На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Кровавый пульс
Кровавый пульс
Принц_ПерсииДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:33 | Сообщение # 21
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Запись пятая
Ночь прошла в раздумьях, я все решал подойти ли мне к Адэль или не стоит. И если подойду то что сказать? Как начать разговор? Признаваться ли в том, что я вампир или подождать, посмотреть, вдруг испугается. Рассвет застал меня врасплох и мне пришлось прятаться в канализацию, что бы не умереть под солнечными лучами. По ней добрался к дому Адэль, девушка была у дома, в купальнике, наверное, собиралась на пляж. Она издавала какие-то звуки, природу которых я понять не смог.



Наконец она решила спуститься по лестнице. Ее путь проходил мимо меня, поэтому это был мой шанс. Выскочить быстро с канализации и скрыться под деревьями заодно ее окликнув. Единственной проблемой было то, что она могла испугаться. Ведь нечто выскакивает из канализации и зовет ее. Но сделав шаг, она взвизгнула и подняла что-то со ступенек. Это оказалась маленькая змея. Она погладила ее и понесла в дом.



Дверь осталась открытой и я быстро выбежал из укрытия и зашел в дом. Конечно солнце немного поджарило меня, но Адэль того стоила. Оклемавшись я осмотрелся и понял, что на первом этаже никого нет. Я поднялся на второй и попал в спальню Адэль. Там было много животных и сама девушка. Она испугалась при моем появлении. Но я пытался вести себя вежливо. Сначала спросил как пройти в библиотеку. Не знаю зачем я это ляпнул. Потом признался, что я ее видел в парке и решил познакомиться. Девушка была напугана мои поведением, но когда я стал рассказывать о себе, причем взял одну из ее декоративных мышей и сказал, что тоже люблю животных, она окончательно успокоилась.



Мы долго разговаривали. На все темы. И я решил, что пришло время ей все рассказать обо мне. Я начал с того дня когда встретил вампира. Ей показалось, что я вру и выдумщик. Тогда я показал клыки. Адэль заметила, что подделка качественная и такие можно купить за 30 центов. Тогда я совсем разозлился и впился зубами в эту мышь, которую держал в руке. Девушка сильно испугалась и стала прогонять меня. Я пытался ей объяснить, что я ей вреда никогда не принесу, но все было четно. Она сказала, что бы я никогда не возвращался, что не хочет видеть рядом с собой такого монстра. Мне ничего не оставалось как уйти. Хотя куда мне идти? Сейчас день! Я спустился на первый этаж, в душе было пусто, такая пропасть, что я пожалел, что не умер от болезни. Что выбрал такую жизнь. Я должен был умереть еще тогда. Я открыл шторы на кухне и солнечный свет убил меня так же как должна была убить болезнь.



КОНЕЦ
 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 20.01.2014, 16:05 | Сообщение # 22
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

l4 маловат сериал. но как говорится "кратко, сестра талант". все ясно объяснил. чтоб ночному жителю и дневному жителю быть не суждено.
даже плакать охото....такая романтичная история...о двух придурках....



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:57 | Сообщение # 23
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
все ясно объяснил. чтоб ночному жителю и дневному жителю быть не суждено.

ну они могли хотя бы попытаться, как то он быстро сдался. Сказали уходи и сразу убежал. Все глупости делаются с горяча, надо было включить мозг и найти в себе силы жить дальше. В конце концов мог ее грызнуть и жить с ней вечно)
Цитата Принц_Персии ()
Я открыл шторы на кухне и солнечный свет убил меня так же как должна была убить болезнь.

Хотя может у него произошла переоценка ценностей? Может понял, что жизнь вампира ему не по душе. Столько догадок осталось, что прям растерялась.
 
AsagiДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:59 | Сообщение # 24
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

ээээ а где обещанные сопли? тут их мало((( хотя что с тебя взять и на этом спасибо
а вампир сам сглупил, зачем убивать животное? ведь девушка просто их обожала и естественно разозлилась на этот поступок


 
NitomashДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:09 | Сообщение # 25
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Слушай, ты гениален! XD просто гениален. Сейчас объясню, почему.
Я не любитель сопель (тёмное прошлое с Джейми и Анджеликой не вспоминать, это было давно и неправда!), потому твой стиль меня, скорее, порадовал. Лаконично, без описаний особых. Нравится она, в ней нравится то и нравится это, никаких восторженных воплей и куча сделанных глупостей.
Возвращаюсь к гениальности. Она - в этой нелепой концовке. Ещё и описано так буднично. Она мне отказала, я пошёл, сделал глупость и умер. Всё, чего ты их лишил - это долгой Санта-Барбары, ради которой часто создаются подобные произведения. Если уж задумываются, так на века и самое главное, что глупые герои сквозь все глупости доживают до своего "долго и счастливо". Спасибо тебе за то, что ты этого не сделал, серьёзно, поднял настроение на весь вечер, вот.
Скрины не смотрела, ибо инет плохой, оценивала только текст.
Я ужасно сбивчиво всё это сказала, но надеюсь, что ты понял.


Пока.
 
МадленДата: Вторник, 21.01.2014, 09:46 | Сообщение # 26
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, как-то ты быстро начал и закончил свой сериал. Как по мне можно было и подольше, ведь он всего раз заговорил с Адэль и сразу же покончил с собой. Такое впечатление, что у главного героя не все дома. Если бы каждый так реагировал, то были бы одни самоубийцы
 
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 21.01.2014, 10:22 | Сообщение # 27
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

он просто дальше не захотел продолжать!!! Принца на костер!!!


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Леди_ВампДата: Вторник, 21.01.2014, 12:03 | Сообщение # 28
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

friends Как любительница вампиров, заявляю: и это все?
Ты мог еще как минимум одну серию написать, где он мучается без нее и т.д. А потом уже в конце решил умереть. А если бы ее сделал вампиршей, то вообще было бы все в шоколаде. А так начало оптимистическое и такое разочарование в конце(((


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Радужный_ПонниДата: Среда, 22.01.2014, 11:29 | Сообщение # 29
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

ох и парни пошли!!!!!! скажешь им один раз нет, так они сразу с моста прыгают, яд пьют и на солнце выходят....

С Карамелькой лучшие подружки на век
 
КарамелькаДата: Среда, 22.01.2014, 14:20 | Сообщение # 30
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, а на первом скрине случайно не аквариум для змей из которого симка достала змею?
Смотрю тебя прям раскритиковали. Всем невдомек поступок Джона. Ну да фиг с ним, главное девушка выжила, найдет себе еще нормального мужика)))))
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Кровавый пульс
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz