На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Новогодние перипетии
Новогодние перипетии
УрсулаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:26 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть



1.Жанр: комедия, мелодрама
2. Автор: Мокото
3. Количество серий: 8
4. Аннотация к сериалу: Ох уж этот новый год!

Серия 1


Денис ехал с работы и думал только о вечере, который ему предстояло потратить на ненормальную семейку своей невесты Иры. Опять эти сопливые истории о ее детстве, школе, университете, конкурсах и бесконечных победах в разных олимпиадах. Как это все скучно, Денис привык совсем по другому проводить свои вечера, в клубах или в объятьях различных хорошеньких девушек. Много алкоголя и женских ласк не бывает, а в замен придется сидеть со старичками и улыбаться. Но хорошее в сложившейся ситуации все же есть, во первых Ира не дурна собой, во вторых умная, к тому же еще и родите ее богаты, а значит она завидная невеста.




-Кто придумал зимние праздники проводить в кругу семьи, тосклива сидя и смотря друг на друга?!- Денис не заметил как давно стал разговаривать сам с собой. В это время он подъехал к дому своей коллеге по работе, которая к тому же была на улице в сильный мороз в кофте которая подчеркивала ее грудь.
-Зайти что ли к Зине? А что? Время еще есть, да и если чуток опоздаю, то всегда можно от мазаться типа на работе запарка. – Денис не теряя ни минуты припарковался у дома Зины, как будто утопающий хватающийся за соломинку.



Денис вышел с авто и быстро слепив снежку запустил ее в ни что не ожидающую Зину.
-Привет Зинка, чего в легкой одежде разгуливаешь по улице? Закаляешься или просто решила воспаление легких заработать и отлинять от работы?
-Денис, я конечно знала что ты придурок, но что бы на столько… - отряхиваясь от снега заявила девушка.



-Зинка, ты что обиделась что ли? Ну иди сюда я тебя согрею. – Денис попытался обнять Зину, но та стала отмахиваться от него руками.
-Да иди ты, ты чего приехал? Что бы снегом меня окатить?
-Нет, ехал мимо решил спросить как дела? Может в дом все таки пригласишь? Или будем здесь мерзнуть? Вот поэтому Зина, тебя и замуж не зовут, потому что о гостях не думаешь.
-Когда гости не желанны, то нечего пенять на хозяйку. Ну ладно пошли в дом. – Зина быстро зашагала к своему дому, Денис поспешил за ней.



-А с каких это пор я стал нежеланным гостем? – войдя в дом спросил парень.
-Да просто выражение такое есть, о гостях которые сваливаются как снег на голову, а в твоем случае снежка в голову. – засмеялась Зина. Ее отношение явно потеплело в доме, наверное, она как Снегурочка, при плюсовой температуре начинает оттаивать. И у Дениса появился шанс на довольно неплохое романтическое продолжение с Зиной, должен же он расслабится перед скучным напряженным вечером.
-Может, кофеем меня угостишь или чаем? Ато что ты как не родная стоишь?
-А ты тортик к чаю принес или с пустыми руками пришел на халяву поесть? Что зарплаты помощника директора уже на еду не хватает? – Зина лукаво посмотрела на него.



-Ну чего ты такого плохого обо мне мнения. Конечно не с пустыми руками. Это не тортик, но тебе должно понравиться. – Денис подарил цветы, которые собирался дарить Ире вечером.
-Вау. Ты растешь прям на глазах, честно признаюсь не ожидала.
-Для красивой девушки ничего не жалко.
-А еще врал, что мимо ехал, а цветы то зачем купил? Врать не хорошо, сразу бы признался что ко мне ехал, ну ладно на первый раз прощаю.-девушка взяла цветы и пошла ставить чайник.




-Не думала, что ты такой романтик – Зина кричала с кухни, заваривая чай. –Неожиданно появляешься из неоткуда, да еще и цветы зимой, в канун праздников, они же сейчас, наверное, дорогие…
-Не в деньгах счастье- философски ответил Денис.
-Ну да, но и без них тоже романтику не создать, а я давно заметила, как ты на меня на работе смотришь. Думаю, стесняешься подойти или что? А ты значит, подходящего момента ждал.
-Подходящий момент тоже играет важную роль.- попивая чай парень совсем забыл о вечере в кругу родителей своей невесты, и о телефоне, который оставил в машине, когда быстро выскочил что бы создать эффект неожиданности. Да и не хотел он о них думать когда рядом такая сексопильная девушка как Зина.Их приятная беседа продолжилась уже в спальне, и Денис со спокойной душой заснул, в отличии от Иры, которая понятия не имела где он и почему не отвечает на звонки.

 
NitomashДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:10 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, какое начало комедии-то О.о прямо будто драма будет... однако надеюсь, что это ошибочное впечатление) жду продолжения, да да)

Пока.
 
AsagiДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:40 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

surprised мда ехал с родителями знакомиться и загугял по дороге

 
КарамелькаДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:29 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

под новый год, новогодний сериал, клево!
люблю такие сериалы, много перипетий будет
наверно следующая серия будет про невесту
 
УрсулаДата: Пятница, 25.01.2013, 12:57 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Серия 2

-Дом, милый дом. Как приятно провести праздники в кругу семьи.- Ира подходила к дому своих родителей. Она решила приехать раньше и помочь накрыть на стол.



Дом был не большой, можно сказать аккуратный, вокруг много цветом, Раиса Ивановна, так зовут мать Иры, очень любила цветы. Они уже успели украсить гирляндами крышу, но еще не включали, так как было светло. Здесь так и веяло уютом, не смотря на то, что они люди состоятельные, но всегда тянулись к простоте. А может быть просто устали от светских вечеринок и на старости лет решили пожить для себя, не задумываясь о том, что скажут люди.
Иру встретила Раиса Ивановна, она одевалась всегда очень консервативно. Не смотря на свои годы, она выглядело очень молодо, не редко когда женщин видели вместе, то думали что это старшая сестра Иры, что очень льстило Раисе Ивановне.
-А ты чего одна? – радушно и немного удивленно спросила женщина.
-Денис еще на работе, он потом сразу к нам поедет, а я решила приехать пораньше помочь тебе.



-Это хорошо, а то я уже испугалась, не случилось ли чего. Ну как у вас с ним отношения? Не ругаетесь?
-Нет мамуль. У нас все хорошо. Он бывает таким романтичным, но мне кажется, он много времени уделяет своей работе.
-Твой отец тоже таким был, а сейчас как видишь, изменился. Недавно вообще заявил, что хочет купить дачу и разводить там лошадей. – Раиса Ивановна засмеялась.
- А где он, кстати?
-Да пошел прогуляться, совсем себя плохо чувствует, доктор говорит, что ему нужно больше двигаться и дышать свежим воздухом. Сдал он последнее время очень сильно, сам на себя не похож, постарел как будто лет на десять, нас теперь даже за мужа и жену не считают, люди на улице думают, что я его дочь.- женщина расстроено опустила голову и на минуту перестала нарезать салат, как будто о чем то задумавшись.
- Мамочка не расстраивайся, наш папа кого угодно еще переживет, отдохнуть вам просто надо. Может, съездите куда ни будь?- Ира быстро пристроилась у плиты и стала помогать по кухне.
-Да я уже думала об этом, после праздников наверно так и сделаем. – отпрянув духом заявила Раиса Ивановна, - А где же запропастились наши мужчины? У нас уже все готово, а их все нет.
- Может, выйдем на улицу, подождем их там, погода такая хорошая, заодно и воздухом подышим. – предложила девушка и они обе вышли во двор.



На улице был небольшой морозец, очень тихо, только снег под ногами скрипел. Отовсюду веяло новогодними праздниками. Гирлянды, сосульки, скрипучий снег придавали сказочного настроения. И как в самой настоящей сказке, вдруг из неоткуда вышел старичок с палочкой. Это был отец Иры, он и вправду за последние годы очень постарел, но хорошее настроение придавало его лицу свежести.
-Что мои красавицы на улице мерзнут? – выходя из цветов, спросил он.
-Папулечка, а мы уже тебя заждались. – Ира, как маленький ребенок, бросилась на встречу отцу.



-Ну, простите вы старика, не думал, что заставил всех ждать, загулялся малость. А жених то твой где? Чего не с вами?
-Да опаздывает он, наверно на работе задержали…- расстроено промямлила девушка.
- Пошлите в дом, нечего здесь мерзнуть, приедет, куда он денется. Праздники все таки всех отпустят с работы- Петр Петрович добродушно улыбнулся.
- А я, все таки, переживаю, сейчас позвоню ему, спрошу, может что-то случилось. – Ира стала лихорадочно набирать номер телефона Дениса.



-Не отвечает, и на работе тоже никто не подымает трубку. Наверное, уже все разошлись по домам.
-Значит и он уже на пол пути к нам. – Петр Петрович спокойно зажег камин и сел рядом в свое любимое кресло. Последнее время он часто любил посидеть напротив камина, посмотреть на огонь и подумать о жизни.
-Надеюсь ты прав и я просто себя накручиваю. – девушка присела на диван и недолго подождав опять набрала номер Дениса и снова в ответ услышала длинные гудки,- Нет, все таки что то случилось, он всегда отвечал на звонки, тем более он знает что мы его ждем. Я поеду к нему на работу, там же должен быть сторож, я просто не могу так сидеть и ждать, ничего не делая.
- Ира, прекрати паниковать. Ну куда ты поедешь на ночь глядя? –Раиса Ивановна, попыталась отговорить дочь.
-Но он уже давно должен был быть здесь. Я там больше не могу, я чувствую что, что то случилось.
-Ладно, дочка успокойся, я поеду съезжу к нему на работу, и домой, если найду то привезу твоего возлюбленного в целости и сохранности. А вы ждите здесь, вдруг скоро приедет.- Петр Петрович устало встал и одевшись направился к своей машине,- Чего не сделаешь ради любимой дочери…

 
NitomashДата: Пятница, 25.01.2013, 22:36 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

У нас в груди поднимается тихое злорадство. ой как не люблю бытовые измены... а такие дедушки с палочками порой оказываются и с револьверами (Х

Пока.
 
Принц_ПерсииДата: Вторник, 29.01.2013, 14:52 | Сообщение # 7
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

мама молодая как и дочь, а муж на пра-пра-прадедушку похож
 
AsagiДата: Среда, 30.01.2013, 13:28 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, biggrin и правда староват папаша

 
УрсулаДата: Среда, 30.01.2013, 13:39 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Серия 3


Денис проснулся у Зины и как он не пытался одеться ее не разбудив, все таки у него это не получилось. Девушка с про соня не сразу поняла что происходит. Как же Денис не любит эти странные взгляды девушек и вопросы, которых ему в этот раз не удалось избежать.
- Ты куда? – недоумевающе спросила Зина.
- Мне уже пора, завтра на работу, отчет нужно подготовить, а я еще не садился,- на лету выкрутился парень и выходя из комнаты ласково сказал, - ты еще лежи, досыпай провожать не нужно, я дверь захлопну.
Когда Денис вышел на улицу он с облегчением вздохнул. Почему каждый раз утром попадая в такую ситуацию он чувствует себя подонком. Отогнав плохие мысли прочь, он завел мотор и направился домой. Денис жил в другой стороне города и ехать предстояло долго и каким же было его удивление, когда он увидел идущего по тротуару отца Иры.
- Что он здесь делает? На сколько я помню у него в этой части города нет никаких дел. – парень стал лихорадочно соображать, и мысли что он что то забыл закопошились у него в голове. Вспомнив, что он забыл о праздничном ужине с ее родителями, Денису стало еще хуже на душе. Получается он за один вечер умудрился сделать больно сразу двум девушкам, и ему от этой мысли стало тошно. Он быстро развернулся и догнал старика.
-Петр Петрович, что вы здесь делаете? – как ни в чем не бывало, спросил он, приоткрыв окно.



-Тебя голубчик ищу- спокойно ответ старик.
-Вы простите меня, заработался, да и к коллеге по работе заезжал, а тут еще и батарея на мобильном села…- виновато залепетал Денис, - А вы то чего пешком?
-Да заглох в сугробе, вызвал аварийку, а они машину вытянут только завтра из-за снега сейчас у них запара, вот и иду к остановке.
- Петр Петрович, садитесь, я вас довезу.- Денис открыл дверь для старика.
Парень ехал молча в надежде, что и его попутчик тоже будет молчать, просто ему не хотелось врать, смотря в глаза своего будущего тестя. Старик немного помолчал, но все таки нарушил тишину:
- Так на работе гоняют? Помню в молодости тоже много работал, хотел себя зарекомендовать, чего-то добиться в этой жизни. Что бы ни жена, ни дочка ни в чем не нуждались.
Парень только улыбнулся в надежде, что на этом и закончатся расспросы.
-А как у вас дела на личном фронте с Ирой?
- Ира замечательная девушка, у нас все хорошо…
-Да, Ирочка у нас умница и к тому же красавица. Береги ее, и старайся больше не огорчать.
Денис виновато посмотрел на старика и ничего не сказал. Вскоре они подъехали к дому и парень нерешительно посмотрел на Петра Петровича не зная заходить ли в гости или ехать домой. Старик как будто прочитал это в его глазах и спросил:
-Ну чего сидишь? Там тебя уже все заждались.
Парень вышел с машины и направился за тестем в дом. На улице была уже ночь и гирлянды, украшавшие крышу весело светили своими огоньками. Не смотря на позднее время, в некоторых окнах в доме горел свет.
-Блин еще не спят, - пронеслось в голове у Дениса



Зайдя в дом, парень сразу увидел Иру, она еще не спала, но была в пеньюаре и смотрела на огонь в камине.
-Интересно, что она сейчас думает? Хоть бы не закатила скандал… Как же мне сейчас быть?- пока все эти мысли мучали парня, девушка обернулась и пристально на него посмотрела.
-Вот, как и обещал в целости и сохранности доставил.- заявил Петр Петрович и добавил, - Я немного устал поэтому иду спать, а вы тоже долго не засиживайтесь.



Как только старик скрылся в другой комнате, Ира резко изменилась и просто налетела с истерикой на парня.
- Где ты был? Ты же знаешь, что мы тебя здесь ждем! Мы этот ужин больше недели планировали, как ты мог так поступить по отношению ко мне и моим родителям?
- Извини, ты же знаешь какая у нас запара на работе сейчас, все хотят успеть к Новому Году сдать отчеты,- он начал было оправдываться.
-Я звонила тебе на работу, там уже никого не было.
-Конечно, не было, я к вам уже ехал, как позвонили и мне пришлось к Семену ехать помогать…



-А почему не предупредил? Почему на звонки не отвечал? Мы здесь все волновались, я уже не знала, что и думать.- девушка, казалось, не хотела успокаиваться и была настроена очень категорично.
-Да успокойся ты уже, телефон я в машине забыл, я же не знал, что это на долго затянется, вот и не предупредил. Сколько можно дуться? Ну сглупил, ну виноват, обещаю исправиться,- Денис нежно обнял Иру за плечи.
-Просто ты же знаешь, как для меня был важен сегодняшний вечер…- девушка расстроено надула губки.
-Ну не злись, я же сказал, что исправлюсь, значит исправлюсь. Давай завтра в ресторан сходим, раз у нас сегодня не получилось? Часиков в восемь.
-Ладно, давай,- Ира улыбнулась,- Ты есть хочешь?
-Нет, я там перекусил…
-Пошли тогда спать, а то уже мать давно спит и отец уже, наверное, лег, поздно все таки.

 
NitomashДата: Среда, 30.01.2013, 18:16 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Всё меньше и меньше напоминает комедию... Жалко Иру, ну а эти пассивные муки совести Дениса сочувствия не вызывают. Старика тоже жалко. "Береги дочку", как же, ага, разбежался, да споткнулся

Пока.
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Новогодние перипетии
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz