На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Кровавый пульс
Кровавый пульс
Принц_ПерсииДата: Вторник, 14.01.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Кровавый пульс

1.Жанр: ужасы, романтика
2. Автор: Принц_Персии
3. Количество серий: не дописан
4. Аннотация к сериалу: Вампиры живут долго, они питаются человеческой кровью и боятся света. Но иногда вампир может влюбиться. Его зовут Джон и это его дневник.



Сообщение отредактировал Принц_Персии - Среда, 15.01.2014, 00:12
 
Принц_ПерсииДата: Среда, 15.01.2014, 00:12 | Сообщение # 2
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Запись первая
Меня зовут Джон, я в своей жизни много делал плохого. Пил, курил, вел разгульный образ жизни, питался неправильно. Хотя, по сути, я вообще не питался. Водка заменяла мне завтрак, обед и ужин, главное, что бы закусить было чем. У меня было всего две страсти в жизни, помимо выпивки, это животные. Все равно какие, даже если то подранный кот, живущий на помойке или попугай, улетевший от зевак хозяинов. Попугаев я особенно любил, они напоминали мне людей, после пьянки, потому что так же разговаривали.



Вторым увлечением была музыка. Я любил слушать ее везде и любую. Главное что бы громко. Часто приходил на площади где играли бедные музыканты и долго стоял, слушал. Денег у меня не было, зато я аплодировал. Это ведь тоже считается?



Я часто попадал на одного музыканта, он играл в ярко красной бейсболке и всегда вечером, когда солнце на закате. По его исполнению было видно, что музыка для него что-то больше чем просто музыка.



Однажды мне стало плохо, я проболел очень долго и все же решил обратиться к доктору. Денег у меня не было, поэтому я пошел к самому дешевому доктору в округе. Честно говоря пошел я даже не к доктору, а к ветеринару. Животных же лечит, должен и мне помочь. Я сдал несколько анализов и доктор сказал, что у меня страшная болезнь. Я умираю. Мне нужна госпитализация и дорогое лечение, а прежде всего обследование, которое мне тоже не по карману.



Я шел домой сам не свой. Что мне теперь делать? Броситься под машину? Нет, лучше с моста, или под поезд! Я шел поникший и вдруг передо мной появился тот самый музыкант, который недавно играл на площади. К моему удивлению он был хорошо одет. И вид был у него не такой бедный как раньше. Неужели он столько заработал на игре на гитаре? Я остановил его и расспросил. Разговаривал он неохотно. Ясный пень, кто захочет прохожему выдавать хлебное место. Тогда я рассказал ему о разговоре с доктором. И этот человек сказал, что может мне помочь. Я обрадовался, неужели этот идиот даст мне денег в долг? А лучше просто так. Но потом он добавил, что может помочь мне умереть. Я сразу упал духом, но выбора у меня не было и я решил хотя бы выслушать его. Он сказал, что он вампир и может убить меня, что бы я потом возродился, возродился и жил вечно, без болезней, без старости, без страха. Предложение было заманчивым. Но неужели вы думаете, что я поверил в его бредни? Скорее всего, этот богатенький музыкантишка решил просто посмеяться надо мной. Я предложил меня укусить, заодно прибавил, что не мылся пару дней.



Кто бы мог подумать, что этот полоумный и вправду меня укусит. Зубы у него стали острыми как нож, и глаза бешеные, устрашающие. И вдруг я понял, что он не шутил.

 
AsagiДата: Среда, 15.01.2014, 12:57 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Принц_Персии ()
Я обрадовался, неужели этот идиот даст мне денег в долг? А лучше просто так.

Даа узнаю нашего Принца_Персии, твой стиль сразу видно
Текст интригует, но скрины не смогла оценить, так как тот ресурс на который ты залил их временно недоступен.

Обалденная заставка, мне очень понравилась, а вот скрины в самом сериале слишком простые




Сообщение отредактировал Asagi - Среда, 15.01.2014, 18:38
 
УрсулаДата: Среда, 15.01.2014, 21:52 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
Даа узнаю нашего Принца_Персии, твой стиль сразу видно

А по-моему он стал писать лучше. По крайней мере пропал лексикон, который был в его предыдущем сериале. Здесь легче и приятней текст читать. Это хорошо, что он совершенствуется)))))
 
Принц_ПерсииДата: Четверг, 16.01.2014, 21:20 | Сообщение # 5
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Запись вторая
Очнулся я, не зная где. Все предыдущие события были как в тумане. На удивление у меня ничего не болело и чувствовал я себя хорошо, особенно для человека у которого не было пульса. Сердце не билось, я неслышно дышал, зато по всему телу как электрический ток, проходил сильный поток энергии. Как будто я батарейка, которую подзарядили и дали еще несколько дней пожить и поработать. Хотя работать я не собирался, первым делом, когда оклемался и понял, что вчерашние события были не сном, я пошел в бар. В дверях меня долго не пропускала секьюрити, скорее всего это из-за моих прошлых визитов, которые заканчивались дракой и битыми окнами.



В конце концом мне удалось попасть внутрь. Ведь мое желание выпить было сильнее ее желания меня здесь больше не видеть.



В баре было немноголюдно, несколько алкашей и странная чокнутая старушка, которая всегда носила причудливую шапку. Я сел за барную стойку и заказал выпить, что именно уже не помню, главное было напиться и стараться не думать о том , что случилось.



Как раз не думать у меня получилось лучше всего, когда я выпил и расслабился, то потерял над собой контроль. Люди меня стали привлекать не как личности, а как нечто иное…



Я мало помню события той ночи, но я четко помню пронзающий крик барменши. Она кричала так, как в последний раз. Хотя для нее эта ночь стала последней в жизни.



На крики прибежал мужчина. Сначала я туго соображал и почти не понимал, что делаю. Но каким то образом я смог ему внушить, что ему это все показалось, что нет здесь мертвой барменши, и крови на полу нет и меня здесь тоже не было….

 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 16.01.2014, 21:47 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

smile4 охрану отпинал. коктейльчик попил. и люди стали казатся едой....ыыы.. продолжай. под печенье с чаем сериал подойдет))


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Принц_ПерсииДата: Четверг, 16.01.2014, 21:51 | Сообщение # 7
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, ну так все правильно, проснулся, подрался, выпил и жрать надо) Я почти свой распорядок дня описал)
 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 16.01.2014, 21:52 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Принц_Персии ()
Оззи, ну так все правильно, проснулся, подрался, выпил и жрать надо) Я почти свой распорядок дня описал)

smile4 работать не надо. люди рядом бегают. поймал поел и дальше пошел развлекатся)))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Четверг, 16.01.2014, 21:54 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
под печенье с чаем сериал подойдет))

у тебя вместо нервов стальные канаты? под чаек ужасы читать
странно, что охранница не заступилась за барменшу. Хотя я на ее месте бы тоже спряталась или сделала вид что ничего не происходит


 
КарамелькаДата: Четверг, 16.01.2014, 22:28 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

вторая серия какая-то маленькая, всего пару действий и те в баре((((
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Кровавый пульс
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz