На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » СимсШоуМания с Надин Мэйерс (Самые скандальные истории про шоубизнес в симс)
СимсШоуМания с Надин Мэйерс
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 12.08.2014, 19:51 | Сообщение # 111
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мокото ()
Оззи, паскейдж формат


я у себя устанавливаю так. архив с материалом. выделяют то что нужно. потом нажимаю на "Извлечь". а там дальше выбираю путь т.е. папку где должно быть лежать то что хочу установить.





"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Суббота, 27.09.2014, 15:21 | Сообщение # 112
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, спасибо. Я уже вроде разобралась. Сейчас хочу скачать такую же прическу как у Надин в симс 2, что бы в симс 3 она ничем не отличалась)))))
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 27.09.2014, 15:34 | Сообщение # 113
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мокото ()
Оззи, спасибо. Я уже вроде разобралась. Сейчас хочу скачать такую же прическу как у Надин в симс 2, что бы в симс 3 она ничем не отличалась)))))


это какая прическа?))) и что за Надин))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Суббота, 27.09.2014, 15:40 | Сообщение # 114
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
это какая прическа?))) и что за Надин))

smile4 ты же сейчас пишешь в теме СимсШоуМания с Надин Мэйерс (Самые скандальные истории про шоубизнес в симс) и спрашиваешь, что за Надин)))) Это моя ведущая этой передачи.
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 27.09.2014, 15:55 | Сообщение # 115
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мокото ()
ты же сейчас пишешь в теме СимсШоуМания с Надин Мэйерс (Самые скандальные истории про шоубизнес в симс) и спрашиваешь, что за Надин)))) Это моя ведущая этой передачи.


ой, совсем куку я....прости. из-за посиделок на больничном совсем умом того))) blush



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Суббота, 01.11.2014, 09:17 | Сообщение # 116
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Выпуск 16

Здравствуйте, дорогие зрители. В эфире праздничный выпуск СимсШоуМании, посвященный Хэллоуину, и я ее ведущая Надин Мэйерс. Я слегка изменила внешность в связи с переездом в The Sims 3, но эти перемены не должны повлиять на качество нашей передачи. Мы настоящие профессионалы и в очередной раз это доказываем!



Но сейчас не об этом, а о празднике Хэллоуин (Halloween). Мы уже ни раз праздновали его в наших эфирах и много рассказали своим зрителям о данном празднике. Кажется, уже не о чем говорить, но только не для нас! Сегодня в кануне Хэллоуина мы расскажем вам, как правильно выбрать тыквы и сделать из них светильники.
Тыква - главный символ Хэллоуина (или День всех святых). Традиция вырезать фонари из овощей пришла из Ирландии и Великобритании и уходит корнями во времена кельтских монахов - друидов, которые использовали эти зловещего вида фонари для изгнания демонов и злых духов.
Выберите самую красивую, самую пропорциональную, круглую и оранжевую тыкву. Я вместе с вами пройду все этапы вырезания фонариков из тыкв, поэтому тоже выберу себе пару тыкв. Знайте, что выбирать нужно только спелые плоды с гладкой и плотной поверхностью без повреждений или пятен. Желательно, чтобы тыква была симметричной, потому что нам не важно, какая тыква на вкус, нас интересует только её внешний вид после вырезания.



Итак, я для себя выбрала пару тыкв, уверена из них получаться замечательные фонарики. Работа по созданию светильника начинается с вырезания верхней части тыквы. Отрезаем крышку по контуру с помощью ножа, который нужно держать под углом, чтобы получился конусообразный срез: так ваша крышка (в итоге) не упадет внутрь «головы». Чтобы снять крышку потяните за стебель и при необходимости покрутите крышку. Срежьте с крышки лишнюю мякоть и волокна, если будете её использовать.



Далее нам нужно очистить тыкву внутри. Очень удобно вычищать семена и мякоть прямо руками. Это занятие не для белоручки! Меня саму чуть не стошнило во время данной процедуры, но если вы хотите украсить дом своими руками, придется потерпеть.
Извлеките из тыквы все внутренности, соскребите все со стенок. Если тыква большая, то верхнее отверстие должно быть не меньше вашего кулака, чтобы рука свободно проникала внутрь, а то у меня с первого раза не получилось и рука просто напросто застряла. Хорошо, что все обошлось.



После того как вырезали тыкву оставьте ее подсушиться. Затем можно будет устанавливать освещение. Это может быть небольшая свеча, гирлянда или фонарь. Можно поместить свечу (или несколько свечей) внутрь тыквы. Поместите свечу в стеклянный стаканчик и оставь верхушку тыквы открытой для вентиляции. Если внутри тыкву слегка посыпать корицей, то аромат от такой особенной свечки за минуты наполнит праздником весь дом. Например, я в каждую тыкву посыпала, запах словами не передать!



Теперь у нас в студии и вправду все украшено, как в американских фильмах о Хеллоуине. Кстати, американский фонарь из тыквы получил название Джек-Фонарь (Jack-O-Lantern) и стал официальным символом Хэллоуина в 1866 году. Мерцающий во тьме огонёк тыквы символизирует души умерших, скитающихся между небесами и преисподней.
Легенда гласит, что некогда жил один нерадивый фермер, пьяница и воришка Джек. Однажды Джек убегал от рассерженных крестьян, которых он обокрал. И тут на пути ему повстречался дьявол, объявивший Джеку, что настал час его смерти. Хитрый Джек уговорил дьявола отсрочить смерть взамен возможности околдовать праведных крестьян, гнавшихся за вором. Он предложил дьяволу превратиться в монету, которой Джек расплатится за украденные вещи, а когда дьявол/монета исчезнет, то крестьяне передерутся друг с другом, выясняя кто её украл. Дьявол согласился и, превратившись в серебряную монету, прыгнул к Джеку в карман. Но тут же был лишён своей колдовской силы, так как оказался рядом с крестом, который Джек украл в деревне. Джек обещал отпустить дьявола, если тот пообещает не забирать его душу в ад.
Когда пришло время смерти, Джек не смог попасть на небеса из-за своей греховной жизни, но и в ад его не пустили, поскольку обещали. Вокруг было темно и Джеку некуда было идти. Он попросил фонарь, и дьявол насмешливо кинул ему тлеющие угольки из адского пекла. Джек вырезал из тыквы фонарь, положил в неё угольки и стал бродить по земле в поисках упокоения.



Но есть и другая версия этой легенды. Однажды всем известный пройдоха Джек подшутил над самим дьяволом. Джек смог заманить дьявола на высокое дерево. На стволе дерева хитрый Джек нарисовал крест и дьяволу было не очень приятно спускаться вниз.
Когда Джек умер, в Рай для него ворота были закрыты, он много грешил при жизни.
Джек отправился в Ад, но и там рассерженный на него Дьявол за давнюю шутку отказал ему в гостеприимстве и выгнал на все четыре стороны. В Аду Джеку дали тыкву, а в ней тихонько тлел небольшой уголек, этот светильник освещал ему путь домой.
Очень жалко бедняжку, но ему нужно было прежде чем творить такое. А с другой стороны, если бы он так не поступил, может у нас бы и не было бы такого символа как фонарь из тыквы. Но все же изгонять даже из Ада это сильно жестоко!



Споем же песню про Джека:
Праздник осенний, Хэллоуин!
Ведьмы и черти собрались в кружок,
Громко друг другу кричат поздравок!
Можно шалить, можно петь и плясать —
Трудно под маской кого-то узнать!
Слышен и гомон, и шутки, и смех,
Гордо красуется Тыквенный Джек.
Друзья! Это невероятно, кажется своим пением мы вызвали Тыквенного Джека прямо к нам в студию. А может это наши тыквенные фонарики привлекли его внимание. В любом случае нам очень повезло.



- Скажите Джек, почему вы так поступили?
-Рррр
- Как вам жилось все эти годы?
- Ррррр
- Почему вы пришли в одних трусах и без своего фонаря?
-Pppp
- Дорогие зрители, наверное, годы отчуждения сделали из него неразговорчивого человека. Но не смотря на это Джеку очень понравились наши фонари, иначе бы он не пришел.



- Джек может вы все таки найдете в себе пару слов, чтобы поприветствовать наших зрителей. Они будут очень рады, ведь не каждый день выдается возможность встретиться с такой легендой как вы.
- Жрать…..
- Аааа да это не Джек вовсе! Зомби!



- Фух! Чуть все не умерли. Я так испугалась. Дорогие зрители, хочу вам сказать, что у нас все хорошо. А у этого псевдо Джека уже не очень. А может это и на самом деле был Джек, но теперь мы у него этого никогда спросить не сможем. Благо, что оператор вовремя поспел ко мне на помощь. Иначе не знаю, чтобы я делала. Дай-ка я тебя обниму, мой спаситель……рррррр


 
НинокДата: Суббота, 01.11.2014, 11:32 | Сообщение # 117
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

очень понравилась заставка))) И последний скрин, оператор спасся? Или Надин его все таки обняла?
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 01.11.2014, 12:45 | Сообщение # 118
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

smile4 джек вообще ржачный. в труселях что пляжные шорты. видать на интервью торопился, что одеться забыл.
надеюсь Надин вылечиться и станет снова человеком))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Суббота, 01.11.2014, 13:32 | Сообщение # 119
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, Нинок, спасибо девочки за комменты))))
 
Радужный_ПонниДата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:10 | Сообщение # 120
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Это что же получается... нас даже в ад могут не пустить?



С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » СимсШоуМания с Надин Мэйерс (Самые скандальные истории про шоубизнес в симс)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz