На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Вампир и Белый маг. (Фентезийно-любовный приключенский роман.)
Вампир и Белый маг.
Леди_ВампДата: Воскресенье, 09.06.2019, 10:36 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Откуда граф, который ездит на крутой машине, знает как ездит трамвай?
Я бы ни за что не села к такому маньяку в машину. А еще лучше бы уволилась с этой работы! Он не сказал ни куда они едут. ни за чем. Обычно говорят: "У меня встреча, мне нужен ассистент, ты поедешь со мной". А не я голоден и ты утолишь мою жажду, садись быстрее в машину...
Точно серийный убийца!


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 09.06.2019, 11:58 | Сообщение # 12
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Леди_Вамп, есть еще серия другого сериал. можешь ее почитать. ее мало кто коментировал.
ki41



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 09.06.2019, 13:34 | Сообщение # 13
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 3. Новое чувство.


Застегнув ширинку на брюках, Нейнас/Ярополк Арсеньевич нажал на кнопку, чтобы смыть. Подошел к раковине и стал мыть руки. В мужском туалете он был один. Выйдя из туалета, граф направился к выхожу из ресторана, в котором он ужинал с Василисой. На улице шел сильный дождь.




Когда граф вышел из ресторана, он увидел Василису стоящую под зонтом возле его машины. Граф быстро подбежал к машине и сказал:

- Садись, подвезу домой.

Василиса тут же закрыла зонтик, открыла дверь машины и села на переднее сидение рядом с водителем. Граф сделал тоже самое.

- Ты нормально по ужинала? – спросил граф заводя машину.
- Да. Спасибо большое. Сколько я вам должна? – спросила Василиса испуганным голосом.
- Не надо мне отдавать деньги. Считай, что мы отметили твое устройство на работу. Ты не против повторить такой ужин еще раз? – спросил граф возбужденным голосом.
Василиса смутилась и с потупившим взглядом сказала:
- Мне не удобно…
- Мне было приятно с тобой ужинать. Я не знал, что ты пишешь книги и этим зарабатываешь себе на жизнь. Где такую кофточку взяла? – спросил граф, рассматривая кофточку Василисы.
- Я сама связала ее.
- Правда? Какая красивая кофта. Буду иметь в виду. У меня есть сестра, я думаю ты поможешь мне с выбором подарка для нее. – сказал граф с улыбкой на лице.

Граф Нейнас/Ярополк Арсеньевич нажал на педали и машина поехала. Василиса и граф разговаривала так, как-будто знаю друг друга уже давно. Графа она интересовала во всех смыслах. «У нее красивая грудь, лицо и фигура….» - думал про себя граф, и постепенно возбуждаясь. Ему стало интересно, как будет себя вести Василиса, оставшись с ним наедине. Ее губы были как манящая карамель, до которых так и хотелось дотронутся и попробовать их на вкус. В штанах начиналось движение, графу становилось не по себе. Приоткрыв окно, Нейнас/Ярополк Арсеньевич закурил сигарету. Капли дождя попадали в салон машины и на самого Нейнаса, а Василиса рассказывала какие у нее были клиенты и что они заказывала себе из «вязанной одежды».
Граф остановил машину возле дома Василисы и проводил ее. Потом вернувшись обратно, сел за руль и направился к себе домой.
В голове графа крутились мысли о Василисы, сложно танец снежинок зимой. Поставив машину в гараж, граф заметил, что свет горит его доме, а точнее в зальной комнате. Зайдя в дома, Нейнас увидел сидящую сестру на диване, держа в руке сигарету. На журнальном столике стояла открытая бутылка вина и бокал, который был наполовину полон.




- Это твоя новая подружка? – спросила Элийня, сестра графа. – На это раз надолго и со счастливым концом?
- Что ты имеешь в виду? Что я способен лишь тока на секс, в длинную одну ночь?- фыркнул граф.
- Я говорю, что пора забыть об Анастасии. Пора думать о будущем. Эта Анастасия убежала в соседнее королевство вместе со своим кланом, выставив нашу семью на посмещеще перед Королем и всем государством. Ты должен забыть эту предательницу и жить настоящим. Я вот с Дентритом давно живу будущем, а ты все не можешь забыть свою Анастасию, которая выставила нас дураками. Эта она подсунула тебе ту проститку и превратила в себя, чтоб ты думал наоборот. А получилось что наша семья стала посмещещем перед всеми людьми нашего королевства. Хватит, пора тебе уже задуматься серьезно о себе. Каждый день новая женщина. Пора уже обзавестись одной на всю жизнь. – сказала яростным голосом Элийня.
- Я рад ее забыть, да тока не могу понять, как она могла меня предать? И почему она сбежала. За одну ночь вся ее семья ушла к другое королевство. Значит ей что-то двигало. – говорил и нервничал Нейнас.
- Не важно что ей двигало, важно то, что сейчас ее род ничего не знает об этом инценденте и говорят о нас, как не о самом зле, которое жило в королевстве Найхо. – говорил сестра Элийня туша сигарету об пепельницу. – Как ее зовут?
- Василиса. Она совсем другая. Нежная, добрая, ласковая и заботливая. Всегда понимает человека и его проблемы. Мне с ней интересно. Рядом с ней я себя чувствую каким-то воином, который обязан охранять свой предмет. – говорил Нейнас чувственным голосом. - Я думаю тока о ней, и честно я уже по ней скучаю.
- Это называется любовь. Ты влюбился в эту девушку по имения Василиса. Думаю она решит твою проблему под названием «Анастасия». – громко заявила сестра графа поднося к своему рту бокал с вином.
- Любовь? Может быть, тока я бы хотел, чтоб эта любовь длилась на веки….- сказал граф садясь на диван в развалку.
- Я пошла спать. – сказал сестра графа, ставя пустой бокал на журнальный столик. – За мной заедит Дентрит.
- Хорошо. Я думаю принять душ. Я за сегодня так вымотался. Деловая встреча с клиентом. Эта встреча много сил выжила из меня. – говорил и вздыхал Нейнас.
- Ха! Конечно, и рядом была Василиса, при присутствии которой, у тебя возбуждается твоя змея. – ядовитым голосом сказала Элийня, вставая с дивана.
- Иди к черту. Мне очень сейчас тяжело. Душевная рана от Анастасии и эта Василиса. Мне нужен отдых. Я думаю ее пригласить на море, в Испанию, нет, наверно скорее всего в Италию. Там романтично. – говорил граф придаваясь мечтам.
- На море в Италию? Это будет тебе на пользую. – сказала сестра направляясь к туалету.


***


- Василиса, что это был за мужчина? У него такая дорогая машина…. – расспрашивала мать Василисы. – Это твой новый парень?
- Мама! Это был мой босс. Он пригласил меня на деловую встречу в ресторане, я согласилась. А потом он меня подвез. – грубым голосом ответила Василиса.
- Как начальник? Ты с ним спала? Он хорошо с тобой обращался?
- Мама! Это был деловой ужин. Хватит меня допрашивать. Мне двадцать восемь лет, я имею право на свою личную жизнь. Хвати меня контролировать как мне жить. Достала меня ты уже. – кричала Василиса на свою мать.
- А ты знаешь, что такие мужчины, как твой начальник платят таким как ты деньги за проведенную ночь с ним в отеле. – говорила мать с непонятным видом.
- Какие деньги? Мама! Ты в своему уме? Тока и думаешь о своих деньгах и больше не о чем.
- Хватит допрашивать дочь. Ты достала ее своим тупыми вопросами и предложениями! Сейчас современный мир, где существует дружба между мужчиной и женщиной. Да я согласен, что и есть женщины-секретаршы, которые не тока выполняют работу на работе, и прочую другую постороннюю работу. Это был просто деловой ужин. Ты видишь она пришла с пакетом документов или нет? – заорал отец Василисы.
Мать Василисы потупилась и посмотрела на пакет. Он был толстый и из него виднелись бумаги.
- Деловая встреча значит…. – задумалась мать. – Что за ресторан был? Дорогая еда была в нем?
- Да, дорогой ресторан с дорогой едой. Все. Я сейчас буду ложиться спать. Остань от меня. – сказала Василиса снимая с себя кофточку.
- Вася, не забудь себе приготовить обед на завтра, чтоб было что покушать на работе. – сказал отец спокойным голосом.
- Дорогая Вася, тебе нужно уже создавать семью и родить мне внука мужского пола. Этот мужчина годится на роль твоего мужа. – сказал мать с нотками гордыни.
- Полина, хватит. Вася найдем себе мужа и родить тебе всемечтающего тебе внука мужского пола. Хватит ее опекать и контролировать. Она уже совсем взрослая, и знает что нужно ей для счастья. Не смей лесть в ее жизнь. Это ее жизнь. Жди когда будут внуки, чтоб было чем заняться тебе на пенсии. – фыркнул отец и развернулся в сторону кухни.
- Сережа, ты опять голоден? – спросила мать Василисы надменным голосом.
- Достала ты меня… - злым голосом ответил отец Василисы на свою жену.
Завибрировал телефон. Василиса подскочила к нему и увидела, что пришла смс-ка от Нейнаса. Она открыла сообщение и прочитала мысленно про себя: «Приглашаю завтра на обед. После совещания с клиентом, я заеду за тобой на работу, и поедим в ресторан итальянской кухни.» Облизнув губы, Василиса загорелась от этого сообщения. Она положила телефона на стол, подошла к шкафу и начала перебирать одежду. После долго перебирания одежды, она выбрала облегающее платье с небольшим вырезом декольте и направилась в душ с мыслью «Я должна его сразить своим видом».



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."


Сообщение отредактировал Бунтарь_Оззи - Воскресенье, 09.06.2019, 13:36
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 09.06.2019, 20:42 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 4. Новый дизайнер.


Будильник зазвенел ровно в шесть утра. Сегодня четверг. Василиса вскочила с кровати и направилась к телефону чтоб выключит будильник. Потянувшись, она направилась в туалет умываться. Мать Василисы встала вместе с ней, так как ей надо было к восьми часам идти в поликлинику, чтоб сдать кровь на сахар.
Собравшись к выходу из дома на работу, Василиса в коридоре перед зеркалом накрасила губы, посмотрела на себя и мысленно сказала про себя «Значить по обедать со мной захотел. Ну-ну, посмотрю, что из этого выйдет», развернулась и вышла из дома.

- Доброе утром Дима. – сказала Василиса входя в приемную.
- Доброе утро Вася. – сказал Дима, ставя кружку с кофеем себе на стол.

Василиса подошла к своему рабочему месту и поставила сумочку на стол и включила компьютер. На улице светило ярко солнце. Кондиционер был выключен, погода стояла относительно прохладная, середина августа была довольно таки теплой, утром было прохладно как ночью, а днем прогревало до +28’С.
Секретарь Дима раскладывал документы, которые нужно было отдать в отдел дизайнеров. Василиса первым делом зашла на электронную почту завода, чтоб проверить есть новые письма или нет, но на почте был лишь простой обычный бестолковый спам. Встав со стула, Василиса направилась к тумбочке, где стояла микроволновая печь и электрический чайник. Открыв дверь тумбочки, она достала банку с кофеем и стала насыпать в свою кружку.
Отпив не много кофе, секретарь Дима посмотрел на Василису и произнес:

- Сегодня Ярополк Арсеньевич на деловой встречи. Надеюсь подпишет контракт он свой. – доставая булочку из полки своего стола.
- А что за контракт?
- Это очень выгодный контракт. Дизайнерская мебель. У него есть сестра, которая хочет выпускать свою мебель дизайнерского характера. Она хочет делать мебель на заказ, которая будет поступать из Италии. Она популярна в Европе. Она хороший декоратор и дизайнер. Ей всего лишь двадцать семь лет. – говорил секретарь Дима, жуя свою булочку.
- Ого, какая у него сестра! – сказала удивленно Василиса.
«Хм, значит семья директора очень богатая, я бы сказала даже безумного богатая. Интересно, что он во мне нашел? Надо дождаться его звонка и посмотреть что будет за обед» мысленно сказала про себя Василиса, наливая горячую воду в свою кружку.
- Надеюсь контракт будет подписан. – сказал секретарь Дима, запивая булочку полуостывшим кофеем.
- Будем наедятся, чтоб подпишется контракт. – сказала Василиса ставя кружку с кофеем себе на стол.

Сев за стол, она достала открытую шоколадку марки Milka из полочки своего стола, еще лежала шоколадку марки «Россия Щедрая душа», и стал ее есть.
Время шло быстро. Василиса регистрировала входящую корреспонденцию и отвечала на звонки, по мере их поступления. Секретарь Дима составлял реестр исходящих писем, чтоб потом с полным пакетом отправить на почту и отдать этот реестра для рассылки.
В приемной кипела работа. Ближе к обеду погода стало прохладной. Василиса включила вентилятор, который обдувал ее и Диму.




Обед миновал. Секретарь Дима вышел покурить, а Василиса заварила себе чай и достала вторую шоколадку и принялась ее разделывать. Время на часах было пол третьего. Зазвонил телефон и была надпись «Директор». Василиса вязла трубку и на проводе оказался Нейнас. Положив трубку после разговора, она начала собираться к приезду графу. Дождавшись секретарю Диму, она пошла в туалет, где справила нужно и накрасила губы, секретарь Дима остался в приемной за главного. Василиса вышла из завода через главный вход и в далеке увидела машину Нейнаса. Она направилась к нему на встречу. Нейнас остановил машину и Василиса села в нее.

- Проголодалась?
- Не особо. Можно подзакусить. – приветливо ответила Василиса.
- Сейчас едим в ресторан итальянской кухни. – сказал Нейнас, нажимая на педаль машины.

Василиса стала рассказывать какие были звонки и кто звонил и что говорили, какие письма принес почтальон и какие пришли на электронную почту, что секретарь Дима приготовил два реестра на отправку письма, и готовился ехать на почту. Нейнас же, слушал ее внимательно и относительно быстро ввел машину. Подъехав к ресторану, Нейнас поставил машину на стоянку, и вместе с Василисой направился к входу в ресторан.




Зайдя внутрь ресторана, Василиса была удивленно и поражена тому, сколько было народу в ресторане. Тут подошел официант и привел к столу, который Нейнас зарезервировал для их двоих. Сев за стол, официант подал меню, Василиса и Нейнас начали его изучать.

- Что ты хочешь заказать?
- Спагетти с помидорами, пиццу с сыром, салат из оливок и помидор с курицей, на десерт пироженное Терамису и кофе-латте со вкусом фисташек, и молочный коктейль со вкусом вишни. – сказала Василиса поднимать голову, чтоб посмотреть на Нейнаса.
- Это называется «подзакусить»? – ухмыльнулся граф.
- Я с собой на работу взяла мало еды. Вы же меня пригласили на обед. Я немного голодная. Ждала вашего звонка, пойти с вами по вашему приглашению по обедать. Или мне нужно было сидеть полуголдной и пить пустой чай?
- Хороший аппетит у тебя, я смотрю. Такая худенькая и фигуристая девушка, а аппетит как у волка.
-А вы что будите заказывать? – спросила Василиса смотря прямо в глаза Нейнаса.
- Поросенка с яблоком во рту. – сказал граф, смеясь про себя.
- Хм?...
- Шучу. Равиолли, пиццу с оливками, тушенную рыбу с овощами.
- У вас голодный взгляд. Я вас боюсь. – сказала Василиса, пытаясь флиртовать с графом.
- Не надо меня боятся. Последний раз я ел на завтрак. Я жутко голоден, по этому такой у меня взгляд. – сказал Нейнас закуривая сигарету.
Нейнас позвал официанта и перечисли все, что решили заказать он и Василиса. Официант все записал в свой блокнот, забрал меню и удалился прочь.
- Как прошла встреча с клиентом? – спросила Василиса, подвигая к себе кружку с молочным коктейлем, который только ей принесли.
- Удачно. Контракт подписан на три миллиона рублей. Его нужно выполнить в течении пяти месяцев. – сказал Нейнаса, выдыхая дым из-за рта.
- Три миллиона?! – воскликнула Василиса и сразу потупилась.

Глаза Василисы стали большими как колоса трактора, который работает в полях. Вид ее был окаменелый. Нейнас смотрел на нее с видом, что он, что-то не догоняя. В голове Василисы пробежала мысль «Три миллиона рублей….Это же хороший ремонт однокомнатной квартире, которую ни как не можем сдать ее. Какие деньги…» В глазах сразу нарисовались деньги и появился блеск, рот расширился.

- Что-то случилось? – спросил Нейнас тревожным голосом.
-Такая большая сумма…- сказала медленно про себя Василиса.
- Так и работы много. Надо заказать ткань для мебели, составить эскиз, подыскать материалы, которым надо обвивать мебель, чтоб она была мягкой. Знаешь сколько много работы, а время начинается тикать уже с завтрешняго дня. – сказал Нейнас, поднося к своему рту сигарету.
- А древесину тоже надо заказывать?
- Конечно. Из чего делать мебель? Из картона что ли? – фыркнул граф.
- Такая большая сумма. Я думала, будет маленькая сумма и связанная с косметикой. Я не думала, что этот контракт будет связать с производством дизайнерской мебели. – говорила Василиса, освобождаясь от удивления.
- Ты такая смешная. – сказал граф смеясь во открытую.
- Ой, извините. Я не хотела вас обидеть. – сказала Василиса, расстроившись.
- Успокойся, в жизни всякое бывает. Ты меня не обидела, а дала хорошего позитива. Когда ты была последний раз на море? – спросил Нейнас с серьезным лицом.

Тут поднесли еду, которую заказывали. Василиса задумалась, смотря на еду.

- Давно очень. Если честно я уже как пять лет ни куда ездию. Пишу книгу и хожу на местный пляж. – сказала Василиса и опустила голову, взяв в руки вилку и начав накручивать спагетти.
- Ясно. Хочешь со мной поедешь отдыхать? – сказал Нейнас, туша окурок об пепельницу.
- Что? С вами на море? – глаза расширился и рот открылся у Василисы.
- А что? Ты мне нравишься. Да потом, мы оба одинакового возраста. Я думаю можно уже перейти на «ты» с «вы».
- Ну я не знаю…Мне не удобно…. – говорила Василиса, круча вилкой в тарелке со спагетти.
- Значит так, я заказываю нам билеты в Италию, и ты едишь со мной на море. Это будет твоим первым отпуск на море. – сказал Нейнас, закидываю одну равиолли в рот себе.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."


Сообщение отредактировал Бунтарь_Оззи - Воскресенье, 09.06.2019, 20:43
 
AsagiДата: Среда, 12.06.2019, 10:20 | Сообщение # 15
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Что-то я не поняла. Он ей в квартиру дизайнерскую мебель заказывать будет, которую его сестра производит?

 
Принц_ПерсииДата: Пятница, 14.06.2019, 16:22 | Сообщение # 16
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Мужик, беги от нее! Беги! Она съела в один присест две шоколадки, а потом еще и сожрала пол меню ресторана! Я конечно понимаю, что на халяву грех и не поесть, но это перебор. Спагетти очень каллорийное и сытное блюдо, к нему она еще и целую пиццу съест, вы представляете целую пиццу одной после тарелки спагетти? Тут и не все мужики такое осилят... А потом еще и салатик с курятиной затолкти... Запить это все молочным коктейлем. И конечно же про десерт не забыть: пироженное с кофе

















Сообщение отредактировал Принц_Персии - Пятница, 14.06.2019, 16:23
 
Принц_ПерсииДата: Пятница, 14.06.2019, 16:30 | Сообщение # 17
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

А теперь давайте посчитаем сколько же она съела за раз:
1) спагетти 344ккал + помидоры 22 ккал
2) пицца идет весом 460гр, причем в 100гр 240ккал = 240*4+120=1080ккал
3) салат 118 ккал
4) тирамису 300 ккал
5) латте без сахара 31 ккал, думаю ей сахар не нужен при сладком пироженом
6) молочный коктейль 96 ккал

И того девушка за раз съела на 1991 ккал
 
Леди_ВампДата: Понедельник, 17.06.2019, 11:56 | Сообщение # 18
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

я думала, что Анастасии горло перерезали
Принц_Персии, в тарелку к чужому человеку нечего заглядывать


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Радужный_ПонниДата: Воскресенье, 30.06.2019, 09:43 | Сообщение # 19
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, это ты просто нищеброд и не можешь содержать девушку с аппетитом smile4

Повезло ей, в Италию на халяву поедет. А она не задумывается, что он попросит взамен?


С Карамелькой лучшие подружки на век
 
МадленДата: Вторник, 02.07.2019, 20:41 | Сообщение # 20
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, говорят, что девушки с хорошим аппетитом нравятся парням)) Типа сама любит поесть, значит и его накормит
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Вампир и Белый маг. (Фентезийно-любовный приключенский роман.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz