На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Любовь-... (История о большой любви!)
Любовь-...
MarianДата: Суббота, 30.06.2012, 12:57 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Да она готова порвать,но с отношениями у нее проблема...Заниженная самооценка...
Но конец будет счастливый...Но и будет не очень скоро.


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Суббота, 30.06.2012, 23:46 | Сообщение # 12
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Надеюсь, она чему-то научится, например, ценить себя)

Пока.
 
Принц_ПерсииДата: Среда, 04.07.2012, 11:21 | Сообщение # 13
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Marian)
Кхм,Китон.Что то знакомое...Точно у моей напарницы такая фамилия,и я задала вопрос
-А Жюстин Китон ты знаешь?
-Да,это моя сестра.Не заводи с ней разговор насчет меня...Она меня ненавидит!

А она не боится, что с напарницей по работе будут из-за этого проблемы? Так и работу можно потерять и с ним не остаться

Quote (Marian)
Устроилась работать.Как в моей мечте.В полиции.Правда не экспертом-криминалистом,а всего лишь стукачом!

Эта строчка напомнила династию. Как девушка жаждущая любви может хотеть быть полицейским?
Они там ну не знаю детей или вуху или еще чего то хотят.


Сообщение отредактировал Принц_Персии - Среда, 04.07.2012, 11:23
 
MarianДата: Среда, 04.07.2012, 19:46 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Работа тоже важна,как она будет дальше жить без денег? Разве те кто мечтают о любви не работают и не учатся?
Или даже женщины которые работают в полиции не хотят любви?


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 05.07.2012, 02:57 | Сообщение # 15
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Marian)
Работа тоже важна,как она будет дальше жить без денег? Разве те кто мечтают о любви не работают и не учатся?
Или даже женщины которые работают в полиции не хотят любви?

все ее хотят. даже самое маленькое существо на планете



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
СакураДата: Четверг, 05.07.2012, 13:26 | Сообщение # 16
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

нет описания. как то сразу идет текст. обычно все сериалы оформлялись с описанием и анотацией. в этом есть минус. Надо полностью прочесть весь сериал что бы понять что в нем.
с правил раздела:
3) Указывайте краткое описание своего произведения
4) Желательно пишите жанр своего рассказа, сериала и др.

Главная героиня слишком наивна и глуповата, инересно будет читать как такие люди набивают шишки идя по жизни.


Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
MarianДата: Четверг, 05.07.2012, 20:16 | Сообщение # 17
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Сакура)
Главная героиня слишком наивна и глуповата, инересно будет читать как такие люди набивают шишки идя по жизни.

Все так и должно быть,она просто несчастна с детства,все над ней смеялись и все такое)Но она будет счастлива к концу истории)Аннотации нет и не будет!
Она как-бы живет в сейчас. Она это все переживет,аннотация будет в конце истории) Ведь сейчас как-бы ее ведет)
Про жанр думаю название должно что-то говорить))Любовь...
Ничего не возникает?)И написано ИСТОРИЯ О БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ. Думаю все кто это заметил понял смысл?)
Все разворачивается по сюжету)Дальше интересней)Уж я постараюсь)))

Любовь взаимна?Запись из истории №2.Любовь....

Вернулась я поздно...Сев на скромный,но все-же уютный диванчик,я наконец,решила собраться с мыслями!
Все сегодня происходило на столько быстро,что я не успела и глазом моргнуть!Мне было с ним так хорошо!Надеюсь это был не сон...
Меня сегодня совершенно ни кто не трогал!С шутками или усмешками. Неужели жизнь налаживается? И не смотря на все эти придирки я смогу жить спокойно?
Жить спокойно,тем более мне,это нереально!Я все время вспоминаю плохое!Меня по клонило в сон.Но я все-же не шла спать.Решив прилечь и подумать так.
Я неожиданно для себя заснула,на мыслях о нашей...о нашей...о нашей свадьбе!

Проснулась,я конечно не утром,а в три часа ночи! Сон будто ушел,и не хотел возвращаться...Но я все-же улеглась спать.Долго не могла заснуть.
Меня пугали то страшные мысли или прекрасные,вносящие меня в блаженство!
Проснулась я утром,сразу подумав что на работу не пойду! Нет ну а что?Я только приехала! Мне нужно освоиться!
По этому работа подождет!)

Приняв душ,и не единоразово посмотревшись в зеркало,я все же осмелилась,позвонить Марти первая.
Это был мой подвиг,первый.Сегодня утром я проснулась,какой-то радостной.Заметив это,я решила во что бы это не стало,не испортить себе настроение!
С верой что у меня это получится,я направилась к домашнему телефону.
Марти явно не ожидал этого от меня. Вчера я думаю он заметил мою,так сказать не смелость,начать отношения,но и я заметила его странность...
Он все время оглядывался по сторонам,иногда даже как-будто нервно. Иногда,замечая кого-то он старался увести меня.
Я думая это он чего-то,а может и кого-то боится...Но это мне не помешало дрожащими пальцами рук,набрать номер,но на этот не обыденный...А его номер...
Марти к моему счастью,после трех гудков,поднял трубку.
Голос был даже не много растерянным чем напуганным. Но меня это не смутило,я сама такая же!Мне это так хотелось сказать Марти-"Не бойся меня,я ведь тебе понравилась?Поверь,и ты мне тоже..."
Я после недолгой паузы после -"Привет!"Спросила о прогулке.На что он согласился!Ну что буду ждать. Он устроил встречу прям на щас!
Я конечно,со всех ног понеслась к нему!

Выйдя из такси с уверенностью,она у меня быстро без сомнений пропала! Ноги стали коситься,колени сгибаться.Странно,но по телефону я разговаривала прилично!
Подойти я все-же осмелилась. Но как всегда не удачно!(
Марти обрадовался,и вдруг так для меня сказал:
-"Мне приятно тебя видеть!Но я совсем забыл что сегодня не выходной и мне пора на работу!Увидимся!"
Хм,мне стало обидно!Что я зря ехала? Ну все как всегда!(

В конце концов я решила пойти на работу!Пробыв там несколько часов,я позвонила Марти,он сказал что освободиться только в 21:00.
Поэтому весь вечер я провела за...Шахматами!
Скажу вам такое нудное занятие!

Вот я звоню Марти! Нервно покусываю губу!Я больше не могу! Сказал что скоро подъедет!Буду ждать)

Я села ждать его на фонтанчике.Его еще нет!А вдруг он не придет? И я буду сидеть ждать его как дура?
Хотя его я готова ждать вечность!

Нет,он не обманул!Он нервно подскочил и взял меня за руки!Вы себе представляете?

Я не сдержавшись поцеловала его...На что его реакция была положительной!)

Вдруг его телефон завибрировал,это была явно СМС! Он не отрываясь прочитал ее!Я не увидела что там...
Но он нервно отскочил и побежал не сказав и слова! Странный же он!
Но мне он все равно нравится еще больше!


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/


Сообщение отредактировал Marian - Четверг, 05.07.2012, 21:05
 
AsagiДата: Четверг, 05.07.2012, 22:02 | Сообщение # 18
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

рада за нее. И еще больше рада что она все таки пошла на работу, а то за 2 часа отсутсвия, без причины, увольняют с работы(((
А дерганный он такой потому что у него есть девушка (ну так мне кажется), чего бы он еще отводил ее все время в сторону, а убегал сразу прочитав смс?


 
MarianДата: Четверг, 05.07.2012, 22:07 | Сообщение # 19
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Asagi)
рада за нее. И еще больше рада что она все таки пошла на работу, а то за 2 часа отсутсвия, без причины, увольняют с работы(((
А дерганный он такой потому что у него есть девушка (ну так мне кажется), чего бы он еще отводил ее все время в сторону, а убегал сразу прочитав смс?


Скажу одно:радоваться рано)))
И у него есть...


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
УрсулаДата: Пятница, 06.07.2012, 19:22 | Сообщение # 20
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

wink мне кажется, что он с ней не останется. Просто захотел провести время, причем она еж первая к нему подошла......
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Любовь-... (История о большой любви!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz