На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Любовь-... (История о большой любви!)
Любовь-...
MarianДата: Четверг, 28.06.2012, 22:26 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Сейчас мне всего 23 года,да не много,но и не мало. Я приехала в город Сансет Велли-столицу Сим-Сити. Город-тихий,а главное спокойный.Это то-что мне нужно!
Кто-то может спросить-А зачем тебе это нужно?Многие в твоем возрасте стремятся поехать в шумный город и оторваться по полной!
Нет и нет!Это не про меня.Я хочу любви...Страстной и пылкой...Что-бы мое сердце пылало,пульс превышал все нормы и не нормы!Что бы...Что бы...На душе было тепло,а руку не отпускала рука...Любимого!Ночи были бессонные... А спать не хотелось,все равно! Потому что рядом...Любимый!
Да,это моя мечта,я понимаю многие девушки,также как и я хотят найти...Но я хочу в миллиард раз ярче,громче!И в сто миллиардов сильней...
Не знаю,что меня ждет на этом пути...Но я порву любого,кто хоть на один миллиметр...отрежет меня от этого...чувства...я порву!На тысячи нитей!
А сама я,не очень симпотична,но и не страшная.Вообщем я средняя.И всегда такой была!Ну а что тут поделать?Рост увеличить?С среднего на высокий...Нет.
не хочу быть моделью на 90-60-90...Я обычная,на внешность,на вкус...И полностью этим довольна!Кто то рвет и мечет,из-за лишнего килограмма,или нехватки.Мне на это плевать!Я обычная,я скромная!Но я перешагивая все свои недостатки,буду любимой...
Вот так я начинаю бурную историю любви или бурные поиски!Ваша Лаура Китисс!



Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/


Сообщение отредактировал Marian - Четверг, 28.06.2012, 23:12
 
AsagiДата: Четверг, 28.06.2012, 22:32 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

интересно что будет дальше с ней происходить.
но надо бы аннотацию добавить и скрин героини)))


 
MarianДата: Четверг, 28.06.2012, 23:00 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Да скрины я добавлю,просто не было подходящих...Но они уже появились.Щас добавим и заодно напишем,завтра

Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/


Сообщение отредактировал Marian - Четверг, 28.06.2012, 23:22
 
NitomashДата: Четверг, 28.06.2012, 23:28 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Интересно будет почитать)

Пока.
 
MarianДата: Пятница, 29.06.2012, 13:09 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Любовь или мечты?

Как же плохо быть одной в совсем тебе не знакомом городе...Нет ни друзей,не родственников и даже того кого любишь.Совсем никого.
Что теперь делать?Зарегистрироваться на сайте знакомств? Где мужики ищут девушек ради одного?А не ради любви?
Зачем мне такое?И найду я вообще,когда нибудь любовь?Или останусь навсегда старой девой?Без детей?А все это из-за моей робкости,неловкости...
Я начинаю бояться-сильно!Нет,я должна быть сильной!Я найду и любовь,и проблемы думаю тоже.Нечего переживем! Хм,мои подбодрение саму себя,не прошли.
Ну вот опять нет настроя...ААА.Я схожу с ума!Я так больше не могу. У меня никогда не было отношений.Ни одного поцелуйчика,а об остальном даже говорить не надо!Я с 14 лет стала мечтать о наисильнейшой любви.Но те в кого я влюблялась,может быть даже по настоящему...Просто смеялись надо мной.На всех углах меня высмеивали. Говорили и парни к которым у меня была симпатия-Гляньте!Вон моя возлюбленная идет!
Может это и не так обидно звучит...Но я краснела...Все начинали громко хохотать! Иногда даже учителя мило улыбались...Хны,нет я не удачница.По жизни...
А хотя...Ладно придется идти,вперед по жизни,с неудачей на перевес...

Устроилась работать.Как в моей мечте.В полиции.Правда не экспертом-криминалистом,а всего лишь стукачом!Ну и ладно,пробьемся!Опять эти глупые подбадривания...Сбиваюсь с настроя,вновь и вновь.Да и в правду неудачница!Даже минуту не может не подумать о плохом!

Жизнь скучна...Ладно Лаура...Не так уж она и скучна!Всего-то не чем заняться!Подумаешь!И хуже было.Или нет...Нет не было.Я всегда была отличницей.Из рук не выпускала учебники.Не было чем заняться!Вот я и погружалась с головой в учебу...Но я это считала занятием.А щас даже учебников нет.Когда я жила в доме родственников,мы весело болтали,и я даже на мгновенья,забывала кто я и...то что я неудачница.Я чувствовала себя обычной...Как и все.А на над которой все смеются из-за любвиобильности. Мне было так скучно...А по дороге от меня был замечен прекрасный парк.Я со всех ног побежала туда.Пытаясь в нем успокоиться.И забыть...Про все...Про то что я одинока...Спастись не удалось.Я села на качели и по полной погрузилась в свои мысли...Грустные мысли.

Сидела я и мысли не уходили.Я пыталась отогнать их от меня. Пыталась вспомнить все счастливые моменты своей жизни.Но их было слишком мало...Да у меня даже в детстве не было много счастья.Я была одинока...У меня была подруга.Моя кукла.И все.Остальные девочки тоже усмехались надо мной.Они ходили смеялись,иногда переводили взгляды на меня.И резко начинали смеяться.Мне было не по себе.Да мне всегда не по себе! Мне это надоело.Одиночество.Вот мой друг!Хотя нет мои друзья это мама и папа.Все!Даже мой брат считал меня странной!Почему?Я была такая как и все!Наверно самые счастливые моменты в моей жизни которые я совсем не помню!Только сон приносит мне радость,в нем я вижу мои мечты...Исполненные.Я люблю смеяться,только все меня избегают...
Надеюсь в этом городе такого не будет!И я смогу жить нормальной жизнью.
Вдруг меня что-то передернуло,я побежала,остановила молодого человека.Что я сделала7Зачем я это сделала?Что теперь мне делать?Что сказать?Я...не знаю что я сделала...Наверно поэтому меня считали странной...Все Лаура,не убегай...Пообщайся.

Мне его лицо не знаю почему,показалось знакомым,родным.
Я начала беседу первая.в первый раз.
-Привет!Мы знакомы?!
-Нет,а ты меня где-то видела?
-Значит...Ошиблась...Сказала я,с паузами,от того что я пришла в себя!
-Ну ладно,вот и повод для беседы!
-Да...Действительно. С глупостью в тоне,ну вот опять я лоханусь!
И понеслось...В беседе не было не чего страшного!Мы так сговорились!
Что я выпалила:
-А ты с кем-нибудь встречаешься?
-Нет...
-А какая у тебя фамилия?
-Китон.Ответил он
Кхм,Китон.Что то знакомое...Точно у моей напарницы такая фамилия,и я задала вопрос
-А Жюстин Китон ты знаешь?
-Да,это моя сестра.Не заводи с ней разговор насчет меня...Она меня ненавидит!
-Ладно.

Вдруг он сделал не довольное лицо.Я спросила что с ним. Оказалось он работает в спорте.И у него болит спина.
Я скромно...Но вежливо,предложила сделать массаж,чисто по дружески...
Он согласился!Нужно быть поосторожней!

Вдруг,он неожиданно для меня взял меня за руки.И сказал:-Ты не против развлечься?Ну ответ конечно был положительный!

Я поразмыслив,решила пойти в театр,ну конечно мы пошли!Что же еще оставалось!

У меня в театре заметно,заурчал живот!Когда мы вышли он предложил сходить в ближайщий ресторанчик,перекусить.Только если за мой счет.Он с собой денег не взял.Ну я согласилась. Мы пошли.Там было хорошо.Мое сердце стучало...Но я старалась не подавать виду!Вроде получалось.А так не знаю...

Он сказал:Давай пойдем...Я не скажу это будет сюрприз!
В такси я притворилась что заснула!И положила голову на его плечо.Хотела посмотреть его реакцию...Он медленно,но ласкова положил руку на мою...

Он разбудив меня,сказал-Пошли приехали.Я выбежала,став чутли не кричать!Что это за место?!Полная радости!

Тебе здесь нравится?Да конечно еще бы!Потом
У него зазвонил мобильник,он резко сказал-Извини мне пора!И убежал...
Я осталась одна...Но у меня чувство что мы с ним увидимся!И не раз!Я влюбилась пронеслось у меня в голове...
Надеюсь что он тоже...


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/


Сообщение отредактировал Marian - Пятница, 29.06.2012, 18:40
 
КарамелькаДата: Пятница, 29.06.2012, 19:04 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

happy У главной героине губки как у Анджелины Джоли)))
Романтичная серия, только героине нужно перестать думать, что она неудачница и все получится. Надеюсь этот парень ее тоже любит)
 
MarianДата: Пятница, 29.06.2012, 19:11 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Это Марти Китон)))Но не все так просто...Дальше все узнаете!Она не может перестать об этом думать...Это вбито в нее еще с детства...Во так вот.Она боится опозорится...Поэтому так и думает.

Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
SimbotДата: Пятница, 29.06.2012, 19:12 | Сообщение # 8
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Скрины милые такие...Классная история))
 
MarianДата: Пятница, 29.06.2012, 19:33 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Спасибо.Мне приятно)))Это моя первая история)))

Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
УрсулаДата: Суббота, 30.06.2012, 11:30 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

happy думаю если она готова порвать всех за любовь, то проблем с отношениями у нее не будет.
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Любовь-... (История о большой любви!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz