На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Тетрадь masha1996
NitomashДата: Среда, 23.01.2013, 20:02 | Сообщение # 111
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, да я о модах и говорю. вспомни горячо любимый мной мод на курение. чем не добавление функций? полноценное. с анимацией, предметом и мудлетами

Пока.
 
MarianДата: Среда, 23.01.2013, 20:45 | Сообщение # 112
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
Marian, да я о модах и говорю. вспомни горячо любимый мной мод на курение. чем не добавление функций? полноценное. с анимацией, предметом и мудлетами

Да, помню, Макса курильщиком сделала biggrin
А этот мод тормозит игру? Я моды и не добавляю потому-что игра глючит отвратительно! Хоть и видюха отличная две видеокарты, как мне сказали, EAшники не учли и игра не использует
две видеокарты. Поэтому я мучаюсь :с


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Среда, 23.01.2013, 22:26 | Сообщение # 113
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, мда... у меня всё работает, к счастью, и довольно быстро. да, Макса сделала, но он меня достал - каждые три часа курить. поэтому бросаем, да

Пока.
 
MarianДата: Четверг, 24.01.2013, 21:10 | Сообщение # 114
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
Marian, мда... у меня всё работает, к счастью, и довольно быстро. да, Макса сделала, но он меня достал - каждые три часа курить. поэтому бросаем, да

Я не знаю почему, но сколько бы модов у меня не было, один-два, игра жутко тормозит, поэтому играем без них smile
Пускай бросает, нечего курить, здоровье портить biggrin


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Четверг, 24.01.2013, 21:32 | Сообщение # 115
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, мда... у нас нормааально. или я привыкла просто?) курить бросит, куда он денется, с такой-то жёнушкой

Пока.
 
MarianДата: Четверг, 24.01.2013, 23:09 | Сообщение # 116
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
Marian, мда... у нас нормааально. или я привыкла просто?) курить бросит, куда он денется, с такой-то жёнушкой

Ну он то бросит, Дженет на место поставит biggrin
Сама не куришь, не? А то смотри, как в игре за 15 дней не бросишь biggrin (я еще нотации читать умею happy , если кому пригодится, пожалуйста!))) biggrin


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Четверг, 24.01.2013, 23:31 | Сообщение # 117
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, не, ты что! у меня от курева голова болит... я вообще такая благновоспитанная, самой страшно - не пью, не курю, если и ругаюсь, то только всякими "фигнями" да "хренями" (Х

Так вот. обещанные неудавшиеся сочинения...

Возможно, они языком и неплохи. но для егэ не годятся.





Пока.
 
MarianДата: Четверг, 24.01.2013, 23:56 | Сообщение # 118
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

"О роли книг в жизни человека" - хорошее сочинение. Выразила все самое нужное, описывающее книгу, понравилось что ты вписала в текст слова писателя публициста. Все высказывания авторов дополняют сочинение. И чем оно твоей маме не понравилось?
Цитата (masha1996)
Я согласна с его мнением.

Единственное что мне не нравится. Мне кажется что это предложение, можно сказать, не нужно.
Различие с раннее написанном текстом. Ну так кажется мне. Я сужу не по правилам, а как читатель. И это предложение прервала меня, резко оно так, появилось. Нужно было написать его немножко в другой форме. Например: "Я соглашусь с мнением Г.Я. Бакланова..." Ну, написать что-то еще и отлично. Тогда предложение не будет так ярко "выражаться" при чтении.
Все остальное мне понравилось, написано хорошо, я легко и быстро прочитала.
"О роли фамилии в жизни человека" - Хм, судить не могу. Написано хорошо, разве что не соглашусь что фамилия оказывает какое-то влияние на жизнь человека.
Возможно, но это никак не мистика и не у всех людей. Ну, как я помню, фамилию давали человеку по его внешности, характеру.
Поэтому у людей, у кого может быть такая "старинная" фамилия и остались гены родственников. Ну, дали человеку еще в давние времена фамилию "Неудачкин" (гыгы, пример), сохранилась такая фамилия в этом роду. Ведь могут гены передаваться через многие поколения или характер, хоть что-то сохраняется, хоть и не у всех членов в роду. Кто-то больше возьмет от матери, от отца, так и идет. Человек, по прежнему неуклюж или что-то тому подобное.
Не получается у него что-то.. Все. Так чтобы не выговаривали авторы, люди о фамилиях, я думаю она никакого секрета и мистики не несет smile


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Пятница, 25.01.2013, 00:03 | Сообщение # 119
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, как мне объяснили, "я согласна с мнением автора", так же, как и "позиция автора" и тому подобное должно быть, чтобы эксперт долго не искал, где же оно) с фамилией я сама не согласилась, но и не соглашаться тоже не разрешают)
маме не понравились всякие речевые ошибки... мне сейчас не вспомнить, какие


Пока.
 
MarianДата: Пятница, 25.01.2013, 00:07 | Сообщение # 120
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
Marian, как мне объяснили, "я согласна с мнением автора", так же, как и "позиция автора" и тому подобное должно быть, чтобы эксперт долго не искал, где же оно) с фамилией я сама не согласилась, но и не соглашаться тоже не разрешают)
маме не понравились всякие речевые ошибки... мне сейчас не вспомнить, какие

Понятно smile
Жаль, я бы им накатала историю о происхождении фамилий и что ничего такого "волшебного" не происходит biggrin

Эх, ладно, пошла я спати smile Осталось мне спать 5 часов 52 минуты. Надеюсь высплюсь


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz