На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » У любви нет запретов....
У любви нет запретов....
УрсулаДата: Четверг, 08.01.2015, 19:10 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька, сюжет интересный. Но все же я нашла за что поругать))))) Я очень часто повторяла это Оззи. Если у тебя сериал о людях, не стоит вплетать туда разных существ. Этот оборотень смотрится по меньшей мере странно на пляже среди людей. Был бы он обычным человеком, было бы идеально!
 
AsagiДата: Четверг, 08.01.2015, 21:05 | Сообщение # 12
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, это не оборотень, это тетя Валя. Она самая женственная из всей семьи! Ты просто еще дочу ее не видела, вот то настоящий оборотень! smile4

 
Принц_ПерсииДата: Пятница, 09.01.2015, 13:24 | Сообщение # 13
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

По-моему у чувака как раз адекватная реакция на происходящее!!!!!
 
DiannaДата: Пятница, 09.01.2015, 13:41 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Я так понимаю, что сериал пишется с уклоном на Запад, но, все таки там это является нормой smile1
Но, если это выдуманный город N, то полицейский прав - аморальненько, как-то, такое поведение.
Хочется побольше событий в твоем сериале smile1


Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.

 
МадленДата: Пятница, 09.01.2015, 16:44 | Сообщение # 15
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

А в принципе ведь реальная история. Такое могло быть и в реальной жизни! Так что не всегда сказка заканчивается на счастливом замужестве. Потом вот еще такое может случиться
 
КарамелькаДата: Вторник, 13.01.2015, 20:43 | Сообщение # 16
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, поняла поняла

Dianna, буду стараться, сейчас будет начинаться вторая сюжетная линия
 
КарамелькаДата: Среда, 14.01.2015, 10:50 | Сообщение # 17
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Третья серия
У любви нет запретов

Ивона стояла у двери квартиры Жака вся взволнованная. «Позвонить в дверь или не стоит?» - девушка советовалась сама с собой.
Ивона очень любила Жака, она не представляла своей жизни без этого человека, но он по видимому видел свою жизнь без нее.



Ивона набралась смелости и позвонила в дверь. Пришлось долго ждать, пока Жак соизволил е еоткрыть. Но он не спешил ее впускать внутрь. Так и оставил ее стоять на пороге и слезно умолять не бросать ее.



- Я тебя очень люблю, очень, очень, очень. Как я тебя люблю. Не бросай меня!
- Все кончено, зачем ты здесь?
- Что бы наладить наши отношения. Пожалуйста, не бросай меня. Что во мне не так?
- Все не так. Не знаю что не так. Но что-то не так.
- Умоляю, у нас же свадьба скоро. Мы ее назначили и все было хорошо.
- Да, но я передумал.
- Подумай еще раз. Пожалуйста. Все у нас будет хорошо. Если тебя волнует материальное положение, то я устроюсь еще на одну работу. Только не уходи.
Прошло около часа умоляний на пороге Жака, пока он согласился остался и продолжить встречаться с Ивоной.
Через неделю у нее была назначена свадьба. Она конечно пригласила своих подруг Элис и Норту. Был накрыт банкетный стол.



-Не понимаю, почему мы сначала едим, а потом будет церемония. Вообще-то наоборот должно быть. – Эрик взял себе тарелку
- Говорят жених покамест не явился.
- Бедная Ивона. – жалела Норта.- Как она это переживет? Я бы не смогла дальше жить, если бы Элис не явилась на нашу свадьбу.



- Да неловко получается.
- Неловко? Это позорище. Как еще Ивона на себя руки не наложила!
- Она этого не сделает. Или сделает?
- Кто знает!
- Может стоит пойти е проверить?



Заиграла музыка и все поняли, что пора подходить к церемониальной арке.
- Наконец-то думали уже не будет ничего.
- Неужели явился?
- Да вроде бы.
- А может это не жених приехал?
- Кто знает!?
Гости в зале гудели, одна Ивона стояла молча у алтаря.


 
AsagiДата: Среда, 14.01.2015, 10:58 | Сообщение # 18
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Бедная Ивонна! Я бы за такое ему голову бы оторвала и поиграла ею в футбол. Не хочешь жениться, то не доводи до церемонии и не сбегай, а прямо скажи до праздника.

 
DiannaДата: Среда, 14.01.2015, 12:18 | Сообщение # 19
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

И стоило так унижаться перед этим Жаком? Отменила бы свадьбу и все. Не последний же это шанс в ее жизни.

Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.

 
Принц_ПерсииДата: Пятница, 16.01.2015, 14:41 | Сообщение # 20
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

ki41 мужик должен бегать за бабой, а не на оборот.
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » У любви нет запретов....
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz