На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Детективы. Начало истории (Детектив, драма, 16+)
Детективы. Начало истории
emiliroklinДата: Пятница, 08.06.2018, 18:21 | Сообщение # 51
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Нинок ()
В прошлой серии она увидела труп и вместо того, что бы упасть и рыдать, стала бегать?

Вы о чем? Это другие персонажи ki32
 
AsagiДата: Вторник, 12.06.2018, 13:26 | Сообщение # 52
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Наверно этот парень потерянный брат Николь живший в детском доме или же брошенный ею у алтаря жених

 
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 12.06.2018, 18:40 | Сообщение # 53
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
Наверно этот парень потерянный брат Николь живший в детском доме или же брошенный ею у алтаря жених


smile4 одно из двух...ыыы



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
emiliroklinДата: Среда, 13.06.2018, 14:36 | Сообщение # 54
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
Наверно этот парень потерянный брат Николь живший в детском доме или же брошенный ею у алтаря жених


Близко хд
 
emiliroklinДата: Среда, 13.06.2018, 14:37 | Сообщение # 55
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
Наверно этот парень потерянный брат Николь живший в детском доме или же брошенный ею у алтаря жених

одно из двух...ыыы


близко-близко Хд
 
Леди_ВампДата: Среда, 13.06.2018, 14:56 | Сообщение # 56
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

ki41 как вы так угадываете? l4

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Принц_ПерсииДата: Среда, 13.06.2018, 17:28 | Сообщение # 57
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Это ее брат, которого еще младенцем сдали в детский дом. Она об этом ничего не знала. Они полюбили друг друга. Собирались пожениться и тут ужасная правда раскрылась и они расстались...
 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 14.06.2018, 09:08 | Сообщение # 58
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Леди_Вамп ()
ак вы так угадываете?


автор сериала написал что наши догадки "близко-близко". smile4 это у же хорошо. не зря читаем сериал...



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
emiliroklinДата: Воскресенье, 17.06.2018, 12:55 | Сообщение # 59
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть



Глава 6. Неожиданные проблемы




— Чертовы галлюцинации и родня Николь, я даже не знаю, что из этого хуже! — Эмили почти кричала на всю улицу, и даже холодный дождь не смог остудить её пыл, — И какого хрена моя дверь открыта?
Девушка вдруг осознав сказано, быстро метнулась в дом. «Хоть бы не ограбление, хоть бы не ограбление!» -причитала она, пока не столкнула в собственной прихожей с собственной сестрой.
— О, Эмили! — воскликнула Юкио, подбегая к девушке, Эмили лишь на малость отодвинулась в сторону, этого хватило, чтобы её младшая сестра упала на пол с распростертыми объятиями.
— Не поменялась, — заключила тем временем русоволосая, даже не пытаясь помочь сестре. Юкио, хоть и охая, как восьмидесятилетняя бабушка, всё же встала.
— Где твоё гостеприимство, Эмм? — она надула губы и встала к сестре в пол оборота. Эмили лишь усмехнулась, всё было по-старому, а значит внутренний голос сегодня точно вещает правду.
— Оставила на работе, — девушка вдруг снова вспомнила недавнюю перепалку с Николь из-за чего настроение снова опустилось ниже плинтуса.
— Пошли дом покажешь, — Юкио, казалось, не заметила перепадов настроения сестры, и продолжила осматриваться.



Когда почти весь дом был изучен вдоль и поперек, начиная от спальни и заканчивая старым пнём на заднем дворе, Юкио наконец соизволила отстать от Эмили, осматривать владения сестры ей видимо надоело, а к тому же, живот просил еды, а значит подходило время обеда. Поэтому они последовали на кухню, где Эмили вспомнила, что сама она с утра ничего не ела.

— А знаешь ли, у нас почти все по старому, не считая пару перемен, — начала было Юкио, ещё толком не прожевав еду.
— Неужели с моего отъезда почти ничего не изменилось? Уже ведь четыре года прошло, — Эмили удивило это, не то что бы, когда она ещё жила с мамой, много чего менялось, но почему-то этот факт её слегка обескуражил. На неё тут же накатила новая волна ностальгии уже по более давним временам.
До этого девушка жила в Монте Виста в большом просторном доме с мамой, отчимом и двумя сестрами. То, что Джон не её отец она узнала в 13 лет, но это почти не изменило привычный уклад жизни и отношения в семье, их испортило другое. Ведь именно в день восемнадцатилетия Эмили она узнала, что родители разводятся, это было большим ударом, как для самой Эмили, так и для Ясид и Юкио. Это стало последней каплей в чашу терпения девушки, и она решила уехать, как раз нужно было искать место учебы, как не воспользоваться моментом. А чтобы родственники не достали, было решено переехать в Мунлайт Фолз, идея была так себе. Во-первых, Марика могла плюнуть на все и все равно поехать возвращать нерадивую дочь, во-вторых, сам город оставлял желать лучшего, но так, видимо, сложились звезды, и Эмили сейчас тихо мирно поживает здесь.



— Мало того, мама не работает, пытается быть домохозяйкой. Не то чтобы у неё не выходит, — Юкио сделала многозначительную паузу пережевывая салат, — Но её еду лучше не есть, если рядом нет активированного угля. Эмили усмехнулась, с готовкой Марика не справлялась никогда, что четыре года назад, что сейчас. — Ясид почти доучилась и теперь ищет себе подработку на лето, вроде нашла, а вроде нет. Дом жив здоров, папа тоже, но я так давно его не видела, он почти все время занят, жил бы с нами, может виделись бы хоть иногда.
— Действительно, ничего нового, — Эмили показалось это скучным, поэтому удержать разочарованный вздох не удалось. Юкио, поняв это, решила все же продолжить свой рассказ.
— А ещё они не хотели меня отпускать к тебе,
— С какой такой радости? — удивленно спросила Эмили.
— В Мунлайт Фолз не нужно ехать, если ты не страдаешь суицидальными наклонностями, — Юкио с максимально точностью спародировала Марику, чем вызвала смех у сестры.
— Тебе стоит идти в театральное училище, — подметила девушка, все еще истерично смеясь.
— Я собираюсь в полицейский, как и ты,
— А, понятно, — ответила русоволосая отправляя в рот очередную порцию еды, — Стоп, что?
Вилка с грохотом упала на полупустую тарелку, глаза Эмили были, как у совы, а рот слегка приоткрылся, что давало возможность еде вернуться. — Шутишь что ли?
— Да нет, — Юкио была в полнейшем спокойствии, в отличие от своей сестры и всё это время молча поглощала пищу, — Что-то не так?
— Всё не так, завязывай с этим, плохая идея.
— Говоришь прям, как мама, — снова надулась Юкио. Марика, когда узнала о выборе дочери чуть не поседела раньше времени, ничего толком не объясняя бедняге Юки, она ора на весь Монте Виста, что это все из-за Эмили. Красноволосая лишь диву далась такой громкость собственной матери, Мари часто могла повысить голос в пределах определенной частоты, но тут вышла за все рамки дозволенного и орала без устали.
— Что-что там мама орала? — поинтересовалась Эмили.
— Ой, я что в слух сказала? — покраснела Юкио и в ту же минуту обе сестры залились звонким смехом.



— Привет, Ни, — поздоровался парень, как ни в чем не бывало, ошарашенное выражение лица его сестры, Кристиана совсем не беспокоило.
— Какого хрена ты тут делаешь? — закричала Николь из-за чего Линда все же свалилась со стула.
— В гости приехал, ты ещё долго?
— Уже лечу, спотыкаясь о кочки, — девушка злобно зыркнула на окружающих. Где-то из-под стола послышался голос Делинды:
— Иди- иди, без тебя справимся,
— Отлично, дома поговорим! — Николь стукнула кулаком по столу от чего все полицейские вздрогнули, кроме Криса, которому видимо было не привыкать и Линды, та все ещё была под столом. Когда за ними захлопнулась входная дверь с потолка посыпалась штукатурка, а все остальные вздохнули с облегчением.
— У Николь появился поклонник? — тут же зашушукались остальные. Розоволосая вздохнула, вернись сюда Уайт, устроила бы массовый расстрел.
— Скорее у памятника появится бойфренд, чем у этого деспота, — а вот это уже попахивает расчлененкой.



— Так где ты был все это время? — Николь сказала это уже без прежней агрессии.
— Много где, тебе перечислить все города? — усмехнулся он. На улице снова моросил мелкий дождь, что казалось было знаком свыше, но для каждого он имел свое значение. Людей на улице было не много, впрочем, их тут и никогда не было навалом, не все смогли привыкнуть к постоянным дождям и прочим прелестям жизни в этом городе. Некоторые приезжали сюда в поисках лучшей жизни, Николь никогда не понимала их, в этом городе не может быть хорошей жизни, что уж говорить о лучшей. Другие — хотели сбежать в более тихое местечко, но и их ждал провал, тишина и Мунлайт Фолз не пересекались ни в каких точках. Большинство людей относилось к третьему типу, которые сбегали отсюда. Их девушка понимала больше всего, были и те, кто живут тут давно и являются четвертым типом — местные жители. Николь и Кристиан когда-то относились к числу этих людей, и если шатенка все ещё была членом именно этого слоя общества города, то Крис отсутствовал уже пять лет. Где он пропадал, Николь не знала и волновалась о брате, хоть это и не было понятно с первого взгляда.
— Значит не скажешь. Что ты скрываешь, Крис? — девушка посмотрела на парня в упор.
— У всех есть свои секреты в шкафу, — лишь ответил он.
— У тебя, видимо, и шкафов и скелетов достаточно, чтобы открыть свои магазин и кладбище.



— Кто знает, — Кристиан мягко улыбнулся, от сестры сложно скрыться.
— Ты разучился чётко формировать ответы или … — договорить девушке не дал телефонный звонок, - только ушла, а уже умирают без меня? Алло, Линда, что такое?
— У нас чп, — на заднем фоне что-то упало на пол.
— Что случилось? — в голосе девушки промелькнули нотки встревоженности, — На вас напали и взяли в заложники?
— Почти, к нам пришла женщина, написавшая заявление о пропаже, — выпалила Линда, казалось она уворачивалась от летящих в неё веще, так как была очень запыхавшейся.
— И что ей нужно? Достать её дочь из-под земли? — худшие опасения Уайт не подтвердились, и она позволила себе расслабится.
— Ей нужен тот, кто расследует это дело, — на том конце кто-то выл, Николь поежилась, что не укрылось от взгляда Кристиана.
— Проблемы? — одними губами спросил он. Николь отрицательно помотала головой:
— Отправь её к Эмили, но предупреди горе-сестру, что к ней несется эта истеричка, хорошо?
— Попытаюсь, в любом случае её стоит увести подальше от участка, а то разнесет все к чертям собачьим. А ты подходи к её дому, нужно узнать подробности у этой дамы.
— Полиция? Какая вы к чёрту полиция! Я вас засужу всех на*№#%^&…
— …
— У тебя все же проблемы, — заметила Крис, когда триада женщины закончилась из-за нажатия на «отбой».
— Скорее у кое-кого другого…



В то же время Юкио и Эмили продолжали болтать о том о сём, даже не подозревая, что к ним мчится на всех парах, особо опасный объект — Камила Терренс. Найти дом Роклин ей не составило особого труда, ведь Линда описала его чуть ли не до каждой трещины и царапины. Так что промахнутся женщина не могла в любом случае. И вот знакомый дом уже в паре метров, рука со всей силы жмёт на звонок, да так, что уши вяли у прохожих, идущих в другом конце города.
— Ты кого-то ждешь? — спросила Юкио, когда трель звонка наконец заглохла. Эмили лишь пожала плечами, мысленно посылая пришедшего далеко и на долго. Девушка раздраженно открыла дверь, за ней стояла обычная женщина, лицо показывало всю злость и ненависть то ли к девушке, то ли ко всему миру. Она была настолько разгорячённой и взбешенной, что казалось от её тела валил густой пар.
— Здравствуйте, вы ко мне? — запуганно выдавила Эмили, эта ситуация её напрягала, девушка молилась всем богам, лишь бы эта женщина ошиблась адресом.
— Если ты Роклин, то да, но я уверена, что не ошиблась, и это ты, — надежды русоволосой рассыпались как карточный домик. В голове тут же щёлкнуло, и возник один очень очевидный вопрос. Кто эта женщина и что ей нужно?
— Это я, чем могу… Эм… помочь?
— Помочь? — блондинка удивленно вздернула бровью, — Ты расследуешь дело о пропаже мое дочери, так что будь добра, найди её и как можно скорее!
— По делу? Пропаже? Вы должно быть ошиблись, я сейчас в отпуске… — настало время удивляться Эмили, между делом она тихонько прикрывала день, чтобы в случае провала переговоров, быстро её закрыть.



— Не отнекивайся, дорогуша, ты мне зубы не заговаривай! — она с силой дёрнула за дверь, Эмили чуть было не вываливалась наружу, но удержав ручку, она тут же захлопнула двери, быстро заперев её на защёлку, Эмили уже собиралась облегченно вздохнуть, как вдруг женщина стала стучать кулаками со всей силы, девушка прижалась спиной к двери, чтобы Камила в случае чего не выбила её.
— Это что? Твои хейтеры? — поинтересовалась Юкио с удивлением посматривая на сестру.
— Скорее почитатель, помоги держать, — съязвила русоволосая, уже начиная сомневаться в прочности железной «брони». Звуки с той стороны были похожи на осаду города племенем монголо-татар в количестве пары миллионов человек. Как одной, на вид хрупко женщине, удавалось так атаковать ни в чем неповинную дверь, оставалось загадкой для Эмили.
Неожиданно вдруг все стихло, сестры удивленно переглянулись, открывать дверь и проверять было страшно, но любопытство тоже не собиралось сдаваться без бою. Звук противостояния пересек звонок мобильного.
— Ты сегодня нарасхват, Эмм, — подметила Юкио, на что девушка лишь отмахнулась, ей звонила Делинда.
— Эмили, такое дело, мы отправили к тебе неуравновешенную мадам с диагнозом «пропавщая дочь», её срочно нужно принять и поговорить с ней, иначе эта женщина погубит все нажитое твое имущество и не без того расшатанные нервы, — сказала Линда тоном врача-психолога с сорокалетним стажем.
— Спасибо, доктор, но зачем отправлять эту женщину ко мне? Я не понятно объяснила, что я в отпуске?
— Тебе все объяснят! Просто впусти и слушай с умным видом, ну как ты обычно и делаешь. Настоящая главная по делу уже спешит на помощь! Пока, Эмм!
— Кто объяснит? Эта ненормальная? Алло, Линда, блин! Черт, она уже отключилась!
— Не хочу отвлекать тебя от бесед, но за дверью стало тише, — Юкио тихонько отползла от двери и вяло стряхнула пот со лба. Эмили прислушалась, за дверью слышались голоса, кто-то что-то говорил и достаточно громко и резко.
— Эмили, дверь открой! — послышался знакомый голос.
— Тебя каким ветром сюда занесло, Ники? — крикнула в ответ Эмили, но не открыла, — Пока я не буду уверена, что эта женщина адекватна, не открою!
— Слышь, курица, хочешь, чтобы мы вдвоем выломали эту дверь? — пригрозила Николь, — Без проблем устроим!
— Окей, белый флаг, сдаюсь! — откликнулась русоволосая, жизнь без входной двери её не устраивала.



Эмили послушно открыла дверь, за ней стояла уже более спокойная Камила и немного нервная Николь.
— Что-то ты быстро сдалась, теряем хватку, недодетектив? — съязвила шатенка проходя внутрь. Эмили скорчила гримасу негодования в ответ, на что Юкио хихикнула и подумала, что стоит записать это прозвище в дневник.
Не проронив слова больше все трое последовали в гостиную, все были какими-то уставшими и забитыми жизнью, даже Камила, которая уже пару минут назад рвала и метала, прогрызая путь внутрь. Только сейчас Эмили наконец удалось рассмотреть её поближе, она была одето очень дорого и официально, волосы были в небольшом распорядке, лицо было сероватого оттенка, темные круги под глазами, всё это можно было списать на нервы и бессонные ночи из-за пропажи дочери. Но было в блондинке что-то, что не давало Эмили покоя, то ли это был странный внешней вид, то ли странные перепады настроения или же странность движения и мимики.
— Начну с того, что я с Эмили и Линдой расследуем ваше дело, миссис Терренс, прошу простить эту девушку, она просто немного занята, куча дел, знаете ли, а тут… хм… ещё вы. Всё из-за приезда её сестры, она та ещё… штучка. Доставляет бедной Эмми кучу проблем, вот недавно подговорила её не пускать никого в дом… Бушует, сбегает из дома, в общем, проблемный ребёнок, что с неё взять. Ваша дочь ведь почти одного возраста с ней, вы должны её понять, — Николь говорила всю эту чушь с таким умным и жалостным видом, что любой бы заплакал на месте и выдал девушке Оскар без всяких объяснений. Всё это время Эмили сидела с видом непонимающего суслика и еле успевала переваривать информацию, её младшую сестру оскорблять прямо на её глазах, и она не может и слова вставить между строк. «Сколько эту речь репетировала, а Никки?», — подумала девушка, глядя на саму невинность, тут же казалось, что шатенка говорит правду.
— Хамка! — шикнула красноволосая и сделала вид, что совсем не при делах, а рассказывают совсем не про неё.
— Ничего, всё в порядке, я сама немного вспылила, — понимающе кивнула Камила.
«Немного?!», — мысленно кричали девушки.



— Вам следует рассказать больше об этом деле, ведь в заявление мало что поместилось, — начала Камилла, голос женщины был немного хриплым, а сама она выглядела совершенно измученной, как бы молила всем видом, чтобы её спасли, — Моя дочь — Юли, пропала два дня назад, она казала, что отправится на прогулку, но так и не вернулась. Это так на неё не похоже, она всегда была очень умной и послушной девочкой. А тут ушла и не вернулась. Я даже не знаю, что думать… — женщина обреченно взмахнула руками и медленно опустила голову.
— Не переживайте, мы найдем её, — заверила Николь, пытаясь хоть немного приободрить женщину.
-Нам нужно узнать круг её друзей, которые могут что-то знать, стоит осмотреть её комнату.Нас следует разделиться, — предложила Эмили. Все согласились, это бы ускорило дело, да и ходить такой толпой очень неудобно, привлекло бы слишком много внимания, — Вижу никто не против, значит так…
 
ВаняДата: Воскресенье, 17.06.2018, 21:01 | Сообщение # 60
Пол: Парень
Сообщений: 120
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline







Закрыть

В некоторых сериалах расследовать дела о пропаже людей это так круто. Ты типа такой крутой, всех спасаешь, находишь. А здесь, это одна сплошная нервотрепка. Даже дома нет покоя. Я понимаю, что у нее дочь пропала, но бегать по домам и отвлекать людей, это так похоже на нашу жизнь. Люди думают только о себе, ей надо найти дочь и разве она задумалась о том, что Роклин нужно отдохнуть, эмоционально расслабиться, чтобы в голову пришли свежие идеи. Точно не думала! Она должна успокаивать убитую горем мамашу, а потом самой сидеть с расшатанными нервами. А о личной жизни я вообще молчу. Какой парень захочет чтобы к ним в любую минуту ворвалась такая истеричка? Может у них намечался романтический вечер, они ведь тоже люди.
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Детективы. Начало истории (Детектив, драма, 16+)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz