На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Ангел хранитель
Ангел хранитель
УрсулаДата: Суббота, 29.06.2013, 19:41 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Ангел хранитель.

1.Жанр: драма, мелодрама
2. Автор: Мокото
3. Количество серий: 6
4. Аннотация к сериалу: У каждого человека есть свой ангел хранитель и в трудную минуту он всегда придет на помощь. Не важно в каком обличие, то ли ваших родных, то ли вашего пса, то ли бомжа, но он обязательно вам поможет и укажет верный путь...


 
УрсулаДата: Суббота, 29.06.2013, 22:12 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Серия 1

Лена шла по улице на встречу новым перспективам, которые открывала перед ней жизнь. Летнее солнце ласково грело девушку своими лучами и от этого ее веснушки еще ярче проявлялись на ее милом лице.



Лена полной грудью вдохнула аромат цветов, проходя мимо цветочной клумбы и весело зашагала вперед, теребя обручальное кольцо на пальце. Пройдя пару метров девушка стала замедлять шаг и вскоре совсем остановилась. В глазах у нее появился испуг, она закашляла и стала жадно хватать ртом воздух.



Такие припадки кашля, после которых она начинала задыхаться, появились недавно, как раз как ей предложили работу в престижной фирме Fox и когда ее жених, Вадим, сделал ей предложение. Вот такая вот ложка дёгтя в ее бочке меда. Отдышавшись немного, Лена как будто оправдываясь перед оглядывающимися прохожими сказала:
-Дурацкий кашель. Наверное аллергия на цветы. Надо будет зайти к аллергологу, все равно медкомиссию обхожу.



Оставшуюся часть дороги девушка прошла быстро, пытаясь глубоко не вдыхать запах цветов. Наконец Лена подошла к больнице.



Зайдя в больницу, она направилась к регистратуре и мило улыбнувшись, заявила, что ей нужно обойти медкомиссию для устройства на работу. Медсестра нехотя потребовала направление с работы и получив его, быстро нацарапала врачей и номера кабинетов.
- Терапевта пройдете последним, - немного грубым голосом сказала медсестра.
-Ясно, - девушка забрала карточку и направилась к первом кабинету в списке. На удивление в больнице было мало пациентов и Лена без труда обошла почти всех врачей, оставалось только сделать флюрограмму и пройти терапевта. Ожидая снимок девушка вышла на улицу, потому что ее опять начал душить кашель.



-Да что ж такое?- сетовала она.- в больнице вроде цветов не было, а кашель все не отступает.
Пройдя по аллеи и отдышавшись, Лена вернулась за снимком в кабинет, где ее уже ждал врач:
- И как вы до такого докатились? – он вопросительно посмотрел на нее.
-В смысле?
- А снимок то плохой. Скорее всего туберкулома…



-Что это такое? – Лена испуганными глазами уставилась на мужчину лет пятидесяти с небольшой бородкой.
-У вас скорее всего туберкулез,- спокойно произнес он, -Но может быть и рак.
У девушки от этих слов закружилась голова.
-Не волнуйтесь, не вы первая, не вы последняя. Лучше конечно, что бы это была туберкулома, туберкулез сейчас лечится. Ответьте мне на пару вопросов. Мучает ли вас кашель? Потеете ли по ночам? Повышалась ли температура до 37° на протяжении трех недель?



-Кашель есть, бывает дышать трудно… потливости не замечала, температура была недолго около недели, -Лена бормотала словно в бреду, отвечая на все вопросы доктора. Из этого непонятного состояния она смогла выйти только когда услышала слова, что ее направляют в противотуберкулезный диспансер.
- Так что, дорогуша, не плачьте, идите домой, собирайте вещи и сегодня же госпитализируйтесь. Чем быстрее определят, чем вы больны, тем больше шансов выздороветь.
 
MotherlodeДата: Суббота, 29.06.2013, 22:48 | Сообщение # 3
Пол: Парень
Сообщений: 404
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, вы переехали в симс 3? happy

С новой авой меня)
 
NitomashДата: Суббота, 29.06.2013, 23:08 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Странник, снова флуд.

Мокото, интересное начало сериала, только больше похоже на вступление, чем на первую серию. Главная героиня меня чем-то притягивает, даже и не знаю, что зацепило в её внешности. Но нравится это милое личико. Только не нравится имя Лена, но это мои личные глюки, потому что один раз в жизни встретился человек неприятный с этим именем.
Что касается доктора - он мне понравился и не понравился. С одной стороны, спокойный человек, говорит всё как есть, а равнодушие его объясняется профессией. Но с другой - именно этот пофигизм и отталкивает. Будто он не понимает, что для каждого человека такая новость - траур.
Заинтересовала. Жду продолжения.


Пока.
 
УрсулаДата: Суббота, 29.06.2013, 23:12 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Странник)
Мокото, вы переехали в симс 3?

у меня есть и симс 2 и симс 3. Разве этого еще не заметили по СимсШоуМании и Новогодних перепетиях?

Цитата (masha1996)
Мокото, интересное начало сериала, только больше похоже на вступление, чем на первую серию. Главная героиня меня чем-то притягивает, даже и не знаю, что зацепило в её внешности. Но нравится это милое личико. Только не нравится имя Лена, но это мои личные глюки, потому что один раз в жизни встретился человек неприятный с этим именем.
Что касается доктора - он мне понравился и не понравился. С одной стороны, спокойный человек, говорит всё как есть, а равнодушие его объясняется профессией. Но с другой - именно этот пофигизм и отталкивает. Будто он не понимает, что для каждого человека такая новость - траур.
Заинтересовала. Жду продолжения.

Спасибо
 
AsagiДата: Суббота, 29.06.2013, 23:19 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

чувствую будет душераздирающая драма! мне кажется Лена окажется ангелом хранителем для этого лысого парня.

 
SimkaДата: Суббота, 29.06.2013, 23:39 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, Очень интересно!!!!Я думаю,лысый паренёк будет её ангелом хранителем)))Серия грустненькая,заболевание не из приятных((Надеюсь у неё,всё будет хорошо!!
Жду продолжения))




Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
УрсулаДата: Суббота, 29.06.2013, 23:49 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Asagi)
чувствую будет душераздирающая драма! мне кажется Лена окажется ангелом хранителем для этого лысого парня.

Цитата (Simka)
Я думаю,лысый паренёк будет её ангелом хранителем)))

Мнения разошлись)))

Цитата (Simka)
Серия грустненькая,заболевание не из приятных((Надеюсь у неё,всё будет хорошо!!
Жду продолжения))

Поэтому жанром для сериала я выбрала драму и мелодраму
 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:36 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Asagi)
чувствую будет душераздирающая драма! мне кажется Лена окажется ангелом хранителем для этого лысого парня.

я тоже думаю на счет этого. что она его будет ангелом хранителем. тока еще мне кажется, у них у обоих будут трудно, которые они буду вместе преодолевать. и в конце встретятся.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Вторник, 02.07.2013, 11:29 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Серия 2

Через час девушка была уже дома, где вместо того что бы собирать вещи, уселась на кухне и в тупилась взглядом в стол. Ей хотелось плакать и позвонить родным.



-Так стоп, - одернула она себя,- Родителям звонить не стоит. Пока еще ничего не известно, а у матери и без того слабое сердце. Позвоню Вадиму, он сейчас самый близкий мне человек. После мучительно долгого ожидания, в трубке раздался долгожданный голос Вадима.
-Алло, солнышко, как обошла медкомиссию? – его голос действовал на нее как успокоительное.
-Понимаешь, Вадим, у меня на снимке флюшки обнаружили какое-то пятно…
- Что это значит?
-Возможно у меня туберкулез или рак. Мне сказали собрать вещи и ехать в больницу.
На другом конце трубки воцарило долгое молчание. Эта тишина убивала Лену. Не такой реакции она ждала. Наконец, словно в ответ на ее молитвы, девушка услышала:
-Не волнуйся, собирай вещи и езжай в больницу. Как только будут известны результаты, сразу мне позвони.
Словно по команде, она подскочила и лихорадочно заметалась по комнате.
-Паспорт и деньги бы не забыть, ах да еще зубная щетка…
Через два часа после таких сборов, она уже стояла в приемном покое. Ее попросили одеть маску и взвеситься. После чего проводили в двухместную палату.
-Располагайтесь, сейчас вам принесут баночки и направления, завтра с утра сдадите анализы. Маску в палате можно снять. Вы у нас первый раз?



-Да.
- Не волнуйтесь у нас врачи хорошие, все будет хорошо,- с этими словами медсестра вышла, дав Лене возможность осмотреться и освоиться на новом месте.
Палата была уютная и хорошо освещенная. Не смотря на то, что палата была двухместная, девушка была одна. А ей так хотелось с кем-нибудь поговорить, и недолго думая она позвонила своей лучшей подруге.
- Катюша, привет.
-Привет, родная, как дела?
-Плохо…
-Что случилось? Собеседование в Fox завалила?
-Нет, там то все нормально. У меня со здоровьем плохо, сейчас в больнице. Говорят туберкулез или рак.



- О, Господи! – катя аж взвизгнула, - Как же так?
-Не знаю, завтра сдаю анализы, а там дальше будет видно.
Разговор с подругой помог Лене не упасть духом и настроиться на позитив. Но на душе все равно скребли кошки, поэтому девушка долго смотрела в окно, где царила жизнь, к которой ей так хотелось вернуться.
Утром в дверь постучали. Лена открыла глаза и увидела медсестру, стоявшую в дверях:



-Вставай, сдавайте анализы.
На часах было только шесть. Устало сползя с кровати, она начала одеваться:




-Скорее бы этот кошмар закончился…
Не так страшен сам процесс, как ожидание результатов. Казалось, эти пару дней тянулись вечность, к тому же Вадим стал таким холодным, звонил редко и сухо спрашивал о результатах. Единственной отрадой была Катя, хотя она, так же как и Вадим, не навещала Лену, но по телефонным разговорам подбадривала подругу.
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Ангел хранитель
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz