступила? Почему я в один момент потеряла все? И даже жизнь могу потерять… Нет! Лучше я сама решу как мне умереть, чем ждать смерти на операционном столе.» - Лена в последний раз посмотрела вдаль и зажмурив глаза шагнула вниз.
- Стой!
Крик парня донесся до нее, но было уже поздно. Морская бездна уже встречала ее своими объятиями.
 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:45 | Сообщение # 22
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Мокото)
Крик парня донесся до нее, но было уже поздно. Морская бездна уже встречала ее своими объятиями.

cry парень....
и героиню жалко...



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Вторник, 09.07.2013, 16:54 | Сообщение # 23
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Оззи)
и героиню жалко...

Спасибо, что читаешь И за отзыв тоже.
 
SimkaДата: Вторник, 09.07.2013, 17:43 | Сообщение # 24
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, Эх,мне нельзя такое читать,я плачу.А парень то,симпатичный(лысина ему идёт)))Вади урод,так поступают только уроды моральные,бросить в такой ситуации)Хорошо что она заболела,ну не в смысле что я злорадствую,нет,(ей не придёться жить с человеком,который в трудную минуту бросит её.Хорошо что Вадим,показал своё истинное лицо)
Жду продолжения!!!!




Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Принц_ПерсииДата: Вторник, 09.07.2013, 19:36 | Сообщение # 25
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, о намутила

Цитата (Simka)
Хорошо что она заболела,ну не в смысле что я злорадствую,нет,(ей не придёться жить с человеком,который в трудную минуту бросит её.Хорошо что Вадим,показал своё истинное лицо)

А как она будет жить? Если она утопилась?
 
SimkaДата: Среда, 10.07.2013, 06:13 | Сообщение # 26
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, Ну,как нибудь будет))Сериал то не кончается,значит она или выживет,или станет ангелом)))


Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
КарамелькаДата: Пятница, 12.07.2013, 09:32 | Сообщение # 27
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, печально, что так у нее все в жизни получилось((((
 
УрсулаДата: Суббота, 13.07.2013, 10:32 | Сообщение # 28
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Серия 5

Лена открыла глаза и увидела небо. Она не сразу поняла, где она находится, пока не заметила парня, которого видела на пляже.
- Живая, дуреха. – он улыбнулся.
Странно, но сейчас в его взгляде не было той грусти, наоборот он показался ей довольно жизнерадостным.



«А может он тоже умер, поэтому так счастлив?»- подумала она и опять посмотрела на небо.
- Я не знаю, что у тебя случилось, но это не повод так губить свою жизнь…
«Нет, наверное, все же жива»- пронеслось в голове у Лены, - «Не думаю, что на небесах тоже читают морали.»
- Давай, я помогу тебе добраться домой, - парень протянул Лене руку, помогая ей встать.
Та молча встала и с отрешенным видом уставилась на море.



Не дождавшись ответа, он достал мобильный и стал вызывать такси.
- Тебя куда отвести?
- В противотуберкулезный диспансер,- буркнула она и уставилась на парня в ожидании ужаса или призрения на его лице. Но он спокойно повторил ее слова в трубку и взяв ее за руку повел к трассе. Вскоре показалось на дороге показалось такси и остановилось рядом с молодыми людьми.



- Это вы такси вызывали?
- Да, парень открыл дверцу и помог Лене сесть.
Всю дорогу до диспансера они молчали. Никто не читал ей нотаций и не расспрашивал, почему она так поступила. Добравшись до пункта назначения, парень, наконец, нарушил тишину.
- Меня зовут Сергей, можно я тебе, как ни будь, позвоню?
- Можно… только я разбила свой телефон.
- Тогда возьми мой, - он быстро достал из кармана мобильный и положил ей в руку. – Я обязательно позвоню.
Лена ничего на это не ответила и молча скрылась в дверях диспансера. Уставшая и морально истощенная, девушка прилегла на кровать и стала осматривать палату.



Вроде бы внешне палата не изменилась, но в тоже время она стал роднее. Прохожие за окном, уже не казались ей людьми из лучшей жизни, к которой она так хотела вернуться. Они были такими же как она, у которых есть свои заботы и проблемы. Постояв некоторое время у окна, девушка заметила, что до сих пор держит в руке мобильный Сергея. Ей сильно захотелось услышать голос матери, поговорить с отцом.
- Как странно, что прыгая с утеса, я совсем не подумала о них, - Лена быстро набрала номер матери.
- Алло, мамочка, привет.
- Привет, солнышко. Что-то ты давно не звонила. Совсем забыла своих стариков. – голос матери звучал с небольшим упреком и любовью. – Мы ж волнуемся, как ты родная?
- Просто некогда было, и не хотела расстраивать…
- Что случилось, доченька? С Вадимом поругались?



- И это тоже. Я сейчас в больнице, скоро будут делать операцию.
- Доченька, да ты что? В какой больнице? Мы сейчас приедем.
- Противотуберкулезный диспансер.
- Жди, доченька, мы скоро.
После разговора с мамой, Лене сразу стало легче. Оказывается, она им нужна и есть люди, готовые поддержать в трудную минуту. Девушка еще немного так постояла и заметалась по комнате, приводя себя в порядок.
Через час в палате уже были ее родители.



Отец молчал, а мать со слезами на глазах обнимала Лену.
- Доченька, ну чего ты молчала? Почему сразу не сообщила? – мать сильно прижала Лену себе, как будто боялась, что отпустив, потеряет ее навсегда.
- Мам, не знаю, не хотела расстраивать.
- Как ты не поймешь, мы за тебя переживаем и сделаем все что бы ты поправилась.
- Хватит возить сопли, лучше расскажи, что сказал врач? – произнес отец, который до этого молча стоял.



- Сказал, что больна туберкулезом, на легком пятно, которое нужно вырезать. Через пару дней операция.- Лена умолчала информацию, что она может не выжить, потому что не хотела, что бы родители стали переживать еще больше.
- Так, ясно, - мужчина задумался, -Что нужно для операции?
- На тумбочке список, того что нужно купить, - девушка указала на рецепт, который утром дала ей Ирина Викторовна.
- Сидите здесь. Я в аптеку, - отец взял рецепт и вышел с палаты.
- Мамочка как я рада, что вы у меня есть.- девушка обняла мать и подумала, что говорить о случившемся на пляже тоже не стоит.
 
СакураДата: Суббота, 13.07.2013, 20:57 | Сообщение # 29
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Не на внешность парень конечно ужасный, зато внутри человечный... Они теперь наверное вместе будут. Иначе зачем ему незнакомке свой мобильник дарить.

Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
УрсулаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:39 | Сообщение # 30
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Сакура)
Не на внешность парень конечно ужасный, зато внутри человечный... Они теперь наверное вместе будут. Иначе зачем ему незнакомке свой мобильник дарить.
Спасибо за отзыв, дальше будет видно
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Ангел хранитель
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz