На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Белый лебедь
Белый лебедь
Радужный_ПонниДата: Среда, 27.04.2016, 22:35 | Сообщение # 21
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька, обалденный сериал! Молодец!



С Карамелькой лучшие подружки на век
 
КарамелькаДата: Четверг, 28.04.2016, 07:21 | Сообщение # 22
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Радужный_Понни, спасибо, моя любимка!!!! 27
 
КарамелькаДата: Пятница, 29.04.2016, 12:06 | Сообщение # 23
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Серия 4
Погоня за работой

После ухода Ингрид, Эмили решила лечь спать. Она переоделась, постелила себе на диване. Но не смотря на трудный день, девушка не устала и долго лежала прокручивая в голове события этого дня.
- Как же мне быть? Почему весь мир против меня? Сначала с комнатой в общежитии не повезло, теперь денег нет на оплату. Что же мне делать?
Эмили пролежала на диване несколько часов раздумывая над несправедливостью жизни. Но потом собралась и твердо решила, что Ингрид права. Не стоит вешать нос и слаживать руки, когда появляются проблемы. Надо во чтобы то не стало найти работу. Нельзя терять ни минуты. Поэтому она поднялась и взяла газету со стола.



- Здесь точно должны быть какие-то объявления. – Эмили внимательно просматривала все страницы, изучая объявления.
С каждым часом проведенным в поисках нужного объявления, энтузиазм Эмили утихал. То стаж работы требовался, то высшее образование. Такое впечатление, что люди закончившие интернат вообще никому не нужны.



Девушка даже не заметила, что Ингрид вернулась с работы. Она зашла в комнату и обнаружила Эмили читающую газету.
- Прочитала что-нибудь инетесное? – громко спросила она.
Эмили вздрогнула, не ожидав услышать чей-то голос.



- Ты уже вернулась? – удивленно спросила Эмили.
- Да. А ты так и сидела всю ночь?
- Я искала работу, но ничего подходящего нет. Я уже не знаю, что делать… Может на биржу стать? – Эмили была в полной растерянности.



- Я стояла раз на бирже. Это полный кошмар. Мне там предлагала могилы капать на кладбище или грузчиком на складе. В общем, сама понимаешь.
- Ужас. Мне такое точно не подойдет. Что-нибудь полегче надо. Хотя сходить думаю стоит, а то у меня вообще никаких вариантов. А без работы я не смогу оплатить абонемент на месяц и купить пачку.
- Даже если ты найдешь работу, тебе заплатят в лучшем случае через две недели или вообще через месяц. Никто зарплату на перед не выдает. – Ингрид начала зевать.



С этими словами Эмили еще больше поникла и тихо присела на стул.
- А сколько тебе не хватает?
- Пятьсот гривен… - промямлила Эмили.
- Ладно, займу я тебе. Только пообещай, что к концу недели устроишься на работу. А то я не на столько добрая! – Ингрид достала деньги и протянула девушке.
- Спасибо, большое. Я обязательно найду работу. Я обещаю.
Эмили забрала деньги и быстро собравшись, поспешила в магазин, купить пачку, чтобы успеть на занятия.
Через пару часов, девушка уже находилась в танцевальном зале и ожидала Агату.
- Вы только посмотрите на нее. Сидит как бомж. – девушка с каштановыми волосами, кивнула головой в сторону Эмили.
- Берут всяких бродяг. Как будто оплатив абонемент и нацепив на себя пачку, она стала балериной.



Девушки еще долго шептались, стоя в стороне и рассматривая Эмили. Она была уставшей, ссутулившись сидела на диване. Казалось еще секунда и упадет без сознания. Бессонная ночь давала о себе знать.



Наконец в зале появилась Агата. Девушки резко замолчали. А Эмили воспользовавшись моментом, направилась к приме-балерине.
- Что ты хотела? – удивленно спросила Агата.
- Мне нужно с вами поговорить.
- Я тебя слушаю.
- Понимаете, я недавно закончила школу интернат. Родственников у меня нет. Я пыталась найти работу, но без стажа и с моим образованием, ничего подходящего нет. Может в школе балета есть какая-то работа. Я согласна на все, даже на уборщицу.



- Что ты такое говоришь? – Агата возмутилась, - Наши ученицы никогда не будут мыть полы в школе. Я же тебе объясняла, у нас здесь приличное заведение. Наши ученики не могут здесь работать, а тем более мыть полы. А если кто-то узнает? Ты представляешь какой это будет скандал! – Агата перешла на визг.
- Я все понимаю, но…
- Никаких но! Здесь работы нет! Хочешь учиться, тогда становить к балетному хореографическому станку. Девушки! Быстро стали в стойку. – скомандовала Агата, давая понять, что таким разговорам здесь нет места.
Балерины выстроились у станка, Эмили тоже заняла свое место. Не смотря на то, что урок уже начался, мысли Эмили были заняты тем, как же ей отдать Ингрид деньги.

 
МадленДата: Пятница, 29.04.2016, 14:52 | Сообщение # 24
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Проблемы как будто преследуют Эмили. Будем надеяться, что на бирже труда ей что-то посоветуют.

Цитата Карамелька ()
Здесь точно должны быть какие-то объявления. – Эмили внимательно просматривала все страницы, изучая объявления.

Режет слух повторяющееся слово Объявления. Возможно тавтология

Цитата Карамелька ()
- Прочитала что-нибудь инетесное? – громко спросила она.

Интересное

Цитата Карамелька ()
Не смотря на то, что урок уже начался, мысли Эмили были заняты тем, как же ей отдать Ингрид деньги.

Лучше говорить вернуть Ингрид деньги.

Цитата Карамелька ()
- Вы только посмотрите на нее. Сидит как бомж. – девушка с каштановыми волосами, кивнула головой в сторону Эмили.

Можно написать просто кивнула в сторону Эмили. И так понятно, что кивают головой.


Сообщение отредактировал Мадлен - Пятница, 29.04.2016, 14:52
 
ВаняДата: Пятница, 29.04.2016, 17:58 | Сообщение # 25
Пол: Парень
Сообщений: 120
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline







Закрыть

Что-то у нее одни сплошные неудачи
 
КарамелькаДата: Суббота, 30.04.2016, 19:49 | Сообщение # 26
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, спасибо
Ваня, так бывает, ведь это жизнь)
 
Принц_ПерсииДата: Суббота, 30.04.2016, 22:18 | Сообщение # 27
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Очередные розовые сопли и слюни!
Ну хоть у нее розовые очки спали! Она думала, что ее бесплатно там будут держать и все купят?
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 01.05.2016, 10:05 | Сообщение # 28
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

мне понравился рассказ.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Вторник, 03.05.2016, 17:18 | Сообщение # 29
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

жизненная история
А Агата могла бы и предложить какую то работенку девушке. Хотя бы на время


 
КарамелькаДата: Вторник, 03.05.2016, 18:32 | Сообщение # 30
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, Asagi, спасибо, мои дрогие!!!
Принц_Персии, от тебя других комментов и не жду)
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Белый лебедь
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz