На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » У любви нет запретов....
У любви нет запретов....
КарамелькаДата: Суббота, 03.01.2015, 10:34 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

У любви нет запретов....
1.Жанр: мелодрама
2. Автор: Карамелька
3. Аннотация к сериалу: Любовь....



 
МадленДата: Суббота, 03.01.2015, 11:33 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька, с началом сериала. Ждем первой серии))))
 
КарамелькаДата: Суббота, 03.01.2015, 12:04 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Первая серия
У любви нет запретов

У любви нет запретов, если ты по настоящему любишь. Не притворяешься, а растворяешься в своем партнере. Не каждому дано это испытать, но Элис и Норте удалось испытать это чувство, которое сейчас в этот солнечный день привело их к алтарю.



Обе дамы идеально друг другу подходили. Элис более мягкая, мнительная особа, а Норта была похожа на железную леди. Она даже себе стрижку сделала короткую, чтобы больше смахивать на парня, но при этом не стеснялась носить как и мужскую так и женскую одежду. Пусть другие стесняются, но только не она. И в этот волнительный момент дрожащими руками девушки пытались одеть друг другу кольца.



- Как это прекрасно! – воскликнула Лорен.
- Да. Жаль, что я никогда не смогу быть с любимым человеком. – огорченно произнесла Ивона.
- Почему?- удивилась Лорен.
- Потому что Жак меня не любит. Я пытаюсь все склеить, но он только отталкивает меня. Я так устала быть для него запасным вариантом.
- Не беспокойся. Он поймет что дурак. Посмотри на этих двои счастливых людей, а им ведь тоже говорили, что они не могут быть вместе. А ведь как все красиво закончилось! – Лорен стояла и любовалась парой у алтаря.



Церемония венчания двух девушек была в самом разгаре. Они как раз говорили свои клятвы в любви. Все были заворожены тем как все же красиво бывает то, что и отклонилось от нормы. Единственной, кто не слушала была Ивона, она представляла себя на их месте стоящей рядом с Жаком.



Со ступора Ивону вывели крики: «Горько!»
Она тоже стала кричать Горько и посыпать молодоженов лепестками роз. Ах…Как это красиво! Как же и я хочу быть на их месте. Может и вправду послушать Лорен и еще раз попробовать вернуть любовь Жака?

 
УрсулаДата: Суббота, 03.01.2015, 12:37 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Странная конечно тема, но с первой серии теперь понятно, почему такое название)))))
 
AsagiДата: Суббота, 03.01.2015, 12:37 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

я что то запуталась. Чьи это мысли идут за кадром?

 
DiannaДата: Суббота, 03.01.2015, 13:17 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Asagi,
Цитата Карамелька ()
Со ступора Ивону вывели крики: «Горько!»

Наверное Ивоны smile1
Карамелька, главные герои - Элис и Норте, или Ивона и Жак?


Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.

 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 03.01.2015, 13:20 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

я правильно поняла. две женщины друг на друге поженились???
я не ошиблась скирнами??



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
ВаняДата: Воскресенье, 04.01.2015, 16:30 | Сообщение # 8
Пол: Парень
Сообщений: 120
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline







Закрыть

лезбийский сериал? Пока не понял суть сериала, но + тебе за то что не побоялась взяться за такую деликатную тему
 
КарамелькаДата: Четверг, 08.01.2015, 11:03 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Вторая серия
У любви нет запретов

Элис и Норта после бракосочетания растворились в своих чувствах и парили на крыльях счастья. Вот только не всем было приятно наблюдать двух девушек целующихся на улице или в кафе. Многих в городе это приводило в шок! Но влюбленные старались не замечать никого вокруг. Вот в один такой день Норта не захотела сидеть дома и отправилась на своей яхте на пляж. Элис была на работе и пришла бы только вечером, зачем же сидеть взаперти и ждать ее дома?



На пляже было много людей. Всем было не до одинокой девушки и это устраивало Норту. Никто не будет тыкать пальцами, все заняты своими делами и она сможет нормально отдохнуть.
- Как прекрасно!
Норта сняла одежду и побежала в море. Ей хотелось поскорее искупаться.



Плавая как и остальные она чувствовала свободу. Она и подумать не могла, что кто-то будет ее упрекать в ее отношениях с Элис. И когда ее никто не узнал, она смогла насладиться свободой. Правда не долго. Ведь на пляже появился наш следователь со своим ребенком. Вот он то сразу увидел аморальную девицу!



Оставив малыша на песке он буквально набросился на Норту:
- - Выйти из воды!
-Что? Это вы мне?
- Да! Вам! Аморальная вы девушка. Как вы вообще посмели показаться в таком месте?
- Что?
- Вы исчадие всех грехов. Здесь дети малые купаются и рядом вы ходите! Как наши дети могут вырасти нормальными, если видят таких бесстыжих как вы?



- Я не бесстыжая!
- Я тебя сейчас в каталажке на 15 дней закрою!
Норте ничего не оставалось как быстро собраться и убежать домой. И почему люди не хотят просто принять таких как она и Элис? Что плохого в том, что эти девушки нашли друг друга? Норта не могла этого понять и просидела целый день взаперти, пока Элис не приплыла на своем катере.



- Что ты сидишь такая печальная?
- Прячусь!
- От кого? – удивилась Элис.
- От людей. Они жестокие.
- Брось. Не обращай на них внимания.
- Я пытаюсь, но они все равно везде преследуют нас.
- Я знаю, что нужно делать! Нужно показать всем им, что мы не боимся. Пошли.
- Куда?
- В ресторан. Пусть все видят, что мы вместе и счастливы и ни кто нам не помешает.
Девушки пошли в ресторан. Элис первой зашла на территорию небольшого ресторана.



Она держалась на удивление уверенно и это приняло уверенности Норте. Действительно, как можно осуждать человека, за то что он счастлив.
 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 08.01.2015, 12:15 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

мне следователь понравился))) ворчун он))


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » У любви нет запретов....
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz