На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Новогодние перипетии
Новогодние перипетии
AsagiДата: Понедельник, 04.02.2013, 14:22 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

ох и врун

 
УрсулаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:51 | Сообщение # 12
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Серия 4

Утром Ира и Денис проснулись рано, хотя обоим на работу было не раньше девяти. Позавтракав салатами, которые остались от вчерашнего не удавшегося праздника. Ира попросила завести ее к знакомой и парень не смел отказывать, все таки провинился, теперь должен исправляться.



Ее знакомая оказалась жила не далеко от работы Дениса, поэтому он тоже решил зайти. Не мерзнуть же где то на улице, да и на работу раньше приходить не хочется. Опаздывать привык, а вот раньше прийти все равно что утро испортить, работа не волк, в лес не убежит. Вот с таким мнением и идет Денис по жизни



Знакомая Иры оказалась симпатичная блондинка. Как он узнал позже, то девушек связывает один контракт в сфере косметологии, какой именно Денис не понял, да и не особо хотел понимать. Ему было просто приятно находиться в обществе красивых девушек, и он не вдавался в суть разговора. Дом у блондинки, Веры, был очень светлый, в лаймовых тонах. Довольно уютный, у Дениса сразу поднялось настроение и даже вчерашние происшествия его перестали беспокоить, чувство вины куда то ушло, а осталось только приятное впечатление от сегодняшнего утра.



Наверное, благодаря своему поднесенному настроению, Денис даже не заметил, как стал отвешивать комплементы такой добродушной хозяйке как Вера. Такое пристальное внимание от красивого молодого человека явно ей льстило, и очень раздражало Иру. Но парень вошел в кураж и даже забыл, что его невеста была с ними в одной комнате.



Выйдя на улицу, Ира не выдержала:
-Что ты там устроил? – с явным раздражением спросила она.
-Что? – Денис недоумевающе посмотрел на девушку.
-Да ты вел себя как последняя скотина! Зачем ты с ней заигрывал?
-Я ни к кому не заигрывал, я просто пытался вести себя вежливо…- попытался выкрутиться парень.
-Ну да, глаз с нее не сводил… Поехали уже, я на работу из-за тебя теперь опаздываю.- Ира сложила руки крест накрест и надула губы, старалась справиться с порывами ярости которые распирали ее изнутри.Остальную часть дороги они провели молча каждый на едине со своими мыслями.
На работе пытаясь загладить свою вину перед невестой, Денис всему коллективу заявил, что он с Ирой встречается, чем сделал ей приятный сюрприз. Наконец-то он предпринял хоть какой-то шаг для их сближения. На работе парень освободился раньше и решил съездить домой, отдохнуть, ведь вечером он собирался с Ирой в ресторан. Но проезжая мимо дома Зины, он не смог преодолеть себя и не зайти, ведь воспоминания о том прекрасном вечере еще крутились в его голове. Каким же было его удивление, когда вместо того что бы попасть в ее нежные объятия, на него обрушилось море негатива.



Вот Денис и запутался в своей лжи. Он совсем забыл, что Зина работает в их конторе и конечно же узнала о его помолвке с Ирой.
- Я для тебя кто? Девушка для отдыха? Ты что из себя возомнил?! Убирайся, видеть тебя не могу- Зина не сдерживала эмоции и высказала парню все что о нем думает.
На душе после этого у Дениса стало так паскудно, домой ехать больше не хотелось, поэтому он решил развеяться в ближайшем баре.



В баре было немноголюдно, так как время еще детское пол седьмого вечера, но это не помешало Денису хорошо повеселиться. Выпив текилы, он решил, что танец на барной стойке как раз для него. Парень опомнился только в пол девятого, и в ужасе понял что пригласил Иру в ресторан.



Как не спешил Денис, время неумолимо текло, и к выбранному ресторану он добрался ближе к девяти вечера. Ира одиноко сидела на столиком на улице и смотрела на дорогу. Опять на душе у парня заскребли кошки, ну почему он доставляет ей столько боли, почему он не может справиться со своими мимолетными желаниями.
- Ты забыл? – тихо спросила она.
-Да… - виновато признался Денис, - Извини, знаю что это слово ты слышишь от меня слишком часто, но я не знаю что со мной происходит, все как то сразу навалилось на меня.



Ира ничего не ответила, а только молча смотрела ему в глаза пытаясь разобраться в его чувствах к ней.
Денис не выдержал затянувшейся паузы и предложил:
- Может, зайдем внутрь? Ты наверное замерзла?
Ира послушно пошла в ресторан. Ужин сначала был натянутым, но потом все изменилось, девушка подобрела, да и Денис пытался уделять ей как можно больше внимая. После ресторана он отвез ее домой. Выходя с машины Ира не выдержала и спросила:
-Почему у нас так получается, то все замечательно? То очень плохо?
-Не знаю…
-Иногда мне кажется, что ты меня совсем не любишь.
-Ира, ты же знаешь что люблю, я ради тебя на все готов… ну хочешь… хочешь ради тебя в бассейн прыгну?- Денис не дожидаясь ответа быстро разделся и прыгнул в открытый бассейн.
Девушка засмеялась:
- Ну что за ребячество, вылезай скорее ты же простудишься.



-Тебе теперь мокрым домой нельзя, пошли ко мне.- девушка пошла в дом и Денис поспешил за ней.
Родители Иры были рады видеть парня у себя в доме.
-То, что он не боится знакомиться с родителями невесты, показывает его искренние намеренья по отношению к нашей дочери, - заявил Петр Петрович своей жене перед тем как ложиться спать.
-Да ты прав они красивая пара.
Денис и Ира в это время в соседней комнате тоже собирались ложиться спать.
-Надеюсь, ты больше не будешь спрашивать люблю ли я тебя?
- Ты же знаешь, что девушка любит ушами, так что почаще мне признавайся в любви, а лучше еще доказывай свои чувства.
-Но я ведь и так доказал.
-Это сегодня, а завтра будет новый день,- девушка лукаво улыбнулась.
- А ну ка иди сюда поближе я тебе еще раз докажу, - Денис крепко обнял Иру и поцеловал.

 
AsagiДата: Вторник, 12.02.2013, 12:44 | Сообщение # 13
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

biggrin заврался мальчик, интересно читать

 
Леди_ВампДата: Среда, 13.02.2013, 15:12 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

девка смешно орет на него, в следующей серии все обманутые девушки его побьют

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Принц_ПерсииДата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:26 | Сообщение # 15
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

biggrin клёвый парень
 
УрсулаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:35 | Сообщение # 16
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Серия 5

Утром Денис проснулся от какого-то шума. Выйдя из комнаты иувидел как Петр Петрович куда то собирается.
- Вы чего так рано встали?
- Не спится, хочу погулять подышать воздухом.
-Если подождете, то я сейчас быстро соберусь и составлю вам компанию.
-Давай, вместе веселее.
Парень быстро вернулся в комнату и начал одеваться.
- Ты куда? – услышал он за спиной женский голос.
Тело все сжалось от неожиданности. Он как напроказничавший кот обернулся и посмотрел на Иру.
- Ты чего не спишь? – удивленно спросил он.
- А ты почему? – вопросом на вопрос ответила девушка.
- Так я ж с твоим отцом иду воздухом дышать.
- Подождите я с вами,- Ира быстро подсочила с кровати и стала носиться по комнате. Через двадцать минут все трое уже шли по спящим улицам города и наслаждались свежим воздухом и тишиной.
- Как же хорошо гулять рано утром по такому свежему воздуху.- заявил Денис.
- Ты же все время опаздываешь на работу и спишь до обеда, - не выдержала такого подхалимства Ира.



- А теперь люблю гулять, я ж не знал что это так полезно и интересно.
- А я давно понял, что жизнь так быстротечна, что нужно уметь наслаждаться каждым ее моментом, - философски заявил старик, - Вот и вы пока молодые должны наслаждаться лучшими моментами в вашей жизни. Что бы потом было что вспомнить.
Денис и Ира переглянулись. В этот момент троица подошла к замерзшему пруду.
-А давайте покатаемся?- предложила Ира.
-Мы же без коньков? – Денис удивлено посмотрел на свою возлюбленную.
-А мы как в детстве, - девушка не раздумывая стала на лед и начала скользить.
Старик сделал тоже самое.
-Петр Петрович, а вы то куда?
-Как куда? Кататься, - еле держа равновесие, заявил старик.
- Петр Петрович уходите со льда, упадете, что нам тогда с вами делать. – Денис пытался образумить тестя.



-Не узнаю я вчерашнего сорви голову, - заявила Ира, - Разве не ты вчера голым в бассейн зимой прыгнул? А сегодня какого то льда боишься.
- Ну так ты не сравнивай меня с отцом, Петр Петрович выходите. – настаивал на своем парень.
-Не бойся у меня еще остался порох в пороховницах, - сказал старик, но все же вышел на тротуар.
-Как же хорошо, хоть иногда так проводить время- девушка тоже последовала примеру отца.
- А давайте все вместе съездим куда ни будь на Новый Год, к примеру недалеко открыли горнолыжный курорт, можно было бы там всем вместе отдохнуть.
- А что? Хорошая идея, и мама давно говорила, что отцу нужно отдохнуть, папа соглашайся.
-Ну я не знаю, это нужно и Раисой обсудить, все таки Новый год как ни как семейный праздник.
- Хорошо, поговорим с мамой, но думаю она не будет против. Кстати пора возвращаться, а то Денис тебя же сегодня еще в конторе ждут.
-Да ты права, я после работы съезжу узнаю что то за курорт и позвоню вам.
 
AsagiДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:02 | Сообщение # 17
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

biggrin сам с палочкой ходит, зато на катке тройной тулуп показывает

 
УрсулаДата: Четверг, 21.03.2013, 13:09 | Сообщение # 18
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Серия 6

Денис не долго покрутился на работе и поспешил взять отгулы, ведь отлынивать от работы и развлекаться это его конек. Он заехал домой собрал небольшую сумку и деньги и поспешил выехать на горнолыжку.



Не смотря на то, что на нем была ответственная миссия выяснить в каком отеле лучше остановиться, парень первым делам объехал все развлекательные центры и остановился на парке. Уже начинало темнеть, но не смотря на это он решил сначала покататься на сноуборде. Проплатив за сноуборд он весело отправился кататься.



Пока он катался люди стали расходиться по барам и оставили опасные виды спорта для более светлого времени суток. Только одинокие фигуры еще ходили по парку.Из-за темноты и усталости Денис не справился со сноубордом и делая трюк упал вниз. Про тормозив пару метров он увидел как к нему быстро приближаются люди и прошептав: «Помогите…» Потерял сознание.



Пришел парень в себя от холода. Открыв глаза он не сразу понял где он и что с ним случилось. Он хотел приподняться, но у него сильно болело все тело. К тому же он был почти голым, вернее в одних трусах лежал недалеко от того места где упал. Только через несколько минут к нему стала возвращаться память. После падения он потерял сознание и наверное люди, которые к нему подходили, шли ему не помогать а просто воспользовались его положением и ограбили, унесли все, одежду, деньги, мобильник и оставили его голым замерзать в снегу.



-Вот и отдохнул, покатался, - пронеслось у него в голове. Денис встал, терпя боль, - Наверное, ребра поломал….
Парень осмотрелся в надежде увидеть хоть кого-нибудь. Неужели он здесь умрет? Так нелепо все получилось. Он направился к домику где брал на прокат сноуборд, но придя туда как он не стучал в двери и окна, там уже все было заперто.
-Что за курорт такой? Нигде не души, одни гопники кругом. Эй кто ни будь меня слышит? На помощь!- Денис направился в парк, где как ему показалось еще были люди.



Холод и усталость стали на нем сказываться. Зимой, в минусовую температуру он без всякой подготовки уже пол часа, а может и больше, ведь он даже не знал сколько было времени, ходит по снегу босиком. Пальцы на ногах уже онемели, сам он начал синеть. Казалось еще немного и он упадет и замерзнет здесь на смерть. Но увидев в далекеженщину с ребенком, они лепили снеговика. Денис направился в их сторону и осипшим голосом пытался кричать и просить помощи.



По мере приближения парня к людям чувства, что он спасен зарождалось в его душе. Когда парень подошел к ним ближе, женщина оторвалась от лепки снеговика и пристально на него посмотрела. Недоумение и растерянность читалось на ее лице. Она явно не ожидала увидеть здесь раздетого посиневшего парня, который издавал какие то хрипы вместо слов. Наконец-то женщина смогла разобрать слово: «Помогите».
- О Боже мой,- вырвалось у женщины, -Что с вами случилось?
- Помогите…
- Мама, а чего этот дядя голый и синий? – мальчик оторвался от недоделанного снеговика и тоже уставился на парня.
- Помогите, меня ограбили. Я очень замерз, помогите…



Женщина пару минут стояла как в ступоре, потом ответила:
-Да конец-но, пойдемте к нам домой. Мы вам чаю нальем.- женщина повела Дениса к остановке, вскоре они уже ехали в такси к дому, в котором пообещали помочь.
 
Принц_ПерсииДата: Вторник, 26.03.2013, 11:03 | Сообщение # 19
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

wink вот это курорт, хорошо что хоть трусы оставили
 
УрсулаДата: Среда, 10.04.2013, 19:58 | Сообщение # 20
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Серия 7
Женщина по имени Надя, привезла Дениса к себе домой. Дом был у нее довольно скромный, одноэтажный с довольно скромным интерьером. Она дала парню теплый махровый халат, что бы он быстрее согрелся и принялась готовить поздний ужин. Ее сын Макар сел за обеденный стол и начал доделывать домашнее задание.



Парень, согревшись, стал приходить в себя. Но все равно сложившаяся ситуация стала казаться ему страшным сном. Казалось, что если закрыть глаза то он окажется дома, ну или хотя бы дома у Иры, но как он не старался он все время видел Макара и Надю. Денис уже разуверился, что то изменится, но открыв глаза в очередной раз он увидел что на кухне уже четверо людей. В комнату зашел мужчина, мускулистый, весь в наколках и почти голый.



Он подошел к женщине и громко спросил:
-Надя, что это за мужик в моих трусах, халате стоит у нас в комнате?
Женщина от неожиданности упустила ложку и быстро обернулась.
- Так я его в парке нашла, он голым был, сказал что на него напали…-невнятно залепетала она.
- Так ты пока муж спит, шляешься по паркам с голыми мужиками и потом их еще домой тянешь?!- глаза у него стали наливаться кровью.
-Гриша, ну а что мне оставалось делать? Он попросил помощи, ну видишь синий весь стоит, замерз. Не оставлять же мне его на улице умирать.
Денис решил, что пора ему вмешаться в разговор:
- Извините, что перебиваю, но Надя правду говорит, на меня напа…
-Так он уже и имя твое знает?!- Гриша перебил парня, - Ты что совсем обалдела? Хахалей сюда своих водить! Постыдилась бы сын все таки все видит. Бесстыжая.
-Гриша, ну так мы же вместе с Макаром его и нашли.
- Второго отца сыну подыскиваешь? Шлюха, чем я тебе плох?
-Послушайте, хватит обзывать эту женщину! Она меня от смерти спасла.- Денис попытался вступиться за Надю.



- А ты молчи молокосос, тебя никто не спрашивал. Ты посмотри, Надя, что за бомжа ты в любовники выбрала. Да у него даже трусов своих нет, в мои вырядился.
- Да не любовник он мне, я его в первый раз вижу, - женщина стала накрывать на стол, - а трусы я ему сама дала, ну не ходить же ему голым?
- А ты мне не ври, Надя, не ври!Не буди во мне зверя, я все могу вытерпеть, даже твою маму на праздники, но это уже перебор, тебе так не кажется? Я сейчас же выставлю его на улицу. – Гриша набросился на Дениса и схватив за халат, стал тащить к двери.



-Гриша, ну будь человеком. Парень в беду попал, его обокрали, раздели, а ты его хочешь выгнать на улицу? Ну куда он уйдет? – спокойно ужиная спросила Надя, казалось, что такие скандалы муж устраивает ей уже не в первый раз.
-Домой пусть чешет, это его проблемы, откуда пришел туда пусть и идет. Мы не приют для бомжей.
- Я не бомж, я состоятельный человек. Я приехал сюда на горнолыжный курорт, меня обокрали, дайте хотя бы позвонить.- Денис умоляюще посмотрел сначала на Гришу потом на Надю.
-А вертолет с эскимо тебе не вызвать?
- Я серьезно, дайте позвонить, я отблагодарю.
- Чем это? Трусы мне мои вернешь? Так я их и сам могу забрать.
- Нет, материально. Я заплачу, меня приедут забирать и привезут деньги. Сколько вам нужно?
- Пять миллионов!
- Гриша, ну дай человеку позвонить. - Надя вступилась за парня.
- Хватит мне здесь сопли развозить, он сейчас за границу звонить будем. А оплачивать как всегда мне!
- Да я только помеж городу, и деньги потом за звонок вам верну.
- На подавись,- Гриша тыкнул телефон парню.
- Спасибо, - Денис дрожащими пальцами стал набирать номер Иры.-Алло, Ира? Подожди со своими расспросами, выслушай меня.
- Ты совсем умом тронулся? Мы все уже собрались, ждем твоего звонка, а ты до сих пор не позвонил, к тому же еще и на звонки мои опять не отвечаешь?- Ира была просто в не себя от бешенства



- Да помолчи ты, - Денис не выдержал и стал тоже кричать в трубку.
-Ты еще на меня кричать вздумал? Ну уж нет, я такого отношения к себе терпеть не буду!
- Постой, извини, не вешай трубку, - парень очень испугался, что свой единственный звонок, который ему и так было трудно выпросить, он потратил на ссору с невестой, - постой послушай меня, на меня напали, украли все, деньги, мобильник, даже одежду. Меня подобрала какая-то женщина, я сейчас у нее дома…
-Какой у вас адрес?
- Улица Малиновка 42.- убирая посуду со стола, сказала Надя.
- Я на горнолыжном курорте улица Малиновка 42. Забери меня отсюда и денег привези, за звонок заплатить и пожалуйста поскорее.
-Я постараюсь, но это будет последний раз когда я иду тебе на встречу. И то приеду не раньше, чем завтра.
-Нет, завтра это поздно,- попытался возразить Денис, но она уже повесила трубку, - Она только завтра приедет…
- Я вот смотрю на тебя и думаю, каким нужно быть неудачником, что бы там облажаться. Ладно, оставайся до завтра и то с тем раскладом, что за тебя заплатят, - Гриша обернулся к жене и сказал, - Я ёлку пойду срублю в лесу, а ты пока присмотри за этим бомже-миллионером липовым.
-Иди, Грушенка, только осторожно, что бы милиционеры не поймали когда ёлку рубить будешь, заповедная зона как ни как.
Когда мужчина ушел, Надя постелила Денису на нижней полке в двухъярусной кровати. Рядом с Макаром.
-Спасибо еще раз, не знаю что бы я без вас делал и извините за неудобства, - Денис уснул на кровати сразу же как голова коснулась подушки, слишком уж он устал.
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Новогодние перипетии
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz