На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Нефрати (Древний Египет в симс)
Нефрати
Леди_ВампДата: Пятница, 06.07.2018, 10:06 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, интересная версия
Бунтарь_Оззи, нет, они просто похожи
Asagi, потом узнаешь

Вторая серия
- Слушайте все! Указ царицы! Слушайте все! – Кричал глашатай.
Когда вокруг него собралась приличная толпа зевак, глашатай огласил указ царицы.
- После смерти ее любимого мужа, нашего фараона и сына Бога солнца, царица не будет покидать свой замок в ближайшее время!
- Как мы узнаем, что царица еще жива? – закричали в толпе.
- Хотим видеть царицу!
- Царица! Царица!

Глашатай зашел в тронный зал. Поднял руки и заговорил:
- Да поступит повелительница так, как будет ей угодно!
Имандес громко сказал:
- Стой! Ни шагу больше! Новым указом царица запретила приближаться к ней ближе, чем на 10 метров.
Глашатай встал на колено и упал лицом вниз.
- Прикажи ему встать и говорить. – шепнул Имандес.
- А? Что? – растерялась Тия.
- Пусть встанет. – Имандес шикнул на Тию.
Чем ввел в недоумение вельмож, которым так же теперь было запрещено приближаться.



- Встань и говори – пролепетала Тия.
Глашатай встал и заговорил:
- О, моя прекрасная царица, Нефрати дочь Бога солнца! Люди хотят видеть вас. Они боятся, что мы умерли.
Тия с испугом посмотрела на Имандеса. Тот дал ей понять, что это невозможно.
- Скажите людям… скажите, что я не могу!
- Да поступит повелительница так, как будет ей угодно! – заговорил чати, сидящий на стуле тоже поодаль. – Люди могут поднять бунт. Лучше их успокоить.
- Уненнефер, прав, моя царица. – сказал верховный жрец Диктис. – Вам стоит успокоить людей.
- Разве я…. но как же… это невозможно… - мямлила Тия.
Имандес всем видом давал ей понять, что этого ни в коем случае делать нельзя.
- Можно выйти на главный балкон и помахать гражданам рукой, что бы они успокоились и дальше занимались своими делами. И думать даже забыли о бунте. – продолжал Диктис.
Тия посмотрела на Имандеса и ждала от него решения. Тот лихорадочно соображал. И когда он ей одобрительно кивнул, она согласилась.
- Да поступит повелительница так, как будет ей угодно! Но мне кажется, что вас должен осмотреть врачеватель. Вы слишком похудели. Я переживаю за вас. – сказал Уненнефер, когда ушел глашатай.



Тия побледнела.
- В этом нет нужны, царица в хорошем здравии. - сказал Дикстис.
- С каких пор верховные жрецы возомнили себе, что могут лечить людей? – недовольно сказал чати. – Я как брат умершего фараона и главный визирь переживаю за состояние нашей царицы. Она сама на себя не похожа! Моя царица, вы так похудели и побледнели. Я вам советую принять врачевателя в своих покоях.
- Вам же сказали в этом нет нужды! – огрызнулся Имандес.
- Имандес! Ты забываешь, с кем разговариваешь! – закричал Уненнефер. – Ты всего лишь прислуга!
- Как и вы, я служу своей царице и фараону! – сказал Имандес. – А царица считает, что ей не нужно принимать врачевателя.
Тия сидела бледная как луна в полнолуние.
- Не нужно кричать на Имандеса, он … – и с этими словами Тия попыталась встать с трона, но у нее закружилась голова.
Ей казалось, что Имандес сейчас выхватит свой кинжал и зарежет всех в этом зале и ее в первую очередь.
Имандес грубо схватил ее за руку и усадил на трон.
- Срочно! Врачевателя к царице! – кричал Уненнефер слугам.
- Моя царица! – чати бросился к Нефрати, но Имандес преградил ему путь.
- Я отведу царицу в ее покои, и там она дождется врачевателя. Не нужно утомлять ее лишними разговорами.- Сухо ответил охранник и повел Тию в спальню.
- Пойдемте, Уненнефер. – Диктис пошел с чати в сад.
- О, светлейший жрец, вам не кажется, что царица слишком изменилась? – прогуливаясь в саду, начал беседу чати.
- Ее сильно подкосила смерть фараона. Теперь судьба всего государства лежит на ее плечах. – сказал Диктис.



- А что это за нелепые указы? Что бы никто кроме ее охранника и вас к ней не подходил. Это нелепо! – возмущался Уненнефер.
- Скоро она придет в себя и все будет как прежде.
- Жениться ей надо заново! – сказал Уненнефер.
- На все воля богов!

Имандес завел полуживую Тию в спальню.
- Выйдете! – приказал он служанкам.
Те поклонились и вышли.
-Ты что устроила там? – закричал он.



- Я не специально… я не могу быть царицей… отпустите меня домой… - плакала Тия.
- Еще и врачевателя нам не хватало! Он знает каждую родинку на теле царицы! А тут вместо Нефрати будешь ты!
- Что же нам делать? – испугалась Тия
- А я теперь не знаю! Это же ты все испортила! – Имандес замахнулся на Тию, но вовремя остановился. – Ех! Еще синяка нам на все лицо не хватало!
- А давай ты скажешь ему, что со мной все хорошо…
- После того, как ты чуть не потеряла сознание при верховном жреце и чати?
В дверь постучали.
- Кто там? – спросил имандес.
- Это врачеватель. Я пришел к царице.
- Заходите. – Имандес встал возле двери и крепко сжал рукоятку кинжала.
Тия испугалась, что он сейчас убьет врачевателя:
- Врачеватель! Как я рада вас видеть! Ооо! Нет, нет! Стойте там! Не подходите.
- Да поступит повелительница так, как будет ей угодно! Но как же я вас осмотрю, если я не подойду близко? – удивился врачеватель.
- В этом нет нужды…
- Как же нет? Вы так похудели и побледнели! Мне срочно нужно осмотреть вас!
- Я несколько ночей не спала… оплакивала своего возлюбленного… поэтому побледнела…
- Все государство в трауре! Великая утрата для нас! Я вам дам капли для сна. Три капельки и вы будете крепко спать всю ночь. Все-таки позвольте вас осмотреть.
- Нет, нет! Я в полном порядке. Спасибо за капли. Ступайте!
- Да поступит повелительница так, как будет ей угодно! Зовите меня в любое время дня и ночи. - Врачеватель поклонился и ушел.
- Вот! И не нужно никого убивать. – Тия была на седьмом небе от счастья, что смогла разрулить эту ситуацию.




1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 06.07.2018, 13:40 | Сообщение # 12
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Леди_Вамп ()
- А давай ты скажешь ему, что со мной все хорошо…
- После того, как ты чуть не потеряла сознание при верховном жреце и чати?


smile4 ржачь какой...предвстала пред людьми в роли царицы и упала в обморок. ыыы бедная Тия...сколько ей всего придется вытерпеть...



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Суббота, 07.07.2018, 14:40 | Сообщение # 13
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

А голос? Как она подделала голос?
 
Принц_ПерсииДата: Суббота, 07.07.2018, 18:28 | Сообщение # 14
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Я был прав! Сюжет развивается как раз в нужном направлении. Ее замуж отдать надумали, пока настоящая царица прячется, эта Тия уже замуж собралась от ее имени. Подберет себе богатенького красавчика мужа и будут править.
А там уже два варианта:
1) Она всех убьет, как я и предполагал после прочтения первой серии, если муж будет перечить его тоже кокнет, как и первого фараона.
2) Муж узнает, что женат на дворовой девке. Но хитрющая Тия, даст ему выбор либо он всем рассказывает и спасает настоящую царицу и не факт, что после Тии царица его к себе подпустит, а просто за свое спасение откупится золотом. Либо они вместе всех убивают и Тия со своим мужем остаются фараоном и царицей.
А так как второй вариант для этого парня более выгодный, потому что быть фараоном круче чем мешочек золота, думаю сюжет будет развиваться по второму варианту.
В любом случае хитрюга Тия жила долго и счастливо))


Сообщение отредактировал Принц_Персии - Суббота, 07.07.2018, 18:31
 
УрсулаДата: Суббота, 07.07.2018, 19:58 | Сообщение # 15
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, я уже путаюсь что мне читать, твои комментарии и предположения по сюжету или настоящую историю. Пока и то и то интересно))
 
СакураДата: Воскресенье, 08.07.2018, 20:48 | Сообщение # 16
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Бедная Тия. Представляю как ей сейчас. Многие даже посмотреть лишний раз на царицу права не имеют, а тут играть роль царицы))

Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 09.07.2018, 18:34 | Сообщение # 17
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Урсула ()
А голос? Как она подделала голос?


хороший вопрос. на счет голова. ведь во второй серии было написано, что слуги заметили, как смерть Фараона Царицу сильно подкосила. что после смерти любимого она очень исхудала и тд. возможно и голос изменился. ki41



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
КарамелькаДата: Понедельник, 09.07.2018, 18:41 | Сообщение # 18
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Урсула ()
А голос? Как она подделала голос?

Цитата Бунтарь_Оззи ()
хороший вопрос. на счет голова. ведь во второй серии было написано, что слуги заметили, как смерть Фараона Царицу сильно подкосила. что после смерти любимого она очень исхудала и тд. возможно и голос изменился.

Согласна, темболее Тия мямлит себе под нос и голос сидя далеко от нее можно и не понять.
У меня другой вопрос. Почему брать фараона не стал следующим фараоном? Ведь власть передается по мужской линии. А наследника у фараона нет. Честно говоря, у меня только одно объяснение. Может наследники идут от Нефрати, как прямой единственной дочери фараона? А фараон лишь ее избранник.
И я не согласна с той фигней, что Принц_Персии понаписывал. Думаю брат фараона его убил, чтобы приблизить к трону.
 
Леди_ВампДата: Воскресенье, 16.09.2018, 15:52 | Сообщение # 19
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Третья серия

Тия прогуливалась по саду рано утром.



- Ты что здесь делаешь? – послышался сзади голос Имандеса.
- Гуляю. Утром так тихо и хорошо…
- Ты с ума сошла? Ты зачем выперлась в такую рань на улицу? – Имандес был вне себя от ярости.
- Ээээ… а в чем дело? – Тия недоумевала.
- Ты где видела, что бы фараоны так рано гуляли? А если тебя кто-то увидит? Ты вообще думаешь своей головой, прежде чем сделать?
- Ой! Прости! Я не подумала… я сейчас быстро вернусь в комнату…
- Поздно уже… Тебя все слуги и охрана видели. Скажешь, что тебе опять не спится.
-Хорошо.
- Я получил весточку от царицы. Ты должна позвать писаря и взять часть утен из казны.
- Зачем?
- Ты тут, что бы вопросы задавать? Знай свое место! Царице нужны деньги, значит, она их получит!

Позавтракав фруктами, Тия вызвала к себе писца.



- О, моя прекрасная царица, Нефрати дочь Бога солнца! Что вам будет угодно? – подняв руки вверх, сказала писец.
- Мне нужно, что бы ты выдала мне пять сундуков утен. – сказала Тия.
- Да поступит повелительница так, как будет ей угодно! Позвольте узнать, на какие нужды вам столько утен? – сказала писец.
- Это не твое дело! – сказала Тия.
- Да поступит повелительница так, как будет ей угодно! Но мне нужно в книгу расходов как-то записать выдачу утен из казны, что бы вести учет.



- Аааа … эээ… ну… - замялась царица.
- Запишите, что это на личные нужды царицы. – сказал Имандес.
- Да поступит повелительница так, как будет ей угодно! Скажите, о несравненная Нефрати, вы сегодня на совете будете?
Тия побледнела и вопросительно взглянула на Имандеса. Он стал взглядом показывать, что нужно ответить писцу.
- Нет, я очень устала. Я лягу спать. – ответила Тия.
- Да поступит повелительница так, как будет ей угодно! – ответила писец и развернулась к выходу.
Имандес выпучил глаза, его ноздри расширились и он всем видом показывал, что она дала неверный ответ.
- Хотя… - Тия заметила недовольный взгляд Имандеса. – Я может быть и присоединюсь. Посмотрю на самочувствие.

- Почему ты сказала, что не пойдешь на совет? – грозно спросил Имандес, когда они остались одни в зале.
- Я думала, что мне, обычной служанке, на совете делать нечего. И я там ничего решать не могу…
- Ты права, тебе там делать нечего. Но мне нужно докладывать царице о делах государственных. А сам явиться на совет я не могу. Только с тобой.
- Я поняла.
- Значит так, ты сиди молча. Если спросят, ответь, что подумаешь и на следующий совет дашь ответ. Ты меня поняла?
- Да. А если я не придумаю, что ответить к следующему совету? – спросила Тия.
- А тебе и не нужно думать. Я дам весточку царице и она даст свой ответ, а ты его озвучишь.

Совет начался после обеда. Когда Тия с Имандесом зашла в зал, там уже сидели верховный жрец Диктис, чати Уненнефер, писец, военачальник Апис. Все встали и подняли руки верх в знак почтения.
Когда Тия присела на трон, Уненнефер заговорил:
- Да поступит повелительница так, как будет ей угодно! Но присутствие вашего личного телохранителя на совете излишняя мера предосторожности. Разве вы нам не доверяете? Притом здесь присутствует главный военачальник. Который может вас защитить в случае опасности.
- Уненнефер прав. Охрана здесь ни к чему. - Встав сказал Дикстис.
- Вы правильно сказали. Да будет мне угодно. Да и предосторожность лишней не бывает. - ответила Тия. - Давайте начнем.




1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год


Сообщение отредактировал Леди_Вамп - Воскресенье, 16.09.2018, 15:52
 
AsagiДата: Понедельник, 17.09.2018, 10:11 | Сообщение # 20
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Хоть поест вкусно, пока изображает из себя царицу

 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Нефрати (Древний Египет в симс)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz