На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Остров
Остров
Леди_ВампДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:44 | Сообщение # 41
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

4 серии описываешь северное сияние и их разговоры, а когда уже начнутся действия?
Согласная с Принц_Персии. Когда они найдут сокровища, Рома их предаст и все себе заберет


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
МадленДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:55 | Сообщение # 42
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, хорошая серия все органично и понятно, местами даже смешно. Понравились моменты на пляже и когда знакомились с Ромой. Кстати мы уже поняли кто такой Рома и чего от него ждать. Хорошо, что начинаются разные события связанные с морем, надеюсь про инцидент с бабушкой ты не просто так писала. Хотя даже если так, то все равно было интересно читать. Хочется что бы поскорее начались их приключения.
Единственной кого ты покаместь обделила в сюжете это Аня. Надеюсь ты нам о ней поведаешь чуть больше, чем нам сейчас известно.
 
УрсулаДата: Суббота, 01.02.2014, 17:34 | Сообщение # 43
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Пятая серия

После провального знакомства Ромы и его друзей, Данил поспешил к своему новому знакомому, что бы все объяснить и как-нибудь сгладить эту ситуацию. Он долго звонил в дверь, но ему никто не отвечал, мобильный тоже был поза зоной. Данил тогда не знал, что его друг в это время осматривает свою пещеру, а в ней связи нет. Крикнув несколько раз: «Рома, это я. Ты дома?». Данилу пришлось уйти потому что никто не ответил и не впустил его в дом. Расстроенный таким поворотом дел, парень долго крутился ночью и не мог заснуть.



Регина же наоборот спала как сурок и своей вины в том, что случилось вчера вечером не видела. Поэтому девушка выспавшись решила хорошо позавтракать. Как говорится хороший аппетит у тех, кто ни о чем не переживает.



Но как следует позавтракать ей не удалось, потому что раздался телефонный звонок и Ева слезно умоляла ее приехать и поддержать. Что произошло, девушка так и не поняла. Она быстро помыла посуду и выскочила во двор.
- Что там могло у нее случиться? Опять очередная истерика перед выходом на подиум? – садясь в катер размышляла Регина.
Через пол часа девушки уже сидели в парке, недалеко от места, где должен проходить показ мод и рассуждали о последних событиях.
- Ты представляешь, Даша не явилась. Она должна была прийти еще утром, ведь у нас был инструктаж и генеральная репетиция, потом нас отпустили, пока они там подиум до ума приведут, а ее до сих пор нет. Она никогда так не поступала. – взволновано тарахтела Ева.
- Мало ли какие у нее сложились обстоятельства. Еще же показ не начался.
- Да, но не в ее правилах так нахально себя вести с дизайнером. Вообще не знаю, что могло случиться. И на мобильный она тоже не отвечает.



- Хватит паниковать, ничего страшного не случилось. Ты себя только накручиваешь. Успокойся, все пройдет хорошо, и Даша скоро подойдет, вот увидишь. – успокаивала подругу Регина.
- А что если Макс снял ее с показа? Такое же тоже может быть. Может пойти у него спросить?
- Сиди уже. У тебя, что мало проблем? Хочешь еще и дизайнера обозлить своими расспросами. Это его дело.
- Да ты права. Нужно успокоиться. – девушка сделал глубокий вдох, - А что там с Данилом? Ты с ним после вчерашнего разговаривала?
- Нет. Думаю, обижается на нас. Мы ведь никак не поддержали его идею и этого Рому. Откуда он вообще взялся ?
- Ой не спрашивай Регинка, сама знаю не больше тебя.
- Я вот подумала может стоило хотя бы расспросить их, что они там придумали, как видят данную ситуацию. А то не очень хорошо получилось, человек пришел, а мы его даже не выслушали.
- Регина к чему ты клонишь? Если Рома тебе понравился так и скажи. Не надо прикрываться Данилом и его маразмом. – Ева лукаво посмотрела на подругу и даже немного приобняла, от такого поведения Регине стало неловко.



- С чего ты взяла, что мне понравился Рома?
- А чего ты тогда завела разговор о нем?
- Я не о нем разговор завела, а о Даниле. – возразила Регина
- Ага, я так и поняла. Ладно, давай устроим тебе свидание с Ромой, через Данила. Надо будет еще раз собраться и все обсудить, а заодно ты сможешь с ним познакомиться. – решительно заявила Ева.
- С чего ты взяла, что я хочу с ним знакомиться? Он мне даже не понравился и вообще… - девушку перебил парень, который в граммофон объявил:
«Всем моделям явиться за кулисы!»
- О все! Мне пора, потом договорим… - Ева подскочила со скамейки, поправила волосы и уже собиралась уходить как вдруг предложила, - А ты не хочешь побывать за кулисами? Посмотреть как там все устроено?
- А разве мне туда можно? – удивилась девушка.
- Пройти туда ты сможешь без проблем. Ты не очень толстая, ну может тебя за третьесортную низкооплачиваемую модель и примут. Только если что, я тебя не знаю. – Ева схватила Регину за руку и потянула ко входу в зал.
- Обнадеживает. Надеюсь, меня не арестуют.
Комната, где модели переодевались была довольно просторной, там было много зеркал, единственно что Регине не понравилось это то, что света было мало. Такое впечатление, что сидишь в погребе и на ощупь одеваешься.
- Неудивительно, что модели иногда странно выглядят, в такой темноте они, наверное, вещи задом наперед одевают. – осматриваясь пробормотала девушка.
Ева же в это время, не обращая на удивление своей подруги ни какого внимания, быстро заняла место возле зеркала во весь рост.
- Эй, есть здесь кто-нибудь? Где мои наряды? – громко крикнула она.
Регина же молча пристроилась рядом с подругой, рассматривая как за кулисами все устроено. Как бегают от зеркала к зеркалу модели, как какие-то люди приносят костюмы. В этот момент к Еве подошел мужчина и принес какой-то наряд.



Ева брезгливо посмотрела на одежду и спросила:
- Это что за бабушкины панталоны?
Мужчина от такой наглости аж покраснел.
- Какие панталоны? – переспросил он, - Это новая коллекция от Максима.
- Ясно, я так и подумала. Просто уточнила, вдруг вы не то принесли. – Ева нехотя стала одевать тот наряд, который ей дали, а мужчина помогал ей, что бы все сидело идеально.



Одевшись, Ева скривилась:
- Не думала я что такое когда-то войдет в моду. Аж стыдно выходить на подиум.
- Может Даша не пришла из-за того, что знала что будете одевать? – захихикала Регина.
- А ты почему не одета? – строгим тоном спросил все тот же мужчина.
- Я? А? Я не от сюда… - пролепетала Регина и поспешила выскочить с комнаты.
- Кто это был? – спросил мужчина, обратившись к Еве.
- Кто? Не знаю, я никого не видела. – произнесла Ева и горделивой походкой направилась на подиум.
Показ мод прошел довольно спокойно. Модели по очереди выходили на подиум и пройдя до конца останавливались на несколько секунд и также безупречно возвращались обратно. Ни одна модель ни упала и даже не поскользнулась да и коллекция выглядела скучновато поэтому люди, которые сидели в первом ряду часто разговаривали и крутили головами по сторонам. После показа Ева обзвонила всех знакомых и предложила встретиться в местом бассейне. Пригласила даже Данила, который сначала долго ломался и не хотел приходить, но потом согласился. Но сделала она это не потому что ей было интересно общество данного человека, а только что бы посмотреть как Регина будет краснеть если Данил приведет Рому, ведь девушка была уверена, что интерес Регины к Роме не только профессиональный.
Когда Регина с Евой добрались к бассейну там уже был Паша и Аня. Аня смирно лежала в лежаке и смотрела за тем как плавает ее друг. Ева сразу переоделась в купальник и подойдя к ботику бассейна громко спросила:
- Кажется мне нужна медицинская помощь. Есть здесь спасатели?
Паша резко обернулся и подплывая к Еве сказал:
- Девушка, даже не знаю чем вам можно помочь, разве что сделать искусственное дыхание.
- Я бы не отказалась. – кокетливо произнесла Ева.
- О блин, началось. – присаживаясь в соседний лежак произнесла Регина.
Аня посмотрела на это безобразие и молча закатила глаза.



Ребята потихоньку сходились к бассейну, а на улице становилось все жарче.
- Все, больше не могу, хочу искупаться. – произнесла Регина.
- Так что мешает? – удивилась Аня.
- Да вот лежу думаю, может пойти с той горки спуститься? Для остроты ощущения, но страшновато.
- Регина не позорь меня, это горка для детишек сделана. – Аня указала на горку, которая была довольно высокой, крутой и с далека выглядела внушительных размеров.
- Правда? – уставившись на горку, удивилась девушка.
- Да, у меня там и бабуля спускается, так что не дрейфь.
Регина еще раз посмотрела на подругу и начала взбираться на горку. Ступенек оказалось больше чем она ожидала и взобравшись на самый верх, девушка поняла, что никакая бабушка, даже Анина не смогла бы даже забраться на такую высоту, не то что бы спуститься с такой горки. Регине стало по настоящему страшно, но тут она услышала голос Ани, который доносился снизу:
- Трусиха съезжай уже, хватит ломаться!



Девушка зажмурила глаза и отпустила поручни. Ее сразу понесло вниз и со всей силы она ударилась об воду бассейна, подняв много брызг.
- Еххуууу - Аня тоже прыгнула в бассейн, но не с горки убийцы, а с бортика бассейна.
- Осторожнее. – недовольно произнес Женя, который оказался между брызгами Регины и сальто Ани.
- Да чего ты боишься на тебе же спасательный жилет. Захочешь не утонешь. – удивилась девушка.
Женя ничего не сказал и стал медленно отплывать, но не успев отплыть на него приземлился Данил, который с разбега прыгнул в бассейн, тем самым притопив Женю под воду.



Парня резко крутануло и выбросило на поверхность воды из-за надетого на него спасательного жилета. Он начал барахтаться и Регине пришлось его придержать, что бы он смог сообразить, что все позади и он уже не тонет.
- Вы что обалдели совсем? Ненормальные! – заорал он, когда пришел в себя.
- Тише, чего орешь то? – прошептала Аня, - А то еще выгонят нас отсюда, а я между прочим абонемент оплатила.
Женя обиженно поплыл к бортику, что бы как можно скорее выйти из воды и остаться в живых. Данил создал несколько волн в след убегающему из воды другу и нечаянно обрызгал ими Регину, которая была недалеко. Девушка в ответ брызнула ему в лицо и между ними началась настоящая морская битва. Такая, что многие поспешили отплыть подальше или вообще выйти с воды.



- Хватит вам уже брызгаться. Пошлите к костру. – позвала их Аня, которая уже успела переодеться и старалась не подходить близко в зоне боевых действий, дабы не быть обрызганной с ног до головы.
Через пятнадцать минут четверо друзей сидели у разведенного костра и ждали только Пашу с Евой.
- Ну где они пропали. Вроде здесь недалеко были. – нервничал Женя.
- Да вон они, заняты видимо очень. – махнула Аня рукой в стону парочки которая целовалась., - Хватит вам микробами обмениваться быстро сюда или я за себя не ручаюсь!



Когда пара подошла к друзьям те уже во всю жарили зефир.
- А чего нас не подождали? - удивилась Ева.
- Ну, у вас видимо есть занятия по важнее чем мы, вот поэтому и не подождали… - съехидничала Аня.
Ева улыбнулась и покосилась на Пашу, который никак не отреагировал на данный выпад подруги.
- Ну ладно, зефир зефиром, а у нас есть более важное дело. – начала Ева, - Мы с Региной сегодня обсуждали вчерашний вечер и пришли к выводу, что было бы интересно разобраться в данной ситуации. Я имею ввиду свечение или что вы там видели.



- Блин, опять вы со своим свечением, как будто поговорить больше не о чем. – недовольно буркнула Аня.
- Есть о чем, но мы подумали, что эта тема тоже важна. Тем более когда к нам приглашали специалиста. Надо воспользоваться данным шансом.
- Да что ты… - кривясь от вкуса подгорелого зефира, саркастично произнес Данил, - А вчера вы были другого мнения.



- Вчера это было вчера, а сегодня выяснились новые обстоятельства, называть которые я не буду. – Ева подмигнула Регине.
Данил заметив это так задумался, что совсем спалил и без того подгоревший зефир.
- Это что сейчас было? – спросил он.



- Где? – не поняла Аня.
- Ну, это… - парень махнул в сторону Регины, - Подмигивания друг другу.
Друзья уставились на девушек, у Регины от такого пристального внимания щеки начали предательски краснеть, а Ева только загадочно улыбалась.
- Ну, так что? Будем искать? – пытаясь отвлечь внимание, спросила Ева.
- Мне уже все равно, - произнес Данил, - Рома не отвечает на мои звонки, я ему вчера звонил он не поднял и в дом меня тоже не пустил.
- Позвони еще раз. – предложила Ева, - Что вы при первой неудаче сразу в кусты. Надо бороться за свое счастье и свою вторую половинку.
- Это ты сейчас к чему про вторую половинку сказала? – не понял Женя.
- Да я тоже не понял. – Паша включился в разговор.
- Да это не важно, важно то, что мы такие активные и просто обязаны позвать этого как там его зовут, что бы поплыть туда, куда мы там хотели.
- Ева ты такое загнула, что даже я не понял, что ты хочешь от Ромы? – произнес Данил.
- Я ничего не хочу, мне Паши достаточно. Он самый лучший, сильный, умный, а вот некоторым может чего-то от Ромы и хочется. – Ева опять уставилась на Регину.
Девушка не выдержала таких издевательств со стороны подруги и встав произнесла:
- Знаете что! Мне уже пора. Решайте без меня, а то я сначала поддержала идею, а теперь еще намеки странные.
- А почему странные? – не понял о чем идет речь Паша, - Если моей рыбке хочется приключений то я за.
Парень подскочил со стула и горделивой походкой прошелся по раскаленным углям.
- Вы это видели? Это мой Паша, - завизжала от восторга девушка.



- Да, молодец. – Регина вяло похлопала в ладоши.
- Ну что убедились, что я самый сильный и ничего не боюсь!
- Решено, дозванивайся к Роме, достань его хоть из под земли. Завтра хотим, что бы он рассказ все, что думает о этом свечении. – произнесла Ева.



Ребята еще долго сидели у костра и обсуждали предстоящие приключение. Но чем оно окажется для них на самом деле, не мог представить никто.
 
AsagiДата: Суббота, 01.02.2014, 18:06 | Сообщение # 44
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Смешная серия. И опять Данил притопил Женю. Очень скрин понравился.

Наконец то они поплывут туда. Наверно все этого с нетерпением ждут.
надеюсь там будет на что посмотреть и это нас не раза\очарует, как показ мод одежды для бабушек.


 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 01.02.2014, 18:08 | Сообщение # 45
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мокото ()
Хватит вам микробами обмениваться быстро сюда или я за себя не ручаюсь!

smile4 классно написала.

как бы это приключение чем-нибудь плохим не обернулась.
Да Ева не много торопит события знакомства Регины и Ромы. я думаю нужно подождать, когда Рома начнется отвечать на звонки. Может тогда Данил и устроим встречу Ромы и Регины.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
МадленДата: Пятница, 07.02.2014, 00:30 | Сообщение # 46
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, все не было времени у тебя отписаться. Серия хорошая, смешная, интересная, но как-то медленно все движется, уж слишком долгая завязка. С такими темпами мы будем ждать чего-то экстраординального от Острова. И для меня до сих пор темной лошадкой остается Аня. Вроде она часто в сериях, но у нее всего пару строчек, как-то не тянет она на главную героиню. Даже Женя и тот выглядит значительнее, инетресно наблюдать за его отношениями с Данилом.
 
УрсулаДата: Пятница, 07.02.2014, 14:49 | Сообщение # 47
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
Смешная серия. И опять Данил притопил Женю

Ну привыкла я писать смешно, что уж поделать))) Зато читаться должно легко

Цитата Оззи ()
классно написала.

Спасибо

Цитата Мадлен ()
Серия хорошая, смешная, интересная, но как-то медленно все движется, уж слишком долгая завязка.

Главное что движется))))
 
УрсулаДата: Суббота, 08.02.2014, 17:32 | Сообщение # 48
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Шестая серия

Как и предвидел Рома, Данил начал ему названивать с самого утра и договариваться о встрече. Рома нехотя разговаривал, показывая свою значимость и делая вид, что его это уже не интересует, но все же согласился помочь парню. Данил бы на седьмом небе от счастья. Они всей командой будут снова отрываться по полной и разгадывать разные тайны. Встретиться договорились у Ани дома. Хотя как оказалось она в дом то и не пустила, расположились во дворе. Домик у нее был маленький, построенный из дерева, с виду казался аккуратным. Дворик был уютным, но на несколько хозяев. На территории стоял лежак, а посреди двора место где можно разжигать костер обставленное стульями. В этот уютный интерьер не вписывались только бутылки разбросанные по двору, видно их хозяевам было некогда их выкинуть. Первым пришел Паша, вернее он не пришел, а это даже больше смахивало на бег. Он нервно постучал в дверь.



- Уже пришел? – зевая, произнесла Аня.
- Ну да, сегодня ж будем с тем хмырем общаться. Решил не опаздывать.
- Ясно. – Аня плотно прикрыла за собой дверь и вышла во двор, давая понять, что в дом она никого пускать не собирается.
Народ потихоньку сходился, располагаясь кто где придумает. Женя сразу занял гамак с видом на залив. Ему нравилось наблюдать за морем, но при одной мысли, что он окажется где-то один посреди моря его приводила в ужас.
Данил пришел последним и даже растерялся когда среди друзей не увидел Рому:
- Всем привет. А что его еще нет? – махая рукой спросил парень.
- Как видишь. – буркнула Аня.



Компания села вокруг костра и повисло в воздухе некоторое напряжение.
- Наверное, у него много дел, но он обещал что придет. – оправдывался Данил.
Рома не спешил на встречу. Он умело тянул время, показывая, что это в их интересах сотрудничать с таким занятым и опытным охотником за сокровищем. И вообще у Ромы дел по горло, каких именно он не придумал, да и не должен он перед ними отчитывается, так что он пришел с опозданием на сорок минут. Вся команда уже вяло сидела у костра и рассуждала о том, что вся эта затея пустая трата времени.



Рома был лаконичен и сразу же извинился за свое опоздание без указания причины. После чего перешел к делу и начал рассказывать как он представляет поиски этого свечения и что бы это могло быть. Хотя воздержался от упоминания того, что на самом деле думает о свечении и о его происхождении. Во всяком случае, полностью отдавать находку он не собирался, да и делиться добычей с этими простофилями ему не особо хотелось.



Данилу понравилось все, что предложил Рома, остальные же просто пожали плечами. Ведь зачем напрягаться и продумывать план, если уже принесли им готовый. Оставалось его только утвердить и перейти к действиям, что они и сделали, хотя частично, ведь Данил до сих пор не сказал направление в котором видел свечение.
- Значит так. Я с любителями мучиться не собираюсь, кто боится или собирается ныть сразу отказывайтесь от нашей экспедиции. – заявил Рома.
- Мы все за, что надо делать? – спросила Ева.
- Сначала я хочу посмотреть на ваш уровень подготовки. Нам придется погружаться под воду, так что можно сегодня потренироваться. У всех есть специальная экипировка?
- Экспедиция, экипировка… и где таких слов то набрался? У нас все есть! Давайте уже искать это свечение что ли. – бурчала Аня, которая тратила свой отпуск на сомнительные экспедиции вместо того, что бы отрываться с друзьями на пляже.
- Вот и хорошо. Приступаем через час на заброшенном пляже. Так что все за снаряжением и не опаздывайте. – объявил Рома и не став дожидаться ответа команды направился к дороге.
- Ура! Все его слышали? Бегом по домам за ластами. – улыбаясь заявил Данил.
- Это прям под воду придется нырять? – расстроено переспросил Женя, прикидывая свои шансы выжить.
- Да, вы ж его слышали. – ответила Регина.



Примерно через пол часа девушка подплыла на катере к порту и забрала сразу троих людей:
- А где Паша и Женя? – удивилась Регина.
- Пашу вызвали на пляж, а Женя наверное сам доберется у него же яхта есть. – переступая через бортик, ответила золотоволосая девушка.
- Ясненько, тогда все на борт, не хочется опоздать.



Пляж, на котором Рома назначил учения был заброшенным уже очень давно. Никто точно не знал по какой причине, но люди практически здесь не купались. Поэтому это было идеальное место для тренировки, ведь никто не мог помешать. Добравшись до указанного места люди разбрелись по кабинкам переодеваться. Ромы еще не было, опять опаздывал, хотя сам сказал, что бы все были вовремя. Выстроившись у берега, ребята ждали своего наставника и командира.



На этот раз Рома опоздал всего на десять минут. Он был одет в костюм из неопрена, он очень легкий и теплый, что хорошо защищает тело от переохлаждения в воде. На спине у него висел баллон с воздухом. Он немного удивился, когда увидел свою команду во всеоружии и не спеша пристально разглядывая каждого стал подходить ближе.



- Это что вы на себя напялил? – громко спросил он, когда подошел достаточно близко.
- Как что? – удивился Данил, - Костюмы для ныряния.
Рома скривился. В его глазах промелькнул гнев, но он продолжил разговор спокойным голосом:
- Да? И на какую глубину вы собрались нырять?
- На какую скажешь. – продолжал отвечать на вопросы Данил.
- С этими ластами и трубками вы глубже двух метром не нырнете и у вас закончится воздух. А что за костюмы на вас? Разве эти бикини защитят тело от переохлаждения? – Рома продолжал критиковать вид своих новых коллег.
- Вообще-то я в шортиках, а не бикини. – демонстративно поправила Аня.



- Да хоть в бабушкиных панталонах, тебя они не спасут под водой. А это еще что за видончик? – рома указал пальцем на Женю.
Парень стоял в ластах, плавках и спасательном надувном жилете.
- А что не так?- удивился Женя.
- Да мне просто интересно, как ты в жилете нырять собрался? Тебя же на поверхность все время будет выбрасывать. Снимай сейчас же!
- Не сниму! Я плавать боюсь….
- Что? Я же предупреждал! Все кто боится не тратьте мое время!
- Рома, ну чего ты? Пусть стоит в жилете, он же доктор, нам доктор не помешает, даже если он плавать не умеет. – Данил попытался замять ситуацию.



Рома замолчал, обдумывал ситуацию, а через несколько минут скомандовал:
- Ладно, команда лузеров в море марш! Посмотрю хоть чего вы стоите. Бегом!
Но, не смотря на его крики люди довольно медленно смешно передвигая ногами направились к воде. Последней шла Ева, у нее никак не удавалось справиться с ластами, которые мешали ей быстро идти и постоянно нагребали песок.



Данил сразу же стал брызгаться и шлепать ластами по воде подымая море брызг. Женя вообще остановился перед водой и решил, что оно того не стоит уселся играть в песке. Со стороны они вообще не выглядели как дайверы, а больше смахивали на команду сбежавших с псих больницы, которая неудачно замаскировалась под дайверов. Рома уже несколько раз успел пожалеть о том, что связался с этими людьми, но успокаивал себя тем, что скоро он будет богат и это стоит того, что бы пару дней помучатся.



- Быстро в воду. Покажите на что способны! Достаньте мне что-нибудь со дна.
- Зачем? – Аня немного удивилась.
- Затем, что бы я понял, кто из вас может нырнуть, а кто способен только на поверхности барахтаться.
- Я думала он не такой грубиян. – шептала Ева Регине, заходя в воду, - Хотя с таким не пропадешь. Ты бы только как-то поактивнее его окучивала, а то такое впечатление, что он тебе совсем не интересен.



- А он мне и не интересен как парень. – отрезала Регина.
- Ну да. А недавно совсем другое говорила…. – хихикнула Ева.
- Это ты говорила, что он мне нравится, а я такого не говорила!
- Ну, вот ты и призналась, что он тебе нравится…
- Хватит болтать! Ныряйте уже. – Рома перебил перешептывание девушек и начал громко давать команды и советы по нырянию, погружению и поведению под водой. Единственным кто пропускал все мимо ушей был Женя, хотя остальные тоже не все слышали ведь вода заливалась в уши.



Первой на сушу вышла Регина. Она достала из воды пустую бутылку с под пива и вынесла ее на берег. За что получила завистливые взгляды друзей, которые еще ничего не нашли и крики со стороны Ромы:
- Это что ты такое достала?
- Бутылку. – бросив ее на песок от неожиданности, произнесла Регина.
- Надо различать, что нужно тащить из воды, а что нет. В нашем случае бутылка нам ну никак не нужна. С вас никогда не получатся хорошие охотники за сокровищами, если бы будете мусор собирать.
- А если кто-то об нее пораниться? Ее надо выбросить. – стояла на своем девушка.
- Вот выбрасывай и быстро в воду!
«Какой нервный. И как он может нравиться? Постоянно грубит и опаздывает, а еще командует и ведет себя так как будто пуп земли! Нет, Ева совсем умом тронулась, если думает, что такой парень может мне нравиться»- думала девушка направляясь воду.



Через час мучений Регина и Данил вышли на берег, в руках у них были довольно интересные ракушки. Ева вышла потому что у нее звонил телефон и вообще ей надоело мочить волосы в погоне за чем то ценным. В воде осталась Аня и Рома, который зашел в воду. Что бы проверить ничего ли ценного не пропустили его новые друзья. Женя по прежнему сидел и игрался в песке, заходить в воду у него не было никакого желания.
- А что случилось? – спрашивала Ева в телефонную трубку.
Девушка была взволнована, он вышагивала по песку и нервно сжимала мальцы на левой руке.



- Мне пора уходить. – громко крикнула она и направилась к раздевалкам.
- А что случилось? – перестав брызгаться, спросила Регина.
- Потом расскажу, сама еще всего не знаю. – Ева быстро переоделась и направилась к городской больнице. Ей звонил Паша, который сегодня вышел на пляж подменить своего друга Стаса и от отдыхающих узнал о недавней трагедии с одной уже довольно не молодой женщиной, на которую напали в воде. По описанию она была точная копия Даши, модели, которая недавно не явилась на показ. Случившееся обеспокоило и его и Еву. Если что-то нападает на людей на пляже, значит нужно больше работать и быть внимательнее, а Ева распереживалась потому что Даша была ее подругой и единственной наставницей в модельном бизнесе, поэтому девушка поспешила в больницу.

 
AsagiДата: Суббота, 08.02.2014, 17:46 | Сообщение # 49
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

smile4 ну Женя в своем репертуаре, сидит попой в песке и лепит куличики
Скрины порадовали, как раз по тексту. И наконец то действия и подготовка к поиску сокровищ, а не простая болтавня.


 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 08.02.2014, 19:47 | Сообщение # 50
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

smile4 Женя приколист настоящий.
скрины хорошие.
уже хочется видеть как все ныряют под воду и ищут клад.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Остров
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz