На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Цейн (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Цейн
NitomashДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:53 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть


История Клары Цейн пугающе проста. Девушка хотела внимания с детства. Ей всегда казалось, что её ждёт большое будущее. Но шли годы... общество не спешило обращать внимания на бедную Клару. Тогда она решила действовать. Закончила курсы стилиста, отработала модельную походку, похудела. И выступила на конкурсе "мисс красоты". Но Клару ждал провал.
С тех пор она сильно переменилась. Дело в том, что девушка отнестась к неудаче слишком болезненно. Ей теперь казалось, что любой житель в городе знает о её позоре. Что ей провожают презрительными взглядами и везде смеются за спиной. Она решила бежать, бежать прочь из этого города. Мать и отец не смогли отговорить дочь.
В поезде Клара внезапно успокоилась. Она ехала туда, где её никто не знал. Можно было больше не оглядываться.


Ограничения:
Матриархат;
Бесстрашный.

Три поколения.


За Клару огромное спасибо мастеру adorable.


Сообщение отредактировал masha1996 - Понедельник, 22.07.2013, 19:14
 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 20.06.2013, 18:39 | Сообщение # 21
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

biggrin ништяк. живет в доме с приведениями. почему эксплуатируешь их?? или копишь деньги на Скельхильду??))))


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
NitomashДата: Пятница, 21.06.2013, 23:50 | Сообщение # 22
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

▲19:89, тебя впечатлили её художественные способности?) это радует. И, да. В жизни я бы с Кларой встречаться не пожелала бы. А вот внутренний мри её мне интересен. Как интересны кишки лягушек Базарову XD
Оззи, да, я сама обрадовалась. любимые прииизраки. но это не я их эксплуатирую. это они сами. и что-то, бяки, почти не появляются...

Неделя вторая.




Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Пятница, 21.06.2013, 23:59
 
AsagiДата: Суббота, 22.06.2013, 00:15 | Сообщение # 23
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)

Остаток времени до вечеринки Клара провела, носясь по городу как ужаленная в поисках костюма. Ясен пень, что всё давно было раскуплено. Но ей удалось найти миленькое синее платье, правда непонятно было, кого она изображает. Немного подумав, Клара решила, что это костюм девочки из аниме.

Ей повезло, что она хоть что-то нашла и не была белой вороной


 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 22.06.2013, 08:44 | Сообщение # 24
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

ооо даже планшет есть)) круто)) в моих симах этого нет. ждем дальше.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
NitomashДата: Суббота, 22.06.2013, 13:32 | Сообщение # 25
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, ага Х) а вообще это моя фантазия в чистом виде. я увидела, что она изображает непонятно кого и придумала, что больше ничего не осталось. симс-то костюмы выдаёт исправно
Оззи, ни, планшета у меня как раз-таки нет больше (Т.т) он сторовский, а со стором у меня проблемы. это смартфон из универа


Пока.
 
Леди_ВампДата: Суббота, 22.06.2013, 14:08 | Сообщение # 26
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
Итак, универ ей не светил, а жить дальше было нужно.

жалко, что останется без образования


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
SimkaДата: Суббота, 22.06.2013, 14:21 | Сообщение # 27
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Клара прикольная))А какие у неё крылышки чудесные))Картины её просто шедевры,особенно улица и дома.Жизнь её очень насыщенная,мне нравиться про неё читать!



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
КарамелькаДата: Суббота, 22.06.2013, 16:57 | Сообщение # 28
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

офигеть в игре можно вести блог.... что же будет дальше? симы смогут в космос летать?
 
NitomashДата: Суббота, 22.06.2013, 17:30 | Сообщение # 29
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Леди_Вамп, я не думаю, что она сильно будет переживать^^ видишь, у ней зомби мозгов не нашёл, как ни старался
Simka, рада, что нравится *.* мне нравится писать про неё, наблюдать за её поведением в различных ситуациях и смотреть, что же в итоге из неё вырастет
Карамелька, а они уже могут, загляни к Рихтерам и убедишься. только вот игрок этого не видит


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Суббота, 22.06.2013, 17:31
 
ScarlettДата: Суббота, 22.06.2013, 19:33 | Сообщение # 30
Пол: Девушка
Сообщений: 79
Награды: 50
Репутация: 3
Статус: Offline







Закрыть

Машенька моя любимая, извини, что не заметила новую записку Х) Ты вчера говорила о ней, а я подумала, что ты о Фиршах. Но я уже исправилась и все прочитала!
Вторая неделя мне понравилась, она в Клары выдалась насыщенной и интересной. А ангелочек Х) Обожаю этот ее "рабочий" костюмчик и тихонько в уголочку сожалею о том, что Клара уволилась с работы. Кстати, пусть меньше сидит в интернетах, на улице вон птички поют, и зомби заодно XD Порадовало, что зомби не смог ничего найти в черепушке, но я надеюсь, что вскоре там хоть что-то появится. Ты ведь мне обещаешь?
А костюмчик на вечеринку у нее был интересный, больше всего понравилось, как ты обозвала Клару Х) Акаяма Музуки. Мило, чо.
На счет Кэсс, прикольная девчонка, она мне нравится. Надеюсь, они с Кларой станут хорошими подругами.
Жду продолжения, твой Алинк :З





Сообщение отредактировал Scarlett - Суббота, 22.06.2013, 19:35
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Цейн (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz