На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Знаменитости » Katy Perry
Katy Perry
MarianДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:25 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть



Katy Perry (рождённая 25 октября 1984 года Kathrine Elizabet Hudson) - это американская певица и композитор. Сингл 2008 года «I Kissed a Girl» возглавил чарты 15 стран, включая США, Канаду, Великобританию, Австралию и Ирландию.
Кэти Перри родилась в Санта Барбаре в семье двух пасторов. На музыку Кэти Перри в значительной мере повлияли такие группы и исполнители как: Queen, Alanis Morissette, Heart, Joni Mitchell, Incubus и другие. Религиозная музыка оставалась в центре деятельности и Перри выпустила самоназванный христианский альбом в 2001 под названием «Katy Hudson». В 17 лет, расцветающая поэтесса начала работать с «хитмэйкером» Гленом Боллардом, который написал превосходный диск (песню) «Jagged Little Pill» для Аланис Мориссетт в 1995. Несколько лет спустя, она объединилась с командой «The Matrix», которая была назначена на Грэмми и резюме которой включало сотрудничество с Аврил Лавин, Шакирой и KoЯn. «Matrix» строила планы, для того, чтобы сделать запись их собственного альбома вместе с Перри. Проект в конечном счёте был отложен, так как Перри появилась в 2004 году в рецензии журнала Блендера, который описывал её, как «The Next Big Thing!». С невыпущенным альбомом с «Matrix» Перри в конечном счёте подписала контракт с «Columbia» в 2007. Её дебютный сингл «Ur So Gay» с его вредной лирикой, сопровождающим видео и аудиторией Перри произвёл некоторый фурор в мире музыки. В 2008 был выпущен её дебютный альбом «One of the Boys».



Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/


Сообщение отредактировал Marian - Суббота, 18.08.2012, 19:31
 
КарамелькаДата: Вторник, 14.08.2012, 01:38 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Последний ее клип удивил, то всегда в розовом, а тут в сером и фиолетово-синими волосами в темном лабиринте. Мне понравилось, хоть разнообразие есть, а значит интересно наблюдать, что будет дальше
 
MarianДата: Вторник, 14.08.2012, 22:21 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Мне тоже понравился,смотрела его на ее сайта связанным с частичка меня (ее новый фильм).
Жалко что у нас премьеры не будет... cry
И русского фильма(перевода) думаю тоже ждать не стоит.
У меня один вариант, учить английский и лететь туда!


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
Леди_ВампДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:05 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

да последний клип норм и еще тот где она в армии тоже ничего так

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
MarianДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:28 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Да, мне тоже нравиться, еще клип Firework

Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
Форум » Разное » Знаменитости » Katy Perry
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz