На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » I Love You To Death! Challenge (пока смерть не разлучит вас!)
I Love You To Death! Challenge
SimbotДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:59 | Сообщение # 1
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Все ищут свою вторую половину, но не каждому под силу найти ее. Большинство из нас ошибается и часто влюбляется совсем не в тех, в кого надо.

Задание:

1. Создайте сима, мужчину или женщину, сами выберите ему или ей все характеристики. Заселите сима на лот любого размера.
2. Хаки, чит-коды, эликсир жизни - запрещены.
3. Ваш сим за свою жизнь должен жениться/выйти замуж за максимально возможное кол-во горожан\нпс.

"Как же так?" - спросите вы. Ведь можно состоять в браке только с одним симом в данный момент. А все просто!
Вы должны убивать супругов вашего основателя самыми разнообразными способами. Каждый вид смерти приносит вам очки.

Кол-во очков за вид смерти:

- утопление - 1 очко
- старость - 2 очка
- старость в платине - 3 очка
- мухи - 4 очка
- огонь - 5 очков
- смерть от испуга - 6 очков
- смерть от голода - 7 очков
- удар электричества - 8 очков
- смерть от болезни - 9 очков
- на сима упал спутник - 10 очков

+ вы получите допополнительные 25 очков, если собрали все виды перечисленных смертей

Игра длится, начиная с первого дня вашего сима на лоте и до его кончины. Помните, что вам нужно, чтобы в доме вашего основателя обязательно кто-нибудь проживал на момент его смерти - родной ребенок или усыновленный, последний супруг - неважно, главное, чтобы умерший основатель не остался последним симом на лоте. Иначе вам будет не зафиксировать результат игры.

Все достижения подтверждайте скриншотами. Так как могилы имеют неприятное обыкновение пропадать, то скриншоты - ваше единственное доказательство. И вы не можете продавать либо прятать в багаж надгробия. Они должны оставаться на лоте.

Конечно, вы можете не только фиксировать результаты, вы можете написать очень трогательную историю, как ваш "Синяя Борода" или "Черная вдова" искали свою любовь - методом проб и ошибок. =))) и нашли ее уже практически стоя одной ногой в могиле, т. е. основатель должен умереть от старости.
 
MarianДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:22 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Мне очень нравится этот стиль!) Только надо нам еще придумать правила для симс 3)))Я лично симс 2 забросила!Они меня расстроили!(((
Давайте думать,пусть правила останутся прежними,только начинать нужно будет с взрослого возраста и добавить или убрать некоторые виды смертей.


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
AsagiДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:43 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

это конкурс на убийство симов разными способами? а потом кто больше убил и чем извращенней была смерть тот и победил?
Количество очков надо изменить:
Quote (Simbot)
Кол-во очков за вид смерти:
- утопление - 1 очко
- старость - 2 очка
- старость в платине - 3 очка
- мухи - 4 очка
- огонь - 5 очков
- смерть от испуга - 6 очков
- смерть от голода - 7 очков
- удар электричества - 8 очков
- смерть от болезни - 9 очков
- на сима упал спутник - 10 очков


смерть от голода и огня легко сделать, поэтому за них надо мало давать очков.
а сметь от мух очень долго мрут, надо 8-9 балов давать, у меня уже неделю живут и никак не помрут от мух, хотя везде грязь и гигиена на 0

Quote (Marian)
Только надо нам еще придумать правила для симс 3


а что смерти в симс 3 отличаются от симс 2?


 
SimbotДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:14 | Сообщение # 4
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, я просто взял это с другого сайта, там много челленджей, точнее это вроде чей-то блог. Мы не будем играть так, как тут написано, изменим баллы. В симс 3 другие виды смертей: например, там нет смерти от спутника, но есть от укуса вампира; смерти от мух тоже нет. Здесь, кстати, забыли смерть от мотивации добавить( The Sims 2 Open For Business).
 
SimbotДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:20 | Сообщение # 5
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Можно сделать так(пока для симс 2):
Голод, огонь и утопление - 1, 2 и 3 очка соответственно;
Испуг, старость, град, электричество - 4, 5, 6, 7 очков соответственно;
Мухи, болезнь - по 8 очков;
Спутник, мотивация - по 9 очков;
Старость в платине - 10 очков.
Устраивает?
 
MarianДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:41 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

В симс 3 нет смерти от укуса вампира,сколько играю такого нет!

Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
AsagiДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:00 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, норм, а для симс 3?

 
SimbotДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:44 | Сообщение # 8
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, я там не все виды смерти знаю, там и другие есть, а некоторых нет.
 
СакураДата: Четверг, 05.07.2012, 13:54 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Simbot)
3. Ваш сим за свою жизнь должен жениться/выйти замуж за максимально возможное кол-во горожан\нпс.


все должны писать одну и ту же династию? делая одно и тоже? тогда будет не интересно читать, одну прочитал, а остальные уже и не надо, там тоже самое. Как по мне будет не интересно. Да и ктото будет ждать пока симс умрет от болезни(а это 10 дней их жизни из 27), а ктото каждые день будет палить симов и набивать очки. Не продуманно и симс игра о жизни. а не о убийстве 10-ю способами.


Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
MarianДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:23 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

По вопросам династии/челенджа, обращаться в эту тему!

Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
Форум » Разное » Корзина » I Love You To Death! Challenge (пока смерть не разлучит вас!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz