На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Мосты (АРХИВ (Пересечение реальностей))
Мосты
NitomashДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:12 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Иногда даже старожилы путаются и попадают по этим мостам совсем не туда, куда надо. Мосты самые разнообразные - верёвочные, каменные, деревянные. Часто, пройдясь по берегу речки, которую они пересекают (имени этой речке так и не нашлось, и всяк называет её как хочет, причины этому неизвестны), можно заметить пару-тройку торговцев картами, проводников, которые укажут вам путь к нужному месту.

Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Понедельник, 01.04.2013, 10:35
 
СакураДата: Вторник, 28.08.2012, 15:10 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Сакура: Я здесь недавно и должна все исследовать. Мосты помогут мне в этом. Куде же мне направится? happy Начну с местных достопримечательностей. И почему эти мосты не могут делать так как в Гарри Поттере, сами ездить по дому и вести тебя в нужное место. Эх ладно и на своих двоих доберусь.


Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
NitomashДата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:38 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Аэлин: *в городе всегда двигалась, еле заметно озираясь. город напрягал нашу эльфийку, заставлял чувствовать себя беззащитной, а это чувство она не любила. однако не всё можно вырастить в огороде, и рынок необходим. туда Аэлин и направлялась, держа на сгибе локтя большую корзину*

Добавлено (11.11.2012, 00:38)
---------------------------------------------
Аэлин: да тебе-то за что прощения просить? *остановилась перед мостами* до сих пор не понимаю этого места. оно меня пугает. но тут и правда можно спрятаться


Пока.
 
SimbotДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:31 | Сообщение # 4
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть



(указывая на арочный мост) Идём сюда! думаю, здесь мы можем найти укрытие. Конечно, я тут в первый раз, но меня туда словно что - то притягивает. (приближается к мосту и зовёт к себе) Идём!


Сообщение отредактировал Simbot - Воскресенье, 11.11.2012, 22:34
 
NitomashДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:40 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Аэлин: *нервно глянув на речку, взяла себя в руки и пошла за Аланом*
Мик: *молча идёт за ними*


Пока.
 
SimbotДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:30 | Сообщение # 6
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть



Итак, наша странствующая компания отправилась навстречу новым приключениям, но пока что никто об этом и не подозревал. Мик уже чувствовал что - то неладное, но молчал, Алан старался сохранять спокойствие и шёл впереди, а Аэлин вообще думала совсем о другом. Перейдя мост, троица поначалу не поняла, куда попала. Всё кругом было как в сказке: воздушные острова, лиловые своды над рекой, пряничные домики. Первым заговорил Мик: "Ну я так и знал! Идём обратно." Алан: (протянув куда - то руки и пристально глядя на магазинчик сладостей) С чего ты взял, что тут плохо? Мы просто попали в другую реальность. Ничего страшного в этом нет, идём дальше.


Сообщение отредактировал Simbot - Воскресенье, 11.11.2012, 23:34
 
NitomashДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:39 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Аэлин: я бы на твоём месте не была столь уверена *озирается, как кошка дикая, непонятно, с чего, но продолжает нервничать*

Пока.
 
SimbotДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:20 | Сообщение # 8
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть



Ладно, давайте присядем на траву пока что
(садится по - турецки)
 
NitomashДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:25 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Аэлин: *кивнув, села рядом*
Мик: *последовал её примеру*
Аэлин: хочешь осмотреть тут всё, да?


Пока.
 
SimbotДата: Вторник, 13.11.2012, 21:04 | Сообщение # 10
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть



(запрокидывает руки за голову) Да, тут очень даже красиво. Я думаю, что те, кто за нами гонятся, вряд ли догадаются о том, что это место вообще существует. (улыбается) Ну ты то хоть успокоилась?
 
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Мосты (АРХИВ (Пересечение реальностей))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz