На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Родари.. (Закрыта по причине исчезновения автора (не закончена))
Династия Родари..
SimkaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:36 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька, Спасибо очень приятно!!!Шрифт исправила,надеюсь так нормально))))



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
NitomashДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:15 | Сообщение # 12
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Интересная серия)
Знаешь, пока ты не тыкнула носом, что они снимаются в сериале, до меня не допёрло, почему так знакомо имя Рут (Х интересно получилось
Про бутерброды тоже порадовало XD несчастные одинокие бутерброды окочурились в неволе... радует ещё, что ты теперь совсем не оперируешь симовскими терминами, ну или это просто не бросается в глаза.

теперь к тексту. Он у тебя стал грамотнее, исчезла главная ошибка - запятая между подлежащим и сказуемым (чего желаю всем, злоупотребляющим ею), есть косяки, но их заметно меньше. Текс по-прежнему хочется "причесать", но ты правда молодец. я, пожалуй, перечислю самые заметные ошибки?


есть ещё, но они однотипные, я не стала их писать. и ещё: скобочки-улыбочки полезны, но не в данном случае, хотя это моё ИМХО. но и скобочек, и смайликов в тексте лучше избегать)

пиши ещё. интересно, что случится с твоей героиней дальше))) она, случайно так, не подумала, что существует полезная штука под названием работа?)


Пока.
 
УрсулаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:53 | Сообщение # 13
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

surprised а это случайно не главные герои сериала "В плену у ночи" бегают у Розы по лоту?
 
NitomashДата: Понедельник, 27.05.2013, 00:08 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, они, они^^ бегают)))

Пока.
 
SimkaДата: Понедельник, 27.05.2013, 00:15 | Сообщение # 15
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Спасибо)Я стараюсь,надеюсь в один прекрасный день,напишу так,что бы тебе не пришлось меня поправлять!Про работу,в скором времени ей предстоит подумать,ведь кушать захочет))

Мокото, Да ты права,это те самые актёришки.Если честно,я это не планировала.Просто поселила Розу рядом с местом съёмок,вот он и припёрся к ней))))И у них появилась симпатия,не без моей конечно помощи.



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
СакураДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:09 | Сообщение # 16
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

не смотря что с детдома стремится к знаниям, молодец

Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
SimkaДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:44 | Сообщение # 17
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Сакура, Так куда ж без знаний))))Спасибо за отзыв!!!



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
NitomashДата: Суббота, 01.06.2013, 16:15 | Сообщение # 18
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simka, пересчитала баллы за династию.

Пока.
 
SimkaДата: Среда, 05.06.2013, 17:44 | Сообщение # 19
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

День третий

Если честно, то день был у Розы самым обычным. Проснувшись как всегда рано,Роза приняла ванну и немного почитала.Чтение не только доставляло Розе радость, но и ещё и преподносило знания, которые она,в сою очередь,впитывала как губка.



День выдался прекрасным, поэтому Роза решила, что чтение это хорошо, но свежий воздух тоже очень нужен.Выйдя во двор,она заметила удаляющуюся спину незнакомки,а когда перевела взгляд на бочок с мусором,всё поняла "Видимо это месть,я даже,кажется,знаю,за что",подумала Роза,убирая мусор с асфальта.


Но инцидент с мусором,быстро забылся. Потому что,Роза отправилась на рыбалка.Она поймала большого окуня и была на седьмом небе от счастья.Окунь посмотрел на Розу грустными глазами.Она ведь знала этот взгляд, когда то давно маленькая Роза, стоя на холодном подоконнике, смотрела из приюта на улицу, именно такой был у неё взгляд. Она ждала, что её заберут родители"но, к сожалению никто так и не пришёл".


Выпустив окуня обратно в озеро,к сородичам,Роза принялась высаживать помидоры.Она бы высадила ещё что-нибудь, но кроме семян помидор в доме она ничего не нашла. А денег оставалась совсем не много.


Вечером Роза,не дозвонившись до Павла, решила поискать себе работу.И вот удача,она её нашла.Конечно, от воспитателя до министра образования Розе далеко.Но первый шаг был сделан, и это уже есть хорошо.


Перед сном Роза потренировалась перед зеркалом.Ведь завтра ей предстоит первый рабочий день,нужно быть на все сто подкованной.


Павел так и не объявился,Роза звонила ему весь вечер, но слышала в трубке только гудки.
Легла спать пораньше.Завтра ведь на работу!




Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))


Сообщение отредактировал Simka - Среда, 05.06.2013, 18:28
 
NitomashДата: Среда, 05.06.2013, 18:20 | Сообщение # 20
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Она нашла рабоооту (Х это безумно радует.
и про окуня порадовало. глаза увидела и пожалела)



ты молодец! То, что под спойлером - все недочёты, которые я заметила (не считая некоторых спорных моментов, которые можно и так и эдак, просто по-другому красивее и согласования времён). отчёт получится коротеньким, наверное, потому, что она одна в доме м день, в общем-то, был не сильно насыщен. но ты всё равно умница) я так думаю, скоро начнёшь писать без ошибок.


Пока.
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Родари.. (Закрыта по причине исчезновения автора (не закончена))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz