На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Белый лебедь
Белый лебедь
КарамелькаДата: Пятница, 06.05.2016, 10:32 | Сообщение # 31
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Серия 5
Секрет Ингрид

Эмили не спешила домой, собственно дома то у нее и не было. А за неимением работы Ингрид тоже выставит ее за дверь.
Девушка шла по дороге и внимательно рассматривала вывески и объявления, но ничего подходящего не было.



Эмили тихо зашла в квартиру и с грустью поняла, что Ингрид еще не ушла на работу.
- Привет. Ты сегодня поздно. – сказала Ингрид.
- Искала работу, но мне даже в школе отказали. Но я еще не опускаю руки. – Эмили пыталась казаться уверенной, она надеялась, что избежит этого разговора не застав Ингрид дома.
- Это хорошо. – недоверчиво посмотрела девушка, - А на какую работу ты хотела устроиться?
- Я… - начала мямлить Эмили, - Я спрашивала любую. Но даже уборщицы им не нужны.
Ингрид опустила глаза:
- У меня тоже так по началу было. Нигде не брали. Хорошо, что те времена для меня уже прошли.
- Я надеюсь, что мои плохие времена тоже быстро пройдут. Мне бы работу найти на первое время, а там уже за концерты будут выплачивать. Мы ведь готовим спектакль.
- На первое время тебе любая работа подойдет. – сказала Ингрид.
- И я так думаю.
- Может тебя с собой взять? А вдруг у нас будет для тебя место? – девушка задумалась.



- Ингрид, я даже не знаю как тебя благодарить. – глаза Эмили заблестели.
- Пойдешь?
- Конечно пойду!
Через несколько минут девушки шли в направлении выхода с города.
- Спасибо, ты мне так помогаешь! – Эмили была на седьмом небе от счастья.
- Еще не факт, что тебя возьмет, но попробовать можно.
- Даже эта попытка много стоит. – Эмили не стала больше расспрашивать о работе, увидев как сухо отвечает Ингрид.
А вдруг еще передумает? Лучше помолчать, все равно все скоро сама узнает.
Девушки подошли к зданию похожему на бар. Вверху мигала вывеска «Аврора». Они зашли внутрь и Эмили застыла на месте. Это действительно был бар, но кроме барной стойки и столов здесь были подиумы с шестами, возле которых танцевали девушки. Все внутри искрилось и мигало, а в конце подиума появлялся огонь.



- Пошли, что стала? Нам нужно найти Рокки. – обратилась Ингрид к удивленной Эмили.
- Да…
- Привет! – Ингрид подошла к высокому брюнету.
Для Эмили парень выглядел необычно. Его рубашка с ромбами казалась совсем неуместной. А по черным прядям было кое-где покрашено розовой краской.
- Привет. Кто это с тобой? – он кивнул в сторону Эмили.
- Рокки познакомься, это моя соседка, Эмили. Бедняжка недавно выпустилась со школы интерната и не может найти работу. Я подумала может у нас найдется ей местечко?
- Даже не знаю. - Рокии оценивающе посмотрел на девушку.
Эмили даже стало немного неловко.
- Неужели ничего нельзя придумать?
- Разве что официанткой… - Рокки скривился.



- Ну что? Согласна? – Ингрид обратилась к застывшей девушке.
Та в ответ только кивнула.
- Вот и отлично! Спасибо, Рокки! Ты как всегда выручил. – Ингрид улыбнулась и повела Эмили в гримерку.
- Здесь мы переодеваемся или прячемся от назойливых посетителей. Такое тоже бывает. А вообще здесь работать нормально. Платят регулярно. Работа не пыльная. Давай, проходи. – Ингрид открыла дверь в гримерку, - Всем привет!
- Привет! – ответили девушки, не отрывая взгляда от зеркала.



- Знакомьтесь, это Эмили. Она у нас новенькая.
- Линда. – чернокожая девушка бегло взглянула на девушку.
- Камилла. Она тоже танцовщица?
- Нет. Она у нас официанткой будет.
- Ясно. Смотри держись подальше от толстяка в красной рубашке. Он любит руки распускать. – поправляя макияж заявила Камилла.
- Хорошо. – растерянно произнесла Эмили.



- Так! Хватит мне ее пугать. – Ингрид подошла к вешалке с костюмами, - Сейчас подберем тебе что-нибудь.
Эмили робко пошла к Ингрид и тихо спросила:
- А это точно бар?
- Да. Бар. А что? Что-то не так?
- Просто я не ожидала такое в баре увидеть…
- Что именно? Ты что такое никогда не видела?
- Разве что в фильмах… - Эмили покраснела.
- Да не бойся ты. Здесь все прилично. Мы просто танцуем в баре. Это как танцовщицы «Гоу-гоу», которые разогревают публику. Тебе ведь нужна работа?
- Да. Я просто испугалась. – неуверенно произнесла Эмили.
- Если к тебе будут приставать пьяные посетители, то говори охране или Рокки. Они разберутся. На, вот, примерь вот это. – Ингрид протянула Эмили шорты со звездой.
- Я даже не знаю…
- Примерь, примерь. – настаивала девушка.
Через минуту Эмили стояла в розовых шортах и лифчике в виде карамельных конфет.
- Совсем другое дело. Тебе теперь к баркой стойке, там Джон, он объяснит, что тебе делать. А я сейчас тоже переодеваюсь и иду.

 
УрсулаДата: Пятница, 06.05.2016, 14:45 | Сообщение # 32
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

scare3 Беги Эмили от туда, беги!!!! И как ее только угораздило повстречать эту Ингрид?!
Скрины хорошие, надеюсь как сказала Ингрид, будет все прилично)) blush 03
 
Принц_ПерсииДата: Пятница, 06.05.2016, 16:45 | Сообщение # 33
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька, с этой серии надо было начинать! А то ты чуть не потеряла такого ценного читателя как Я! l4
 
МадленДата: Суббота, 07.05.2016, 09:16 | Сообщение # 34
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Карамелька ()
- Линда. – чернокожая девушка бегло взглянула на девушку.

два раза "девушка".

Цитата Карамелька ()
На, вот, примерь вот это.

два раза "вот". Лучше писать: Примерь вот это. или Возьми, примерь вот это.

А теперь о самой серии. Мне понравился интерьер на скринах. Особенно гримерные))) Единственное, на одном скрине по-моему нет стены, ведь в зеркале отображается бармен, который стоит в зале.
 
AsagiДата: Суббота, 07.05.2016, 15:52 | Сообщение # 35
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

в голове не укладывается

 
Леди_ВампДата: Четверг, 12.05.2016, 06:39 | Сообщение # 36
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

ki32 Сколько ж меня не было, что новый сериал уже вышел?
Мне пока нравится, жду продолжения!


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
КарамелькаДата: Пятница, 13.05.2016, 07:32 | Сообщение # 37
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Леди_Вамп, спасибо
Мокото, конечно, наверное kolobki42
Asagi, что именно?
Мадлен, спасибо
 
AsagiДата: Суббота, 14.05.2016, 10:16 | Сообщение # 38
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька, что можно хотеть лучшей жизни и опуститься в самый низ

 
КарамелькаДата: Суббота, 14.05.2016, 10:24 | Сообщение # 39
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Серия 6
Первая рабочая ночь

Джон стоял за барной стойкой и смешивал коктейли. На нем была красная рубашка, которая удачно сочеталась с темными брюками.
Он был на столько сосредоточен, что казалось не видит и не слышит ничего вокруг.



Эмили подошла к стойке и представилась, на что бармен сухо ответил:
- Привет.
Он явно был не настроен на общение и даже не оторвал взгляда от смесительного стакана. Но Эмили не намерена сдаваться, ведь ей нужна эта работа.
- Я здесь новенькая. Официанткой работаю, сказали к тебе подойти и ты все объяснишь.



- Что именно объясню? – парень недоумевающее уставился на Эмили.
- Принцип работы, особенности, все что нужно знать официанту. Это просто моя первая работа.
- Я тебя с этим поздравляю…
Он хотел еще что-то сказать, но на импровизированный подиум вышла Камилла и свист посетителей с аплодисментами заглушили все вокруг.



- С чего мне начать? – спросила Эмили, когда шум немного утих.
- Даже не знаю. – Джон взял только что приготовленный им коктейль и выпил до дна.
Эмили терпеливо ждала пока он опустошит стакан. «Терпение Эмили, только спокойно! Это обычный бар, где танцуют у шеста, а бармен напивается прямо посреди барной стойки. Все нормально, главное спокойствие…»
- Возьми поднос и пройдись по залу. Вдруг кто-то захочет пить. – предложил Джон, видя что Эмили от него не отходит.



- Ясно. – девушка с детской непосредственностью быстро схватила поднос, где стояло несколько стаканов с алкогольными напитками и направилась в зал, где было много народу. Все весело кричали и свистели, взгляды были прикованы в Камилле, которая как кошка пластично двигалась по сцене.
Эмили даже остановилась на минутку, завороженная ее танцем.



Девушка быстро раздала напитки и вернулась к Джону за новой порцией.
- Быстро ты. Придется немного подождать, я еще не закончил. – недовольно произнес Джон.
- Ничего я подожду. – девушка остановилась недалеко от бармена и стала наблюдать за его работой.
От такого контроля Джон стал нервничать. «И чего ее сюда принесло? Надзиратель что ли? Не дает спокойно работать!» - подумал он, но произнес савсем другую фразу:
- Ты ее могла бы отойти немного, или присядь. Ты мне мешаешь. Отвлекаешь! Ясно?!
- Ой, извини. Я думала, парня который здесь работает отвлечь невозможно. – Эмили присела возле стойки, давая Джону немного свободного пространства.
- Как работается? – к ним бесшумно подошел Рокки.
Эмили даже вздрогнула, она не ожидала увидеть своего работодателя и не знала вставать ли ей, или сидеть. Она ведь должна разносить напитки, а вместо этого сидит за барной стойкой и смотри на бармена.
- Сиди, чего ты? – Рокки улыбнулся, а Эмили опять присела на стул и улыбнулась, ей было очень неловко.
Еще и часа не прошло, а она уже прохлаждается.
- Как тебе наша новенькая? – Рокки обратился к Джону.
Тот недовольно уставился на Рокки.
- По-моему и до этого было хорошо. Всегда справлялись без официанток.
- Зато теперь сможем больше напитков продавать. Ты посмотри как все смотрят выступление, к барной стойке никто и не подходит. А вот если принести им напиток, то конечно не откажутся. А это большая выручка. – Рокки взял напиток с подноса.



- Всегда работали без официанток, а теперь на тебе. – бурчал себе под нос Джон.
- Без обид, это хорошая стратегия. – Рокки подмигнул Эмили и пошел в зал.
Девушка тоже взяла поднос и оставила недовольного бармена наедине с его мыслями.
На подиум в этот момент вышла Ингрид. Она была одета в кожаный топ и шорты, конечно Камиллу она не затмила, но выступление было хорошим. Даже Рокки на минуту остановился, но вскоре скрылся в толпе. Эмили смогла вздохнуть с облегчением, без присмотра Рокки ей работать стало на много спокойнее.

 
УрсулаДата: Суббота, 14.05.2016, 12:24 | Сообщение # 40
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

friends Как только Джон поймет, что Эмили не будет на него стучать, то сразу отношения наладятся. Всем не нравятся, когда за ними начинают следить.
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Белый лебедь
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz