На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Мисс Крампл (рассказ)
Мисс Крампл
SimbotДата: Четверг, 26.05.2011, 23:29 | Сообщение # 1
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Жанр:Детектив.
Автор:Ильяс.
Описание к рассказу:Зачастую люди умирают самой нелепой смертью.И для того,чтобы распутывать эти самые нелепости,нужен очень хороший специалист.


Сообщение отредактировал Ильяс - Пятница, 27.05.2011, 15:12
 
SimbotДата: Вторник, 31.05.2011, 16:40 | Сообщение # 2
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Дело № 1.Осеннее происшествие.
-Беатрис,постой!Куда ты идёшь?
-Отстань же ты от меня!Хватит ходить за мной!
-Стой же ты!Тебе это надо?
-Да!И хватит мной повелевать!В конце концов я не твоя дочка и вообще я тебе никто!
Беатрис поспешно спустилась по лестнице,но Дэвид не стал её останавливать."Пусть идёт!"-подумал он.Дэвид стал ждать,пока Беатрис поменяет решение идти в парк и вернётся.
Была осень.На улице валяются опавшие листья.Сплошная слякоть.Забыв взять зонтик,Беатрис,идя в парк на встречу,поскользнулась.В этот момент к ней подбежал молодой человек,достал нож и проговорил:"Ты мне за всё заплатишь,гадина!Нечего мешать мне жить!",-и три раза ударил орудием прямо в сердце.Затем он поспешно сбежал,а мёртвое тело Беатрис осталось лежать на холодной и мокрой земле.
Тут же в инспекцию комиссара Рэйвуда позвонили:
-Здравствуйте,я Вас слушаю!
-Это комиссар Рэйвуд?
-Да,а что случилось?Представьтесь,пожалуйста,и расскажите всё по порядку.
-Меня зовут Сильвия Уинделл.Сегодня в парке Бруклин-Бридж убили девушку.Это была моя сестра.
-Мы постараемся приложить все силы,чтобы найти преступника.Если что-то прояснится,мы вам обязательно сообщим.
-Хорошо,я всегда на связи.До свидания.
"Опять преступление.Уже 6 раз за месяц,и в нашем городе!"Комиссару было лень распутывать преступления и выстраивать логические цепочки.Поэтому это дело он хотел свалить на своих подчинённых.
-Так,почему не работаем?Прохлаждаться вздумали?
-Никак нет,комиссар,-ответил один из подчинённых Бин.
-А вот у нас новый вызов!Сегодня в парке убили Беатрис Уинделл.
-Мы этим и занимаемся,-сказал второй подчинённый.
-Хорошо,завтра проверю "вашу работу".А сегодня езжайте на место преступления вместе с Джиной(так зовут эксперта-криминаллиста).
-Да,шеф,выполним в самый срок.
На следующий день Рэйвуд с хорошим настроением пошёл на работу,затем зашёл в кабинет подчинённых и увидел,что они...пьют кофе и вовсю злословят о комиссаре.
-Этот надоедливый старикашка достал уже!Пора бы ему на пенсию!
-Поддерживаю тебя,Майкл!С шефом нам не повезло!
Комиссар Рэйвуд,как ни в чём ни бывало,сказал:
-Ну что,как проходит расследование?
-....мм...хмм..
-Я понял-вы ничем не занимались.(повысив тон) А что вы тогда делали,господа следователи?
-........
-Знаете что!Я увольняю вас к чёртовой матери.Пишите рапорт об увольнении!
Напуганные таким поведением шефа,подчинённые,взяв бумагу и карандаш,стали писать рапорт.
-Да не карандаш,а ручку взять надо!Бестолочи!
Комиссар Рэйвуд был в раздумьях:кому же всё-таки раскрывать дело?Ведь



Сообщение отредактировал Ильяс - Среда, 01.06.2011, 18:21
 
SimbotДата: Суббота, 04.06.2011, 13:59 | Сообщение # 3
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

сам он не будет расследовать дело.И тогда у него появилась идея:а что,если позвонить его дальней родственнице мисс Крампл?Эта умная старушка не раз выручала его в семейных и личных проблемах.Рэйвуд решил набрать номер мисс Крампл:
-....
-Алло.
-Здравствуйте,это мисс Крампл?
-Да,а это ты,Арон!Я тебя сразу узнала!Какие проблемы у тебя?
-Проблем много.Мои подчинённые не хотят расследовать дело об убийстве Беатрис Уинделл в парке.
-А ты на что?
-Да мне лень расследовать.Убийств много-всего не распутаешь.Поможете?
-Ну ладно,так уж и быть.Скоро подъеду.
-Ok.
Арон Рэйвуд с нетерпением ждал приезда его родственницы.
Мисс Крампл ехала в машине и думала:
-Ну,племянничек,совсем обленился!Сколько я ему помогала,а благодарности-никакой!Просто так не отвяжешься.Ладно уж,помогу.
Вскоре она остановилась у полицейского участка,вышла из машины и вальяжной походкой подошла к двери.
-Дзыннь...
-Кто там?...А,это вы мисс Крампл,проходите.
-Ещё бы,не узнать свою тётку!,-подумала мисс.
Рэйвуд проводил тётушку в свой кабинет.Она села и начала подробно спрашивать детали убийства:
-Рассказывай,в чём дело.Похоже,мать с отцом тебя не воспитали.
-Да вот,мисс Крампл,произошло убийство.Убитая,Беатрис Уинделл,была сестрой Сильвии Уинделл,у которой был собственный бизнес.Частью она поделилась с Беатрис.С тех пор многие стали завидовать этим двум сёстрам.Беатрис должна была пойти в парк на встречу с лицом,имя которого засекречено.Пока всё.
-Хм...А на экспертизу-то вы ездили?Как же вы будете знать,каким оружием её убили,какова степень ранений?
-А...нет пока,времени нет,сами знаете,преступлений много...-Комиссар был в расстеряности.-Мисс Крампл...не могли бы вы...съездить на место преступления вместе с Джиной?Она ведь практикантка,и мало ли,напутает что-нибудь.
-Во-первых,Арон,попрошу тебя называть меня полным именем-Аделаида Фокс Браун Крампл.Я же ведь старше тебя...-тут мисс Крампл взяла паузу и уменьшая свой возраст,ответила:...на 10 лет!Во-вторых,Я,конечно,поеду туда,но знаешь сам,мне невмоготу туда ехать,ревматизм замучил...Лучше бы ты занялся делом,бесстыжий!
-Хорошо,хорошо,-спешно ответил комиссар Рэйвуд.-Сейчас попробую пробить по базе некоего Дэвида Робертса,любовника Беатрис.В тот роковой день они поссорились.Мало ли,что произошло.
-Ну,ну,давай работай!И чтобы к моему приходу информация о нём была готова,-сказала Аделаида и вышла на улицу,где её ждала Джина.
Бойко же мисс Крампл наставляла замечания и читала нотации Рэйвуду!Какая-то старушонка заставляет делать так,чтобы её боялись!Арон Рэйвуд был очень удивлён таким "хамским" поведением мисс Крампл.По его мнению,эта "наглая старушенция просит благодарность за то,что она вечно позорила его перед другими сотрудниками"."Был один случай,когда мисс Крампл пришла на работу вместо комиссара.Тут она встретила другого комиссара Пенса Бродкэрна,работавшего в другом участке.Он спросил:-Женщина,а вы кто?
-Я мисс Крампл,милок.А что случилась?
-Да,понимаете в чём дело,я не могу найти Арона Рэйвуда,комиссара этого участка.Вроде бы никогда не опаздывал,а теперь...странно.
-А,я же его знаю,это мой сын.Сегодня я его оставила дома.В последнее время плохо себя ведёт,знаете.Руки не помыл,кашку не поел и даже...описался!
На самом деле комиссар заболел ангиной и попросил мисс Крампл его подменить.Ну а старушка была большая шутница,и могла рассказать историю так,что все будут не переставая смеяться.
Так же было и с комиссаром Бродкэрном.
-ха-ха-ха-ха...Вы что,хотите сказать,что...ахахахахааха...ой,не могу больше...хахахах...не ожидал такого от Арона...
-Да я вот тоже.Ну всё,мне пора идти.До свидания!
-Счастливо...ахахахаа!"
 
УрсулаДата: Вторник, 28.06.2011, 21:21 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

жду начала, заинтриговал happy
 
SimbotДата: Вторник, 28.06.2011, 21:21 | Сообщение # 5
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Начало будет чуть позже,но это будет рассказ без скриншотов!
 
SimbotДата: Вторник, 28.06.2011, 21:21 | Сообщение # 6
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Жду критики!Добавлять буду по кусочкам!
 
AsagiДата: Вторник, 28.06.2011, 21:21 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

wink ммм ушла в парк гулять и зарезали кошмар. да еще и комиссар такой лентяй
а почему рассказ без скринов?


 
SimbotДата: Вторник, 28.06.2011, 21:21 | Сообщение # 8
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Лень скрины делать!
 
УрсулаДата: Вторник, 28.06.2011, 21:22 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

жалко бедную девушку, надеюсь миссис Крамп найдет преступника!
 
Леди_ВампДата: Вторник, 28.06.2011, 21:22 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

в полицейский участок надо звонить что бы войти? я думала там проход открыт

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Форум » Разное » Корзина » Мисс Крампл (рассказ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz