На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Детективы. Начало истории (Детектив, драма, 16+)
Детективы. Начало истории
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 04.04.2018, 20:05 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Урсула ()
а мне понравилось, особенно когда королеве красоты набили фингал. Всегда мечтала, чтобы это случилось и в нашей школе)


я в школе таких била и при мальчиках унижала, тем самым ставила их на место. и меня в школе не навидили.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
emiliroklinДата: Четверг, 05.04.2018, 16:53 | Сообщение # 12
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть

Цитата монстр ()
Хо-хо

хе-хе smile5
 
emiliroklinДата: Четверг, 05.04.2018, 16:54 | Сообщение # 13
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Урсула ()
а мне понравилось, особенно когда королеве красоты набили фингал. Всегда мечтала, чтобы это случилось и в нашей школе)

Согласна, иногда прям бесят люди, да слов не понимаю, а так доходчивее
 
emiliroklinДата: Четверг, 05.04.2018, 16:57 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
а мне понравилось, особенно когда королеве красоты набили фингал. Всегда мечтала, чтобы это случилось и в нашей школе)

я в школе таких била и при мальчиках унижала, тем самым ставила их на место. и меня в школе не навидили.


Ого, ну они сами виноваты, нужно знать свое место
 
СакураДата: Понедельник, 09.04.2018, 07:22 | Сообщение # 15
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Весной на сайте столько хороших сериалов появилось! Жду продолжения!)

Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
emiliroklinДата: Понедельник, 09.04.2018, 19:32 | Сообщение # 16
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Сакура ()
Весной на сайте столько хороших сериалов появилось! Жду продолжения!)


Спасибо
 
МадленДата: Пятница, 13.04.2018, 11:52 | Сообщение # 17
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
я в школе таких била и при мальчиках унижала, тем самым ставила их на место. и меня в школе не навидили.

да ты прям мисс коммуникабельность)))

а дети и правда жестокие...Но если надо врезать, то надо, никуда не денешься
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 13.04.2018, 16:38 | Сообщение # 18
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мадлен ()
да ты прям мисс коммуникабельность)))


blum1 Мадлен вот такая я бяка.... friends



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
emiliroklinДата: Понедельник, 16.04.2018, 16:53 | Сообщение # 19
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть



Глава 2. Последствия беспечности





Куда поступать? Куда дальше идти? Эти вопросы изо дня в день мучали Хану, оставаться дома был не вариант. Старые страхи по переезду переросли в желание переехать, девушка не знала, как это объяснить, но факт оставался фактом. Марика тоже не горела желание оставаться в мирном и тихом городочке, но и ехать было не куда. Девушки скрипя сердце решили остаться, но съехать от родителей, чему те были не то рады, не то нет. Но тут в Ханы была ещё одна проблема, на кого поступать? Если Марика уже решила стать переводчиком с японского, то у Ханы не было и вариантов своей дальнейшей карьере, её беспечность сыграла злую шутку.
«Возможно, можно пойти учится на кого угодно, а потом переучиться, многие так делают. Вот пойду, например, на сантехника. И что? Образование есть? Есть. Идеально», — но тут девушка представила реакцию родителей на столь экзотическую профессию. В конце её смыли в унитаз, мысли о таком быстро улетучились. Все бы ничего, но был уже конец последнего учебного года.



— О чем ты вообще думаешь? — причитала Глория, она была все так же холодна и строга, однако Хану это не пугало, совсем. Когда же Уильям начинал отчитывать, приходилось сматываться из дома, проверенный метод. Марика же не нарывалась на ссоры с родителями, но слушать ор на сестру, тоже не хотела. Если в школе она вступалась за неё, то дома она предпочитала молчать. Хана не злилась, она понимала, не дай бог, она поругается с ними. Однако сейчас, папы хоть и был дома, но читал газету, а Марика занималась японским, Глория и Уильям не поддерживали её в выборе, но и против ничего не сказали. Хану же тормошили изо дня в день, однако с выбором это не помогло. Девушка устало вздохнула и поплелась в свою комнату. — Если никуда не поступишь, выгоним из дома, — грозно заметил отец. Хана остановилась, в комнате повисла тишина.
— Уил? — оторопела Глория, но Уильям не отвечал.
— Ты поняла меня, — закончил он, снова уткнувшись в газету.
— Да.



Когда Хана открыла дверь своей комнаты на неё уставилась Марика. Говорить с ней не хотелось, но других вариантов не было.
— Что-то случилось? — поинтересовалась та. В её глаз читалось совсем иное: «Ты что опять с ними поссорилась? Боже, Хана, ты не исправима!»
— Да, поссорилась, — невпопад ответила девушка, присев на край кровати. Благо Марика поняла желание не разговаривать и поспешно развернулась и замолчала.
— Закончим школу и съедем от них, — добавила она, чуть погодя. На глазах Ханы появились слёзы.
— Спасибо, Мари, - девушка грустно улыбнулась.



Прошло 2 года. Пусть все были против, но она выстояла. Но она так и не нашла свой путь.




После окончания 11 классов, девушки поспешно собрали вещи и переехали в другой дом. Их родителей все немного волновала судьба дочерей, поэтому им было подыскано жилье. На новом месте было и хорошо и плохо. Уильям и Глория больше не доставали, они, казалось, забыли об их существовании. Изредка встречаясь на улице или в магазинах, они здоровались. Они отстали от дочерей со своей заботой, которой впрочем и не было никогда. Впрочем сейчас семейные проблемы волновали меньше всего. В тихом городке изменилось многое, с пришествием не сатаны, а Роулинг. Мирная жизнь подошла к концу, лишь порог мэрии переступила она. Вильма Роулинг была типичной для их семейства блондинкой с оливково-зелеными глазами. Начало появляться поверье, что если ты имеешь светлый оттенок волос, то ты точно какая-то родня Роулинг. Из-за этого многие начали перекрашивать волосы, кто в блондинку, а кто в из неё. А если ты зеленоглазая блондинка, то все, точно Роулинг. Ни Хана ни Марика не относились к этим типажам, их это не волновало. Мари поступила на переводчика и успешно обучалась уже 2 года, было отличницей, примером группы. Её родителей ставили в пример идеально воспитания, что было большой ошибкой. Благо никто не знал всей правды. Хана поступила в кулинарный техникум, ей это не нравилось, ей не нравилось все. Начиная от когда-то любимого города, заканчивая собственной сестрой. Толи гены родителей, толи их воспитание, но Марика время от времени пилила девушку за беспечность. Отношения между ними становились натянутыми, они часто ссорились и редко мирились.



Хану все больше волновали проблемы города, а не семьи. Когда-то мирный и прекрасный свой природой город, превратился в ад. Не было сомнений, что Вильма Роулинг была одной из вершин преступного семейства. Мунлайт Фолз, казалось, должен спать спокойно, но там все ещё было опасно находиться. Многие семьи жили там, как в тюрьме и не могли оттуда выбраться. Теперь Роулинг выдвинулись дальше разрушая новый город попавшийся им на пути. Многие жители, пытались спасти город, а другие спастись сами. Глория и Уильям в первую же неделю по прибытию Роулинг, собрали вещи и уехали в Сансет Велли. Правда, они собирались это сделать давно, но городских сплетников это волновало меньше всего. Хана была из тех, кто пытался помочь, а не сбежать. Сделать это было очень трудно, почти невозможно. Девушка все еще любила Монте Виста, только не прежнюю, а прошлую. Хана медленно брела по отдалённой улице, было ещё светло, но людей было не видно. Все сидели в своих домах, как в крепостях.
Подойдя к доске объявлений, она не заметила ничего интересного. Продают дома, квартиры, лишь бы уехать отсюда. «Они слишком быстро сдались. «Мы не отдадим этот город на растерзание Роулинг!» — от осознания, что это нереально, Хана крепко сжала зубы и нахмурилась.
Её взгляд зацепился за странное объявление. «Если тебе не все равно, позвони. Только ты нам поможешь», — казалось это значило о спасение города. «Нет. Это моя больная фантазия!» — отмахнула девушка от навязчивой мысли. Но руки против воли потянулись к листку.
— Ничего же, если я позвоню?



В то время Марику вдруг охватила волна чувств и вдохновения.
— Влюбилась! Точно тебе говорю! — твердили все. Остальные поддакивали и лишь смотрели не девушку, как на ненормальную. Но она обращала на них внимания. «Ну влюбилась и что с того? — думала Мари, разрисовывая очередную тетрадь сердечками, — Завидно что ли?» Всем казалось, что она сильно изменилась, стала более доброй и открытой. На самом деле, это было не так, ей казалось, что если быть чуточку открытее, то ты выглядишь милее. «Вдруг он решит узнать мнение обо мне у моих сокурсников? Они же меня монстром считаю», — задавшись этой проблемой, Марика решила начать меняться. Мнение о ней не было предвзятым, девушка отличалась взрывоопасным характером и тяжелой рукой. В любой ситуации могла дать леща или выпровождающий из дверей, пинок под зад. А нагрубить могла в любое время дня и ночи без перерыва на еду. Успокоить Марику в гневе мог лишь атомный взрыв. И когда на горизонте появился он, у девушки проснулась совесть.



Предметом воздыхания Марики, стал студент полицейской академии — Джек Роклин. Хоть он и не был «первым парнем на деревне», но пользовался некоторой популярностью у девушек. И какой-то частью своего обаяния задел Мари. И пусть они виделись всего один раз, даже не знакомы, в голове девушки они уже поженились и завели 10 детей. Когда дальнейшие планы были закончены, предстояло познакомится. «Мужчина должен первым знакомится, но если он даже не знает, что он мне нравится, что тогда? Ждать до старости, когда он поймет? А если никогда не догадается?», — с такими мыслями Марика шла в городскую галерею на выставку какого-то известного художника. Девушка не любила искусство и плохо в нем разбиралась, но как лучше ученице своего факультета ей выдали билет на это грандиозное мероприятие. То, что оно грандиозное Марика поняла лишь когда стояла в очереди. Казалось, что ты живешь в огромном мегаполисе, а не в маленьком городке, ибо очередь достигала размеров экватора Земли. А когда нетерпеливые дамы стали обсуждать цены за билет, глаза девушки чуть не вылезли из орбит. Конечно, Марика никогда не знала значения слова бедность в полной мере, какой его представляют обычные люди. Живя в достаточно богатой семье, ей была не знакома жизнь более бедных слоев населения. Но цена на билет в эту злосчастную галерею все же удивила Мари.



Но больше, чем билет девушку удивил ещё один факт. Точнее человек, который был впереди неё.
«Либо у меня галлюцинации, либо это действительно он», — Марика осторожно выглянула вперед и тут же отдернула себя назад. «Точно он, — девушка была взволнована таким неожиданным поворотом событий, — Отличный шанс, чтобы познакомиться». Лишь только Мари об этом по думала, как тут же громко чихнула.
— Будь здорова, — сказал кто-то вежливо. Марика оторопела, он с ней заговорил. Он её заметил.
— Спасибо, — смущенно ответила она. Она убрала, съехавшую на лицо, прядь волос.
— Как тебя зовут?
Дальнейшие события были уже неважны, он спросил, как её зовут. Для нее этого было достаточно.



Когда Хана узнала, что её старшая сестра влюбилась, она сначала не поверила.
— Неужели Мари-чан прокачала навык юмора? — усмехнулась она, за что чуть не вылетела в окно. Но девушка явно не училась на своих ошибках и ещё неделю не верила сестре.
— Тебе жить надоело, Хана? — один раз поинтересовалась Мари, прежде чем опустила стул, которым на неё замахнулась.
— Жить слишком скучно, почему бы и нет? — было не понятно шутит девушка или нет, но от стула она увернулась.
— Если не хочешь жить, не уворачивайся, — порекомендовала Марика, снова замахиваясь.
— А кто сказал, что я хочу умереть прямо сейчас? У меня есть свой долг, покуда я его не выполню, не умру, — девушка опустила стул и ошарашенно посмотрела на сестру.
— Ты о чем?
— Да так, не важно. А родителям ты уже сказала? — Хана отмахнулась и перевела тему.
— Да, — ответила Марика.
— И что они сказали? — девушка заинтересованно посмотрела на собеседницу.
— Что он мне не пара…
 
Радужный_ПонниДата: Воскресенье, 22.04.2018, 08:57 | Сообщение # 20
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

А на какие шиши они снимали квартиру? На стипендию в кулинарном техникуме сильно не разгуляешься

С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Детективы. Начало истории (Детектив, драма, 16+)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz