На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Новогодние перипетии
Новогодние перипетии
УрсулаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:08 | Сообщение # 21
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Никто не комментирует Рассказ не интересный? Критика тоже важна, что бы исправлять свои ошибки.

Серия 8

Денис проснулся тридцать первого декабря утром, от шума и детского смеха. Оказывается эта ненормальная семейка с утра пораньше устроила бой на подушках и довольно громко резвилась.



Парень пожелав доброго утра, хотя таковым его не считал, прошел в ванную. Наконец-то на едине сам с собой. В кране была только холодная вода, но это помогло Денису взбодриться. Прополоскал рот, чистить зубы он не стал, потому что там было только три зубных щетки, малоли какую заразу он от них может подхватить. Когда парень вышел с ванны, его сразу пригласили за стол, завтракать. Кухня была соединена с гостиной, которая являлась столовой. Там уже стояла наряженная елка, которую ночью Гриша где-то незаконно срубил.
- Бомж, что то не едут тебя спасать твои родственнички. Отрабатывать значит будешь у нас свое пребывание. Сначала посуду помоешь, потом полы, потом еще что ни будь придумаю для тебя.- Гриша ехидно улыбнулся.



Денис молча после завтрака стал помогать Наде убить посуду.
- Ну где же Ира, как я по ней соскучился. Я бы больше так никогда с ней не поступил, хоть бы она поскорее приехала,- эти мысли не давали Денису покоя целый день.
Наконец он услышал детский голос:
-Папа, мама там какая то тетенька стоит.- завопил Макар.
Раздалось несколько нервных звонков в дверь.



-Ну слава Богу, Ира приехала за мной, - пронеслось у парня в голове.
-Я открою, -заявил Гриша и уверенно направился к двери.
На пороге стояла девушка, в белом пальто и нервно закусывала губу.
-Вы за бомжом?
Девушка оторопела:
- Какой бомж?
-Который сказал, что за него денег заплатят.- заявил Гриша.



-Наверное, мне нужно его увидеть, тогда буду знать точно.
Ира прошла в дом. Но весь ее внешний вид выдавал ее раздражение, обиду и злость. Казалось она не может дождаться как увидит Дениса, что бы вцепиться в него своими ногтями и порвать на маленькие клочки бумаги.



-Бомж иди сюда за тобой приехали, - на весь дом рявкнул Гриша.
-Ирочка, наконец-то я уже заждался, ты не представляешь, что мне пришлось пережить. – Денис бросился на встречу к девушке.
- А я и не сомневалась, у тебя на любой прокол готова отмазка. Собирайся я скоро уезжаю, если не хочешь ехать то можешь здесь оставаться. – заявила девушка.
- Минуточку, он нам денег должен, по телефону не известно куда звонил, одежду мою носит, жрет тут пять раз в день.



-Сколько? – сухо спросила девушка
- Три тысячи плюс еще за моральный ущерб, все таки я его голым вместе со своей женой застал.
- Ах, вот оно как, здесь пять тысяч думаю хватит. – Ира отдала деньги Грише и вышла на улицу.
Денис в одних трусах и халате поспешил за ней:
- Ира подожди я тебе сейчас все объясню.
-Зачем ты меня так позоришь перед незнакомыми людьми? – обидчиво спросила Надя
- Я тебя позорю? Это не я сюда хахалей вожу. А так хоть какая-то выгода от твоей выходки!



Женщина ничего не ответила, а молча ушла в другую комнату и тихо заплакала.
-И почему я живу с этим тираном. Мы совсем разные……
-Дура, не реви, я ж для семьи стараюсь. Вот теперь на подарки всем есть деньги
-Правда на подарки? – заплаканная женщина подняла глаза.
-Ура!!! Подарки.- мальчик запрыгал от радости.
 
NitomashДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:32 | Сообщение # 22
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Мокото)
Денис молча после завтрака стал помогать Наде убить посуду.

Х) классные опечатки порой встречаются

Мокото, тут самое большое оживление летом) вот тогда бы, думаю были бы комменты. а я пока могу сказать, что глава короткая и в ней, по сути, всего пара действий. но вполне интересная) не люблю я это дело - комменты. всегда вдруг обнаруживаешь, что и сказать-то тебе нечего


Пока.
 
SimkaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:06 | Сообщение # 23
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Прочитала всё,очень понравилось,по делом Денису,за то что обижает Иру.А семейка которая его приютила,вообще сумасшедшая.
Скрины супер))))Ты молодец!!!




Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
МадленДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:30 | Сообщение # 24
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
Мокото, какое начало комедии-то О.о прямо будто драма будет... однако надеюсь, что это ошибочное впечатление) жду продолжения, да да)

Да, я тоже заметила, что больше похоже на драму или мелодраму. Комедия разве что там, где муж застал Дениса в трусах у себя дома)))

Цитата (Принц_Персии)
вот это курорт, хорошо что хоть трусы оставили

А вот если бы не оставили, был бы намного пикантнее сюжет))

Мокото, молодец, мне сериал понравился, скрины тоже. Держи в репутацию плюсик))
 
Принц_ПерсииДата: Среда, 01.05.2013, 14:33 | Сообщение # 25
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

cool гопник не промах, хорошо что Дэн в живых остался
 
УрсулаДата: Четверг, 02.05.2013, 11:32 | Сообщение # 26
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата masha1996
Мокото, тут самое большое оживление летом) вот тогда бы, думаю были бы комменты. а я пока могу сказать, что глава короткая и в ней, по сути, всего пара действий. но вполне интересная) не люблю я это дело - комменты. всегда вдруг обнаруживаешь, что и сказать-то тебе нечего

ну какая уж получилась))

Цитата Simka
Прочитала всё,очень понравилось,по делом Денису,за то что обижает Иру.А семейка которая его приютила,вообще сумасшедшая.
Скрины супер))))Ты молодец!!!

Спасибо

Цитата Мадлен
Мокото, молодец, мне сериал понравился, скрины тоже. Держи в репутацию плюсик))

Спс за репутацию и комментарий, очень рада что нарвится

Цитата Принц_Персии
гопник не промах, хорошо что Дэн в живых остался

какой еще гопник?

Серия 9

- Ира, подожди, выслушай меня.- парень выбежал на улицу босиком и в халате не смотря на мороз.
- Не хочу больше ничего слышать, я устала от твоих вечных отмазок.
- Но поверь мне, я сюда попал случайно…
-Ага, ехал проверить для нас курорт, узнать цены, а попал к этой блондинке? И ты хочешь, что бы я в это поверила?
- Но это правда, я виноват только в том, что пошел без вас покататься на сноуборде, а там меня обокрали и эта женщина помогла мне не умереть на улице. Я же объяснял тебе по телефону.



-Ничего не хочу слышать.- Ира села в машину и Денис поспешил за ней, - Ты что так и поедешь?
-Ну да, у меня же все украли, понимаешь я катался на сноуборде упал, очнулся без денег, без одежды в одних трусах. Да я чуть не умер от холода, если бы меня не нашла эта женщина со своим сыном. Ты не представляешь что мне пришлось пережить, когда ее муж подумал что я ее любовник, он меня чуть не убил. Ты мне веришь?
- Я уже не знаю во что мне верить…- девушка завезла парня домой и молча уехала.
-Почему она мне не верит? Что я такого сделал? Я всю правду рассказал,- Дениса пол дня мучал этот вопрос, выйдя на улицу и обойдя пару раз свой дом, он решил позвонить родителям Иры и через них как то повлиять на Иру,- Точно, если получить поддержку со стороны ее родителей, то она меня простит.
Трубку подняла Раиса Ивановна:
- Ало, Денис? Здравствуй.
- Раиса Ивановна здравствуйте, с наступающим Новым Годом вас. Я хотел извиниться за сорванный отдых и объяснить, что на самом деле случилось.
- Да не стоит, нам Ирочка рассказала…
- Пожалуйста, выслушайте меня, я понимаю, что за последнее время я сделал вам много плохого. Но я честно не виноват в том что сорвалась поездка. Я отвлекся и решил покататься на сноуборде, но сильно упал, очнулся и понял, что меня обокрали, украли все, практически все. Я чуть не умер на морозе в одних трусах…
- В смысле в одних трусах? – в трубке послышался недоумевающий голос Раисы Ивановны.



- На мне был дорогой костюм и меня раздели до трусов, но я этого не помню, потому что находился без сознания. Меня нашла и подобрала одна женщина с ребенком, она привела меня к себе домой. И теперь Ира думает, что та женщина моя любовница, но это не так, та женщина замужем. Ее муж тоже подумал, что я любовник и чуть меня та мне убил, потом требовал денег за мой выкуп и Ире пришлось за меня заплатить, но я уверяю вас у меня с той женщиной ничего не было! Я пойму если вы больше не захотите меня видеть, но для меня важно что бы вы знали правду.
- Денис я верю тебе, но Ирочка очень на тебя очень злится, не знаю даже как вам помочь… А давай ты к нам на Новый Год придешь? Как говорится, в Новый Год что не пожелается, то всегда случается.
- Спасибо вам, Раиса Ивановна за понимаете и поддержку, конечно же я приду, - парень окрыленный таким поворотом событий поспешил купить всем подарки, ведь уже было около пяти часов вечера и до праздника оставалось всего ничего.
Когда покупки были сделаны, Денис отправился к дому Иры.
-Хоть бы она не закатила истерику и не прогнала, как она отреагирует на мое появление? – все эти мысли не давали ему покоя, поэтому подойдя к двери, парень еще несколько минут не решался позвонить.



Дверь открыл Петр Петрович, он добродушно поздоровался и пригласил парня войти. Старик был уже в курсе того, что с Денисом произошло, поэтому не обижался на него. Раиса Ивановна заканчивала накрывать на стол, а Ира сидела на диване. Она явно удивилась, когда увидела Дениса у себя дома.
- Ты что здесь делаешь?
-Меня пригласила твоя мать.- снимая куртку ответил парень.



-Ты проходи, присаживайся, не стесняйся,- с этими словами старик скрылся в другой комнате, тем самым оставив их наедине.
Но Ира явно не хотела идти на компромисс и просто молчала. Тишина затянулась слишком долго.
-Ира, послушай, я понимаю, что ты больше не хочешь меня видеть. Но прошу тебя поверь мне, что с той женщиной у меня ничего не было. Я люблю только тебя.
- С той может и не было, зато я недавно видела Зину, мы с ней мило побеседовали.
-Зину?- услышав это имя у парня в середине как будто все оборвалось.
-Да Зину, - она пристально посмотрела ему в глаза.
- Послушай, Зину я не люблю, я не знаю, что на меня нашло… Понимаешь когда ты заговорила, что хочешь провести праздники с твоими родителями я испугался.
-Чего испугался?
-Испугался ответственности, испугался, что наши отношения изменятся. Испугался, что потеряю свою свободу… А с Зиной никаких обязательств, никаких ограничений, никаких родителей, вот и не устоял. Но поверь это было всего один раз. Я люблю только тебя.-парень рассказал все как было и ожидал, что его простят.
- Мне иногда кажется, что любишь не меня, а мои деньги. Но можешь больше себя не утруждать, не смею больше ущемлять твою свободу, мы практически обанкротились.
-Ира, не говори так, мне все равно сколько у тебя денег. Я за последние дни все переосмыслил в своей жизни, я люблю только тебя. И буду помогать тебе во всем, я не бедный мы все сможем преодолеть. В этот момент в комнату зашли родители Иры:
- Вы уже померились? Вот и славненько, давайте к столу Новый Год скоро настанет и пусть в Новом Году, все проблемы уйдут, а придет только счастье. В год змеи желаю всем сбросить старую шубку и приобрести новый хороший облик. – Раиса Ивановна расплылась в улыбке глядя на молодых, - Паша ну хватит с подарками возиться, иди к столу.



Праздник удался на славу. Денис даже не предполагал, что в кругу семьи своей невесты ему будет тепло и уютно, он больше не чувствовал себя ущемленным в своей свободе. Он просто наслаждался, что находится в кругу любящих людей.
- Пять, четыре, три, два, один С Новым Годом всех! Ура!!!- Денис дал обратный отчет и под бой курантов налил всем шампанского.
- Загадываем желание и оно обязательно сбудется,- Раиса Ивановна закрыла глаза и что то стала шептать губами.
- С Новым Годом милая… ты выйдешь за меня?- Денис встал на колено и сделал Ире предложение.
-Да, - робко ответила девушка.



Пара поцеловалась, а родители с умилением наблюдали за этим трогательным и важным моментом.
- А ты говоришь, что желания на Новый Год не сбываются, а мое как видишь уже сбылось,- улыбка расплылась на лице Раисы Ивановны.
Конец.
 
Леди_ВампДата: Четверг, 02.05.2013, 12:14 | Сообщение # 27
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

хороший сериал, правда уже почти лето, но настроение новогоднее когда читаешь santa а за то что все закончилось хэппи эндом + в репутацию

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
SimkaДата: Четверг, 02.05.2013, 15:21 | Сообщение # 28
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, Очень понравилась концовка)))Люблю хорошие хепиэнды!!!!Желаю творческих успехов(жду новый сериал)))))



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))


Сообщение отредактировал Simka - Четверг, 02.05.2013, 15:21
 
УрсулаДата: Пятница, 03.05.2013, 07:48 | Сообщение # 29
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Леди_Вамп)
хороший сериал, правда уже почти лето, но настроение новогоднее когда читаешь santa а за то что все закончилось хэппи эндом + в репутацию

Спасибо

Цитата (Simka)
Мокото, Очень понравилась концовка)))Люблю хорошие хепиэнды!!!!Желаю творческих успехов(жду новый сериал)))))

Спасибо, новый сериал уже пишется, только вот скрины еще не готовы, поэтому не добавляю))))
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Новогодние перипетии
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz