На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Оззи  
Форум » Разное » Творчество » Мои Аллоды (Теперь уже Аллоды))
Мои Аллоды
МеласДата: Вторник, 27.08.2013, 23:43 | Сообщение # 11
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Нет просто РПГешка, но скоро выйдет её продолжение и оно уже будет онлайн, правда с подпиской.



 
ChartreuseДата: Среда, 28.08.2013, 00:15 | Сообщение # 12
Пол: Парень
Сообщений: 80
Награды: 10
Репутация: 22
Статус: Offline







Закрыть

Блииин. Так классно. Обожаю Скуримовское небо. Правда ошиваюсь почти всегда в Винтерхолле и Фолкрите. Помню как пилил в Винтер, перегруженный, трое суток *тогда еще не знал что на компаньона можно все спихнуть*, и мне повстречался мамонт. Я даже убежать от эттой фигни не мог. Закосил магией
 
МеласДата: Среда, 28.08.2013, 00:34 | Сообщение # 13
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Терпеть не могу перегрызу, потому стараюсь всё спихнуть по быстрому, в Вайтране с этим проблем нет. Наймов не беру, у меня они всё время помирают, уже трёх схоронил, самое забавное, что мрут они из-за того что я во время боя вообще не смотрю кого бью.
П.С. Небо в Скайриме я тоже люблю, но больше всего мне нравятся тамошние таверны) Зато не переношу нежить, крыс и пауков, потому подземелья не жалую, особенно нордские могильники.






Сообщение отредактировал Мишель - Среда, 28.08.2013, 00:37
 
МеласДата: Среда, 28.08.2013, 13:38 | Сообщение # 14
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Так, ещё немного неба. Это в Солетьюде, северной столице Тамриэля, около таверны "Смеющаяся Крыса"

Это на Белом берегу, но уже у Данстара, а прошлый был у Винтерхолла.

А теперь позвольте представить единственную наёмницу, пережившую мои походы - Эйла охотница, она кстати из верхушки Соратников. Тут они дурачатся на чердаке в доме моего перса.

И снова Вайтран


А теперь вид на Эйлу в "Гарцующей Кобыле"




 
NitomashДата: Среда, 28.08.2013, 16:32 | Сообщение # 15
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мишель, хорошие скринки. XD глядите, подсадите меня и на скайрим. а мне бы первого драгона одолеть. и ещё второй пылится. а я всё в симсе XD
небо и правда красивое)


Пока.
 
МеласДата: Среда, 28.08.2013, 17:46 | Сообщение # 16
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Я всё не как не закончу MaJesty 2 Королевство чудовищ, да у меня полно игр которые я не до проходил)



 
NitomashДата: Среда, 28.08.2013, 17:49 | Сообщение # 17
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мишель, я допрошла третьего Шрека и спор (если считать прохождением достижение максимального звания) XD а в драгоне залипла на одном моменте, а сейчас пришлось удалить, чтоб память освободить. вот жду нового, быстрого компа, чтобы наиграться в невиснущий симс (если, конечно, он будет невиснущий) и в драгон, может быть

Пока.
 
МеласДата: Среда, 28.08.2013, 17:58 | Сообщение # 18
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Вот мой перечень не до пройденных
GTA 4
World of Warcraft
Властелин колец онлайн
Remember Me
Majesty 2 Королевство монстров - остальное всё же прошёл
Ведьмак 2
И это игры в которые я действительно играл а не заходил всего на денёк.




 
МеласДата: Суббота, 31.08.2013, 21:42 | Сообщение # 19
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

И так, новая партия
Это Маркарт.


Далее просто места из пути.


А это она продаёт душу Нактюрнал - даэдрической владычице тени и удачи, уточню, что кроме Нактюрнал, она ещё должна после смерти служить Ситису - богу хаоса, а как оборотень, должна быть призвана в охотничьи владения Хирсина - даэдрического принца зверей, зверолюдов и охоты.


Этот мне просто понравился)

А это она у стены Алдуина в не помню каком храме. вроде в название есть "небесный"

Тот же храм но снаружи.

А это Глотка Мира, так называется самая высокая гора в Скайриме.





 
ChartreuseДата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:19 | Сообщение # 20
Пол: Парень
Сообщений: 80
Награды: 10
Репутация: 22
Статус: Offline







Закрыть

Бронь шикарная. Но хоть убей не помню такой в игре. Скачивал или в каком-то премиуме идет?
 
Форум » Разное » Творчество » Мои Аллоды (Теперь уже Аллоды))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz