На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Кровавый пульс
Кровавый пульс
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 17.01.2014, 11:28 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
у тебя вместо нервов стальные канаты? под чаек ужасы читать

да)) стальные канаты))) а ты только сейчас узнала это???))))))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Пятница, 17.01.2014, 14:52 | Сообщение # 12
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, серия и вправду маленькая, но понятная. Текста бы побольше, а то в абзацах по 1 -2 строчки текста всего.
 
Принц_ПерсииДата: Пятница, 17.01.2014, 16:29 | Сообщение # 13
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

во понафлудили i36 браво мне

Запись третья
Вот так вот изменилась моя жизнь, после встречи с тем вампиром, конечно после того я его никогда не видел, хотя меня мало заботило куда он делся. Своими вампирскими действиями я быстро собрал на байк, ведь людей легко грабить, когда они уже мертвы. И разъезжал на нем по улицам города после того как солнце начинало садиться.



На солнце я старался не показываться. День был для меня табу, как только я понимал, что скоро рассвет или солнце уже начинало садиться, я прятался в магазинах, в домах своих жертв, а иногда даже в канализации.



Друзей у меня не было, поэтому никто не заметил моего исчезновения или странного поведения Или даже того, что я перестал стареть. Время вообще перестало существовать, ведь я бессмертный теперь. Не знаю сколько я так лет прожил, но все эти годы пролетели как одно мгновение. Недавно я запрятался у одной особы. Конечно она обнаружила не званного гостя у себя в доме, хотя я не особо и прятался, потому что был голоден. После того как я наелся, я переждал у нее день. И только к вечеру показался на улице.



У меня осталось только одно хобби. Наблюдать за животными. Это я любил, это придавало мне человечности. Я часто выходил в лес и наблюдал за всем интересном. Единственное, что вызывало у меня скуку, это то что они жили по настоящему, я существовал, прячась по лачугам от проклятого солнца.



Когда достаточно стемнело, меня потянуло на кладбище. Я часто там бывал. Меня это успокаивало, казалось я там среди своих. В такое время суток там уже никого нет и можно побыть в тишине. Но я ошибся. Потому что встретил там девушку, она ловила рыбу в местном озере, которое находилось на территории кладбища. Некоторые даже камни туда боятся кидать, а она не брезгует есть рыбу, выловленную в нем. Это меня удивило.



Сначала я хотел ее убить, но решил понаблюдать сначала за ней. И меня все больше она умиляла. Она вела себя так, как будто ей не с кем поговорить, как будто она одна. Наверное, мне это показалась из-за того, что она разговаривала с выловленною рыбой, как со своим другом. Я подошел к ней и мы разговорились. Меня как будто тянуло к ней. Не знаю чем я думал, может стал похожим на человека? Я даже разрешил ей прокатиться на моем байке. Это был наверное, самый лучший вечер после того как я умер.

 
AsagiДата: Пятница, 17.01.2014, 18:50 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

что бы парень дал свой байк девушке покататься? я никогда в это не поверю
мне кажется она больная на голову, по одежде не скажешь что она готка, а ночью по кладбищу шляется и с рыбой разговаривает


 
УрсулаДата: Пятница, 17.01.2014, 19:35 | Сообщение # 15
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

пульс появился у твоего вампира, поздравляю. Жду романтическую историю.
А то он был хладнокровным убийцей, теперь будет забавно понаблюдать за его поведением в других ситуациях. Может он тоже будет стесняться как мой Паша? А девушка и вправду странная, но мы мыло о ней знаем, может она не так уж и отличается от нормальных людей.
 
МадленДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:47 | Сообщение # 16
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, ух прям страшилки на ночь читаю. Сюжет набирает обороты и это хорошо. Я в предвкушении настоящей любовной истории. Почти как у Ромео и Джульетте или Эдварда и Беллы. По крайней мере я на это надеюсь.
На счет скринов подымай пожалуйста стены, что бы не было видно унитазов из гостиной.
 
СакураДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:55 | Сообщение # 17
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Не знаю чего некоторым мало текста, мне в этой серии текста достаточно. Но у меня такое впечатление, что семья эта у тебя старая, где-то я у нас на сайте скрины с ними уже видела.

Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
Принц_ПерсииДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:10 | Сообщение # 18
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Запись четвертая
После этой встречи моя жизнь разделилась на до и после. Прям как после укуса, ведь этот факт тоже изменил меня кардинально. Я постоянно о ней думал, часто подсматривал из далека. Она была чудно, но мне это нравилось. Я сам не подарок, потому девушка со странностями как раз для меня. А тоже еще смог бы принять меня таким какой я сей час.



Я забыл об осторожности даже днем выходил на улицу, правда прячась в тени деревьев и домов, а иногда даже из канализации выглядывал лишь бы видеть ее. Так я узнал ее распорядок дня, ее привычки, любимые блюда, чутьли не всю биографию. Девушка была одинокая звали ее Адэль, родителей ни разу не видел, значит они либо погибли или умерли, либо жили где то далеко от сюда. Адэль была странной поэтому одинокой, даже друзей рядом с ней я не видел. Она часто утром играла в классики в своем дворе, в одиночку прыгая по этим цифрам.



Еще Адэль любила животных, прям как я. У нас с ней столько общего, мы просто созданы друг для друга. Недавно видел ее с попугаем в парке. Она усадила его на руку и долго с ним разговаривала. Мне сразу захотелось к ней подойти, но это проклятое солнце не дало мне это сделать.



Ели дождался наступления темноты. Я вышел из своего укрытия, Адэль уже давно ушла. И в парке практически никого не было, только много попугаев клевали кем-то покрошенную булочку. Мне нужно было с кем-то посоветоваться. Конечно хотелось с кем-то из таких как я, к примеру с тем вампиром, который меня укусил, но я его не видел после того вечера, поэтому я стал разговаривать с попугаем, который отвечал на все вопросы одинаково: «Кто там? Попка дурак» В итоге я понял, что это я дурак ели не подойду к ней. Решено нужно выходить на другой уровень общения. Подсматривать из-за кустов это не дело.

 
Принц_ПерсииДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:13 | Сообщение # 19
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Сакура ()
Не знаю чего некоторым мало текста, мне в этой серии текста достаточно. Но у меня такое впечатление, что семья эта у тебя старая, где-то я у нас на сайте скрины с ними уже видела.

да семье уже больше года, редко играю ими поэтому и не состарились еще. Кстати я этими симами в конкурсах участвовал давно правда. Да и сериал этот задумал давненько, ждал конкурса литературного. Решил попробовать себя в другом жанре девчачих сопель, все таки публика у нас здесь почти вся женская.
 
AsagiДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:39 | Сообщение # 20
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

blush Джон влюбленный дурак
Цитата Принц_Персии ()
Решил попробовать себя в другом жанре девчачих сопель, все таки публика у нас здесь почти вся женская.

и правильно, я люблю сопли читать, особенно если главный герой супер мачо, а влюбляется в обычную


 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Кровавый пульс
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz