На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » Орёл и решка на просторах Симс 3
Орёл и решка на просторах Симс 3
СакураДата: Среда, 12.08.2015, 13:34 | Сообщение # 31
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мокото ()
Сакура, а ты все отели на островах будешь описывать?

В планах да, а там как получится)))

Радужный_Понни, Оззи, Мокото, Принц_Персии, Asagi, спасибо за отзывы. Для меня это очень важно friends


Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
СакураДата: Воскресенье, 16.08.2015, 13:30 | Сообщение # 32
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть



Орел и решка
Выпуск №4 Отель «Зеленый берег»

После порции дельных советов от администратора отеля Илья решил больше не слушать бредовых идей, а попытаться отдохнуть в этом отеле на те деньги, которые ему выделили. Конечно не разгуляешься и бар был еще закрыт, пришлось опять идти загорать.



Единственным развлечением было наблюдать за работниками отеля. Особенно выделялся один парень со шляпой на голове. Наверное это дресс-код здесь такой. В общем отель для лежебок, лежишь себе загораешь, а время идет. В лучшем случае увидишь проходящего человека.


Еще бы чуть-чуть и Илья бы сгорел на солнце.
- С таким отдыхом можно и сгореть. Сейчас бы под холодный душ, но придется довольствоваться бассейном. А кто это там плавает? – Илья прыгнул с бортика в бассейн и увидел плавающую барменшу.- Ну вы только посмотрите на нее! Я значит в бар не могу сходить, потому что барменша плавает в бассейне для туристов. Что за беспредел! Не обслуживание, а пародия. Интересно они все так делают? Может и едят с наших тарелок перед тем как подавать на стол?
Илья решил проверить, чем же заняты работники отеля. Оказывается отель «Зеленый берег» с сюрпризом в виде вот таких вот людей как бармен!



Теперь вот так просто Илья не успокоиться, пока не выведет всех на чистую воду. Но больше ничего подозрительного не происходило и он отправился в спортзал:
- Говорят здесь есть неплохой спортзал и я просто обязан там побывать. Ага вот он, интересное то, что он закрыт стенами всего с трех сторон, а четвертая сделана виде арок и ведет на улицу. Тренажеров хватает, тем более кроме меня здесь никого нет. И есть два плазменных телевизора. Неплохо. Хоть что-то хорошее в этом отеле.


- Единственный минус - рядом со спортзалом нет душевых. Только туалет и тот сломан. Кстати я узнал здесь этого человека, так вот кем он работает – сантехником! Или уборщиком. А поставили бы душевые, люди бы краны не ломали когда пытались помыться в умывальнике. А так получается ни туалета ни душевых. Но возможно к выходу передачи в эфир туалет уже починят.



Раз нет душевых, Илья пошел купаться прямо в бассейне. А после этого увидев, что уже открыт бар направился туда. Но на вопрос с подвохом: «Что вы делали сегодня утром в бассейне?» Илья получил настоящую ругань. Барменша даже игру Симпаи приписала в их разговор.



Пришлось закончить этот спор, но здесь Илью ожидал еще один сюрприз. Сантехник починив краны увалился отдыхать в лежаках для туристов.
- Обслуживание здесь не на высоте, я бы сказал его здесь НЕТ! В отеле Зеленый берег вас ждет только разочарование, мало того что пойти некуда так вас либо обругают, либо займут ваше место, либо вообще вместо вас будут пользоваться привилегиями отдыхающего. Так же как и этот человек….. – Илья указал пальцем на сантехника лежащего в лежаке.



К вечеру Илья добрался до столовой. Еды было полно, а народу ноль. Может все поели? Или еда отравленная? А может официанты в нее плюют вот люди здесь и не едят! Но Илья и так ничего не ел кроме грибов, что нашел на территории отеля, так что придется рискнуть.



- Отсутствие людей это не такой уж недостаток. Например когда вокруг вас тихо, вы можете собраться с мыслями или просто отдохнуть. Например я выбрал себе отличное место на открытой веранде и мне никто не мешал.



Как следует подкрепившись мой организм требовал зрелищ, хлеб то он уже получил. Хоть бы люди где были, но кажется к такому времени все отдыхающие идут спать. Отель для стариков и детей, которые в 21:00 уже видят десятый сон. Поэтому пришлось развлекать себя самому. Благо за бассейном был раскаленный уголь. Вот Илья и испробовал свои силы.



А после этого отправился спать в башню. Оказывается башня – это здание, где спит прислуга и бомжи вроде меня. Там нет ничего, кроме кровати. Но выспаться я все же смогу, а это уже хорошо.



Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
AsagiДата: Воскресенье, 16.08.2015, 17:43 | Сообщение # 33
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

ну и отель, может это они себя так ведут только с теми у кого нет денег?

 
УрсулаДата: Понедельник, 17.08.2015, 08:20 | Сообщение # 34
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
ну и отель, может это они себя так ведут только с теми у кого нет денег?

Не думаю, в бассейне ведь и богачи купаются и на лежаках тоже лежат. Это просто работники такие!
 
СакураДата: Понедельник, 17.08.2015, 12:41 | Сообщение # 35
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, Мокото, после нового отчета станет более понятно

Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
СакураДата: Понедельник, 17.08.2015, 12:50 | Сообщение # 36
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть



Орел и решка
Выпуск №5 Отель «Зеленый берег»

Карина отлично выспалась в этой удобной и широкой кровати. Жаль, что кроме как поспать здесь нечем было заняться. Но настал новый день и нас ждут новые приключения, я вообще на это надеюсь. Я например, еще не везде успела побывать, а значит сегодня будет насыщенный день.



Первым делом Карина отправилась в спортзал. Чтобы как следует проснуться нужен либо кофе либо зарядка. Кофейных автоматов здесь нет, значит пойдем делать зарядку при помощи телевизора и программы спорт. Это отличный способ зарядиться энергией на весь день. Вы моментально проснетесь и ваши мышцы придут в тонус. И отлично, что спортзал хорошо проветривается, вам не придется париться в душном помещении. Хоть какой-то плюс в отеле «Зеленый берег».



После зарядки Карина решила позавтракать.
- Хороший завтрак залог хорошего дня. Я не боюсь скушать слишком много на завтрак, ведь впереди целый день и если провести его энергично, то все что вы съели просто улетучится. Это мой вам совет. Ох и народу здесь утром. По вечерам не так много людей в столовой. Жаль почти все пенсионеры, может это и правда отель для пенсионеров? Почему тогда это не указали на ресепшене?



Только Карина зашла в столовую как услышала крики в свой адрес:
- Кто ты по знаку зодиака? Нам с тобой суждено быть вместе! – кричал молодой сантехник.
- Ничего себе. Вы это видели? Меня клеит сантехник прямо на глазах у отдыхающих. Наверное решил, что я богатая. Ну конечно, у меня такой крутой номер, а он бедняжка наверное, всю жизнь ждал богачку младше 60 –ти лет. И вот тут я нарисовалась. Скажу вам сразу, я к такому обращению не привыкла. Это неправильно. В дорогом отеле за такое могут и уволить, но кажется администратору все равно.



Карине пришлось есть в спешке. Не очень хотелось находиться рядом с этим странным типом. За такое обращение можно огромный минус ставить этому отелю, но впереди еще есть время и может я ни один минус успею поставить.



Выбежав как пуля со столовой и даже не доев свой завтрак, Карина очутилась у бассейна. Людей здесь не было. Только уборщица, которая не спеша вытирала лужу, которую мы еще вчера с Илье здесь набрызгали. Странно, что у них все так медленно. Это должны были прибрать к утру и отдыхающие не должны видеть вчерашние последствия своего же отдыха.



Купаться в таком грязном бассейне не очень хотелось. Пришлось ждать, когда же его приведут в порядок. Зато воздухом подышала. Здесь неплохой парк с лавочками. Можно посидеть, подумать или спрятаться от настырного сантехника.



К обеду мне все же удалось окунуться в бассейне. Людей оп прежнему не было. Только сантехник ходил вокруг до около, но не подходил близко, просто наблюдал. Представляете за свои же деньги я должна прятаться от маньяка и никто из администрации и пальцем не поворошил, чтобы поставить этого выскочку на место.



- Прям прятаться здесь приходится. Хоть иди закрывайся в номере и жди пока тебе сообщат, что ты можешь выселяться. Я неприятно удивлена обслуживанием в отеле «Зеленый берег». – Карина воспользовалась моментом и поспешила в столовую, чтобы наконец-то нормально поесть.
В столовой не было ни души, но главное здесь не было того ненормального человека, который меня преследует.
- Знаете, что я вам хочу сказать? Если вы любите щекотать себе нервы и вляпываться в странные ситуации, то здесь есть наглый сантехник, который вас ждет.



Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
МадленДата: Понедельник, 17.08.2015, 15:36 | Сообщение # 37
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

smile4 напоминает отель маньяков с красивой вывеской и ужасными вещами внутри)))
 
AsagiДата: Понедельник, 17.08.2015, 17:39 | Сообщение # 38
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

smile4 а вот в Илье никто не приставал, потому что он нищий

 
Принц_ПерсииДата: Вторник, 18.08.2015, 08:32 | Сообщение # 39
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Надо было миллионы Илье давать, к нему бы не пристали
 
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 18.08.2015, 22:13 | Сообщение # 40
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мадлен ()
напоминает отель маньяков с красивой вывеской и ужасными вещами внутри)))


smile4 еще ходящих зомби не хватает для полной радости

Цитата Asagi ()
а вот в Илье никто не приставал, потому что он нищий


smile4 да на Илью как посмотришь так жалко станет.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » Орёл и решка на просторах Симс 3
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz