На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Приключения любвиобильного сатира! (Повесть Карамельки)
Приключения любвиобильного сатира!
УрсулаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:20 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

happy Сериал набирает обороты, а твой Сатир и правда такой влюбленный, что даже враги ему не помеха. biggrin
 
Принц_ПерсииДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:41 | Сообщение # 12
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Опа новый сериал. Начало понравилось. Симы красивые, скрины тоже ничего так.
 
МадленДата: Вторник, 10.01.2012, 03:12 | Сообщение # 13
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

happy Очень интересно, жду продолжения))
 
LylaДата: Вторник, 10.01.2012, 14:51 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть

Умница.Ещё хочу))) cool
 
СакураДата: Вторник, 10.01.2012, 23:17 | Сообщение # 15
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

happy Ух ты, Орландо такой лапочка, мне всегда нравились фильмы с его участием.

Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
MarianДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:48 | Сообщение # 16
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Исправила название, сверху в твоем первом сообщении. Просто красным цветом, пишет администрация!

Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
MarianДата: Среда, 29.08.2012, 18:02 | Сообщение # 17
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Продолжение долго нет! Сериал заморожен! Что бы разморозить, обратись в соответствующую тему! (Не больше года!)

Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/


Сообщение отредактировал Marian - Среда, 29.08.2012, 18:10
 
КарамелькаДата: Суббота, 22.06.2013, 16:46 | Сообщение # 18
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Marian)
Продолжение долго нет! Сериал заморожен! Что бы разморозить, обратись в соответствующую тему! (Не больше года!)

Извиняюсь, но скрины для сериала, я делала у подруги, потому что у меня в игре они получаются плохими, поэтому такая задержка.
 
Леди_ВампДата: Суббота, 22.06.2013, 16:47 | Сообщение # 19
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька, понятно, а продолжение будет?

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
КарамелькаДата: Суббота, 22.06.2013, 16:53 | Сообщение # 20
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Серия 4

-О прекрасная нимфа, не бойся мы тебя спасли и просим в замен всего ничего твой поцелуй- Сатир зажмурился и протянул губы дудочкой к нимфе, в ожидании поцелуя.
Нимфа скривилась и попятилась назад:
- Лучше б я умерла в руках у тех злобных зургов, чем целовать тебя.



Сатир не расслабляя губы открыл один глаз, что бы убедиться, что это и вправду сказала нимфа:
-Жаль, с нас могла получиться отличная пара.
- Сатир не расстраивайся, я ж говорил, что они с нами даже говорить не захотят,- утешал друга Арангутан.
-Ну и ладно, попытка не пытка, но помни нимфа в следующий раз, когда тебе понадобится помощь, придется целоваться до спасения, что бы опять не отказалась. - Сатир развернулся и с гордо поднятой головой направился прочь.



-Постойте, вы что не спасете мою подругу?
- Мммм- задумался Арангутан.
А Сатир не растерялся и спросил:
- А что мы будем иметь в замен?
- О доблестные рыцари, ваши подвиги должны быть бескорыстны. Ведь спасение нимфы и есть уже награда.
-Тогда, о прекрасная нимфа, тебе придется самой спасать ее. А мы уходим, ведь наши сердца разбиты твоей бесчувственностью. За мной Арангутан, поищем других девушек, которым тоже нужна помощь.
-Ууу, да как вы можете такое говорить?!- нимфа топнула ногой от злости, -ладно чего вы хотите?
-Ну как это чего, самую малость, поцелуй прекрасной нимфы. – Сатир приподнял одну бровь и уставился на нимфу.



-Да,- у Арангутана аж слюна потекла в ожидании.
-Фу и его я тоже должна поцеловать?- нимфа ткнула пальцем в Арангутана.
-Ну да, только после меня, не хочу что бы от вымазал тебя своими соплями.
Нимфа скривилась и быстро чмокнула Сатира и Арангутана в губы, потом вытерлась и отплевываясь спросила:
- Ну что, вы теперь спасете мою подругу?



- О прекрасная нимфа. Ради твоего поцелуя я готов не то что бы спасти твою подругу, но и умереть.- Сатир расплылся в улыбке.
- Это хорошо, потому что я не уверена, что вы выживите в схватке с зургами. Жду вас с хорошими новостями,- нимфа развернулась и улетела.
- Ты уверен, что у нас это получится?- Арангутан сильно сомневался.
-Конечно, тем более нас там ждет еще одна прекрасная нимфа, которая тоже расцелует нас за свое спасение.
- Так мы ж уже получили поцелуй за ее спасение…



Но она же этого не знает, -Сатир в припрыжку направился к долине разбитых сердец напевая:
-У меня сегодня прекрасный день. Я видел нимф, и даже разговаривал с ними. Да что там разговаривал! Я целовался с одной из них, и теперь весь мир у моих ног, ведь прекрасная нимфа поцеловала меня, о ля-ля-ля.

В это время в долине Разбитых сердец.


-Хаос, тащи сюда клетку, запрем эту нимфу, что бы она не сбежала.
-У вас ничего не выйдет, меня обязательно спасут, но лучше конечно, что бы вы сами это поняли и поскорее меня отпустили.
-Что? Отпустили тебя? Ха-ха-ха. Да мы самые могущественные здесь, нас все боятся, а ты предлагаешь взять и отпустить тебя? – Апокалипсис расхохоталась.



-Но у вас все равно ничего не выйдет, зачем тратить время?
-Хаос, запри уже эту нимфу, она меня бесит!!!- Апокалипсис в истерике стукнула кулаком по своей ладони.
-Я говорю правду, так что давайте останемся друзьями и разойдемся по домам.



-О тупейшая нимфа, из всех нимф на этой планете, твой дом теперь эта клетка, так что сиди спокойно и тихо. Ты теперь моя рабыня и будешь исполнять мои приказы, а если откажешься, то я сначала обрежу твои прекрасные золотые волосы, потом обрежу и крылья, что бы ты поняла, что друзьями с тобой мы никогда не будем.
Нимфа громко разревелась.



- Плачь сколько хочешь, этим меня не проймешь!- Хаос анну засунь ее в клетку. Что бы поумнела.
Через 10 минут.
-Хаос, да заткни уже эту нимфу, от ее рева у меня уже голова болит. Она мешает мне думать! Апокалипсис обессилено плюхнулась в кресло.
-Слышала нимфа, прекращай плакать.- Хаос ударил по решетке.
- Отпустите меня и я не буду плакать, я улечу домой….



-Да ты еще ультиматумы нам ставить вздумала? По-моему ты не поняла, что я не шучу, когда тебе угрожаю.- Апокалипсис начинала злиться.- А ну быстро давай мне свою пыльцу.
Нимфа мокрыми от слез глазами посмотрела на зурга и ответила:
-Нет, эта пыльца для добра, а таким злым и некрасивым существам я ее не дам.
-Что? По твоему я уродина? – У Апокалипсис налились кровью глаза.



Хаос смотря на свою подругу отошел подальше от клетки и с опаской уставился на девушек.
-Да,- нимфа захлопала своими большими ресницами.
-Хаосссссссс!!!- завопила зург.
-Я здесь.
-Неси сюда ножницы и краску, покажем этой нимфе, что она тоже не красавица.




[p.s.]Причина редактирования: Перезаливка изображений[/p.s.]


Сообщение отредактировал Мадлен - Пятница, 29.11.2013, 20:11
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Приключения любвиобильного сатира! (Повесть Карамельки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz