На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Приключения любвиобильного сатира! (Повесть Карамельки)
Приключения любвиобильного сатира!
КарамелькаДата: Пятница, 06.01.2012, 20:14 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Приключения любвиобильного сатира!


1.Жанр: комедия, приключения, фантастика
2. Автор: Карамелька
3. Аннотация к сериалу: Вы не верите, что любовь спасет мир? Тогда читайте мой рассказ!



Серия1

Когда солнце встает над землей и жара достигает своего пика, каждое живое существо спешит укрыться тени или искупаться в водопаде. Зная эти нехитрые премудрости Сатир со своим другом Арангутом спешит к воде в надежде увидеть что-то интересное.



- Ты слышишь этот дивный запах?
- Извини я давно не купался... - Арангутан виновато посмотрел на друга
- Да нет же не от тебя. А запах новых впечатлений и приключений! Я уверен сегодня нам повезет и мы застанем у водопада нимф. О эти милые создания так прекрасны, что даже солнце перестает светить, затменное их красотой. - Сатир закрыл глаза и погрузился в фантастический мир, дорогу к которому знал только он.
- не хочется тебя расстраивать, но с чего ты взял, что нимфы захотят с нами общаться. Они же нимфы, а мы кто? Мы так .... мы нечто средние между человеком и животным.




- Ты ошибаешься, мой друг. Сегодня я придумал как их не спугнуть. Держись возле меня и нам обязательно повезет. -Сатир расплылся в улыбке.
Запрятавшись в камнях и деревьях друзья стали ждать.
- Ах. Вот и они. Прекрасные девы нашего мира, узрите ж Сатира!



-Куда пошел? Сиди в кустах! Опять спугнешь их своим видом. - Арангутан схватил Сатира и затащил обратно в кусты.




- Разве не этого с тобой мы ждали? Чего же теперь не идем на встречу к судьбе. Чего не бежим мы к ним в водопад. Скупаться с ними каждый был рад.
-Опять спугнешь их своей болтавней. С чего ты взял, что они хотят купаться с тобой? Хотя сам я не прочь скупаться хоть с кем. Уж больно воняю....


[p.s.]Причина редактирования: перезаливка изображений.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Мадлен - Пятница, 29.11.2013, 20:04
 
Леди_ВампДата: Пятница, 06.01.2012, 23:16 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

а Сатир красавчик, жду продолжения)))

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
КарамелькаДата: Пятница, 06.01.2012, 23:58 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Леди_Вамп, happy спасибо за отзыв. Сатира играет Орландо Джонатан Бланчард Блум



Сообщение отредактировал Карамелька - Суббота, 07.01.2012, 00:00
 
LylaДата: Суббота, 07.01.2012, 01:11 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть

Очень интересный рассказ)
Этот сатир такой уж любви обильный))
Актёр похож)
 
КарамелькаДата: Суббота, 07.01.2012, 01:14 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

ahgelochek, спасибо, старалась. Хотя сима не сама делала, а скачала)))
 
SimbotДата: Суббота, 07.01.2012, 12:33 | Сообщение # 6
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Прикольный рассказ! biggrin
 
AsagiДата: Суббота, 07.01.2012, 15:19 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

первый скрин бомба! Блум там такой лапочка

 
КарамелькаДата: Суббота, 07.01.2012, 17:01 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Серия 2

Тем временем в долине Разбитых Сердец злые зурги планировали свой зловещий план по порабощению нимф и сбора их магической пыльцы, с помощью которой нимфам удавалось творить чудеса.



- Мы схватим всех нимф и заставим их магию выполнять наши приказы.- сказала Апокалипсис, - И после этого мы будем править миром! Ха-ха-ха



- Но Апокалипсис, как мы это сделаем? Нимфы умеют летать и их магия сильна. - стал сомневаться Хаос, в успешности их плана.
-Мы застанем их в расплох и тогда они не смогут убежать от нас.
-Может оставим эту затею? Пока живы и нападем на более слабых существ?
-Хаос? Ты хоть знаешь что говоришь? Нимфы наши враги, они живут и прекрасной долине Цветущего Папоротника и прыгая среди цветов смеются над нами. А мы в это время гнием здесь. В этом заброшенном месте. Где нет ничего живого! - Апокалипсис пришла в ярость и чуть не ударила своего напарника.



-Я все понял? Когда начинаем? -не на шутку испугался Хаос.
-Скоро, очень скоро......

Долина Цветущего Папоротника.

-Сидеть здесь больше нет мочи, скорее бы приблизится к нимфам. - ерзал на месте Сатир.
-Сиди, сиди, а то спугнем.
-Ну если я спугну их то давай ты первый снимим заговоришь.- Сатир вытолкнул Арангутана прямо к нимфе в воду.



Опешивший Арангутан даже не знал, что ему теперь делать и сказал первое что пришло в голову:
-Как дела? Как водичка?
-Фиии. - завопили нимфы и поспешили одеть свои прекрасные наряды.
-Стойте! Мы пришли всего ишь пообщаться!Не улетайте! Куда же вы!? - Сатир выбежал из своего укрытия.



Но нимфы не стали его слушать и скрылись в ветвях деревьев.


[p.s.]Причина редактирования: Перезаливка изображений[/p.s.]


Сообщение отредактировал Мадлен - Пятница, 29.11.2013, 20:05
 
УрсулаДата: Суббота, 07.01.2012, 17:45 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

happy Прикольная сказка. И снимается в ней Орландо Блум, очень похож на сима. Молодец. Жду продолжения)))
 
КарамелькаДата: Суббота, 07.01.2012, 23:25 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Серия 3

-Не расстраивайся Арангутан, нам когда-то должно повести. Прийдет день и милые нимфы сами позовут нас к себе.




-Мне кажется этот день никогда не прийдет.
-Аааа на помощь, кто нибудь помогите.- послышался голос с лесной чащи.
-Ты слышишь это? Это нимфы! Я же говорил они нас позовут. Не бойтесь нимфы мы уже бежим. - Сатир быстро направился в сторону откуда раздавались крики.




-Хватит кричать нимфа. Тебя никто не услышит и никто не спасет.- Апокалипсис приготовилась схватить нимфу и унести ее в долину Разбитых Сердец.




Но тут из кустов выскочил Сатир:



-О милые нимфы услышав ваш зов, пришел я на помощь. Не бойтесь, я сильный и смелый и очень умелый. А так же такой романтичный и милый, что не сможет враг устать передо мной. Дарю вам цветок красоты неземной, такой же как вы, прекрасные нимфы. Спасать вас готов я хоть каждый день, один поцелуй прошу лишь в замен.




- Хахаха тоже мне храбрец. Не спас никого, а целоваться уже полез. Достал ты меня своей болтавнёй. Иди же сюда сразись со мной. -Апокалипсис ударила Сатира между ног.




-Ооо мои бубенчики... - упав на землю завопил Сатир.
- Ни кто не сможет нам помешать!
- И этот герой должен был нас спасти? О лучше бы сразу сдались мы им. Чем столько позору набрались смотря, как избивают этого козла. - нимфа скривилась




- Готовы вы сдать? Вот и прекрасно. Нам легче будет тогда вас поработить и клетках заточить.
-Стой злой зург, не нужно! Я пошутила. Забери лучше подругу мою, она умнее, красивее и магия ее сильнее. - расплакалась нимфа



-Делись я вас не буду. Возьму обоих. Зачем разделять таких хороших подруг. - громко засмеялась Апокалипсис.
-Стой смертная! Не подходи. Иначе узнаешь силу удара моей ты руки. - припоздавший Арангутан чуть не опаздал к нимфам.



-О что же это за ужасный запах? Воняет так как будет-о кто-то сдох.
-Не здох я еще, а давненько не мылся. - запротестовал Арангутан.
-Ну ладно, воняйте здесь дальше, а я убегаю. Но я не сдаюсь, одну нимфу все же с собой забираю.-Апокалипсис схватила нимфу и утащила ее в долину Разбитых сердец.



[p.s.]Причина редактирования: Перезаливка изображений[/p.s.]


Сообщение отредактировал Мадлен - Пятница, 29.11.2013, 20:05
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Приключения любвиобильного сатира! (Повесть Карамельки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz