На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Конкурсы » Нам 8 лет! (конкурс ко дню рождения сайта)
Нам 8 лет!
МадленДата: Пятница, 15.06.2018, 14:18 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть



15 июля 2010 года был создан наш сайт! Так давайте же отпразднуем его день рождения весело! Поэтому, те кто хотят принять участие в конкурсе, могут написать небольшую историю со скринами, как ваш сим праздновал день рождения или кого-то поздравлял с днем рождения.


Условия конкурса:
1. Рассказ о дне рождения
2. От 3 до 20 скринов
3. Обработка в графических редакторах приветствуется.
4. Любая версия игры симс и аддоны
5. Работы добавлять до 5 июля.


Сообщение отредактировал Мадлен - Пятница, 15.06.2018, 14:19
 
НинокДата: Воскресенье, 17.06.2018, 11:02 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

История дня рождения Томаса.

Всем примет, меня зовут Томас и эта история про мое день рождения. С чего бы начать? Может с того, что у меня очень большая семья. Я старший сын, и по секрету признаюсь, что самый адекватный в этой семейке, беременная мама, папа, который сегодня не смог взять отгул и ушел на работу, моя оторва сестра, которая в драке мне не уступает, да вообще во всем ее трудно превзойти и моя вторая маленькая сестричка, которая уже в свои годы поняла, что если плакать, ябедничать и капризничать, что все сразу к ней бегут и уделяют внимание.



Но сегодня мой праздник и этого у меня никто не отберет. Родители украсили двор в честь моего дня рождения, мама заказала торт по интернету, потому что ходить по магазинам ей уже трудно. И даже моя сестрица не стала со мной ни в чем соревноваться. Не знаю чему она радуется больше, моему дню рождения или тому, что сегодня мама разрешила не идти в школу?



И вот мой звездный час, я задумался и загадав желание задул свечи



Как я вырос я и не заметил, только что бегал и лазил по деревьям, а вот уже я старшеклассник и пора задуматься о хороших оценках и университете. Но пока я просто съем этот торт и буду наслаждаться своим праздником...Хмм вы тоже это слышите? Мам тебе плохо?



О нет! Мама надумала рожать! Но почему именно сегодня? Что делать? Кто знает номер 911?



У меня такая была паника, что я чуть не потерял сознание. Хорошо, что мама у нас уже опытная, ведь четвертого ребенка рожает и быстро справилась со своей задачей. Теперь наша семья увеличилась еще на одного ребенка. Я конечно этому рад, но то что теперь вместо моего дня рождения и безумных вечеринок и красивыми старшеклассницами, мой день рождения объединят с днем рождения моего брата и у нас будут сидеть детишки и смотреть на выступление клоуна, это меня совсем не радовало. Хорошо, что я уже вырос и надо быстро тикать в универ, иначе не видать мне безудержного веселья, а только домашние праздники в кругу семьи.
Но я смогу навещать свою семью на выходных. И мы сможем проводить уикенды, нет худа без добра, главное что у нас крепкая семья…Но все равно красивые девушки ждут меня…так что пойду-ка я выберу себе универ подальше от дома, чтобы родители не захотели сделать мне сюрприз и прикатить на мою безудержную вечеринку со всеми моими младшими сестрами и братьями!

 
Радужный_ПонниДата: Понедельник, 18.06.2018, 13:00 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Сегодня я рассажу о своем первом дне рождения. У нас большая семья. Живу я с папой, мамой, дедушкой, бабушкой и мурзиком.



А вот и я. Мама надела на меня красивый костюм. Но в нем не очень удобно. Особенно мне не нравится, что нельзя пачкаться. Ведь играть с грязью мое самое любимое занятие.



Мама весь день готовилась к празднику. Готовила кушать, украшала зал. Я еще не ем взрослую еду. И меня расстраивало, что она в готовке совсем позабыла про меня.



Папа все время играл с мурзиком. Ведь папа мечтал в детстве о коте и вот его мечта сбылась. Я развлекал себя самостоятельно.



Вскоре пришли дедушка с бабушкой, которые ходили покупать мне подарок. Дедушка сразу же взял меня на руки, хотя я прекрасно играл с мистером Вини Пухом.



И никому не отдавал весь вечер. Что сильно расстраивало маму и бабушку.



К тому времени я уже сильно проголодался , только и ждал, когда же мама меня покормит. Но дедушка сказал, что я уже большой мальчик и быть на грудном вскармлевании мне уже нельзя. И принес мне бутылочку с какой то смесью.



Я бы не сказал, что эта жижа была не съедобная. Вы не подумайте, я не маменькин сынок, но мамино молоко ничто не заменит! Я надеюсь, дедушка разрешит маме, потом меня покормить нормально… После обеда дедушка усадил меня на горшок и почему то в центр зала. Очень трудно делать свои дела, когда на тебя все смотрят. Еще и этот кот, так смотрел, как-будто насмехался, что у него получается ходить в лоток, а у меня на горшок нет.



Под конец праздника мама сильно расстроилась. Я даже не знаю почему. Ведь у нее после приготовления блюд было много свободного времени. Потому что я весь праздник провел с дедом.



Наступила ночь и мне уже пора спать. Пока деда закимарил, мама отнесла меня в мою комнату.



Так приятно когда мама тебя целует на ночь!



Хоть я уже и большой! И вы ж помните? Я не маменькин сынок! А дедулин внук. Я даже не знаю, что хуже?!...


С Карамелькой лучшие подружки на век
 
AsagiДата: Вторник, 19.06.2018, 12:01 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Свое день рождения я отметила на высшем уровне! Хоть мне и исполнилось чуть больше чем 25. Но у меня прекрасная фигура и шикарные волосы, так же я успела построить карьеру и у меня есть бойфренд…



(Реальность) Мне 33! Я работаю в супермаркете на кассе, а Вася – это мой парень, он работает охранником в этом же супермаркете. И я немного приврала о своей внешности…



Мы поехали в самый крутой бар в городе. Вот я там зажгу! Ведь это мой день!



(Реальность) Если это бар, значит тут можно выпить! Наливай мне бармен до краев!



Сегодня я себе ни в чем не отказываю и пью самые дорогие и вкусные коктейли.



(Реальность) Сижу я и смотрю, как этот криворукий бармен разлил мой коктейль при приготовлении. Ну, хоть водки налей что ли, ее взбалтывать не надо…



После нескольких коктейлей я всегда люблю потанцевать и быть в центре внимания. Поэтому я вскочила на этот столик и танцевала до упаду всем на зависть.



(Реальность) Сразу скажу, что залезть на стол у меня получилось не с первого раза. Но все же я смогла потанцевать на нем, хоть и не долго. Потому что прибежал бармен и стал просить, что бы я слезла со стола, иначе меня выведет охрана.



После зажигательного танца я захотела уединиться со своим бойфрендом и заказала кальян с фруктовыми вкусами.



(Реальность) Мы никогда не курили кальян. Живем один раз и я его заказала! И что в этом кальяне хорошего? Сидишь и дышишь в трубочку… Фигня!



Отдохнув, я продолжила веселиться и сексуально каталась на быке, ловя на себе завистливые взгляды.



(Реальность) Сейчас я оседлаю этого бычка! Иха!



Закончила свой заезд я феерично!



(Реальность) Кажется, я что-то сломала



После такого успеха я танцевала со своим бойфрендом под светом сафитов.



(Реальность) Диджей! Поставь Верку Сердючку!



Приехав домой, мы провели незабываемую ночь…



(Реальность) Zzzz



Этот день рождения я не забуду никогда!


 
УрсулаДата: Четверг, 28.06.2018, 12:04 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Надин устраивает День Рождение подруги.

День рожденья - особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить,
Кто-то умный придумал когда-то:
Имениннику радость дарить.




И к этому дню рождения я готовилась тщательно. Очень хочется выглядеть неотразимо, хотя я и понимаю, что это не мой праздник, но раз я взялась его организовывать, то надо и о себе подумать. Откровенно говоря, я хочу быть красивее всех и для этого я достала свое лучшее платье. Как я вам?



А вот и виновница торжества. Здравствуй Мила, с днем рождения! Это все для тебя! Прими мои поздравления с днем рождения! В твой лучший день хочу пожелать самого лучшего, чтобы в жизни было как можно больше хороших эмоций, приятных моментов и постоянного круговорота позитивных событий. Чтобы окружали только любимые, родные, дорогие сердцу люди. Чтобы во всем сопутствовал успех и везение. Ты этого заслуживаешь!



Сразу за Милой начали сходиться и остальные гости. Хорошо что я придумала устроить праздник у себя, у меня большой двор и нам было где развернуться. Среди приглашенных был и Кевин. Он давно нравится Миле, но она все не решается к нему подойти заговорить. Вот я и решила взять инициативу в свои руки и как-то их познакомить.



Но что-то пошло не так. Я так увлеклась, оказывается Кевин очень интересный молодой человек. С ним так легко общаться, через пару минут мы уже во всю флиртовали.



И самое плохое в этой ситуации то, что я флиртую на дне рождении своей подруги с ее любовью. Мягко говоря, Мила расстроилась.



Но нас спасла Шарлотта, она зажгла свечи и стала петь:
Happy Birthday to You
Happy Birthday to You
Happy Birthday Dear Mила
Happy Birthday to You.
Мы все сразу подхватили эту мелодию.



Но меня все равно напрягала Мила, уж как-то она сосредоточено загадывает желание. Как бы ничего плохого не пожелала.



Наконец она задула свечи и прямо у нас на глазах превратилась в женщину средних лет. Интересно, она так и будет меня ненавидеть? Ведь, если он не обратил на нее внимание, когда она была молодой девушкой, то неужели сейчас его привлекут ее седые волосы?



Эта мысль меня успокоила и я расслабилась. К тому же Мила выглядела довольно доброжелательно. Она даже ко мне подошла и предложила сыграть в игру кто больше съест волшебных мармеладок.



Совсем безобидная игра, подумала я и согласилась. Откуда мне было знать, что от второй мармеладки мое прекрасное платье загорится? Помогите! Кевин, бросай торт и туши меня!



Но Кевин, который так мило со мной флиртовал, оказался ленивым боягузом. Он и пальцем не пошевелил, чтобы мне помочь. Вот здесь у меня началась реальная паника.



-Мила, спаси меня! Мы ведь подруги!
- Подруги? Какие подруги? Нет, нет! Я что зря желание на день рождение загадывала?



И через пять минут меня не стало. Сразу почему-то вспомнился роман «Преступление и наказание». Но здесь есть один положительный момент, моя вечеринка удалась и люди еще долго будут ее вспоминать.


 
МадленДата: Суббота, 07.07.2018, 19:38 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Объявляю о начале голосования в конкурсе "Нам 8 лет!".

Участники:
Нинок
Радужный_Понни
Asagi
Урсула

Форма голосования:
Ник - 4 балла
Ник - 3 балла
Ник - 2 балла
Ник - 1 балл

Голосование продлится до 14 июля. Участники голосовать не могут.
 
СакураДата: Воскресенье, 08.07.2018, 11:37 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Урсула - 4 балла
Нинок - 3 балла
Asagi - 2 балла
Радужный_Понни - 1 балл


Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 09.07.2018, 18:32 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Нинок - 1
Радужный_Понни - 2
Asagi - 4
Урсула - 3



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
КарамелькаДата: Понедельник, 09.07.2018, 18:43 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Нинок - 4 балла
Радужный_Понни- 3 балла
Урсула - 2 балла
Asagi - 1 балл
 
ОМГДата: Вторник, 10.07.2018, 19:58 | Сообщение # 10
Пол: Парень
Сообщений: 115
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Нинок - 4 балла
Урсула - 3 балла
Asagi - 2 балла
Радужный_Понни - 1 балл


 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Конкурсы » Нам 8 лет! (конкурс ко дню рождения сайта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz