На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Дневники зомби.
Дневники зомби.
МадленДата: Суббота, 14.12.2013, 21:50 | Сообщение # 181
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Вот и настал конец этой истории. По-моему один из лучших сериалов у нас на сайте. Я тоже рада, что многие из главных героев смогли выжить. Вообще если сериал начинался как комедия и там было много смешных моментов, а иногда страшных и смешных одновременно, то концовка больше похожа на драму. Драму не Иры и не всех людей в городе, которые пострадали из-за этого вируса, а именно драму одной семьи Паши и Димы. Меня больше всего тронула именно их история. Даже не знаю как бы сложилась их судьба если бы не эти несчастные случаи. Хотя что-то мне подсказывает, что почти так же сложилась, ведь маниакальная любовь Димы к Марго все равно бы их сгубила.
Вообще ты большая молодец, такой большой сериал это большой труд. Умничка!
 
Принц_ПерсииДата: Пятница, 20.12.2013, 16:15 | Сообщение # 182
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

smile5 что это и все? я думал что будет больше, как представлю дневники зомби 2153 серия Ира идет на встречу к ее жениху Саше.))))
Молодец. Только вот комедии в конце не заметил, надо было хотя бы где-нибудь черный юмор использовать
 
SimbotДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:41 | Сообщение # 183
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Я не жалею о том, что потратил целый день на прочтение твоего сериала. Несмотря на тематику, все события описаны реалистично и возникает такое по праву ценное чувство, что ты непосредственно являешься участником всех событий, происходящих с героями. Скрины на высоте, им даже минимальная обработка не требуется. Очень понравилось, что сериал разделён на две смысловые части: в одной рассказывается о похождениях обычных людей, в другой - о похождениях уже зомби. Чуть более тронула вторая часть (в том числе из-за концовки). Я не люблю, когда всё кончается уж слишком хорошо, потому что в жизни такого попросту не бывает, и у тебя в сериале эта драматичная концовка хороша. Спасибо за чудесный сериал под названием "Дневники зомби"!
 
УрсулаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:48 | Сообщение # 184
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, спасибо за отзыв и теплые слова
 
МалифисентаДата: Четверг, 26.06.2014, 13:32 | Сообщение # 185
Пол: Девушка
Сообщений: 164
Награды: 28
Репутация: 185
Статус: Offline







Закрыть

зомби... все когда-нить станем зомби
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Дневники зомби.
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz