На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Конкурсы » SimSummer (Как ваш сим проводит лето)
SimSummer
КарамелькаДата: Четверг, 18.07.2019, 18:33 | Сообщение # 31
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

SimSummer 1819

Утро в нашей аристократической семье начинается с ланча. Наступило лето и мы можем завтракать на свежем воздухе. Но мне не всегда это нравится, ведь мой отец любитель поохотиться или половить рыбу и нам с маменькой приходится тащиться в глушь, чтобы поддерживать светские беседы. Часто на такие мероприятия отец ездит с графами и лордами, но тогда маменька рекламирует меня им как их будущую жену и приходится со всеми знакомиться.



Но сегодня мы отправились только своей семьей и мне было очень скучно, даже и нашей лошади было скучно. И она просто взбесилась и устроила нам настоящую встряску.



Маменька на столько испугалась, что не могла ничего говорить.



Отцу пришлось отправить нас на пляж, для успокоительных водных процедур. Они всегда маменьке помогали в минуту стресса, а сам вернулся домой, чтобы сообщить конюху о буйном нраве нашего скакуна.



На пляже было хорошо. В это время дня малолюдно, ведь время приближается к обеду и солнце сейчас самое активное. В это время дня есть большая опасность загореть и стать похоже на крестьянку. Мы никогда бы себе такого не позволили, если бы не этот ужасный случай с конем.



Пока маменька отдыхала и приходила в себя, я пошла купаться в море. Сегодняшний день просто перевернул мое сознание. Разве вы можете представить себе, чтобы дочь графа вышла на пляж в полдень, да еще и позволила себе намочить ноги в море! Об этом даже неприлично говорить!



А там, где начинается что-то неприличное, сразу появляются мои папенька с маменькой. Так и в этот раз. Папенька приехал за нами на машине и мы уехали домой. Поездка на машине тоже произвела на меня сильное впечатление. Это так опасно. В нашем графстве уже семь машин и есть огромная вероятность попасть в аварию, от такого большого количества колесного транспорта. Машина не повозка, мчится быстро 40 километров в час. Но папенька никогда на такой скорости не ездит, он у нас не гонщик. Тем более мы едим вместе с ним. Но мне все равно понравилось кататься в открытом кабриолете.



А вечером я как обычно пела для своей семьи. Летом в саду мне подпевают даже птицы и поэтому я очень люблю это время года.

 
Принц_ПерсииДата: Четверг, 18.07.2019, 20:37 | Сообщение # 32
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

SimSummer по Митяевски

Елки-палки уже 2019 год, а я на море ни разу не был! Но и в этом году решил не нарушать традицию и на море не поехал. Взял с собой Ивановну и Петровича и вместо моря, мы поехали на закрытый пляж в заливе с табличкой "Купание запрещено!", "Осторожно осьминог убийца!", "Не входить, убьет!"
Остановились возле небольшой пещеры, там вода была почище и песок побелее.



Петрович сразу стал паниковать. Начитался табличек и устроил истерику. Едрен-батон, вроде мужик, а ведет себя как моя собака во время грозы. Пришлось успокоить его парой бутылочками водки.



Обосновались, стали культурно отдыхать. Ну кроме Петровича, его пришлось оттащить под дерево, чтобы на солнце не обгорел и вдруг чего, чтобы никто не подумал, что он с нами. Ивановна башню из песка слепила, наверное солнце на нее тоже подействовало, а я просто загорал. Как вдруг.... Ё-маё! Кто-то дотронулся до моей ноги! Липкое такое и присосками....



Я конечно не Петрович, но жить тоже хочу, столько гадостей еще не успел сделать. Жалко если мои гениальные планы пропадут вместе со мной. Успокоился. Оделся и пошел приводить в чувства Петрович. Дело это нелегкое, но я тоже не кисельная барышня, отвесил ему пару оплеух и он пришел в себя. Сидим думаем, что же здесь не так, Петрович уже опохмеляется.
Неужели эти таблички расставили не просто чтобы туристов отпугивать? А вдруг здесь и правду монстр?
Ивановна нам мешала думать, как могла. Разделась и стала загорать. И как теперь думать?



Не успел я собрать свои мысли до кучи, как липкие щупальца обвили меня со всех сторон и потащили в Пещеру. Никто и глазом моргнуть не спел, а у Митяя вся жизнь перед глазами пробежала.
АААААААААААААА
- Что там у вас происходит? - спросила ничего неподозревающая Ивановна



Я выпутывался изо всех сил. Оставил в битве не только силы, но и всю одежду, ведь сильно она к щупальцам прилипла. Выскочив голяка из пещеры, Митяй побежал как можно дальше от этого места.
- Спасите! Помогите! - кричал Петрович
- Два старых алкаша!- сказала Ивановна и продолжила дальше загорать.

 
МадленДата: Воскресенье, 04.08.2019, 21:52 | Сообщение # 33
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Объявляю о начале голосования в конкурсе, которое продлится до 17.08.2019. Участникам голосовать нельзя!

Участники:
Нинок
Ваня
Карамелька
Принц_Персии

Форма голосования:
Ник - 4 балла
Ник - 3 балла
Ник - 2 балла
Ник - 1 балл


Сообщение отредактировал Мадлен - Воскресенье, 04.08.2019, 21:52
 
AsagiДата: Понедельник, 05.08.2019, 12:02 | Сообщение # 34
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Нинок -4
Принц_Персии -3
Ваня - 2
Карамелька - 1


 
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 06.08.2019, 10:36 | Сообщение # 35
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Нинок - 3
Ваня - 4
Карамелька - 1
Принц_Персии - 2



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Вторник, 06.08.2019, 18:27 | Сообщение # 36
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии -4
Карамелька -3
Ваня - 2
Нинок - 1
 
Леди_ВампДата: Среда, 07.08.2019, 09:41 | Сообщение # 37
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Ваня - 4
Нинок - 3
Принц_Персии - 2
Карамелька - 1


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
РобокопДата: Воскресенье, 11.08.2019, 07:39 | Сообщение # 38
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии -4
Ваня -3
Карамелька - 2
Нинок - 1
 
Радужный_ПонниДата: Воскресенье, 11.08.2019, 10:21 | Сообщение # 39
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Ваня - 4
Нинок - 3
Карамелька - 2
Принц_Персии - 1


С Карамелькой лучшие подружки на век
 
МадленДата: Воскресенье, 18.08.2019, 13:33 | Сообщение # 40
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Результаты голосования:
1-е место Ваня - 19 баллов
2-е место Принц_Персии - 16 баллов
3-е место Нинок - 15 баллов
Карамелька - 10 баллов
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Конкурсы » SimSummer (Как ваш сим проводит лето)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz