На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Родари.. (Закрыта по причине исчезновения автора (не закончена))
Династия Родари..
Принц_ПерсииДата: Суббота, 15.06.2013, 16:26 | Сообщение # 31
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Нудная запись. Встала, поела, поболтала, пошла на работу, приехала и все.... А во тесли бы они подрались было бы лучше biggrin
 
SimkaДата: Суббота, 15.06.2013, 17:01 | Сообщение # 32
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, Ну вот такая у неё жизнь.Это ведь династия,а не сериал. Вряд ли в жизни случаются каждый день драки,или что то особенное(иногда случается,но не каждый же день)))
Спасибо тебе что читаешь и комментируешь))




Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
NitomashДата: Суббота, 15.06.2013, 23:59 | Сообщение # 33
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simka, что меня порадовало - ты больше уделяешь места описаниям *8* это прекрасно. И вообще пишешь лучше, прогресс налицо.
Серия... Не знаю уж, что не понравилось Принцу Персии кроме отсутствия драки, а мне показалась довольно интересной. Ссоры-ссоры, две кошки и каждая Павла на себя тянет. Как бы не разорвали бедного, клыки-то острые. И как бы не сбежал бедный от такого счастья... в Китай, бросив и сериал, и обеих девушек.



[p.s.]Я вижу, у тебя новый стиль смайликов? Мне нравится Х)[/p.s.]


Пока.
 
SimkaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 08:25 | Сообщение # 34
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Огромное спасибо,стараюсь,стараюсь.Да,Павлу надо быть поосторожней!!Про смайлики не много не поняла,ну вот такая я глупенькая)
Указявки прочла,пошла редактировать!Спасибо за помощь!!




Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
NitomashДата: Воскресенье, 16.06.2013, 10:13 | Сообщение # 35
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simka, ну вот эти смайлики:


Пока.
 
SimkaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 10:19 | Сообщение # 36
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, А поняла,да нет просто все другие закончились,ну то есть я их уже вставляла,пошли вот такие,прикольненькие да)))
Спасибо ещё раз за помощь по династии и сериалам))))



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
SimkaДата: Среда, 26.06.2013, 19:48 | Сообщение # 37
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Запись 5


Проснулась, как и всегда,рано. Роза потрогала свой горячий лоб и поняла, что простуда её настигла.
Но отлёживаться не стала. В квартире было грязно, повсюду раскиданные вещи, в мойке гора посуды. Поэтому,переборов лень, Роза отправилась наводить чистоту. Начала с кухни.


Около трёх-четырёх часов понадобилось, чтобы привести квартиру в порядок. Приняв ванну и попив кофе, Роза встала к мольберту. Она неплохо рисовала на уроках изо. Но никогда особо не горела желанием стать художником. Наверное,оттого,что не было поддержки, в которой она нуждалась очень сильно в приюте.


После нескольких часов рисования,Роза собралась на работу."Опять предстоит ловить маленьких гадёнышей",-думала про себя она. Время шло медленно, Роза сидела в одежде, поэтому очень вспотела. Скинув куртку, вновь села. Стрелки часов медленно ползли.
В животе у Розы, что-то забурчало."Ах,да,забыла поесть",-мысленно отметила Роза. Сходив к холодильнику, она вернулась на то же место, сжимая в руке пачку печенья.


Жуя хрустящие печенюшки, Роза не услышала сигнала машины, прибывшей за ней. Доев завтрак,Роза посмотрела на часы, и быстро побежала из дома, забыв при этом надеть куртку. Она добежала до машины, где уже сердился водитель. Она бы так и поехала на работу в кофте, но водитель деликатно ей намекнул, что она забыла куртку. Вот что значит температура тридцать восемь.


Был обычный рабочий день. Но к концу прогулки на площадку,где бегала малышня,явились старшие ребята. Поэтому Розе пришлось прибегнуть к небольшой хитрости,чтобы старшие не обижали младших.За это старшая воспитательница повысила Розу.


Роза вернулась домой немного уставшая,но счастливая, теперь ей не придётся бегать за малышне теперь,она лаборант. Взор её упал на парня, стоявшего возле её дома. Это был Павел.
Пройдя мимо него с гордо поднятой головой,Роза ощутила как защемило сердце.
-Роза,прости, -сказал Павел,пытаясь преградить ей дорогу.
-Где ты был?-спросила Роза,почувствовав что вот-вот разрыдается.
-Я пил.Меня выгнали со съемок сериала, теперь я безработный. Квартиру забрали, потому что я не закончил съемку. И всё из-за этой Рут. Она командует продюсером и спит с ним.
Павел склонил голову вниз, Розе стало ужасно его жаль, она обняла Павла и поцеловала его.


Поболтав с Павлом, Роза приняла решение поселить его в своей квартире.
-Нет,я не хочу,чтобы ты меня жалела, -строго сказал Павел.
-Это не жалость,это помощь, -ответила Роза.
-Давай,обвенчаемся,-сказал Павел протягивая Розе кольцо.То ли у Розы поднялась температура,то ли она настолько устала,но,не сказав ни да, ни нет, рухнула в обморок. Павел, похоже, был обижен таким поворотом событий. Но всё же поднял Розу с земли и отнёс в дом. Дома уложив её на постель, вызвал врача. Он сказал, что это сильное переутомление. И рекомендовал покой и свежий воздух,с фруктами.




Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))


Сообщение отредактировал Simka - Пятница, 28.06.2013, 13:15
 
ScarlettДата: Среда, 26.06.2013, 20:18 | Сообщение # 38
Пол: Девушка
Сообщений: 79
Награды: 50
Репутация: 3
Статус: Offline







Закрыть

Simka, ого, удивило, удивило) Очень беспокоюсь за Розу, только чтобы все было хорошо!
Меня очень порадовало то, что про кофту ей водитель сказал, а то, что она собирается идти в летних шортах - нет biggrin Симс такой симс, хоть в купальнике зимой ходи
Павел меня аж напугал, ни с того, ни с сего, на тебе, Розочка, кольцо!) А где романтическая атмосфера, свечи, шикарное платье на Розе, и обещания любить вечно? Я даже немного рада, что Роза ему пока не ответила tongue пускай подготовиться сначала! А ей желаю выздоровления и очень жду следующую запись)))



 
SimkaДата: Среда, 26.06.2013, 20:37 | Сообщение # 39
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Scarlett, Спасибо))Да,верно подметила про шорты..Похоже это у меня температура))Павел да,как встал на колено,как давай кольцо ей тыкать,а она раз и в обморок)))



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
NitomashДата: Четверг, 27.06.2013, 12:20 | Сообщение # 40
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Какие события, однако. Слушай, а в сериале его тоже больше не будет, или это просто так сказано? Мне нравится, как переплетаются у тебя династия и сериал, да.
Что касается Розы - добрая душа. Или это просто хитрый план, чтоб он больше никуда не сбежал и не пил?



Пока.
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Родари.. (Закрыта по причине исчезновения автора (не закончена))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz