На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Остров
Остров
УрсулаДата: Пятница, 24.01.2014, 14:23 | Сообщение # 31
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Nitomash ()
Напоминает этакую фифу, к которой не подступишься без зелени в кармане.

Вообще-то Ева такая и есть, ты точно описала ее характер. Я не хотела делать правильных героев, с ними скучно.

Цитата Nitomash ()
А Регина напоминает мне Иру из дневников. Видимо, это один из твоих любимых типов персонажей.

Да немного похожа, но надеюсь будет и что-то разное. Просто пока не придумала персонажа, который мог бы "склеить такую разную компанию"

Цитата Nitomash ()
И, конечно, заинтересовал Данил (кстати, разве имя пишется не Даниил?)

Данил вообще загадка, даже в некотором смысле для меня))))
Данил и Даниил это два абсолютно разных имени. Я раньше тоже думала, что это одно и тоже, но чел так 9-10 назад встретила парня его звали Данил и в паспорте тоже Данил и он даже обижался, что его иногда называют Даниилом. Считал, что имя Даниил не очень и рассказывал, как жил какой-то мужчина и жизнь у него на перекосяк только из-за имени Даниил и когда он в паспорте сменил на Данил все наладилось. По крайней мере, когда выбирала между этими двумя имена я руководствовалась именно этой историей. Хотя о ней не будет ни слова в сериале, это такое небольшое отступление.
 
NitomashДата: Пятница, 24.01.2014, 16:58 | Сообщение # 32
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, любопытно было узнать про имя, спасибо) я только Даниилов встречала пока

Пока.
 
УрсулаДата: Суббота, 25.01.2014, 13:54 | Сообщение # 33
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Четвертая серия

С солнечными лучами Паша и Ева уже были на пляже, Паша пришел потому что у него сегодня рабочий день, а Ева хотела как следует загореть. Девушка удивилась, когда встретила свою коллегу в такою рань и не упустила возможность расспросить о предстоящем показе мод.



Даша делилась информацией не охотно, но все же подсказала девушке несколько хитростей. На пляж то и дело подходили люди, занимая места у лежаков или просто расстилая свои полотенца.
- Спасибо, я даже не знала, что так тоже можно. – удивилась Ева.
- Конечно, только все об этом молчат. Мне вот никто не подсказывал, все сама узнавала.
- Потрясающе надо будет запомнить. – Ева улыбнулась. – А ты чего так рана пришла на пляж?
- Да так прогуляться… - Даша хитро посмотрела на подругу, - А вдруг здесь какой-нибудь миллиардер пришел позагорать.
Ева осмотрели пляж, который был уже на половину заполнен и заметив только одних пенсионеров громко засмеялась.
- Тогда удачи.



Даша улыбнулась в ответ.
- А ты себе богатенького жениха найти не хочешь?
- А я встречаюсь.
- С кем? С тем парне, который был у тебя недавно утром?
- Да. Он спасатель. – Ева указала на наблюдательный пункт, где сидел Паша.
- Спасатели хороши для души, тело у него хорошее, а как с деньгами? – Даша лукаво посмотрела на подругу.
Девушка замялась, ведь Паша получал не так много как бы ей хотелось. Но зная себя, Ева понимала, что сколько бы он не получал, она бы все равно все спустила.



Эту тишину нарушили крики людей, которые доносились из воды. Девушки обернулись и увидели как двое человек барахтаются и зовут на помощь. Зрелище было ужасное. Ева еще никогда не видела как тонет человек. У девушки по коже побежали мурашки, она не могла оторвать глаз от утопающих.



Паша сорвался с места и раздеваясь на ходу ринулся к воде. Стас тоже поспешил в воду, ведь двоих утопающий, одному не спасти. К берегу стали подходить зеваки, которым тоже стало интересно понаблюдать за такой картиной. Не смотря на то, что в городе было много пляжей, люди тонули очень редко. Толи это связанно с тем, что с пеленок уже умеют плавать, толи благодаря спасателям.



Паша и Стас вытащи из воды парня и пожилую женщину. Женя уже ждал их с аптечкой в руках. Оба они не дышали. Парню пришлось выбирать кому первому он будет оказывать квалифицированную помощь. Замешкавшись пару секунд Женя нагнулся над парнем и перевернув его на бок стал пальцем вытягивать с его рта водоросли и песок.
- У меня женщина здесь не дышит. – кричал Паша.
- Я не могу двоих сразу. – отрезал Женя.
- Но это ведь женщина, ее первой нужно спасать! – настаивал парень.
- А у меня молодой человек, который еще не жил и по сравнению с шестидесяти летней бабушкой, ему нужно оказать первому помощь. Делай как я. – Женя закончив с водорослями, начал делать искусственное дыхание рот в рот.
- Ты что издеваешься? Предлагаешь, что бы я ей делал искусственное дыхание? – Паша растерянно уставился на медбрата.
- Иначе она умрет! Ты ведь проходил курсы. Там такому учат.– заявил Женя.
Паша умоляюще посмотрел на Стаса и сказал:
- А ты не хочешь ей сделать искусственное дыхание?
Стас отрицательно помахал головой.
- Делай уже! – закричал Женя и с его словами Паша зажмурившись вдохнул в легкие женщины воздух.



Через несколько минут двое утопающий пришли в себя. Женщина сразу начала твердить, что под водой ее кто-то трогал и толкал.
- Бабушка, вы такого по напридумываете. Кто бы под водой захотел вас трогать? – отплевываясь, спросил Паша.
- Я не знаю. Это было необычно, как будто большая рыба.
- У нас не водятся здесь большие рыбы, тем более никогда не видел ничего такого на пляже. Рыбы боятся шума, а у нас на пляже всегда шумно. – Стас пожал плечами.
Но женщина продолжала настаивать на том, что ее что-то в воде толкало.
- Я вам говорю на меня в воде что-то напало! – женщина схватилась за голову, пытаясь привлечь к себе больше внимания.



- А тебя тоже в воде что-то щупало и ты стал тонуть? – не выдержав такого спектакля, спросил Паша у парня, которого вместе с женщиной вытащили на берег.
- Нет. У меня судорога ногу свела.
- Вот видите, бабушка. Его никто не щупал, да и вас я думаю тоже. Если у вас ноги в воде отказали, это еще не повод утверждать, что вас домогалась большая рыба. – Паша был недоволен, что ему досталось спасать эту старую женщину, которая к тому же еще по напридумывала всякого, лишь бы ей опять делали искусственное дыхание.
Женщина уставилась на парня своим испепеляющим взглядом и сквозь зубы процедила: «Хам!»
Когда толпа стала расходиться, потому что спектакль был окончен и глазеть было уже не на что, Ева обернулась к Даше и с гордостью заявила:
- Да! У него нет денег, зато пока он рядом, я не боюсь утонуть. Со мной вообще ничего не случится пока он со мной. Паша самый лучший и сегодня он это доказал!



Тем времени у себя дома проснулся Данил. Голова его болела как никогда, он даже не помнил как попал домой и почему спал в одежде. С трудом поднявшись с кровати, парень открыл тумбочку в поисках таблеток:
- Сейчас бы расольчику. – пробормотал он.



Выпив таблетку, он опять прилег. Веки сами собой закрывались и шум прибоя напоминал барабанную дробь. В голове не было ни одной мысли и в таком состоянии он пролежал около часа. Данил смотрел на свои кроссовки, в которых он лег прямо на кровать и вдруг опустив глаза на рубашку, он заметил кусочек салфетки выглядывающий из кармана.



- Что это? – вытягивая салфетку удивился парень.
На ней был написан номер и имя Рома.
- Что бы это могло значить? – как будто спрашивая у кого-то произнес Данил.
Голова уже немного утихла и он продолжая держать салфетку в руке пытался вспомнить события вчерашнего дня. В конце концов у него ничего не получилось и парень решил просто набрать номер, думая что номер ему дала женщина по имени Тома, с которой он мог вчера весело провести время, а Рома он написал только из-за того что был сильно пьян. Парень немного даже удивился, когда в трубке услышал мужской голос. Но тут же вспомнил Рому, когда тот заговорил о мерцании в небе. Парни договорились встретиться у Ромы дома и обсудить все детали, хотя мужчина настаивал на том, что бы Данил по телефону рассказал примерное место где видел источник света. Данилу наоборот хотелось увидеться с его вчерашним приятелем и настояв, что это не телефонный разговор, он поспешил к своему водному мотоциклу. Примерно через час Данил зашел в довольно темную комнату, с плохим освещением и темными обоями, которые придавали этому дому еще большую мрачность. Рома встретил его у дверей и проводя в свой кабинет начал заново расспрашивать о том явлении. Данил отвечал не впопад, сильно путался. Вчерашний вечер давал о себе знать и Роме практически ничего не удалось узнать нового.
- Да свечение… в небе… над городом…. Нет не у города… дальше… не знаю… я искал, но не нашел… мои друзья не верят…. Нет они верят, но не хотят помогать.
- Хорошо, что я и верю и хочу тебе помочь. – что-то печатая произнес Рома.
- Да, это отлично. Вот же ребята обрадуются когда узнаю, что нам будет помогать охотник за сокровищами.- обрадовано заявил Данил.
- Стоп! При чем здесь твои друзья? Я думал мы будем вместе искать? – уточнил Рома.
- Да все вместе. Давай я вас сегодня познакомлю. Они отличные ребята. Мы настоящая команда. Были времена о нас весь город говорил, вернее о наших проделках. – на Данила нахлынули воспоминания и он стал рассказывать как он раньше с друзьями отдыхал у себя на острове и как им все завидовали.



- Погоди, сейчас я им позвоню. – Данил быстро обзвонил друзей и договорился сегодня встретиться в одном из кафе. – Всё! Дело сделано. Через час все с ними обсудим. Кстати нам пора, а то кафе далеко от твоего дома.
Данил вышел из комнаты и Рома тяжело вздохнул, потирая затекшую шею:



- Я думал все будет проще. Ладно, спокойно, еще не все потерянно, обвести вокруг пальца одного дурочка или нескольких не имеет значения, главное результат… Уже иду – крикнул он своему новому знакомому, выходя во двор.
Кафе оказалось уютным. Круглые столики с зонтиками идеально вписывались в интерьер кафе. Рома и Данил пришли первыми, поэтому заняв столик стали дожидаться остальных. Рома даже обрадовался, может его друзья оказались умнее и просто не придут. Тогда будет легче обвести этого болвана.



Но надежды Ромы не оправдались и он даже растерялся, когда к ним подошла целая толпа. Молча осматривая каждого, он пытался сообразить кто может быть для него опасен, а кого не следует бояться.



- Друзья, - обратился Данил к ново пришедшим, - Мы сегодня собрались здесь, что бы
- Говоришь прям как на свадьбе – хмыкнул Паша.
- Не перебивай пожалуйста, мы собрались, что бы обсудить что-то очень важное. Я проконсультировался с охотником за сокровищами и убедился, что я с Региной видел нечто, что нужно понять и разгадать.



- Опять ты за свое. Сегодня люди на пляже тонули, вот это по настоящему важно. И если бы не Паша та женщина бы утонула. – заявила Ева.
- Кто-то сегодня тонул? - удивилась Регина, девушка сегодня работала и не знала о происшествии.
- Да. Причем двое. Это было так ужасно. Я так испугалась.
- Ужас, а кто тонул?
- Я не знаю, какая то бабушка и парень. – продолжала свой рассказ Ева



- Это так печально. Хорошо, что Паша там был. – расстроено произнесла Регина.
- Да я тоже там был. – вмешался в разговор Женя.
- Подождите, какое дело к нашему свечению имеет тонущая бабушка? – нервно спросил Данил, - Мы же ее приглашать плыть с нами не будем?
- Врятли она скоро плавать захочет. Она утверждала, что ее в воде рыбы толкали. Как представлю эту картину, аж жутко становится. – Женя скукожился, как будто это его в воде кто-то трогал или топил.



Регина воспользовавшись его состоянием вскочила с места и включив фонарик произнесла:
- Буууууу я русалка из глубин моря приплыла, что бы тебя утащить к себе. Я сегодня уже пыталась утащить женщину, но всем нам известный Паша ее спас. Вот молодец…. буууууу



- Знаете мне уже пора. Приятно было познакомиться. – Рома встал из-за стола и направился к выходу.
- Ну вот. Смотрите, что вы наделали. Он подумал, что вы несерьезные люди и может уже не захотеть нам помогать. – обиженно произнес Данил.
- Ах ну да, мы забыли, что все серьезные люди верят в инопланетян. – буркнула Аня.
- Это не инопланетяне! Регина скажи им и хватит изображать из себя дохлую русалку.
- Извини. – Регина выключила фонарик и села на место. – Да свечение было и может это важно, но я не могу понять чем нам мог помочь охотник за сокровищами?
- Всем! –закричал Данил. – Как вы не понимаете, что у него большой опыт по поискам нужных предметов и мест. Он бы нам со всем помог! Мы бы разобрались в том, что здесь происходит. – Данил посмотрел на недовольные лица друзей и махнув рукой встал из-за стола, - Мне пора.
- Нам тоже. – остальные засобирались и небольшой группкой направились к порту.
Данил шел молча. Ни с кем ни разговаривая. Он был обижен на друзей и уже понимал, почему вчера напился. Парень поспешил сесть на мотоцикл и уехать туда где его понимают.



Провожая уезжающего Данила, Женя сказал:
- Может он и прав. Может, стоило и выслушать того человека, но как представлю, что нужно куда-то плыть, сразу желание отпадает.
- Пффф. Не верь тому бреду, который несет Данил. – скривилась Аня, - Мне пора, завтра рано вставать, а я здесь про инопланетян слушаю.
- Нужно было хотя бы его выслушать. Но он ушел, значит не судьба. – произнес Паша



Друзья разошлись и каждый думал о том, что сегодня произошло. Каждого терзали сомнения. Единственным человеком, который был рад такому повороту событий был Рома. Он все просчитал и воспользовался тем, что друзья Данила сами перевели тему и не захотели даже слушать его. А зная поведения Данила и его маниакальное рвение разобраться в этой истории, парень сам скоро приползет к Роме и все расскажет. Ему даже не придется выуживать информацию. Все складывалось как нельзя лучше. И поэтому Рома решил съездить в свою пещеру, в которой прятал некоторые сокровища и часть обмундирования, что бы забрать кое-что что может ему скоро пригодиться.

 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 25.01.2014, 16:37 | Сообщение # 34
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

да работа спасателя сложная. а Регина прикольно всех напугала)))
серия веселая) а Данил не много закомплексованный.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Суббота, 25.01.2014, 16:40 | Сообщение # 35
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
а Данил не много закомплексованный.

Ну не знаю, мне он закомплексованным не кажется. Может это со стороны так показалось.
Цитата Оззи ()
серия веселая)

Спасибо, стараюсь, хоть в этот раз жанр комедия не ставила
 
AsagiДата: Суббота, 25.01.2014, 16:56 | Сообщение # 36
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Скрины яркие и по теме. Женя опять сидит попой в песке и лепит куличики, ну что за взрослый ребенок!
Мне кажется там в воде была акула, да и на скринах очень на акулу смахивает
А Рома еще исправится, он с ними подружится, я так думаю, по крайней мере хочу думать, что он будет хорошим blush


 
Принц_ПерсииДата: Суббота, 25.01.2014, 20:20 | Сообщение # 37
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

фууу бедный пацанчик вот то испытание ему выпало. Оказывается работа спасателем бывает противной))))) И как тебе в голову такие идеи приходят, как с этой утопающей бабкой. Я прям рад, что не я герой твоих произведений, а то прям ты настоящий изверг и тиран для своих симов))))) i36
А Рома еще тот ***** l4 иногда с такими доверчивыми дурачками так и надо. Как говорится дураки учатся на своих ошибках, а Рома на эти ошибки им укажет


Сообщение отредактировал Принц_Персии - Суббота, 25.01.2014, 20:25
 
SimbotДата: Суббота, 25.01.2014, 21:12 | Сообщение # 38
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Вот-с, так сказать, решил прокомментировать твой сериал.) Каюсь, не читал твои предыдущие творения, но "Остров" очень мне приглянулся. Читать - одно удовольствие.) У тебя всё замечательно в плане сюжета, все обыденные события в игре выглядят реалистично, и герои тоже. Особенно понравились первые две серии, так как там были наиболее удачные скрины. Из персонажей приглянулись Регина и Рома. Регина - на мой взгляд, довольно сильная личность, и если она приложит немного усилий, то она сплотит команду. Девушка - лидер среди своих друзей, и она вполне может повести за собой. Рома приглянулся чисто из-за того, что он злодей, от которых я тащусь.) Ведь характер злодея можно раскрыть так, что он может стать решающим фактором в дальнейшем развитии сюжета (ну ты, наверное, это и без меня знаешь) ). Ошибки есть, но они мне не мешали "переваривать" серии. И ещё: хочу тебе кое-что предложить по сериалу. Эта идея мне приглянулась ещё у Стивена Кинга. В общем, я думаю, что будет интересно вести серии от лица какого-то одного персонажа. Узнать, как он видит этот мир, его взгляды на окружающих людей, поступки и т.д.. Мне кажется, что тебе эту задача дастся легко.) Удачи тебе в начинаниях и спасибо за такой чудесный сериал! С меня наградка и + в репу. Ну и, конечно, жду проды!)
 
УрсулаДата: Суббота, 25.01.2014, 22:12 | Сообщение # 39
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, спасибо стараюсь писать правдиво. А от одного героя писать пока не получается, главного героя то нет, все на себя одеяло тянут. Вот может в следующем сериале попробую.
 
КарамелькаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:18 | Сообщение # 40
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Рома показал свое истинное лицо негодяя!!!!! Когда его коварный план раскроется я буду рада, если его побьют или еще как отомстят за его поведение.
blush но не исключено, что он станет хорошим негодяем. i36 В общем жду, что будет дальше, даль что только раз в неделю пишешь((((
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Остров
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz