На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Музыка » Pitbull
Pitbull
SimbotДата: Суббота, 18.08.2012, 18:39 | Сообщение # 1
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть



Армандо Кристиан Перес (исп. Armando Christian Pérez; 15 января 1981 года), более известный как Pitbull (рус. Питбуль)— американский рэпер, певец и музыкальный продюсер.

Биография

Армандо Кристиан Перес родился 15 января 1981 года, в семье кубинских эмигрантов. Родители воспитывали мальчика на произведениях кубинской культуры. Также на формирование мировоззрения и творческой манеры исполнения будущего рэпера повлияла атмосфера космополитичного Майами с перекрещивающимися ритмами различных культур.

В конце 90-х годов Pitbull начал работу с легендой bass music Luke. Результатом сотрудничества стал сингл «Lollipop» переводится как "Леденец". Сингл стал известен на всём юге. Pitbull до сих пор с благодарностью отзывается о Luke, с которым сделал свои первые шаги в сложный мир шоу-бизнеса.

Сольная карьера Pitbull’я началась в 2004 году. Хотя в 2004 году в Майами начала расти популярность кранка, и Pitbull имел отличный опыт работы в этом направлении, он всё-таки предпочитал развивать bass music.

Дебютный сингл Pitbull’я «Culo» взорвал южные чарты. Продюсером выступил Lil Jon. Pitbull подписал контракт с TVT Records, причём, как позднее признавался рэпер, ему пообещали хорошие шансы на музыкальную карьеру, и «это было приятным ощущением».

Сингл «Culo» сделал молодого исполнителя популярным, и его начинают приглашать звёзды хип-хопа для совместной работы над треками. В частности, Pitbull получил приглашения Elephant Man, Ying Yang Twins и других.

В том же, 2004 году, выходит первый сольный альбом Pitbull’я — M.I.A.M.I.. Название расшифровывается как «Money Is Still a Major Issue», причём одноимённый трек признан в 2005 году самой высокобюджетной песней.

Вторым альбомом рэпера стал El Mariel, третьим — The Boatlift, уже в первую же неделю вошедшего на тринадцатую строку Hip-Hop списка Billboard’a. В 2009 году в широкий прокат выходит фильм Форсаж 4, саундтреком к которому становятся аж 4 трека Pitbull’я: «Crazy» (featuring Lil Jon), «Blanco» (featuring Pharrell),4art.kz «You Slip, She Grip» (featuring Tego Calderon), «Bad Girls» (featuring Robin Thicke). В этом же году Pitbull выпускает свой четвёртый альбом, Rebelution. В 2010 году Pitbull выпустил альбом под названием Armando. Следом за ним идет альбом Planet Pit.

Седьмой студийник Pitbull получил название "Global Warming" и он выйдет уже этим летом. Выходу альбома будет предшествовать сингл "Get It Started", записанный с колумбийской певицей Shakira.

Песня Back in Time вошла в саундтрек к фильму 'Men in Black III', а новый сингл Дженнифер Лопес "Dance Again" также был записан при участии Питбуля.

Дискография

M.I.A.M.I. (2004)
El Mariel (2006)
The Boatlift (2007)
Rebelution (2009)
Armando (2010)
Planet Pit (2011)
Global Warming (2012)

Официальный сайт: http://www.pitbullmusic.com


Сообщение отредактировал Marian - Суббота, 18.08.2012, 19:20
 
MarianДата: Суббота, 18.08.2012, 19:17 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Некоторые песенки нравятся!)
Воть, одна из любимых.

Listen or download On the Floor [CCW Radio Mix] for free on Prostopleer


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/


Сообщение отредактировал Marian - Суббота, 18.08.2012, 19:18
 
СакураДата: Воскресенье, 19.08.2012, 11:16 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Marian)
Воть, одна из любимых.

Мне тоже эта песня нравится. Он последнее время в основном в дуэтах поет, ну или я так попадаю на его клипы где он с кем то)))


Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
MarianДата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:11 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Вот еще Hey Baby вроде)


Listen or download Pitbull Feat. T-Pain Hey Baby for free on Prostopleer


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/


Сообщение отредактировал Marian - Воскресенье, 19.08.2012, 14:13
 
Леди_ВампДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:07 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

он всегда класно одевается в клипах, красивые костюмы, и без всяких блесточек и всего подобного

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Форум » Разное » Музыка » Pitbull
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz