На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Вампир и Белый маг. (Фентезийно-любовный приключенский роман.)
Вампир и Белый маг.
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 08.07.2019, 13:29 | Сообщение # 21
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 5. Новая Страница.


Утро Василисы началось как всегда с кофе и маленькой шоколадки. Нейнаса не было на рабочем месте. Секретарь Дима, как всегда курил в курилке для работников завода. Слова о путешествии на море Италии не выходили из головы Василисы. Ведь отдых у нее понимается так: купить билет на поезд в Сочи, приехать и снять в аренду жилье на неделю, при этом заплатив на всю неделю вперед. А тут такой соблазнительный блондин и приглашение отдохнуть на море Италии. А вдруг будет секс? Отказать? Потом можно потерять работу и все начнется опять. Нет денег, жить на пенсию родителей…Ну и пусть если даже будет секс. Это не мешает жить, к тому же Василисе было уже под тридцать лет, многие ее подруги замужем и имеют детей, а у нее нет даже мужчины на ночь, чтоб заняться сексом. Но это одна беда. Если он заказывает билеты на море Италии…Значит у него много денег. Его сестра дизайнер-декоратор. Хорошая профессия и сотрудничает с заграницей, то есть с Италией и прочими другими странами. Деньги водятся.



Василиса отпила немного кофе из кружки, вздохнула, потом набрала воздух в грудь и про себя сказала: «Ну и пусть будет секс. Пусть обсуждают меня люди. А вдруг он моя судьба? Ну и пусть, что такая судьба. Он лучше всех мужчин, с которыми встречалась я и пыталась создать свою семью» и выдохнула. Ее ни кто не слышал. Тут пришел секретарь Дима и началась работа в приемной.

- Так, Сицилия, Палермо, отель Eurostars Centrale Palace 4*, номер для курящих, с одной двуспальной кроватью. – говорил граф Нейнас, рассматриваю журнал туристического агентства.
- Можно заказать массаж, зарезервировать столик, чтоб завтракать. – сказал оператор, смотря на Нейнаса внимательным взглядом.
- Я бы хотел чтоб из Наполи (Неаполь) сесть на круизный морской лайнер и прибыть на нем в Палермо. Потом неделю отдохнуть, обратно сесть на лайнер в Неаполь и на самолет домой в Россию. – сказал Нейнас кокетливым голосом.
- Хорошо. На какую дату будите заказывать? – спросил оператор.
- Ммм…28 июля по 10 августа. Деньги у меня. Делайте заказ. – скомандовал граф.
Оператор ужаснулась его громкого голоса и принялась делать заказ.
- Вы знаете, она у меня такая хорошенькая. Добрая и ласковая. Я ей сам всю Сицилию покажу. Мой цветочек….- ахнул Нейнас, смотря на фотографии пляжей Сицилии.
Оператор про себя хихикнула и продолжила дальше составлять заказ Нейнаса. Нейнас имел лицо возбужденного фантазера, так как его глаза были влюблены. Это заметила оператор. Женщина поняла Нейнаса, но тихо и про себя смеялась и краснела.




Завибрировал телефон. Василиса разблокировала блокировку на телефоне и увидела, что ей пришла смс-сообщения от Нейнса. Она открыла смс-сообщение и стала читать. От текста ей стало не по себе. В сообщение было написало: «Я заказал билеты нам. Скоро полетим отдыхать. Целую, твой Ярополк.» Василиса покраснела и набралась мужества, глотнула, вздохнула, положила телефон на стол и начала собираться к приезду Нейнаса. Он всегда приезжает за ней, когда от куда-то едит.
Рабочий день подходил к концу. Секретарь Дима как всегда вышел покурить, а Василиса осталась в приемной одна. Одиноко ей не было, мысли все были о Нейнасе и о купленных билетах в Италию. Поставив сумку на стол, она достала губную помаду и зеркальце из косметички и приналась красить губы в ярко-красный цвет. После стала выключать компьютер, тут пришел секретарь Дима и сказал, что будет вечерить. Василиса застегнула замок на сумочке, телефон положила в маленький кормашек и вышла из приемной.
Нейнас стоял на улице и курил возле своей машины, в ожидании Василисы. Из главного выхода стали выходить работники завода, и среди всей толпы показалась Василиса. Увидев Нейнаса, она стала быстро идти шагами, чтоб ее не заметили люди. Люди стали расходиться в разные стороны, а она пошла окульными путями. Нейнас докурил сигарету, выкинул окурок и сел в машину. Василиса быстро подскочила и тоже быстро села в машину. Машина завелась и они направились в сторону его дома.
На улице стояла прохладная погода, и к тому же она была пасмурная. В воздухе пахло дождем. Нейнас поставил машину на стоянку, Василиса стояла и ждала его возле подъезда его дома. Ждать ей было не долго. Нейнас подошел быстрее чем она думала. Они развернулись и зашли в подъезд.
Поднявшись на 7 этаж квартиры Нейнаса на лифте, Василиса задрожала. Что за кошку он хочет ей показать? Он о ней всю дорогу говорил. Выйдя из лифта, Нейнас зашагал к своей двери начал открывать дверь ключом. Открыв дверь на порог вышла кошечка породы сиамской. Нейнас пригласил Василису пройти домой, но Вася взяла кошечку на руки и зашла вместе с ней в квартиру Нейнаса. Сняв обувь, Нейнас взял молча Василису за руку и провел ее в свою спалю трехкомнатной квартиры. Руку не разжимал, держал крепко. Зайдя в спалью, он развернул Василису к себе лицом и кинулся страстно целовать ее. Василиса ошаломлела и недвигалась, а лишь тока танцевала с Нейнас в страстном поцелуе.

Здесь описана эротическая сцена Василисы и Нейнаса в квартире графа, которая является продолжением серии.





"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."


Сообщение отредактировал Бунтарь_Оззи - Среда, 10.07.2019, 10:30
 
AsagiДата: Вторник, 09.07.2019, 09:43 | Сообщение # 22
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

не понравилось как он выбирал отель. Он ей даже выбора не оставил. Сразу одну кровать заказал. А если она ему откажет, то будет спать на коврике у двери?

 
Леди_ВампДата: Среда, 10.07.2019, 09:51 | Сообщение # 23
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

а если у них ничего не получится? Как она потом у него будет работать? Будет смотреть как он водит других баб к себе в кабинет?

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 10.07.2019, 10:32 | Сообщение # 24
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Леди_Вамп ()
а если у них ничего не получится? Как она потом у него будет работать? Будет смотреть как он водит других баб к себе в кабинет?


он ее заманил к себе в квартиру и через поцелуй развел на секс. есть описании эротической сцены, которая является продолжением серии. blush
секс у них уже получился. продолжении читать в следующей серии)



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
ОМГДата: Среда, 10.07.2019, 19:24 | Сообщение # 25
Пол: Парень
Сообщений: 115
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Я, конечно, извиняюсь, но хочу напомнить, что сайт посещают дети. А во вторых, у меня появились вопросы по технической части, того, что под спойлером спрятано.
Зачем она надела на себя двое трусов?
Цитата Бунтарь_Оззи ()
Нейнас же стянул с нее трусики и начал ласкать *****. Резким движем он снял с нее трусики, потом платье...

То-есть одни снял, потом начал ласкать, потом понял, что что-то не так и в порыве негодования снял еще одни трусы?


 
Принц_ПерсииДата: Пятница, 12.07.2019, 10:22 | Сообщение # 26
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

ОМГ, smile4 я под столом!
А когда уже будут вампиры и маги убивать друг друга? А то только одни сопли пока что
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Вампир и Белый маг. (Фентезийно-любовный приключенский роман.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz