На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Детективы. Начало истории (Детектив, драма, 16+)
Детективы. Начало истории
emiliroklinДата: Воскресенье, 22.04.2018, 12:38 | Сообщение # 21
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Радужный_Понни ()
А на какие шиши они снимали квартиру? На стипендию в кулинарном техникуме сильно не разгуляешься
С Карамелькой лучшие подружки на век


Родители побеспокоились и купили им жилье.
 
Леди_ВампДата: Вторник, 24.04.2018, 08:28 | Сообщение # 22
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Хорошие у них родители

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
emiliroklinДата: Вторник, 24.04.2018, 17:46 | Сообщение # 23
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Леди_Вамп ()
Хорошие у них родители


Не все в жизни хорошо(
 
AsagiДата: Четверг, 26.04.2018, 10:12 | Сообщение # 24
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Вот Марика целеустремленная, выбрала хорошую профессию. А Ханна разгильдяйка! Я надеюсь она хотя бы выбрала кондитера? Иначе будет в столовке баланду готовить

 
emiliroklinДата: Четверг, 26.04.2018, 16:42 | Сообщение # 25
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
Вот Марика целеустремленная, выбрала хорошую профессию. А Ханна разгильдяйка! Я надеюсь она хотя бы выбрала кондитера? Иначе будет в столовке баланду готовить


Аха, ну она в любом случае не обязана работать по профессии, да и не будет Хд
 
УрсулаДата: Четверг, 26.04.2018, 20:07 | Сообщение # 26
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

сериал доказывает, что нет одинаковых людей, и выбор каждый делает свой
 
emiliroklinДата: Пятница, 27.04.2018, 14:37 | Сообщение # 27
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Урсула ()
сериал доказывает, что нет одинаковых людей, и выбор каждый делает свой


ага)
 
МадленДата: Четверг, 03.05.2018, 10:58 | Сообщение # 28
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Цитата emiliroklin ()
Аха, ну она в любом случае не обязана работать по профессии, да и не будет Хд

а вот и тизеры пошли)))
 
emiliroklinДата: Воскресенье, 06.05.2018, 13:19 | Сообщение # 29
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мадлен ()
Цитата emiliroklin ()
Аха, ну она в любом случае не обязана работать по профессии, да и не будет Хд

а вот и тизеры пошли)))


хех хд
 
emiliroklinДата: Воскресенье, 06.05.2018, 14:40 | Сообщение # 30
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть



Глава 3. Организация по поимке преступников




На улице заморосил мелкий дождь. «Скоро это будет второй Мунлайт» — вздохнула Хана доставая телефон из кармана. Желание позвонить было стойким, но девушка сомневалась до последнего. Как будто что-то останавливало её, не давая сделать шаг вперед. «Боже, Хана. Это просто телефонный звонок. Если это розыгрыш, просто сбрось вызов», — руки послушно набрали номер с помятого и взмокшего листа.
— Организация ROW слушает вас, — послышался приятный женский голос, ответила так быстро, что Хана даже не успела придумать, как начать разговор.
— Зд-здавствуйте, — девушка слегка запнулась. Казалось, что собеседница улыбнулась.
— Вы хотите помочь своему городу? Если да, то приходите в старое здание клуба сегодня в 18:00. На Брау-Нау, 78. Не волнуйтесь, просто небольшое собеседование. В голове промелькнул другой вариант: «Ага, а потом мой обезглавленный труп найдут в том клубе лет через 10». Однако девушка согласилась.
— Хорошо, я приду. До свидания! — диспетчер ответил тем же и звонок завершился. Джеклин облегченно вздохнула, казалось, с её плеч рухнула тяжёлая ноша. — Подождите-ка, Брау-Нау? Так себе местечко. Старый клуб был настолько старым, что казался старее самого города. Его закрыли задолго до рождения Ханы, но побывать она там смогла. Второй раз туда идти ни капли не хотелось.



«Скажите, что я здесь делаю?» — таким вопросов задалась Хана, стоя напротив старой железной двери, ведущей в тот самый заброшенный клуб. Девушка мялась у входа, не решаясь зайти внутрь. «Плохая была идея, зачем я сюда пришла? Я ещё пожить хочу!» — жуткий скрип заставил брюнетку остановить мысленный словесный поток. Хана обернулась, сейчас вся эта в шутку сказанная ересь, казалась реальностью. Чья-то рука медленно высунулась из-за все той же двери и куда-то потянулась, Хане казалось, что к ней.
— АААААААА!!! П%№#? $@&*!!! — закричала девушка, приправляя свой визг потоком бранных словечек. Со стороны она стала походить на сапожника-уголовника, ибо половину слов сама Джеклин слышала впервые. Рука, видимо не ожидав, что её обматерят только за одно её появление, вдруг рассмеялась. Смеющаяся конечность окончательно добила девушку и теперь её ор был слышен в Китае. Из-за двери показалась чья-то взлохмаченная голова, которая с удивлением уставилась на Хану.



— Привет! — поздоровалась она, полностью выйдя из своего укрытия. Это была миловидна девушка с длинными светло-русыми волосами, забранными в высокий хвост. У неё было широкое лицо из-за чего, казалось, что ей лет 16, глаза были серые и совсем обычные. На ней была надета черная рубашка с коротким рукавом и темные джинсы. Короче говоря, по мнению Ханы, доверия она не внушала. Брюнетка уже успела успокоиться и перестать кричать.
— Ты кто? — холодно спросила Джеклин, новая знакомая впала в ступор, видимо до этого её такой вопрос не спрашивали.
— Миранда, — милая улыбка и бесшабашный вид куда-то улетучились, теперь пришла очередь удивляться Хане. Столь резкие и поразительные перемены её обескуражили. «Двуличная стерва!» — вынесла вердикт брюнетка. — А ты?
— Что я? — простой вопрос сбил Хану с толку, погрузившись в себя с размышлениями она совсем забыла, что объект обсуждения всё еще здесь. — Хана, — наконец ответила девушка.
— И ты хочешь помочь городу? Твои родители благополучно свали отсюда, но ты всё ещё здесь. Почему? — в её взгляде читалось отвращение, настолько сильное, что Джеклин невольно отвернулась. «Мразь, — коротко заключила Хана, — Какое твоё дело до моих родителей?» Вслух девушка так и не ответила, чем разозлила собеседницу ещё больше.
— Что молчишь? Сказать нечего? — усмехнулась Миранда, неожиданно злорадство исчезло с её лица, когда Джеклин все же ответила.
— Заткнись! — ядовито выплюнула брюнетка.



— Браво! — послышалось из-за двери, Хана хмыкнула и мысленно послала обладателя голоса на три веселые буквы. Миранда как-то съёжилась и замкнулась, теперь на её лице было видно облегчение, видимо она хорошая актриса, а всё это лишь спектакль. Однако стервозность по всей видимости была её личным достижение и уходить с довольной рожи не собиралась. Снова из-за двери появилась чья-то фигура в одежде, подобной той, что была на Миранде. За ней оказался мужчина средних лет, по всему видимо главный здесь.
— Вы прошли собеседование, Хана Андре! — радостно сообщила шатенка, подходя к девушке, та же попятилась от неё, не желая, чтобы это ненормальное существо со сдвигом подходило ближе, чем на метр. «Минуточку, Андре?» — воскликнула про себя девушка, но снова промолчала.
— Отойдите от неё, а то заразите дибилизмом, — вздохнул мужчина, пытаясь заступиться за Хану.
— Пойдем, нужно оформить кое-какие документы.
— Документы? — вопросительно посмотрела на него Джеклин, — А зачем это?
— Для конспирации, по сути — это работа. Прочитаешь договор и найдешь ответы на все вопросы, что сейчас крутятся в твоей голове, — мужчина открыл тяжелую железную дверь, Хана нехотя поплелась за ним в след. «Будь что будет, — подумала она, когда последний шанс на обычную жизнь закрылся вместе с той дверью.



— Вы знаете мою настоящую фамилию, а они нет? — этот вопрос звучал скорее, как утверждение.
— Ты права, остальные ходят с настоящими фамилиями. Тебе не на руку, если об твоём участии здесь узнают, — Джейсон Грин медленно ходил по кабинету, пока девушка изучала необходимый документ, — Однако, если особо пронырливый полицейский захочет узнать правду, то сделает это без особых усилий.
— А что, есть такие? — Хана оторвалась от чтения и с любопытством посмотрела на мужчину.
— Уж поверь, есть парочка… Кхм… Особо надоедливых… — было видно, что Джейсон не хотел распространяться об этом, но было видно, что её любопытство было сильнее.
— И кто же, если не секрет? — девушке стало очень любопытно.
— Кто? Тот же Роклин и её помощница… как же её там звали? Мейли? Эмили? Кейти?
— Не знаю таких, — брюнетка и снова погрузилась в чтение документа, какие-то Роклины её сейчас мало волновали.
— Надеюсь на это. Не будем о грустном. Тебе предстоит познакомиться с коллективом, нас не так много, поэтому запомнить легко. Девушка, которая тебя встретила — это Миранда Грейс. Она тут самая молодая, но зачем-то пошла сюда. Я не знаю её мотивов, но она смышленая.
«Ага, а ещё стерва и зануда!» — брюнетка добавила к характеристике Грейс ещё пару отрицательных черт для равновесия. — Вторая — Ника Адамс. Вы с ней примерно одного возраста. Немного странноватая, но никто в этом мире не идеален.
«Крыша у неё едет», — снова про себя заметила Джеклин. — Думаю, вы подружитесь. Расписалась? Отлично, иди в соседнюю комнату, девочки тебе все объяснят.



— Ты уверена, Майли? — голос Джека был слегка взволнованным, вся эта ситуация его немного напрягала.
— Ошибки быть не может, — как робот прочеканила девушка, — Город сейчас пустует, а людей с одинаковыми именами встретить все сложнее и сложнее.
— Весомый аргумент, ладно, я отключаюсь. Позвони, как узнаешь ещё что-нибудь, — Майли ответила «Окей» и отключилась.
— Что-то случилось? — Марика выглядела под стать своему возлюбленному, девушка тоже была взволнована.

— Проблемы на работе, — ему не хотелось сейчас говорить об этом, — Но есть дела поинтереснее работы
— Что же это? — внезапная смена настроения Джека её немного смутила.
— Угадай в какой руке, — Роклин опустился на одно колена и хитро щурился.
— Ей-ей. Что задумал, а? — задорно переспросила Марика, — Вот в этой.
— Угадала! — Джек демонстративно помахал находившейся в руке вещью, — Выходи за меня.
Марика даже замешкалась от шока. То, о чем она только мечтала, было явью. Это казалось сном, но было правдой.
— Эм, Мари? — рассеяно позвал Джек сою возлюбленную, которая по всей видимости находилась в прострации.
— Я СОГЛАСНА!!! — Джеклин резко кинулась прямо на парня чуть не сронив его на пол. Пока она висела на нём как игрушка на ёлке, Джек понял, что слишком долго тянул с предложением.
— Нужно сказать твоим родителям, — добавил Роклин, как видимо зря. Марика резко отпрянула и насторожилась.
— Они не приедут и будут против, им лучше сказать позже,
— Чувствую гостей на свадьбе будет не густо, — заметил Джек.
— Ну Майли придёт, сестра моя — Хана. Думаю, этого будет достаточно, — девушка уверено перечислила ожидаемый состав гостей на предстоящем празднике.
«Хана, значит», — мысленно подметил Роклин, решая расспросить Марику о её сестре чуточку поподробнее.



Город боролся с Роулинг, а Роулинг боролись с теми, кто против них. К счастью или нет, но ROW очень сильно пошатнул их господство в Монте Виста. С ним пошатнулась и репутация недавно созданной организации. Для борьбы с такими, как Роулинг все средства хороши. Коррумпированная полиция только через год поняла, что с мирным Исследовательским центром ROW что-то не так. Но одного года хватило, чтобы организация сильно окрепла и разрослась.
ROW теперь был бельмом на глазу Роулинг, от которого было сложно избавиться. Небольшие стычки лишь усугубляли положение мафиозной семьи. К тому же начинались выборы нового преемника, так как прежний глава никого не назначил. Когда же одна самодовольная дама стала главой семьи, началась новая эра, ещё более кровопролитная и беспощадная, чем все предыдущие вместе взятые. Что же предвещает этот переломный момент? Гибель или дальнейшее процветание?



6 октября 1991 год.
День свадьбы Марики Джеклин и Джека Роклин




— Как тут много людей, — поделилась своими впечатлениями Хана с близстоящей Майли.
— Вы правы, здесь только мы и молодожены, — девушку такая ситуация по всей видимости устраивала, поэтому Джеклин не спешила продолжать беседу.
— Вы сестра Марики? Хана, если не ошибаюсь, — спросила Майли.
— Да, а ты? — от подобного вопроса Майли опешила. «Она не знает, кто я?»
— Майли, я напарница Джека на работе. Приятно познакомиться, — девушка мило улыбнулась.

— Понятно, — Хане это было немного неинтересно.
«Мне казалось, что она была более общительной и жизнерадостной. Что-то случилось? Не считая свадьбы, конечно», — Майли задумалась, но тут же была напугана неожиданным звонком мобильного телефона. Теперь единственная Джеклин в Монте Виста тоже вздрогнула, посмотрев на экран, она ещё сильнее нахмурила, но на звонок ответила.
— Алло? Ясно, скоро буду, — Хана резко сорвалась с места и кивнув прощание Майли, попросила передать, что ей нужно уйти.
— Значит все же, мои догадки были верны, — Майли задумчиво посмотрела вслед удаляющейся девушки.



— Дорогой, мне нужно кое-что тебе сказать, — Марика была на седьмом небе от счастья и во всю радовалась жизни.
— И что же? — спросил Джек целуя свою жену в щёчку.
— Я беременна! — воскликнула теперь уже Роклин. Джек обнял жену, он был счастлив.
— Я бы покружил тебя на руках, но теперь боюсь, — ответил он, а Марика засмеялась.
— Ты первый об этом узнал, я даже Хане не сказала. Кстати, а где она? — девушка насторожилась.
— Она ушла. Знаешь, я хотел у тебя кое-что спросить насчет твоей сестры,
— Что с ней? Что-то серьезное? — радость пропала с лица Мари, теперь она выглядела взволнованной.
— Успокойся, не нервничай, пожалуйста. Сейчас тебе это вредно. Возможно это просто ошибка, но от твоего ответа сейчас всё зависит, — парень попытался успокоить свою жену, что удавалось с трудом.
— Задавай, — она тяжело вздохнула.
— В ROW, есть одна девушка, которую зовут Хана, и есть большая вероятность, что это твоя сестра…


Сообщение отредактировал emiliroklin - Воскресенье, 06.05.2018, 14:42
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Детективы. Начало истории (Детектив, драма, 16+)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz