На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Мадлен
Династия Мадлен
AsagiДата: Вторник, 14.10.2014, 17:01 | Сообщение # 31
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

smile4 Блондинка просо не догадалась, что мужчина в маске выходящий из дома пострадавшей и есть преступник. Мало ли кто мог выйти на улицу в пол второго ночи в костюме вора. Да кто угодно! А может он вообще ее сосед?

 
МадленДата: Четверг, 16.10.2014, 08:48 | Сообщение # 32
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, выглядело это именно так))))
 
МадленДата: Четверг, 16.10.2014, 08:49 | Сообщение # 33
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Отчет седьмой
Реал или виртуал

Наконец вчерашний день с его кошмарами остался позади. Мадлен проснулась в хорошем настроении духа. Не смотря на вчерашние происшествия, она смогла как следует выспаться и была готова к новому дню. Правда, чтобы уж совсем быть во все оружии, Мадлен решила сначала подкрепиться. Надо было менять все в своей жизни, иначе дальше так жить было невыносимо, поэтому она решила начать свои перемены с освоения нового блюда. Выбор пал на жаренный сыр и «Гуфи Гискарбинку». Не смотря на небольшие трудности с этим новым блюдом, ей все же удалось его освоить, даже не смотря, что она сыр всё-таки спалила.



Не обращая на эти мелкие неурядицы, Мадлен нашла в себе силы позавтракать и в ее голове зародилась гениальная идея. Если ей не удается найти друзей, а может даже спутника жизни среди своих соседей, значит нужно идти другим путем. Для этого Мадлен и отправилась в библиотеку, хотя многие могут подумать зачем же она туда поехала? Причем здесь библиотека с ее нудными книгами к друзьям или любовным делам? Конечно, самой Мадлен тоже причел этот вопрос на ум, но мы не учитываем знакомства через интернет. А для этого нужен компьютер, которого у нее нет, в отличии от библиотеки.



Припарковавшись недалеко от входа, Мадлен заметила как один парень в медицинском халате на нее пристально смотрит. Естественно, она не покидала надежд встретить кого-то без помощи компьютера, поэтому набравшись смелости, подошла и поздоровалась. Его звали Майк Никс и в библиотеку он ходит часто из-за своей профессии. Правда, дальше разговор зашел в тупик. Мадлен уж сильно не понравилась его внешность. Такой строгий, настоящий врач. И брови вечно подняты как у какающей собачки или вечно виноватого просящего прощение человека. Как-то не очень хочется видеть такого человека рядом с собой, особенно в качестве спутника жизни.



Поэтому откинув все сомнения, Мадлен пошла в библиотеку. Конечно, она ничего не имела против Майка, но сердцу не прикажешь. В конце концов они могут быть друзьями. Тем-более она еще молода и зачем торопиться и хватать все, что попадается под руку? Лучше пойти сесть за компьютер и создать профиль на каком-нибудь сайте знакомств. Благо, что людей в библиотеке было не много и были свободны компьютера. Выбрав место у окна, это самое привлекательное место, потому что видно дорогу. Вдруг там принц на белом коне скачет, а Мадлен уткнувшись в клавиатуру в поисках нужной клавиши пропустит свое счастье?



Принц так и не объявился, зато сайт знакомств уже встречал нового пользователя с распростертыми объятиями. Создать страничку в соц. сети не такая уж и легкая задача. Тем-более если ты преследуешь цель с кем-нибудь познакомиться или создать семью. Здесь нужно подходить со всей серьезностью, иначе из-за легкомысленного профиля можно отпугнуть «ПРЫНЦА» и никогда с ним не познакомиться. Заполнив страничку и даже указав то, что у Мадлен стройная фигура, она решила подкрепить это еще и фотографией. Жаль с собой никаких интересных фото не было, пришлось выложить портрет. Зато здесь видно, что она и вправду не полная и не старая и хороша собой.



После того как профиль был создан, Мадлен сразу пошла проверять сообщения. К сожалению и огромному разочарованию у нее было 0 сообщений. И чего же ждут все эти парни, которые там зарегистрированы? Неужели не видят какая прекрасная девушка к ним на сайт пришла? Мадлен одолели странные чувства и она сама пошла смотреть мужские профили. Вдруг «ПРЫНЦ» уснул и не заметил, что она зарегистровалась, тогда нужно брать быка за рога! Хотя о быках и о принцах Мадлен явно загнула, ведь профили ее очень удивили. Такое впечатление, что на эти сайты заходят только глубоко одинокие и безнадежные люди. Взять даже пользователя Пип, ну что это за огромные уши? Они его сильно портят. Вроде бы и на лицо ничего, но как представишь, что у твоего ребенка будут такие же уши, хочется плакать.
Второй профиль принадлежал Паппи. Выглядел он как старый, седой леприкон, который где-то запрятал свой горшок с золотом.
Следующим был Бранч. Полный добродушный толстяк с очками. На фоне остальных он выглядел лучше. По крайней мере жир можно согнать, если заниматься, но все же возиться с таки толстуном не очень то и хотелось.
А вот самым необычным профилем был профиль Самуэля. Старого мужчины, который уже умер, но ему забыли об этом сказать и он пришел искать свою любовь. Просто ужас. Волосы становятся дыбки. Неужели ему до сих пор никто не сказал, что он уже призрак.
Последний кандидат на звание «ПРЫНЦА» был Джейм. Плюсом было то, что он живой. Но какое же надменное выражение его лица. И такая строгость и холод от его взгляда, как будто он знает все о тебе и только ждет момента, когда все твое грязное белье обнародовать.



После таких профилей Мадлен нужно было прийти в себя и решить, что для нее важнее: ее цель стать великой исследовательницей или выбрать одного из этих людей и как видно с их страничек, она навсегда погрязнем в домашних хлопотах. А это уж точно не для нее. Откинув все плохие мысли прочь, Мадлен сразу нашла тур агентства по интернету и заказала себе путешествие. Сидеть толстеть вместе с Бранчем или корпеть над золотом Пиппа, или же пытаться объяснить Самуэлю, что он уже мертв, это точно не для Мадлен! Лучше поехать в далекие страны и кто знает, может там она и стретит своего принца.



Сообщение отредактировал Мадлен - Четверг, 16.10.2014, 08:53
 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 16.10.2014, 10:17 | Сообщение # 34
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

smile4 на сайте знакомств привидение! аа мужик который в очках и с черными волосами куда смешнее и интереснее остальных. думаю с ним можно сходить на свидание.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Четверг, 16.10.2014, 10:39 | Сообщение # 35
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

не знала, что в игре есть такая функция как зарегистрировать сима в соц сетях и создать его профиль.
 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 16.10.2014, 10:40 | Сообщение # 36
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мокото ()
не знала, что в игре есть такая функция как зарегистрировать сима в соц сетях и создать его профиль.


Мокото, я от тебя в шоке. есть такая функция.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
НинокДата: Четверг, 16.10.2014, 11:08 | Сообщение # 37
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Даже не знаю, что смешнее: сам отчет с описанием "Прынцев" или ваши отзывы))))) Вообще понравилось, может она кого-то так и найдет
 
МадленДата: Суббота, 18.10.2014, 09:41 | Сообщение # 38
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Нинок, Оззи, Мокото, )))))
 
МадленДата: Суббота, 18.10.2014, 09:43 | Сообщение # 39
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Отчет восьмой
В поисках собутыльника

Мадлен приехала в Китай и воспоминания о неудачной регистрации на сайте знакомств как будто куда-то пропали. Перед глазами уже не всплывали фотографии тех «красивейших» парней, которые создали там свои профили и у нее появились новые цели. Все хотелось успеть, особенно хотелось, что бы в этот раз ей больше повезло в Китае, чем в предыдущий. Может, тогда она не смогла разобраться в сложной культуре и менталитете китайцев и стоит попробовать снова.



Знакомство с этой страной она решила начать опять таки с доски объявлений. Чем черт не шутит? В этот раз должно быть все по другому. К тому же в предыдущей поездке, ей выполняя такие задания даже удалось получить визу, посмотрим что будет на этот раз. Мадлен приступила к чтению объявлений. Ее внимание привлекло одно на первый взгляд не сложное задание. Один торговец хотел попробовать первоклассный французский нектар, но в Китае такой днем с огнем не сыщешь, вот и искал кого-нибудь кто мог ему его привезти. Звали этого торговца Лиу Рей. И имя приятное и задание пристойное, не то что у других разводил как в прошлой поездке. Мадлен согласилась. А вдруг этот Лиу Рей еще и красавиц или тот принц, которого она не смогла найти на родине?



После того как Мадлен взялась за такое задание ее вдруг бросило в жар. А где же она в Китае найдет ему французское вино? Только сейчас ей дошло, что для этого нужно сначала ехать во Францию, но ведь она только что приехала в Китай! Благо, что Мадлен как сорока все собирала себе в рюкзак и порывшись в нем хорошенько отыскала ни одну бутылку. Правда это вино было куплено не во Франции, а в обычном магазине в городке Мунтайт Фолз, в который она переехала в поисках приключений, но об этом можно и не говорить китайцу. Главное что качество у него хорошее и стоит прилично аж 83$. Оставалось только доставить вино адресату.



Когда Мадлен добралась на место встречи – в центральный рынок, ее уже ждал молодой симпатичный, черноволосый китаец. Вот оно счастье! Птица счастья сегодняшнего дня, главное поймать ее и не отпускать. Мадлен подошла к Лиу Рей и отдала ему французское вино. Он очень обрадовался и даже заплатил за вино в два раза дороже, чем оно стоит.
Вот он шанс! Он не только красивый, но и богатый….
Правда парень совсем не обратил на Мадлен внимания. И расплатившись ушел пить вино своими друзьями. Мадлен в их число не входила и ей оставалось смотреть как ее птица счастья упорхает от нее с каждым шагом.



Постояв в растерянности некоторое время, Мадлен решила, что на этом жизнь не заканчивается. Ну и что, что он хорош собой? Ну и что, что он богат и иностранец? На нем свет клином не сошелся, главное отношение, а все остальное приложится. Поэтому что бы даром не терять время, она решила пойти в магазин и скупиться. Мали ли что ей может пригодиться. Решила покупать все и камни и металлы. А то Китай показал, что любит подготовленных исследователей, которые приехали сюда уже с забитыми рюкзаками всякой всячиной, которую потом раздают китайцам за деньги, древние монеты и балы визы.



Так сделала и Мадлен и когда время подбиралось к обеду, она успела вернуться в базовый лагерь и начать поиск нового задания. Что же еще интересного ей приготовили ее китайские друзья? Задания были разнообразные, их было много. Но Мадлен поняла одну вещь: нужно выбирать либо интересные либо те, которые можно быстро сделать. Интересных в этом списке не было, поэтому стала искать второе. И к своему счастью нашла. Задание называлось нефритовое дерево. Нужно было принести 3 нефрита одной китаянке и все! Дело в шляпе. Причем нефриты у нее уже были и больше чем три, поэтому не долго думая она взялась за эту работу.



Сунг-Янг-Ким жила в бамбуковой роще. Мадлен очень понравилась дорога к этой китаянке. Сразу чувствовалось, что ты не просто ходишь у себя дома, а где-то в необычном месте. И вот посреди бамбукового леса стоял двухэтажный дом с круглыми окнами. У входа красовались два огромных зеленых чудища. Ничего себе! Надо будет и у себя дома такие поставить, что бы все сразу видели, что Мадлен тоже не лыком шита.
Сунг-Янг-Ким стояла у почтового столба. И Мадлен пришлось подождать, пока та закончит с оплатой счетов. Интересно сколько за такой домище здесь платят? Но этого Мадлен спросить постеснялась, а просто отдала нефриты. За что получила неплохую премию почти 1000$, древние монеты и балы для визы. И сама того не ожидая подняла визу до второго уровня! Вот так вот! Учитесь!




Сообщение отредактировал Мадлен - Суббота, 18.10.2014, 09:45
 
МадленДата: Вторник, 21.10.2014, 10:07 | Сообщение # 40
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Отчет девятый
Единение с природой

После того как Мадлен получила вторую визу у нее открылось второе дыхание. Захотелось продолжить свои поиски, помогать людям и кто знает, может после этого ей самой повезет? В любом случае, как только она получила награду за нефриты, то побежала обратно в базовый лагерь. Хотя не побежала, поехала, у нее же красный джип, совсем новенький. Может по дороге кто-нибудь из парней увидит и захочет познакомиться с такой богатой туристкой? Но до самого базового лагеря ей никто не встретился, поэтому пришлось в одиночестве идти к доске объявлений, которая уже пестрила новыми еще более невероятными заданиями. Одним из которых было принести два красных хищнецов. Но самое интересно было далее в объявлении, оказывается Ву Цио построил мини гробницу и хочет этих красных насекомых поставить как стразу. Интересно как он себе это представляет? Это же насекомые, они не будут стоять на месте, при первой же возможности убегут, расползутся или еще что похлеще сделают. Мадлен сама не поняла почему взялась за это дело, толи ей захотелось посмотреть на жуков во главе стражи или увидеть этого чудика, который считает, что жуки будут ему служить.



Взяться за это дело это одно, а вот выполнить совсем другое. Найти жуков, тем-более хищнецов особенно красных оказалось сложной задачей. Но Мален была полна энтузиазма, поэтому немного поразмыслив поняла, что жуков нужно искать в лесу или на природе. Потому что в ее лагере их точно нет. Вот и пришлось идти куда глаза глядят и главное подальше от людей. Прошло всего пол часа, а Мадлен уже заметила, что что-то оранжевое бежит по траве. Неужели хищнец? Но подойдя ближе она поняла, что это всего лишь хамелеон. Зато очень редкий и стоит прилично. Поймать его не составило труда. Но что теперь с ним делать? Такие мелкие животные всегда тикают с рюкзака, а аквариума у нее с собой нет. Пришлось продать его. Зато выручила неплохие деньги. Должно же ее путешествие принести ей какую-нибудь прибыль.



А вот дальше было несколько часов бесцельных блужданий по дорогам и холмам Китая. Ну где же эти хищнецы? Неужели Мадлен прогадала с выбором задания. Нужно было выбрать что-то попроще. А то найти маленькое насекомое в Китае всё-равно что иголку в стоге сена.



Когда начало темнеть Мадлен вышла к другому базовому лагерю. Он состоял из палок и небольшого здания, где были удобства. Ну, хоть какая-то цивилизация. Правда людей здесь не оказалось, зато был очень маленький и опасных «друг». Небольшая змея под названием Малайский крат ползала в поисках пищи недалеко от палаток. А если бы здесь были люди и она их укусила? Нет! Так не пойдет. Пришлось поймать извивающуюся змею, дабы спасти человеческие жизни. Змея была необычной, но оставлять ее у себя в сумке, которая постоянно с тобой было опасно. А вдруг выползет и укусит? Пришлось и ее продать.



Дальше началась не просветная глушь. Чем дальше Мадлен шла, тем больше понимала, что людей здесь точно не встретит. На улице уже совсем стемнело, было начало десятого вечера, что очень осложняло поиски маленьких насекомых. Но не смотря на это, Мадлен продолжала идти. Ей хотелось как можно быстрее закончить с этим делом, но все выходило из под контроля. Наконец в далеке что-то заблестело. Неужели цивилизация? Но подойдя ближе, Мадлен поняла, что это груда каково-то мусора. Из нее торчали разные предметы и поэтому Мадлен нагнулась, что бы понять, что же это такое. И вдруг поняла, что это древнее захоронение, которое было спрятано давным-давно.



Благодаря находкам с этой на первый взгляд неприглядной кучи мусора, Мадлен смогла открыть журнал коллекционера. Теперь она не просто лузер, она коллекционер!



После такой находки она совсем расслабилась, позабыла даже о красных хищницах, которые должна была найти и решила наслаждаться красивой природой. Как редко мы замечаем, как красиво вокруг нас. Нам хочется куда-то ехать, ехать, лететь, но достаточно оглянуться и вы поймете, что красота она везде. Главное научиться ее видеть. Вот так насмотревшись и нанюхавшись диких цветов, Мадлен получила аллергию из-за аллергического тумана. Но разве какой-то туман может помешать ее уединению с природой?

 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Мадлен
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz