На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Рынок (АРХИВ)
Рынок
NitomashДата: Вторник, 28.08.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Большая площадь. на ней сконцентрировано множество лавочек и магазинчиков. здесь, пожалуй, нельзя найти только луну, нарезанную ломтиками под сливочным соусом. А может, и это диво найдётся. Помимо людей и нелюдей здесь обитают и кошки. Полосатые, пятнистые, однотонные... что они тут делают? крутятся возле продуктовых лавок, конечно. Кошки - хитрые существа, они знают, как им устроиться. Впрочем, собак тут тоже достаточно.

Пока.
 
СакураДата: Вторник, 28.08.2012, 15:30 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Сакура: Ура. А то я уже проголодалась. Здесь точно найдется, что пожевать. Возьму все по немногу и о шоколаде нужно не забыть. Ох а тут очень много собак и котов, надеюсь это не зоо-рынок, не хочу жевать Вискас вместо пирожка.



Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
NitomashДата: Вторник, 28.08.2012, 15:48 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Аэлин: *дошла до места назначения, как всегда чуть поплутав по мостам. у самого входа слепой старик продавал букетики полевых цветов, и девушка купила один. бедняга на жизнь зарабатывает этими цветами, так почему бы не помочь?*
*купив всё, что необходимо, Аэлин быстренько направилась домой. хоть там и было скучно, но тут эльфийка чувствовала себя не в своей тарелке*


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Среда, 29.08.2012, 18:40
 
СакураДата: Вторник, 28.08.2012, 16:10 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Сакура: Эта странная девушка такая добрая. Купила полевые цветы, хотя сама похожа на лесного жителя и цветом там там ких много. Хотела бы я поступить так же, но у меня так мало баллов. Пойду лучше поищу шоколадки.



Добавлено (28.08.2012, 16:10)
---------------------------------------------
Сакура: Конфетки, как я их люблю, я куплю все. Да, да вы не ослышались. Я хочу все попробовать. Упаковывайте эти, и эти, ох как я люблю свою жизнь.



Почему мне вспомнилась та девушка, купившая цветы у старика? Эх ну что она за человек, теперь я чувствую себя такой плохой потому что потратила свои деньги на сладости, а не помощь другим. Придется и мне купить у него цветы, что бы не казнить себя целый день. Надеюсь они не дорогие.


Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры


Сообщение отредактировал Сакура - Вторник, 28.08.2012, 16:12
 
SimbotДата: Вторник, 28.08.2012, 19:36 | Сообщение # 5
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Алан: (прищуриваясь) Так, что бы мне купить. Здесь столько всего. Ну, пожалуй, лишнее я покупать не буду (подходит к мясной лавке) Возьму килограмм свинины. На три дня хватит, я много не ем... (подходит к молочной лавке) А тут у нас что... Молоко, масло, творог... Ну пожалуй, молока пакета два и сливочного масла немного... (тут кто - то хлопает его по плечу. Алан оборачивается) Здравствуйте, что вам угодно? Нет, спасибо, креветки к пиву мне не нужны. Ой, у вас что - то упало, давайте я подниму. (наклоняется за предметом. резко поднимается, и тут его очки слетают и разбиваются вдребезги. В то же время торговец благодарит его за помощь) Ну вот, очки разбились. Теперь я почти ничего не вижу. Точнее, всё в размытом виде. Пойду посмотрю, нигде тут очки не чинят. Или лучше пойти купить... (идет, слегка пошатываясь)

Сообщение отредактировал Simbot - Среда, 29.08.2012, 11:51
 
SimbotДата: Вторник, 28.08.2012, 20:21 | Сообщение # 6
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Алан: (Обошел весь рынок, но где купить очки - так и не нашел. С сумками в руках он бредет по узким дорожкам, мимо лавочек и ларьков.) Да уж, рынок большой, а очков нет! (поправляет волосы) Что - то совсем жарко стало, и скамейки тут даже нет... Жаль. Но главное, что всё есть. Буду ходить только сюда, но долго бродить я тут не собираюсь. Схожу домой, отнесу продукты и сразу в парк. Только надо ещё переодеться.

-----> Пристанище фантаста


Сообщение отредактировал Simbot - Среда, 29.08.2012, 11:53
 
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Рынок (АРХИВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz