На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Красная шапочка. Новый эпизод!
Красная шапочка. Новый эпизод!
Леди_ВампДата: Среда, 13.07.2016, 23:12 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Ваня, строила сама
ОМГ, Принц_Персии, вы не можете, что бы не выпендриться!
Оззи, спасибо, хоть ты норм комменты оставляешь, не то что эти...

Эпизод третий

Эмма дошла к дому бабушки, когда уже начинало смеркаться.



Постучав в дверь, она услышала голос бабушки:
- Кто это там так поздно?
- Это я, Эмма. Принесла тебе пирожки. – сказала девушка.
- Оооо! Эмма! Заходи! Дерни за веревочку, дверь и откроется. – послышался голос из-за двери.
Утром Марго открыла кафе и стала на свое рабочее место. Ей сегодня нужно было испечь много булочек и плюшек. Эммы еще не было.



Тут дверь распахнулась и в помещение вбежала растрепанная девушка.
-Эмма! Ты чего опаздываешь? – спросила Марго.
-Привет, так далеко идти… – запыхавшись, ответила Эмма.
- Как сходила? Бабушке понравились пирожки? – стала расспрашивать подруга.
Как раз в это время стали сходится охотники и дровосеки, что бы купить себе обед.
- Хорошо сходила. Бабушке все понравилось. Передавала тебе привет. – ответила Эмма, становясь за стойку.
- Привет? – Марго обернулась. – Тогда и от меня передавай привет. Пусть бабушка мне скажет, каких булочек ей хочется, я испеку.
- Обязательно! – улыбнулась Эмма, раздавая бутерброды.
Ближе к обеду к ним пришла пышная дама. Она была сегодня в хорошем настроении.
- Приветик, девчонкам! А побалуйте меня чем-то особенным! – сказала пышная дама.
- Особенным? Чего же вам хочется? – уточнила Эмма.
- Тортика! – дама аж подпрыгнула.
- Марго, у нас есть торт?
- Да! – крикнула Марго.
- А что за повод? – склонившись на стойку, начала расспрашивать Эмма.
- Сегодня ровно семь лет, как мой муж пошел выносить мусор и не вернулся.
- О, Боже! Что с ним случилось! – воскликнула Эмма.
- Да ничего. Что с этим алкоголиком может случиться?
- И вы его больше не видели?
- Конечно видела, каждую пятницу здесь вижу! – воскликнула дама.
- Даже так…
- А кто ваш муж? – спросила Марго, принеся кусок шоколадного торта, украшенный фруктами.
- Как он утверждал - добытчик, а как по мне, так косой охотник, который в здорового кабана с полу метра попасть не сможет!
- Да, вы что! – удивились девушки.
- Так что присматривайте себе женихов не алкоголиков! – сказала дама, усаживаясь за столик.



- О чем задумалась? – спросила Марго.
- Я? Да так… - промямлила Эмма.
- Колись давай! – девушка толкнула в бок подругу.
Эмма покраснела.
- Оо! Неужели о парне думаешь? Кто он? Он красивый? – у Марго загорелись глаза.
- Да какие тут парни! Дел у меня много просто. – буркнула Эмма и пошла протирать стаканы.
- Точно парень! Ну не хочешь рассказывать, так не рассказывай! Но я думала, что у подруг не должно быть секретов! – надула губы повариха.
- Ну да, мне понравился один парень. Он дровосек… - стала делиться сокровенным девушка.
- Гыгы! Дровосек это не охотник! Может не станет алкоголиком! Если тебе повезет! – Хохотнула Марго.
- Тю! Я тут с ней делюсь, а она смеется! Дурочка ты, Марго!
- Ой, ой, ой! Я же не со зла! Он к нам часто заходит? А покажешь его мне?
- Еще чего!
- Девушки, все торт был божественный! Ну мне уже пора, я пойду. – попрощалась пышная дама.
- Заходите еще! – крикнула Марго ей в след.
Через несколько секунд на улице раздался крик, и в кафе влетела пышная дама:
-Аааа! Волк! Там волк!
-Волк? Где? – перепугались девушки.
- На улице! У входа! Волк! – вопила женщина.
Девушки ринулись к стеклянным дверям. Женщина за ними и все вопила, что там волк и что надо запереть двери. У двери и правда стоял волк.



- Что будем делать? – спросила Марго.
- Дверь! Дверь заприте! – все вопила дама.
Эмма заперла дверь изнутри:
- Надо звонить охотникам. Пусть придут и пристрелят.
- Пристрелят? – переспросила Марго.
-Да, а ты хочешь выйти и вынести ему булочек? – съязвила Эмма.
- Мы умрем! Мы все здесь умрем! Волки обглодают наши косточки… - причитала женщина.
- Марго, звони охотникам, а я успокою ее. – Скомандовала Эмма, идя за стаканом воды. – Вот, выпейте.
- На станции никто не поднимает трубку – расстроилась Марго.
- Значит, будем ждать. Все равно большая часть охотников заглянет к нам по пути домой. – сказала Эмма.
Женщина просидели взаперти до четырех часов.
- Что-то никто не возвращается. – сказала Марго.
- Вот, вот должны прийти. – подбадривала ее Эмма.
- Ты сегодня к бабушке не пойдешь?
- Надо бы сходить. А то сама понимаешь… - вздохнула Эмма.
- А где живет твоя бабушка? – спросила дама.
- На опушке леса.
- Ты с ума сошла! В лес! Одна! Ночью! – воскликнула женщина. – Не ходи! Погибнешь!
- Бабушка старенькая, надо проведать. – вздохнула девушка.
В этот момент стекла в дверях кафе задрожали.
Пышная дама аж подпрыгнула.
-Это дровосеки вернулись! Ура! Мы спасены! – воскликнула Марго.
У дверей стоял Дюк и дергал ручку на себя.
- Зачем закрылись? – удивился он.
- Здесь волк был! – сказала Эмма.
- спаситель ты наш! – дама кинулась на шею Дюку. У того под такой тяжестью аж коленки задрожали.
- Женщина, немедленно прекратите! Прекратите говорю! Иначе я применю силу! – Вопил парень, отворачиваясь от страстных поцелуев.
Обцеловав всего, дама его отпустила.
- Я никакого волка не видел. Но схожу сейчас посмотрю еще. – Дюк схватил топор и пулей вылетел из кафе.
Через пять минут он вернулся.
- Там нет никаких волков. Можете быть спокойны. Налейте мне выпить. И дамочка не лезьте ко мне со своими поцелуями! – дровосек уперся в плечи женщины, не давая ей опять себя расцеловать.
Он явно был не в духе. День был тяжелый, так тут еще чуть не изнасиловали.
- Вот, холодное пиво. – Эмма принесла поднос.
- Я же одну заказывал – буркнул Дюк.
- Две другие от той дамы. Она очень рада, что ты появился и спугнул волка. Мы с обеда так сидим взаперти. – ответила Эмма. – спасибо тебе большое, что проверил, нет ли волка. А то мы боялись выходить.
- Понятно. – так же пробурчал дровосек.
- Если что будет нужно, зови, кстати, меня Эмма зовут.



- Угу. – потягивая пиво сказал дровосек. – Орешков бы.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год


Сообщение отредактировал Леди_Вамп - Среда, 13.07.2016, 23:13
 
УрсулаДата: Четверг, 14.07.2016, 15:35 | Сообщение # 12
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Когда нужны эти дровосек, их никогда нет. Хорошо, что хоть в этот день зашли
 
Радужный_ПонниДата: Пятница, 15.07.2016, 11:47 | Сообщение # 13
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Пока как то скучновато. Наверно из-за того, что мы эту историю уже знаем



С Карамелькой лучшие подружки на век
 
МадленДата: Суббота, 16.07.2016, 10:39 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Вот и волки появились. Правда шапочка, уже не девочка, врятли она целиком поместится в желудке у такого маленького волка. Думаю правдивая история в корне будет отличаться от той, что мы слышали в детстве.
 
ОМГДата: Воскресенье, 17.07.2016, 19:46 | Сообщение # 15
Пол: Парень
Сообщений: 115
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

smile4 Толстуха боится, что ее сожрут. У нее даже руки в жирных окороках утопли, чего бояться? Волки не осилят

 
НинокДата: Понедельник, 18.07.2016, 14:45 | Сообщение # 16
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

История не такая уж и новая, поэтому пока не очень интересно. Надеюсь дальше будет лучше.
 
AsagiДата: Понедельник, 18.07.2016, 22:08 | Сообщение # 17
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Мне кажется, что Эмма влюбилась в Дюка, а он по видимому вобще ее в упор не видит

 
Леди_ВампДата: Понедельник, 18.07.2016, 22:58 | Сообщение # 18
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Эпизод четвертый

Рано утром раздался шум сирен скорой помощи. Эмма перевернулась на другой бок, нащупала будильник и посмотрела на время. Было начало шестого утра. Уже рассвело. Она нехотя встала и направилась в ванную. Девушка жила в небольшом доме возле каменных джунглей.



И на работу ей надо было добираться через пол города. Поэтому надо спешить. Она чистила зубы, раздумывая, к кому это поехала скорая помощь. На завтрак времени не оставалось, ведь она просматривала вещи, которые нужно отнести к бабушке. Ведь вчера у нее так и не получилось пойти к ней.
Так как Дюк согласился проводить девушек до домов. Марго жила ближе. Поэтому они завели ее домой и пошли к Эмме. И Эмма пригласила его на чай с булочками, которые взяла в кафе. Не пропадать же добру.
У Дюка была тяжелая работа. Хоть на дворе и двадцать первый век, но молодых лесорубов оснащали только топорами. Тем, кто проработал уже несколько лет и впал в милость начальству, давали бензопилы. Но Дюк работал всего три года. Да и промолчать иногда не мог. Поэтому его повышение всегда откладывали. А рубить лес топором, словно ковер вязать спицами. А еще и норму выполнять нужно.



Под конец дня на ладонях лопнувшие мозоли, и запах от тебя как от умершего скунса. Один плюс от этой работы, тяжкий физический труд хорошо развивает мускулатуру. И выглядишь как древнегреческий Бог. Но не все девчонки на это ведутся. Большинству подавай подарки. Цветы, походы в кафе и кино… А откуда столько денег у бедных лесорубов? Дюк был рад, что ему повстречалась Эмма. Он ее как то раньше не замечал. А вчера как глаза открылись, когда они шли одни к ней домой. Он даже был рад, что волк появился. Хотя, возможно, это просто эффект от выпитого пива. Но у него было приподнятое настроение.
После работы он зашел в кафе.
- Привет, девчонки! – радостно воскликнул он, хоть сам был изможден после трудного рабочего дня.
- Привет - улыбнулась Эмма. – Чего желаешь?
Но Дюка окликнули охотники, которые тоже решила зайти выпить по кружечке пива.
- Ты слышал сирены утром? – спросил один старый охотник.
- Нет, а что случилось? – удивился Дюк.
- Сегодня под утро, волки напали на каменные джунгли. И изрядно покусали толстосумов.
- Да вы что?! – воскликнул парень.
- Никого они не покусали! Врут все! – встрял в разговор еще один охотник. – Дело то было рано утром. Богачи так рано не просыпаются.
- А я говорю, покусали! Иначе, зачем тогда скорую вызывать? – спорил старый охотник.
- Та дамочка какая то при виде волка в оборок упала, вот и все! Бегает она видите ли по утрам. Фитнесом занимается… тьфу!
- Ладно, я пойду. – сказал Дюк и направился к стойке. – Ты слышала, что люди говорят о волках ночью?
- Да, я утром и сирены слышала. – ответила Эмма.
- Волки в край обнаглели! – сказал парень подойдя ближе к стойке. – Ты что сегодня веч…
- Ой! Что это за запах? – скривилась девушка.
- Какой запах? – переспросил Дюк.
- Этот отвратительный запах! – махала девушку рукой перед носом.
Дюк понюхал воротник своей рубашки и тоже замахал рукой у носа.



- Кажется это от меня. – смутился он. – Так что ты сегодня вечером делаешь?
- Я к бабушке собиралась. – не переставая закрывать нос гундявым голосом ответила Эмма. – а то вчера к ней не получилось пойти. Надо сходить.
- Понятно. Ладно. Еще увидимся. – Дюк пулей вылетел из кафе.
После работы Эмма добавила в корзину с вещами пирожков и булочек для бабушки. И направилась в лес. Марго напомнила ей, что бы она не забыла спросить, может бабушка чего то особенного желает, то Марго ей это испечет.
Идя по лесу, девушку не покидало чувство, что за ней кто-то следит.



Шла она быстро, и нигде не останавливалась. Хоть путь был не близкий и можно было бы присесть и отдохнуть и заодно перекусить. Но время сейчас было не то, что бы пирожки на пенечке есть. Волки могли напасть в любой момент. К бабушке она дошла без происшествий.
- Друг мой верный. Как дела? – сказал парень, гладя волка. – Спасибо что нашел красную шапочку, без тебя я бы не справился.



1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
УрсулаДата: Вторник, 19.07.2016, 21:31 | Сообщение # 19
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Волками управляет секси-парень?
 
AsagiДата: Вторник, 19.07.2016, 23:16 | Сообщение # 20
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

А что это у него за рога на голове?

 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Красная шапочка. Новый эпизод!
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz