На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Конкурсы » SimSummer (Как ваш сим проводит лето)
SimSummer
МадленДата: Суббота, 03.06.2017, 15:19 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть



SimSummer

Наконец-то наступило лето, и для большинства это означает, что пришла пора веселья под солнцем, семейных отпусков и поэтому объявляется конкурс SimSummer.
Вам нужно сделать 2-8 скриншотов и дополнить их небольшим рассказом (1-10 предложения к каждому скрину) в игре The Sims. Они должны отображать как ваш сим или симка проводят лето.

Условия:
- Конкурс проводится на основе The Sims, The Sims 2, The Sims 3, The Sims 4. Включая все аддоны и каталоги.
- Участвовать в конкурсе могут все пользователи не ниже группы "Проверенные".
- Необходимо сделать 2-8 скриншота (не больше) и написать описание или небольшой рассказ.
- Допускается редактировать скриншоты в любых программах-редакторах.
- Добавлять работы в эту тему без заявки до 02.07.2017

Запрещается:
- Участие одного пользователя с двумя и более работами.
- Заказное голосование.
- Публикация материалов: оскорбительного, непристойного, обидного или нецензурного характера.
- Публикация материалов не принадлежащих вам.


Сообщение отредактировал Мадлен - Суббота, 03.06.2017, 15:22
 
Принц_ПерсииДата: Пятница, 09.06.2017, 10:30 | Сообщение # 2
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

SimSummer по Митяевски!

- Это лето, признаюсь я вам, началось хреновато! Лично меня удивил снег в апреле, собачий холод в мае. Судя по погоде, наступило пятое время года ФИГНЯ КАКАЯ ТО!!!!!



- Ивановна, а ты чего не ешь?
- Худаю….
- Едрон батон, лето не наступит, не стоит и худеть!



- Садись он, будерброд отведай. Хлеб и калорийный джем, все как доктор приписал.
- А сам то, чего не ешь? – удивилась Ивановна, откусывая большой кусок.
-Ёшкин матрёшкин, мне нельзя! Лето же скоро!
- Ах ты старый хрыч!



Снега осталось почти чуть чуть. И так как шел уже третий день лета, то Митяй решил себе не отказывать в удовольствиях и забить на погоду.
- Едрен колотун!!!!! – кричал Митяй катаясь в одних плавках на водной горке.



К вечеру почти весь снег растаял и Митяй пошел к огромному костру, который этим летом развели власти посреди центра города, чтобы люди не замерзли.
- Ёлки моталки ну и компания! Модные тенденции этого лета радуют. Одни модницы кругом. Девушка, девушка, а носочки то махровые под ваши босоножки не смотрятся!



- А вы как не замерзаете в одних плавках, снег то еще на улице не весь растаял? – стуча зубами спросила девушка.
- А чтобы он растаял, надо было на него пописать.
- Фу!
- Шо фу? Я он всю водную горку так обработал и снег как рукой сдуло, наверное, брезгливый!
- Фу! – народ с горки поразбигался в разные стороны.
- Пойду еще бассейн городской от снега спасу! С наступающим всех летом!


Сообщение отредактировал Принц_Персии - Пятница, 09.06.2017, 10:45
 
МалифисентаДата: Вторник, 13.06.2017, 16:51 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 164
Награды: 28
Репутация: 185
Статус: Offline







Закрыть

SimSummer

Вот и наступила долгожданное лето! Эрик сразу заказал себе путевку в теплые страны и отправился туда, где нет никаких забот. Такой отдых ему по душе. Лежишь на солнышке, ни о чем не думаешь, а вокруг красивые девушки загорают.



На пляже можно загорать пока не обгоришь, уж очень там классно, но кушать тоже хочется. Поэтому Эрик всегда делает хот-доги. И сытно, и вкусно и быстро!



А после вкусного обеда можно отправиться поплавать. Но сегодня Эрик решил заняться парусным серфингом и у него неплохо получается!



На пляже много аттракционов, но Эрик привык к тем, где кровь стынет в жилах и дух захватывает. Поэтому после заката солнца, он оплатил себе поездку по океану на водных лыжах. Заодно можно рассмотреть на небе созвездия, а в воде голодных акул.



Когда на улице совсем стемнеет, небо становится светлым от тысячи салютов. Хорошее время для романтического время провождения с симпатичной туристкой. Вот такой один день из летнего отдыха Эрика.


 
СакураДата: Воскресенье, 18.06.2017, 18:24 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Лера всю жизнь живет в деревне. Вокруг много деревьев, свежий воздух, но отдыхать времени нет. Жизнь в деревне похожа на большую гонку, тем более в летнее время. От огорода нельзя отойти ни на метр иначе сразу что-нибудь засохнет, появится бурьян или соседи выкопают урожай. Так и этим летом Лера пропадала на огороде, поливая засыхающую рассаду.



Помимо того, что нужно сначала посадить рассаду, потом за ней все лето ухаживать, так ее еще нужно собрать. И лучше не зевать, иначе местные безработные вмиг помогут тебе все убрать, вот только не факт, что с огорода ты что-то получишь. Поэтому картошку Лера капала сама.



Это относится и к фруктам. С них получаются отличные компоты. И можно что-то продать.



Но самое ценное на огороде у Леры это огненные фрукты. Семена этих чудо растений достались ей от бабушки, которая любила путешествовать. Она часто рассказывала Лере о своих путешествиях, многие в деревне ей не верили, но у Леры были неопровержимые доказательства – вот эти семена. Как только плоды огненных фруктов созревают, Лера сразу их убирает, иначе их свечение в темноте не то что местных безработных привлечет, но и вполне порядочных жителей, которые могут не устоять и сорвать себе пару штук.



Половину собранного урожая Лера оставила на зиму, а вот вторую половину продала и сделала домашнее вино, тоже на продажу. В деревне Лерено вино пользуется огромным спросом, а для нее это дополнительная копейка. К тому же она давно мечтает побывать в тех необыкновенных странах, о которых рассказывала ее бабушка. Но пока денег нет, остается только мечтать, делать вино, поливать, окучивать, полоть и убирать огород.



Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
Радужный_ПонниДата: Понедельник, 19.06.2017, 13:30 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Лето красное пришло и на огород нас позвало!
-Ну что там? Соседи уже садят? А то мне в бинокль не видно...
- Садят садят... Пора и нам!



- Ты копай, а я буду удобрять землю.Ох и хорошие у нас помидоры вырастут!
- Помидоры? Но ведь всегда помидоры садят Сидоровы! Они не обидятся?
- А нам какая разница? Я сказала помидоры!



Как все было посажено, и уже поросло бурьяном, нужно было опылить от насекомых. Но случайно пшыкнув себе в лицо. мой муж-недотёпа само ликвидировался на все лето и лег с тяжелым отравлением в больницу. И теперь огород был только на мне.



Ну ничего! Я и сама справлюсь! И помидоры у меня будут лучше чем у соседей!



Ох и жаркое лето, попить бы водички, а тут еще и насос сломался... Все в ручную выкачивать.



А тут еще и выкачивай сама воду, что бы полить рассаду. Ужас! Я этого мужу долго не прощу! решил он отлежаться в больнице.
- Эй! Соседи! А вы что, тоже помидоры посадили в этом году? - спросила Сидорова.
- Да! - важно ответила я.
- Так мы же помидоры садим на продажу всегда! - возмутилась соседка.
- И мы решили в этом году тоже их посадить. Посмотрим у кого лучше будут!
- Ах ты ж тяпка крашенная! Я тебе покажу как мне конкуренцию на рынке создавать! - и перелезши через забор, соседка вцепилась мне в волосы.



Наши крики собрали немаленькую толпу зрителей. Может прославлюсь на ютубе! Только сперва наваляю Сидоровой.
После хорошей драки пора и заняться огородом. А то мошка съест весь урожай.



Ох и помидоры! На славу уродили! И на зло соседям!



С Карамелькой лучшие подружки на век
 
КарамелькаДата: Среда, 21.06.2017, 08:51 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

SimSummer

Этим летом мы с друзьями решили, что будем отдыхать дикарями. Почувствуем вкус приключений и заодно узнаем сможем ли мы выжить без интернета хотя бы пару дней. Мы даже придумали девиз этого лета: Жизнь без Интернета! Поэтому мы спланировали наш отдых, выбрали место, где не ловит вай-фай и Мик отвез нас на своем автомобиле.



Место оказалось сказочным, вокруг зелень, дикая природа, птички поют. Пока я помогала Элис с пикником, Мик поставил палатки. Конечно, можно было и не брать палатки и еду, а только воду, но мы как городские жители, привыкшие все покупать в супермаркетах, не выдержали бы и часа в таких условиях.



Как следует подкрепившись мне пришла в голову идея развести костер. Дров мы с города не везли, а ведь можно было купить готовые заготовки, но мы ведь дикарями поехали, поэтому Мику пришлось несколько часов собирать дрова по лесу, а потом разводить костер. Конечно, зажигалкой мы ему пользоваться разрешили, ведь иссекать искру из камня это долго и большая вероятность того, что мы бы остались без костра. Все таки нужно учитывать то, что мы дикари-дилетанты!



Теплую одежду мы не брали, это нелогично. Все блага мы оставили дома, чтобы не было соблазна чем-либо пользоваться. Поэтому когда стемнело и стало немного прохладно, пришлось греться у костра. Чувствую себя настоящим дикарем!



В конце концов Элис сдалась и пошла спать, а мы с Миком придумали рассказывать друг другу страшилки. Что может быть интереснее, чем в диком лесу, без телефонов и остальных средств связи с цивилизованным миром слушать рассказы про блуждающего здесь неподалеку маньяка-убийцу, поджидающего неопытных туристов.



Отдых наш удался. Мы не только узнали как это жить без телефонов, гаджетов и компьютера, но и весело провели время в кругу близких друзей. В следующем году я обязательно повторю этот опыт. Тогда то я уже буду опытным туристом-дикарем!


 
МадленДата: Среда, 05.07.2017, 09:02 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Объявляю о начале голосования! Голосовать нужно по форме приведенной ниже. Участники конкурса голосовать не могут. Голосование продлится до 15.07.17

Участники:
Принц_Персии
Малифисента
Сакура
Радужный_Понни
Карамелька

Форма голосования:
Ник - 5 баллов
Ник - 4 балла
Ник - 3 балла
Ник - 2 балла
Ник - 1 балл
 
Леди_ВампДата: Среда, 05.07.2017, 09:11 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Малифисента - 5 баллов
Карамелька - 4 балла
Радужный_Понни - 3 балла
Принц_Персии - 2 балла
Сакура - 1 балл


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
AsagiДата: Среда, 05.07.2017, 09:26 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Малифисента - 5 баллов
Радужный_Понни - 4 балла
Принц_Персии - 3 балла
Сакура - 2 балла
Карамелька - 1 балл


 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 05.07.2017, 11:29 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии - 4
Малифисента - 3
Сакура - 2
Радужный_Понни 1
Карамелька 5



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Конкурсы » SimSummer (Как ваш сим проводит лето)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz