На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Конкурсы » Новогодний конкурс 2015 года Синий Деревянной козы (Конкурс)
Новогодний конкурс 2015 года Синий Деревянной козы
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 24.11.2014, 22:25 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Скоро наступит Новый Год 2015, и этот год будет Синий Деревянной Козы. Каждый из нас от него ждет чего-то особенного и неожиданного. Но каким он окажется на самом деле, нужно разобраться что принесет нам Синяя Деревянная Коза.

Много есть источников на эту тему, но самый популярный источник это Восточный календарь.
Новый год по восточному (китайскому) календарю наступает в первое новолуние после 21 января и, соответственно, в разные годы его встречют в промежутке от 21 января до 20 февраля.

Основой летоисчисления в восточном календаре является большой 60-летний цикл, разделенный на 5 малых по 12 лет.
Каждый год соответствует определенному животному. Начинается 12-ти летний цикл с года Крысы, затем приходит год Быка, далее — Тигра, Кролика, Дракона, Змеи, Лошади, Козы, Обезьяны, Петуха, Собаки и Кабана. И 2015 года наступает год Козы, а именно Синий Деревянной Козы.


Год Козы (2015)
Наступит — 19 февраля 2015 года.
Стихия — Дерево.
Цвет — синий.




Конечно, до года Козы еще не один день, но обо всем нужно подумать заранее, что бы узнать как и в чем лучше встретить Новый год 2015, что бы удача всегда сопутствовала рядом. И чтоб удача Козы присутствовала не только у нас с вами, но и в симсах, надо принять участие в конкурсе, который будет состоять из нескольких этапов.
Условие таковы: первый этап конкурса состоит из подач заявок участников. Когда количество заявок дойдет до 5-10 участников, будет объявлен второй этап конкурса. А пока начнем с I этапа конкурса.

I ЭТАП КОНКУРСА. ПОДАЧА ЗАЯВОК УЧАСТНИКОВ В ПРИНЯТИИ КОНКУРСА.


Форма заявки участника на конкурс I этапа:

1. Ник участника.
2. Темы работы: рассказ со скринами, скрины, новогоднее виде или анимация.


- Если работа будет из рассказа со скринами: 5 скринов и не большой рассказ.
- Если работа будет из скринов, то на скринах должна будет показана новогодняя тема. Количество скринов 5 штук.
- Если работа будет из новогоднего видео, то на видео надо показать как ваша семья празднует новый год соответствующего года. То есть года Козы.
- Если работа будет из анимации, то надо показать в анимации новогоднюю тематику.


В ФОРМЕ ЗАЯВКИ УЧАСТНИКА НА КОНКУРС НАДО УКАЗАТЬ ОПРЕДЕЛЕННУЮ ТЕМУ.

Список этапов конкурса




"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Принц_ПерсииДата: Пятница, 19.12.2014, 19:23 | Сообщение # 21
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, если случайно нажала Caps Lock, то повторным нажатием можно отменить большие буквы.

Вот мой рассказ.
 
AsagiДата: Пятница, 19.12.2014, 20:13 | Сообщение # 22
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

История современной снегурочки:

- Ооооо! Пииить….пииииить! О, как плохо! Голова болит ужасно, мамочки. О телефон. Так, надо вызвать скорую, а то мне так плохо. Так сегодня первое января! Теперь все понятно! Скорая отменяется, а я то думала я при смерти. И вообще хорошо, что я дома первого января, а то знаете, всякое бывает.



О, фотки есть. Сейчас посмотрим. Ленка выпендрилась, с боа стоит, со шляпой. Прям мадам! Я помню, как она напилась у нас на корпаративе в прошлом году. Никакая она не мадам, а та еще алкашка!



О, мой отдел! Девчонки хорошие, а Леша как всегда за всеми ухаживает и подливает вы пивку. Вот же дамский угодник!



Вот тоже мне подруги, поставили меня на групповом фото с боку. Как будто я изгой какой то!



А эта фотка класс, хоть я здесь и опять с боку. Да что за ерунда? Почему я не в центре? Ну да ладно. Все танцуют, всем весело, а на сцене у микрофона заживает дед Мороз. Отличное фото. Добавлю вконтакте его.



Ахаха! Какие здесь все смешные, особенно я. И блин, что за дела? Почему я опять сбоку?



Ой! С каких это пор я стала го-го-дэнсершей? И как я вообще туда залезла? Может парни подсадили? Хотя, я тут смотрюсь сексуально. И танцую я неплохо, особенно когда немного выпью.



Ааааа! Это что за фотка такая! Зачем такое фоткать? Зачем я стала открывать бутылку после того, как ее трясла? Все же знают, что из бутылки, как из фонтана, выльется все содержимое. Теперь понятно, почему у меня так спина болит. Меня снесло со стойки струей из бутылки.



А это еще что такое? Оооо нееееет! Почему я не пошла в туалет как все нормальные люди, а стала рвать прям по среди танц-пола? Аааа как мне теперь на работе появляться? Меня же засмеют!



О эта фотка вроде бы ничего так. Но куда это я тащу мешок с подарками? Я помню у нас босс решил всем фотоаппараты подарить. И мне тоже должны были подарить фотик. Зачем я тогда забираю весь мешок? Может меня попросили его перенести в другое место?



Аааааа! Это что такое? Что это? О, Господи! Да, что же это такое вообще творится? За что? Что я сделала?



А это что за фотка? Документ какой-то. Сейчас увеличу.



Помоему надо увольняться, и переезжать в другой город. А лучше в другую страну, на другую планету!


 
СакураДата: Суббота, 20.12.2014, 09:36 | Сообщение # 23
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Новогодняя история малыша-плохиша


- Хахахаха! Все так красиво украсили свои дома, прям настоящая новогодняя сказка. Пора внести немного разнообразия в эту идилию. - смеялся малыш-плохиш. - Что же мне эдакое придумать?



-Ахахах. Ай да я! Ай да молодец! И как я только додумался взять целый лоток яиц. Сейчас я людям приукрашу эти дома, а то от елочек уже рябит, этим новогодним украшениям не хватает пару шкорлупок и желтков для красоты картины.



- Такс. Заметили, уже орут, нужно запрятаться. Ох и смешные у них рожи! Что недовольны? Я вам помог украсить дома к новогоднему году, а то через пару минут будет уже год козы, а у вас еще не все готово! - малыш-плохишь спрятался за кустами, которые только что сорвал с клумб одного дома.



- Ахаха. - уже куранты бьют. Вот и 2015 год! Успел я все-таки всем напакостить до Нового Года! .... Ой что это?



- Это я коза-дереза новогодний символ 2015 года! Пришла всем подарки принести и тебя тоже не забуду. Для тебя у меня особенный подарочек. За плохие дела Дед Мороз просил тебе передать пинок под пятую точку. Держи! А вот тебе еще один чтобы не думал, что нам жалко подарки раздавать! будешь теперь знать, как Новый год людям портить!



Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 20.12.2014, 21:28 | Сообщение # 24
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Новый год Дракульей семьи.


Не смотра, что мы вампиры и люди думают о вампирах, точнее о нас, что только кровь нас интересует. На самом деле это не так. Этот новый год встречаем вчетвером, я, муж, дочь и малыш в животике.



За несколько часов до Нового года я и мой муж решили выйти на улицу и слепить снеговика. Но в процессе лепки снеговика, мы увлеклись и как говориться «разыгралось детство». В ход пошел второй снеговик, снежные ангелы и снежная игла.





Не смотря что я была в положении, я не чувствовала усталость, как чувствовала ее с начала беременности. После игр, мы решили сесть возле елки поговорить, пока не пробьют куранты двенадцать часов ночи.



Хорошо сидеть возле елки в кругу семьи. После разговора муж вышел на улицу и стал пускать фейферки.



Фейферки были красивые, я и дочка смотрели на них через окно. Они мигали разными огоньками: красными, синими, желтыми, зелеными. Дочка стала плакать, я ее уложила спать и тут у меня начались роды... Через неделю я и новорожденный сын оказались дома. Муж сказал, что это самый лучший подарок на Новый год.




"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 28.12.2014, 17:31 | Сообщение # 25
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

1. Нинок.
Новогодняя открытка - 7 баллов.

2. Asagi
Новогодняя открытка - 7 баллов.
Рассказ со скринами - 10 баллов.

3. Dianna
Новогодняя открытка - 6 баллов.
Рассказ по скринами - 5 баллов.

4. Сакура
Новогодняя открытка - 5 баллов.
Рассказ по скриами - 7 баллов.

5. Принц_Персии
Новогодняя открытка - 8 баллов.
Рассказ по скринами - 10 баллов.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Воскресенье, 28.12.2014, 18:27 | Сообщение # 26
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

1. Нинок.
Новогодняя открытка - 8 баллов.
Рассказ со скринами - 0 баллов - так как не написала

2. Оззи
Новогодняя открытка - 10 баллов.
Рассказ со скринами - 9 баллов потому что было написано "Этот новый год встречаем вчетвером, я, муж, дочь и малыш в животике." а ни одного скрина малышки нет.

3. Dianna
Новогодняя открытка - 10 баллов.
Рассказ по скринами - 8 баллов - скрины очень яркие и нвоогодние, но текст подкачал

4. Сакура
Новогодняя открытка - 10 баллов.
Рассказ по скриами - 8 баллов. - хорошо оформила сркины, но текст подкачал

5. Принц_Персии
Новогодняя открытка - 8 баллов.
Рассказ по скринами - 7 баллов скрины однотипные, но понравилась идея, что он подает сигналы Деду Морозу бенгальскими огнями.


 
Леди_ВампДата: Воскресенье, 28.12.2014, 18:44 | Сообщение # 27
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

1. Нинок.
Новогодняя открытка - 7 баллов - понравилась ленточка, которую как будт окрутит вокруг себя и подарки сыпятся, но эти пальмы на заднем плане все портят. Да и вообще задний план бедный
Рассказ со скринами - 0 баллов

2. Оззи
Новогодняя открытка - 6 баллов - сима хорошо видно, а тетка слилась с цветом стен и я ее еле увидела. И из-за того что он ее нагнул она выпала из кадра.
Рассказ со скринами - 7 баллов - я знаю почему она родила, она на животе лежала и выдавила его из себя. И если уж у тебя семья вампиров была. то можно было бы что то и по оригинальнее придумать.

3. Dianna
Новогодняя открытка - 9 баллов - хорошая открытка, но симы слишком мало места занимают на ней
Рассказ по скринами - 8 баллов - скрины аффффигенно красивые, но текст не тронул за душу.

4. Сакура
Новогодняя открытка - 10 баллов - лучшая открытка, на мой взгляд. Сим по центру и на него внимание. Единственный недочет, лицо затемнено у него слегка.
Рассказ по скриами - 8 баллов. - коза молодец!

5. Принц_Персии
Новогодняя открытка - 8 баллов - как то неаккуратно вырезано
Рассказ по скринами - 5 баллов мне уже от твоего Митяя тошнит. Он забавный, но его слишком много на сайте во всех конкурсах. Смени сима.

6. Asagi
Новогодняя открытка - 8 баллов - бедненько как то, но непохоже на другие открытки
Рассказ со скринами - 10 баллов - текст угар! И скрины тоже ничего так. да и идея интересная.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
УрсулаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 18:56 | Сообщение # 28
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

1. Asagi
Новогодняя открытка - 9 балы
Рассказ по скринами - 10 балы

2. Сакура
Новогодняя открытка - 8 балы
Рассказ по скринами - 10 балы

3. Принц_Персии
Новогодняя открытка - 8 балы
Рассказ по скринами - 7 балы

4. Dianna
Новогодняя открытка - 9 балы
Рассказ по скринами - 9 балы

5. Оззи
Новогодняя открытка - 8 балы
Рассказ по скринами - 8 балы

6. Нинок
Новогодняя открытка - 7 балы
Рассказ по скринами - 0 балы
 
МадленДата: Понедельник, 29.12.2014, 13:06 | Сообщение # 29
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

1. Asagi
Новогодняя открытка - 9 балы
Рассказ по скринами - 10 балы

2. Сакура
Новогодняя открытка - 9 балы
Рассказ по скринами - 10 балы

3. Принц_Персии
Новогодняя открытка - 8 балы
Рассказ по скринами - 8 балы

4. Dianna
Новогодняя открытка - 9 балы
Рассказ по скринами - 10 балы

5. Оззи
Новогодняя открытка - 8 балы
Рассказ по скринами - 7 балы (Если честно не поняла причем здесь вампиры? Ты могла такую же историю и про обычных людей заснять. Я думала вампиры будут за дедом морозом гнаться и пытаться выпить его кровь, а здесь просто обычная история. Тогда лучше бы не использовала слово вампиры, а то с первой строчики напридумала я себе такого, а ничего и не увидела сверхъестественного)

6. Нинок
Новогодняя открытка - 6 балы
Рассказ по скринами - 0 балы
 
Радужный_ПонниДата: Вторник, 30.12.2014, 15:11 | Сообщение # 30
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

1. Asagi - внучка деда Митяя молодец
Новогодняя открытка - 9
Рассказ по скринами - 10

2. Сакура - внук деда Митяя тоже не промах
Новогодняя открытка - 10
Рассказ по скринами - 8

3. Принц_Персии - Митяй мой кумир
Новогодняя открытка - 9
Рассказ по скринами - 8

4. Dianna - текста мало
Новогодняя открытка - 9
Рассказ по скринами - 6

5. Оззи - не поняла приколы с вампирами
Новогодняя открытка - 9
Рассказ по скринами - 6

6. Нинок
Новогодняя открытка - 5
Рассказ по скринами - 0


С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Конкурсы » Новогодний конкурс 2015 года Синий Деревянной козы (Конкурс)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz