На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » Орёл и решка на просторах Симс 3
Орёл и решка на просторах Симс 3
СакураДата: Среда, 16.09.2015, 10:36 | Сообщение # 51
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, скрины не постановочные, я решила писать передачу по тому, как мои симы сами отдохнули.
Карамелька, такие проблемы могли случиться с кем угодно, ведь он же не виноват, что его облили.
Карамелька, Мокото, Asagi, спасибо за отзывы. Для меня очень важно знать, что мои труды кому-то нужны! friends


Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
Радужный_ПонниДата: Среда, 16.09.2015, 14:33 | Сообщение # 52
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Так и умываться не нужно, просто выйди с номера и тебя обольют водой



С Карамелькой лучшие подружки на век
 
СакураДата: Суббота, 19.09.2015, 14:44 | Сообщение # 53
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть



Орел и решка
Выпуск №8 «Убежище Хабарта»

- Когда я узнала, что могла со 100$ отдохнуть как человек, то очень расстроилась, ведь на рецепшене мне сказали, что номер люкс всего один и его уже занял некто Илья. Придушила бы его за это! Пришлось соглашаться на две ночи в обычном номере в башне за 48$.



Интерьер, я вас скажу, здесь похуже чем в предыдущем отеле. Везде растет бурьян и стоят грязные ободранные вещи. Интересно, чем у них обслуживание занимается? Как сервис? Уборщик явно на выходном!



Я заплатила такие деньги, чтобы два дня лежать посреди бурьяна и мусорки и загорать. Интересно хоть найду место, где полотенце расстелить? Аж жалко его сюда ложить, но самой ложиться на этот песок еще противнее. А вдруг здесь тараканы?! Кругом такая антисанитария!



Позагорав под палящим солнцем, Карина поняла, что ее кожа скоро сгорит. Спасти ее мог холодный душ, но вот проблема где его искать? Пришлось обойти вокруг весь отель и все таки Карина его нашла.
- Люди! Я не могу вам передать эту картину! Это надо видеть. Посмотрите какой здесь бурьян и по среди этого гадюшника стоит ванная. Ее на мусорку давно пора. И еще, что самое интересное, она стоит во дворе и ничем не закрыта. То есть я могу в ней купаться и на меня будут смотреть отдыхающие. Просто прекрасно, отель для девушек без комплексов!


- Но я ведь не такая? Я так не могу! Пойду лучше отдохну в своей комнате, все же не на солнце. – Карина пошла к деревянным домикам и перед входом буквально спотыкнулась о гору пустых бутылок, которую оставили предыдущие отдыхающие.
- Похоже здесь отдыхали одни алкоголики. А может сюда приехали адекватные люди и с горя запили! Точно! Я бы тоже так поступила.



- Пойти поесть что ли? Вкусненькое всегда меня успокаивало. – Карина направилась в ресторан или что тут у них есть. Но такого увидеть она даже не ожидала. Это не ресторан это свинарник, где на столах лежат помои! Интересно, здесь есть хоть одно блюдо в котором не успели завестись черви? На это даже смотреть трудно, не то чтобы есть! Сервис в отеле «Убежище Хабарта» отвратительное! Хуже не придумаешь, антисанитария ужасная! Я советую никогда сюда не приезжать. А если все таки вы сюда едите, то заберите меня куда-нибудь лишь бы подальше. А то я два дня здесь не переживу!



Кушать хочется сильно и Карина отыскала в этом меню то, что еще не успело пропасть. Ирландское рагу больше похоже на пережеванную еду коров было еще не испорченным и гренки.
- Вот, пожалуй гренки я и возьму, а то блевотину чью-то есть не хочется.
Есть можно было и на свежем воздухе, но рядом с таким столом какой воздух может быть свежим? Карина пошла в закрытую столовую, где стоял всего один стол и стала давиться сухими пережаренными гренками.



Поев, но не наевшись. Карина поспешила покинуть это ужасное место, а вокруг отеля уже начали кружиться птицы. Они как воронье или падальщики, чуют что здесь гиблое место вот и летают стаями. Жуть неимоверная. Хоть снимай фильм ужасов основанный на реальных событиях.



Карина решила хоть чем-то себя занять и стала строить песочные замки и куклы, чтобы хоть с моря ее кто-то заметил и спас.
- Надеюсь нас спасут, я не знаю жив ли еще Илья, но если я выживу здесь эти два ужасных дня, считайте меня героем! А пока я выложу на песке слово SOS и буду надеяться на лучшее.




Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры


Сообщение отредактировал Сакура - Суббота, 19.09.2015, 14:45
 
УрсулаДата: Суббота, 19.09.2015, 19:53 | Сообщение # 54
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Выпуск такой смешной, я смеялась от души. Большое спасибо за море позитива! smile4
 
МадленДата: Воскресенье, 20.09.2015, 10:54 | Сообщение # 55
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Странные отель, был бы у меня этот аддон, я бы точно своих симов сюда отдыхать не отправила!
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 20.09.2015, 13:10 | Сообщение # 56
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, этот отель в этом аддоне самый дешовые. его можно купить и улучшать. если не сломался бы ноут...выложила гайд. и про симс4 тоже ничего не могу делать(((


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
ОМГДата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:03 | Сообщение # 57
Пол: Парень
Сообщений: 115
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Ало! Это милиция? Спасите Карину, а то ее заставляют купаться в ванной в отеле.
Я бы посоветовал Карине купить очки, никакая это не ворона. Очками еще можно костер разводить если навести так что солнечные лучи будут проходить сквозь них. Так что полезная штука.


 
AsagiДата: Воскресенье, 20.09.2015, 16:04 | Сообщение # 58
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

ki41 отвратительный отель

 
Радужный_ПонниДата: Среда, 23.09.2015, 18:50 | Сообщение # 59
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Это случайно не этот отель?



С Карамелькой лучшие подружки на век
 
КарамелькаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 10:19 | Сообщение # 60
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Фу. Выселяй свою симку пока она не отравилась и не умерла!

Сообщение отредактировал Карамелька - Воскресенье, 27.09.2015, 10:19
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » Орёл и решка на просторах Симс 3
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz