На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Приключения любвиобильного сатира! (Повесть Карамельки)
Приключения любвиобильного сатира!
AsagiДата: Суббота, 22.06.2013, 17:56 | Сообщение # 21
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

biggrin Сатир еще тот проныра, со всех поцелуи требует

 
Принц_ПерсииДата: Суббота, 22.06.2013, 18:54 | Сообщение # 22
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

biggrin жду продлы, что бы посмотреть, как фею разукрасят
 
Радужный_ПонниДата: Суббота, 22.06.2013, 19:35 | Сообщение # 23
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, скины уже готовы и на следующую часть, там такой прикол, ждите
даже я такого не ожидала


С Карамелькой лучшие подружки на век
 
КарамелькаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:12 | Сообщение # 24
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Asagi)
Сатир еще тот проныра, со всех поцелуи требует

Да он такой

Цитата (Принц_Персии)
жду продлы, что бы посмотреть, как фею разукрасят

Уж поверь ее разукрасят так разукрасят

Цитата (Радужный_Понни)
Принц_Персии, скины уже готовы и на следующую часть, там такой прикол, ждите
даже я такого не ожидала

Да что ж ты все тут рассказываешь, пусть помучаются потерпят, все равно текст мне еще набирать нужно. sad
 
Радужный_ПонниДата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:05 | Сообщение # 25
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька, biggrin ладно, ладно, буду молчать

С Карамелькой лучшие подружки на век
 
SimkaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:49 | Сообщение # 26
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька, Сериал обалденный прочла на одном дыхании,посмеялась от души))Бедный Орландо Блум"кем он только не был"Но образ сатира ему даже очень идёт)))
Мне Апокалипсис очень понравилась,этакая разбойница)))
Жду конечно продолжения,охота посмотреть что с нимфой сделали))




Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
КарамелькаДата: Четверг, 27.06.2013, 10:23 | Сообщение # 27
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Серия 5

Сатир уже шел со своим другом по долине разбитых сердец, как услышал плачь.
-Ты слышишь это?
-Что? –Арангутан закрутил головой, смотря по сторонам.
Прекрасная нимфа плачем и ждет пока мы ее спасем. Вперед, не будем заставлять ее ждать._-Сатир побежал на плачь.
-Постой, может придумаем план? – Арангутан попытался остановить друга, но уже было поздно.
-О злобные зурги, отпустите нимфу или вам придется узреть мою силу.- Сатир выскочил из кустов прямо к зургам в логово.



-Это не с тобой ли случайно я дралась сегодня утром?- Апокалипсис любопытно уставилась на него.
- Да и я пожалел вас, дал вам уйти.
- Ты еще скажи, что и нимфу нам отдал.- Апокалипсис засмеялась.
Арангутан в это время прятался в кустах, изучая обстановку. Он не решался выйти к зургам, с начало нужно посмотреть на то, что случится с Сатиром.
-Нет, я ее вам не отдавал. Вы забрали ее силой! И я пришел за это отомстить и спасти ее. О прекрасная нимфа не бойся, я спасу тебя.- Сатир подошел к клетке,- О Боже, что с тобой? Чего ты такая страшная?
- О мой герой, я ждала тебя. Почему ты так долго шел сюда?- нимфа уставилась на Сатира.



- Путь был нелегкий, мои копытца не привыкли к земле в этой долине, то и дело наступал на камушки.
-Спаси же меня скорее и я подарю тебе свой поцелуй, который ты просил утром.
- Эмм. Я уже не уверен, что хочу этого. Давай останемся друзьями, не нужно все усложнять! – Сатир попятился от клетки.
Апокалипсис увидев это еще громче стала смеялся, даже Хаос смеялся над нимфой. Хаос подошел к клетке и выпустил нимфу, что бы та могла вылить свою злобу на Сатира.



- Да как ты посмел мне отказать? Я же прекрасная нимфа, все мечтают, что бы я хотя бы посмотрела в их сторону.



- О прекрасная нимфа…. Вернее так уже не могу тебя называть, о нимфа, я тоже об этом мечтал когда-то, но сейчас я прозрел и вижу, что все это лишь мечты. А теперь даже не мечты, а кошмар. Ты была такой холодной к нам, а сейчас сама лезешь целоваться? Нет! Не бывать этому. Я Сатир тебе это не позволю.
- Да ты Сатир, всегда был животным, полу козел полу человек. Да никто даже не смотрит в твою сторону. Ты ничто, и всегда им останешься! Ты такой же гадкий как эти зурги.



-Зачем ты так говоришь? Зачем оскорбляешь? Нимфа, ты очень злая, теперь я даже не знаю спасать ли тебя или нет….. – Сатир задумался.
- Довольно этой комедии, убирайся отсюда по добру по здорову. А нимфу мы оставим у себя. – Апокалипсис указала Сатиру в сторону долины Цветущего Папоротника.
- Да беги трус,- стала кричать нимфа,- Ты отказался от своего счастья. Я самое прекрасное создание и теперь даже не хочу думать, что предлагала тебя поцеловать.
-Нимфа, твоя гордыня закрыла тебе глаза. Ты уже не видишь, что уже не самое прекрасное создание. – отрезал ей Сатир.
-Хватит этого балагана, Хаос выведи его отсюда.



-Апокалипсис, как я тебя понимаю. Тебя тоже не замечали эти нимфы? Они не хотели видеть твоей внутренней красоты из-за своей гордыни. – Сатир стал подходить к зургам.
-Хаос, стой, пусть договорит,- Апокалипсис остановила друга,- Сатир продолжай.
- Они всегда видели в нас только некрасивых существ, а мы ведь не такие. Мы особенные, мы все особенные.
-Я уж точно особенная, я смогла поднять восстание против нимф и даже поработить одну из них, - стала хвастаться Апокалипсис, - Эти нимфы всегда жили в долине Цветущего Папоротника и бед не знали, а нам приходилось ютиться в этой долине, где нет ничего живого. Еще подшучивали над нами.
-Какие коварные нимфы, я то думал они добрые! – воскликнул Сатир, - О прекрасный зург, свет моих очей, как мы похожи с тобой. Нас обоих избегали, нас обоих отвергали, но мы боремся за эту жизнь. Как долго я был слеп. Как долго я искал счастья там где его нет. О прекрасная Апокалипсис позволь мне принести свои извинения, за то что хотел тебя сегодня утром ударить. Если бы я знал, как ты страдаешь, здесь одна, в этой мертвой долине, я бы никогда бы так не поступил.
Апокалипсис опешила, она никогда не слышала в свой адрес таких слов. Ее никогда не называли прекрасной. Слова Сатира тронули ее до глубины души.



- Ладно, хватит, твои слова как мед, но нам пора творить зло.- Апокалипсис попыталась остановить Сатира, потому что ей стало казаться, что она скоро расплачется.
- О, прекрасный зург, хватит подражать этим нимфам. Ты же добрая внутри. Ты не похожа на них, твое сердце не покрыто толстым льдом. Почему же мне так много пришлось пройти, что бы это понять. Нимфы так загордились, что сами стали поступать злобно с остальными.
- Поэтому мы их и хотим наказать, поработив. А когда их всех захватим, то вернемся в долину Цветущего Папоротника, а им придется жить здесь
- О свет моих глаз, не стоит поступать так же плохо, как и они. Позволь мне помочь тебе. Пойдем со мной в долину папоротника и будем там жить вместе. – Сатир подарил Апокалипсис цветок.



- И жить с этими гадкими существами в одной долине? – Апокалипсис возмутилась.
-Вы веками воевали, но с этого пока месть ничего хорошего не получалось. А если вы покажите, что лучше красивее и мудрее нимф, то…..
- Да ты совсем с ума сошел козел полоумный?- закричала нимфа, - Ты что такое говоришь? Что бы мы жили в одной долине с зургами? Да не бывать этому никогда!
- О прекрасная богиня моего сердца, пойдем со мной в долину и проживем счастливую жизнь. Я уверен, что ты в душе добрая, и тебе приходилось показывать свою злость, что бы обороняться от нимф.
- Если зурги будут жить в долине Цветущего Папоротника. То мы уйдем! Мы не согласны сжить с ними!- продолжала возмущаться нимфа.
- Вот и решили. Нимфы уходят, а мы идем в долину жить. Собирай вещи Хаос, мы идем в свой новый дом.
Хаос быстро замельтешил по логову. А Арангутан сидел в засаде, опешивший поворотом событий.



Сатир привел зургов в долину Цветущего Папоротника и те заняли одну из полян для своих домов. Нимфы возмущенные этим демонстративно ушли в долину Разбитых сердец, наивно думая, что там тоже хорошо. Через некоторое время они вернулись и просили прощения у зургов и у Сатира за свое поведение и те разрешили им жить в долине Цветущего Папоротника. Сатир и Апокалипсис жили долго и счастливо. Вот так любовь Сатира смогла померить две расы, которые враждовали между собой тысячелетиями.




[p.s.]Причина редактирования: Перезаливка изображений[/p.s.]


Сообщение отредактировал Мадлен - Пятница, 29.11.2013, 20:16
 
УрсулаДата: Четверг, 27.06.2013, 19:48 | Сообщение # 28
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

happy какими эти феи противными оказались
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 07.07.2013, 10:11 | Сообщение # 29
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Сатир мужик. всех баб опылил)) и выбрал себе брутал))


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Приключения любвиобильного сатира! (Повесть Карамельки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz