На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Дневники » Тетрадь masha1996 (Записки сумасшедшего)
Тетрадь masha1996
NitomashДата: Суббота, 25.08.2012, 15:02 | Сообщение # 31
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Хорошо) ща почтаем правила, ну и правила ролевой неплохо бы написать)

Пока.
 
MarianДата: Суббота, 25.08.2012, 15:32 | Сообщение # 32
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

О, я тока за! Действительно интересно)
Я тгда уж создам персонажа))
Вечно в наушниках. Можно сделать разделы парикмахерская. Например твоему персонажу, нацепить новые волосы.
(в фотошопе, на эт и я горазд) И все прочее)также где реально можно пообщаться, например кафе знакомств.


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Суббота, 25.08.2012, 16:55 | Сообщение # 33
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, для общения пользователей есть дневники, болталка и весь остальной форум. Ну и ещё я хочу сделать раздел, где можно будет о чём-то игрокам договариваться, спрашивать и тп. Ну а другие разделы - это, как правило, локации. дома, парки и тому подобное. Это как настоящая жизнь. только вот ещё один вопрос. деньги вводить? Мне, например, не хочется

Пока.
 
SimbotДата: Суббота, 25.08.2012, 17:03 | Сообщение # 34
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, а как их ввести, за что получать?
 
NitomashДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:25 | Сообщение # 35
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

ну, можно начальный капитал взять баллы, а далее устраиваться на работу и тд... Если большинство захочет - будут деньги. сделаем так

Добавлено (25.08.2012, 22:52)
---------------------------------------------
Подали заявку, ждём-с. Ну а пока ждёмс, занимаемся всякой фигнёй. По контакту лазием, например. И раз уж залезли - ловите новую порцию картинок:



Добавлено (26.08.2012, 11:25)
---------------------------------------------
Утра вам, земляне!...
Люблю иногда прикидываться Сопраной(Кайей) с Альтаира. Имя Сопрана придумано было спонтанно и не мной, да и Кайя тоже, но обе стали моими масками в сети. Зачем мне это надо? Ну, например, Сопране 25 лет, у неё есть муж и дочка. Это защита от жаждущих личной встречи малознакомцев. Ну а Кайя - просто милый, любимый персонаж, не несущий полезной нагрузки. Ею приятно играть, как в симсе, так и в ролевых.


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Воскресенье, 26.08.2012, 22:50
 
Леди_ВампДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:18 | Сообщение # 36
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

класные картинки из капелек, интересно это графика или на самом деле было такое

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
NitomashДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:18 | Сообщение # 37
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Понятия не имею) но понравилось очень)

Добавлено (27.08.2012, 19:18)
---------------------------------------------
Ну что сказать? Весь день борюсь с фокусами компа. то он звук не включает, то глюки подсовывает, то плагин требует для отображения рекламы, то симс виснет и вырубается... собсно, последнее - это самое главное разочарование. Почему именно тогда, когда игра отказывается играть, так хочется это делать?


Пока.
 
SimbotДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:58 | Сообщение # 38
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Quote (masha1996)
Почему именно тогда, когда игра отказывается играть, так хочется это делать?

Это закон жизни.
 
NitomashДата: Вторник, 28.08.2012, 11:29 | Сообщение # 39
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Скорее закон подлости)

Добавлено (28.08.2012, 11:04)
---------------------------------------------
Утречко. За окном дождик, а я ведь хотела ехать за канцелярией к школе. Впрочем, не так уж много мне надо. Ручек гелевых пачка (исписываю быстро, гелевые ручки вообще удивительно быстро исписываются), пару механических карандашей, линейку да тетрадки с дневником. Как-то я всё-таки соскучилась по школе. правда, совсем немного. но в этом есть своя особенная прелесть - встать рано-рано, умыться, заварить себе чаю, одеться, позавтракать, и на улицу - топать до школы. такая ежедневная прогулка в одиночестве, за её время можно окончательно проснуться. Поход из школы домой совсем не такой. есть в утре что-то магическое.

Добавлено (28.08.2012, 11:29)
---------------------------------------------
Симс заработал! всего-то надо было, дирекс нормально поставить. я-то думала, он установлен. ну всё, держитесь симсы. я иду к вам)))


Пока.
 
SimbotДата: Вторник, 28.08.2012, 12:12 | Сообщение # 40
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Quote (masha1996)
Симс заработал! всего-то надо было, дирекс нормально поставить. я-то думала, он установлен. ну всё, держитесь симсы. я иду к вам)))

А у тебя игра просто вырубалась или вообще не запускалась? Была ли там ошибка какая - нибудь?
 
Форум » Разное » Дневники » Тетрадь masha1996 (Записки сумасшедшего)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz