На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Работа форума » Жалобы
Жалобы
SimbotДата: Суббота, 01.02.2014, 13:08 | Сообщение # 261
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Итак, Асаги попросила меня прокомментировать происходящее на сайте. Сначала мне этого не хотелось делать, чтобы не наводить лишнего шуму. Но теперь молчать не буду и скажу всё, что об этом думаю.
Не думайте, что я обижаюсь на звание "худшего" или "неактивного" модера - меня это никак не задевает. Меня волнует несправедливость самого конкурса. Вопрос этот уже освещался, но всё же. Я полностью согласен с сообщением November. Допустим, человек написал комментарий к сериалу или дине. За комментарий в одно-два предложения дают 1 балл и в то же время за комментарий в 10 предложений дают 1 балл. С таким же успехом я тоже, последовав примеру некоторых, могу написать комментарий типа "ухахаха, как он там смачно упал, жду проды", но я считаю, что это будет проявлением неуважения к автору. "Хоть какие-то" комментарии вряд ли кого-то устроят.
Вообще, Асаги, скажу честно - эту систему ты придумала зря. Она порождает всякие ссоры и недопонимания. Вспомним, как в начале развития сайта было тепло и уютно. А сейчас какой-то раздор и хаус. Система оценки модераторов показывает не то, кто как работает, а показывает уровень статуса на сайте. У того, кто победил, начнётся гордыня: он будет удовлетворён своим положением и начнёт расслабляться. В то же время и другие модеры ничего делать не будет. Как итог - от такой системы нет толка.

Теперь второй момент. Флуд. Очень много флуда. Думаю, если бы за флуд снижали баллы, то неизвестно было бы, кто победил. Да и когда флуд считался активностью на сайте? Каюсь, что я в первое время очень много флудил, но благодаря "мягким" правилам сайта по тогдашним меркам мне удалось избежать наказания. Хорошо, что сейчас правила немного ужесточены, правда, никто контроль за бессмысленными сообщениями не ведёт.

Третье. Адекватность персонала. На данный момент я считаю адекватными Мокото и Мадлен. Обе они стараются примирить всех, правда безуспешно. Оззи, ты цепляешься к каждому слову, и это не только Nitomash касается. А фразы типа "тупой неразумный ребёнок" и "я тебя старше, а на твоё мнение мне плевать" отнюдь не красят модера. И ещё: критику надо воспринимать как должное. Особенно критику по делу. Нужно работать над собой, а не возникать по каждому поводу, что "вы ничего не поняли, да что вы вообще смыслите в этом" и тому подобное. Усмири свой нрав, и возможно, моё мнение о тебе изменится .
Отвечу на сообщение Принца_Персии.

Цитата Принц_Персии ()
Я предлагаю штрафные санкции применять к модераторам, которые покидают свою должность без пояснения своих действий.

Очень хорошо, даже выделил жирным шрифтом. Идея гениальна, в общем. Думаю, было понятно почему данные модераторы покинули свою должность.Возможно, дело в другом, а не в том. как переварили это вы.
И вообще. Действительно, если бы этого ажиотажа не было, всё бы могло уладиться мирным путём. Администратор мог бы в Личных Сообщениях спросить модератора причину ухода. Вдруг модератор не желает предавать огласке причину ухода, ну мало ли что. Я считаю, что только администратор имеет право знать, почему уходит тот или иной модератор, и он должен приватно обсудить это.

Цитата Принц_Персии ()
Мне кажется всем было бы интересно услышать на него ответ. А ты сразу в кусты спряталась.

Обратите внимание: вопрос был риторическим. Не путайте нежелание разводить лишние недомолвки с прятанием в кусты.

В общем, подводим итог. Судя по комментариям, наш сайт разделился на группировки, а значит, сайт больше не един. Всё это напоминает шоу в духе "Пусть говорят" или "Поединок", где каждый навязывает свою точку зрения. Я не хочу этим заниматься, но в силу некоторых обстоятельств приходится это делать.
Ну а по логике получается, что пишу несвязный текст я, да и вообще наверное напрасно здесь пишу. Но всё же, если моё сообщение как-то повлияет на исход сего скандала, я буду только рад этому.

Поздно заметил сообщение Мокото. Что ж, второе замечание мне обеспечено.


Сообщение отредактировал Simbot - Суббота, 01.02.2014, 13:10
 
МеласДата: Суббота, 01.02.2014, 13:25 | Сообщение # 262
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, Знаешь, мне было плевать, когда меня использовали как пример некачественного модера, и плевать достоин я иль не достоин, я сюда влез лишь из-за ролки, которая ушла в другом направлении, а не из-за какой то мафической власти. Ну не нравился мне твой сериал, а я лишь проявлял толерантность, и не хотел некого оскорблять, но может хватит катить на меня бочку, а? У меня в скринах хоть постановка есть, а текстом я отделываюсь в других местах, да и ты не шибко распыляешься оным, но я же не вякаю, и бо мне всё равно.
И по поводу отписываться, если бы тебя устроило "мило" после каждой серии, я был бы не против, а на другое ты по моему мнению не тянешь.






Сообщение отредактировал Мелас - Суббота, 01.02.2014, 13:26
 
AsagiДата: Суббота, 01.02.2014, 14:12 | Сообщение # 263
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Simbot ()
никто контроль за бессмысленными сообщениями не ведёт.

Вот и я про то, столько модераторов, а никто не занимается.

Цитата Simbot ()
За комментарий в одно-два предложения дают 1 балл и в то же время за комментарий в 10 предложений дают 1 балл

Ты не читал новости, именно что я писала. Комменты от Маши. я оценивала в 2 балла - как работу модератора. Потому что она давала развернутый комментарий.

Цитата Simbot ()
Администратор мог бы в Личных Сообщениях спросить модератора причину ухода. Вдруг модератор не желает предавать огласке причину ухода, ну мало ли что. Я считаю, что только администратор имеет право знать, почему уходит тот или иной модератор, и он должен приватно обсудить это.

Учтем, но это не будет приватно! А я эту тему перенесу в закрытый форум. Так как считаю, что модераторы и администраторы имеют право знать причину ухода коллеги.

Если так посудить, Мелас, тебе никакой сериал не нравился. Потому что здесь пишет сериалы не только Оззи


 
УрсулаДата: Суббота, 01.02.2014, 14:26 | Сообщение # 264
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

перенесла данные сообщения в жалобы. Долго не могла написать после того как перенесла, были дела.

Цитата Мелас ()
Принц_Персии, Знаешь, мне было плевать, когда меня использовали как пример некачественного модера

Этот пример был мной приведен только потому, что ты сам сказал что тебя все достало. Но ведь ты ничего и не сделал в своем разделе, в котором был модератором, поэтому мне было не понятно что могло тебя достать. Ведь оставлять заявку не рассмотренной на протяжении почти месяца это же само за себя говорит.

Цитата Simbot ()
Да и когда флуд считался активностью на сайте?

В разделе сериалы, дины и арты я флуда уже около года не видела. Это мое мнение, может вы с ним не согласитесь. Ведь комментарий даже в одну строчку когда они по тексту, сюжету или скрину, это не флуд.

Цитата Simbot ()
Вспомним, как в начале развития сайта было тепло и уютно.

Ну я помню только одного мальчика, который сразу просился в модеры, а потом так же кричал, что все ему не так. И ты ведь с ним дружил и общался, а сейчас почему то ничего этого никто не помнит.

Цитата Simbot ()
У того, кто победил, начнётся гордыня: он будет удовлетворён своим положением и начнёт расслабляться. В то же время и другие модеры ничего делать не будет. Как итог - от такой системы нет толка.

но ведь конкурс каждый месяц и гордыня будет длиться всего дней 30, потом никто не гарантирует, что лучший не станет худшим и наоборот. И как по мне в конкурсе есть толк, ведь на должностях не будут сидеть люди, которым все равно. Которые попросились в модеры только что бы чем-то выделиться на сайте.

Такое впечатление, что все опять сводится к количеству коментов в династиях и сериалах, но ведь дины и сериалы не должны враждовать, они одно целого нашего сайта. И когда модератор говорит мне не нравится твой сериал и я его коментировать не буду, то потом нечего обижаться на конкурс модераторов из-за того, что все не нравится все не буду, но я активный. Вот для этого я и придумала новые группы для активных людей, но для тех которые не хотят комментировать чужие работы.
Такие группы как:
Писатель
Династиец
Мастер
Художник
Они активны лучше проверенного, но не модер от которого требуют комментарии. Вот и все, проблема решена. По-моему из новых групп есть что выбрать.


удивляет как люди сразу активизировались появились даже те, кто год не заходил Motherlode. такое рвение да в мирное русло))))
 
МеласДата: Суббота, 01.02.2014, 14:35 | Сообщение # 265
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, Отсутствие комментов по этой причине относится не ко всем, некоторые, как дневники зомби, я просто не дочитал ещё, как дочитаю отпишусь, затем почитаю остальные и тоже прокомментирую, коли понравятся. И про Оззи я нечего не говорил, ибо пока ещё не читал.





Сообщение отредактировал Мелас - Суббота, 01.02.2014, 14:36
 
ChartreuseДата: Суббота, 01.02.2014, 17:57 | Сообщение # 266
Пол: Парень
Сообщений: 80
Награды: 10
Репутация: 22
Статус: Offline







Закрыть

Принц Персии, пишу для вас, специально, на местном "заборе", в просторечье - стене.
Разводить флуд в темах для этого не предназначенных, мне, как человеку прекрасно воспитанному кажется до жути не приличным. Поэтому, не найдя выхода лучше - я решил обратиться в чат. Там меня перенаправили сюда. И вот я тут.
А теперь по делу. Срач тут из-за модерства. Обожаю срачи.
Так вот. Хотите знать почему? Потому что нет правил. Для набора модеров у нас есть какие-нибудь правила? Ну, нечто по-круче чем "у вас должны быть глаза человеческого цвета, вы должны уметь писать на клавиатуре, у вас не должна течь слюна во время бешенства" (ах да, простите, кажется этот пункт мы тоже отметем, потому что Нееееекоторые модеры просто захлебываются слюной, скажи им слово поперек). Не говоря уже о приличном письме и содержательных ответах, могу попробовать заикнуться о наличии вежливости. Ах да, ее тоже в топку.
Я ПОЛНОСТЬЮ согласен с Ноябрем о методе распределения баллов. Иначе у нас выходит что высокие баллы начисляют за занятие места на сайте. Смекаете? Можно посадить мартышку за комп, и научить ее нажимать на кнопку "добавить ответ".Можно было баллы выставлять за количество символов. Ну а что? И посмотрим, сравнились бы две строчки с огромным развернутым ответом. Пора уже привыкнуть, что в современном мире оценивается долбанное прекрасное качество, а не количество. За количеством к китайцам. Правда и они уже своим упорством достигают качества.
Так же я вижу именно в этом нежелание удалять темы Ноября. Вам нужно занятое место. И неважно - в корзине ли, или в действующих темах. И выглядит это действительно мелким вредительством с ноткой хамства. Автор не хочет тут оставаться, автор хочет чтобы этому месту не принадлежали его работы, и, наверное, для вас это будет огромной новостью - автор имеет огромное право. Это наплевательское отношение, из-за которого вы теряете офигенных пользователей. Я вот не побоюсь этого слова - офигенных. И еще. Ноябрь не моя подруга. У нас с ней достаточно натянутые отношения. Так что в панибратстве меня тут обвинять просто кощунственно. Имел бы я побольше чувства собственного достоинства - сам бы давно попросил удалить свои темы - находиться тут мне сишком давно не нравится.
По поводу Маши. Я не думаю, что это человек который стал бы обижаться из-за второго места. Второе - совсем не последнее. Я даже удивляюсь, как она могла привлекать новых пользователей для этого сайта, так долго выполнять работу модера дин, и что ей доставляло удовольствие писать династии для подобного сайта. За такого человека, е-мое, нужно было хвататься руками и ногами.
Модераторство Мадлен, или какой там она занимает статус, в конкурсах, лично у меня вызывало ацкую боль в анусе. Мало когда условия конкурса отличались от "2-5 скринов, обработка приветствуется, маленькая история к такому-то такому мероприятию". Что? Нет, простите, ЧТО? А давайте мы сядем в кружок, и поковыряемся в носу, а потом лучшему ковыряльщику с большим количеством козявок дадим премию. Работы, большей своей частью оказываются "немного лучше чем кусок дерьма". Никаких постановок, тщательно выверенных ракурсов, любовной обработки и красивых бэкграундов. Не надо так.
Раз тут уж я разоряюсь - то поговорим по поводу династий и комментариев к ним, которые вызывают гневные возгласы типа "А ты хоть где-нибудь отписывался? Оззи отписалась везде!" (пожалуйста читайте эту реплику визгливым голосом у себя в голове).
По большому счету тут одна шикарная династия. (маш, ахах, прости). И это династия Меласа. Это единственная династия которая тянет на высокий уровень. Фирш невозможно читать сначала, потом это становится вкуснее и вкуснее. Должного развития династии Цейн я так и не увидел, хотя начата она была очень хорошо. Так вот. Мелас. Человек вел отличную династию, с сюжетом, эмоциями, своим объяснением происходящего - и это было прекрасно. Не знаю что там случилось потом, я вроде видел очередной высер и желание перевести в сериалы. ИМХО, хочу делиться своим ИМХО, слушайте мое ИМХО - если как династия работа Меласа была прекрасна, то как сериал она тоже желает оставлять лучшего.
"А ты хоть отписываешься?". Ох, ребят, у нас же свобода слова. Никто никого не заставляет отписываться и комментировать чьи-то работы. Некоторые работы комментировать просто невозможно, потому что они похожи на кусок говна. Не, ну представьте: "Хей, чел, вот этот твой высер с тремя предложениями, который ты любишь и ценишь как работу великого автора, заставил меня лолировать энное количество времени, и думать как человек за 20 может настрадать такое говнище, ибо у меня и в 13 получалось лучше". А дальше представьте реакцию атора "Эй, ты, сопляк, да ты, ты, чмо мелкое! Мне тут уже тридцатник скоро, а я еще сижу тут среди вас, малолеток, потому что я не развиваюсь и не могу делать работы круче уровня детсада (Оззи, ять, запомни как пишется слово "детсад". Пишется оно слитно и через "т". Твой "дед сад" заставляет меня думать о жутком престарелом монстре, из яблочных деревьев) но я все равно буду считать себя крутым, я же, чертила, старше!" и там дальше кукареку по тексту. Да, я хамлю. Да, я нарываюсь. Но господи, я же честен. Так что лучше - подобная честность или тихое, вежливое молчание? Нет, нам хочется чтобы народ прыгал на задних лапках и подобострастно говорил нам какие мы лапушки.
Опять же соглашусь не помню с кем, но помимо уходящих, мозги есть только у Мокото. Я не знаю, как вынесет это все эта девочка, поднимет ли она этот сайт с колен, но судя по всему все попытки это сделать ждет крах. Потому что нам нравится уровень детского сада, легкие победы, хорошие слова от незнакомых людей, и обработка изображений в пэинте.
На этом я удаляюсь, Аве Админам, все дела и все такое.
Знаете почему первыми с корабля бегут крысы? Потому что они чертовски умные животные.
И я не боюсь сравнивать кого-то с крысой так открыто. Потому что я знаю - все ушедшие именно так и будут называться в ваших переписках и злобных комментариях. Не сумевшие справиться со своими обязанностями крысы, и крысы которые слишком много себе позволяют. А мы не любит свободу слова, честность и ум.
 
AsagiДата: Суббота, 01.02.2014, 18:27 | Сообщение # 267
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Chartreuse ()
Так вот. Хотите знать почему? Потому что нет правил. Для набора модеров у нас есть какие-нибудь правила? Ну, нечто по-круче чем "у вас должны быть глаза человеческого цвета, вы должны уметь писать на клавиатуре, у вас не должна течь слюна во время бешенства" (ах да, простите, кажется этот пункт мы тоже отметем, потому что Нееееекоторые модеры просто захлебываются слюной, скажи им слово поперек)

У нас лояльное отношение к набору модераторов. Потому что туда дураки не пойдут, испугавшись ответственности. А если и пойдут их будет сразу видно, потому сколько они сделали как модератор.
Цитата Chartreuse ()
И посмотрим, сравнились бы две строчки с огромным развернутым ответом. Пора уже привыкнуть, что в современном мире оценивается долбанное прекрасное качество, а не количество. За количеством к китайцам. Правда и они уже своим упорством достигают качества.

Где качество работы Меласа и Симбота как модераторов? Ну где? Я не вижу их. А их творческие работы я судить не буду, это сделают пользователи своими комментами. Ты тоже помоему не понял, что за конкурс был: НЕ насколько ты красиво рисуешь в фотошопе, а что ты полезного сделала для сайта. Мелас часто добавлял по 2-3 скрина в 1 сообщение и мне это считать как за отчет в династии Маши? А где справедливость тогда?

Цитата Chartreuse ()
Это наплевательское отношение, из-за которого вы теряете офигенных пользователей

Офигенные пользователи заходят на сайт чаще чем один раз в 4-10 месяцев. Хотите уходить - уходите. Ты в классе поклеишь обои, а когда закончишь школу прийдешь и их обдерешь? Ну ты же ушел с этого класса и со школы и обои с собой забирай. Вот так это выглядит!

Цитата Chartreuse ()
Модераторство Мадлен, или какой там она занимает статус, в конкурсах, лично у меня вызывало ацкую боль в анусе. Мало когда условия конкурса отличались от "2-5 скринов, обработка приветствуется, маленькая история к такому-то такому мероприятию". Что? Нет, простите, ЧТО? А давайте мы сядем в кружок, и поковыряемся в носу, а потом лучшему ковыряльщику с большим количеством козявок дадим премию. Работы, большей своей частью оказываются "немного лучше чем кусок дерьма". Никаких постановок, тщательно выверенных ракурсов, любовной обработки и красивых бэкграундов. Не надо так.

За оскорбление администрации сайта и пользователей я перевожу тебя в группу БАН. Это во первых. Во вторых, я не заметила твоих АХРЕНИТЕЛЬНО красивых работ у нас. Поэтому закройте рот молодой человек.

Цитата Chartreuse ()
Знаете почему первыми с корабля бегут крысы? Потому что они чертовски умные животные.

Да, но все же ВЫ БЕГУЩИЕ КРЫСЫ, которые в последний раз срут везде и всем!


 
УрсулаДата: Суббота, 01.02.2014, 18:35 | Сообщение # 268
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Chartreuse ()
Некоторые работы комментировать просто невозможно, потому что они похожи на кусок говна.

l4 мой сериал Остров мало кто комментировал спасибо, что помог мне понять почему. Возьму на заметку.
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 01.02.2014, 20:14 | Сообщение # 269
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
Да, но все же ВЫ БЕГУЩИЕ КРЫСЫ, которые в последний раз срут везде и всем!

правильно подметила. бегущие крысы.
Цитата Мокото ()
мой сериал Остров мало кто комментировал спасибо, что помог мне понять почему. Возьму на заметку.

забей. нормальные сериалы у тебя.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
ARTДата: Суббота, 01.02.2014, 22:31 | Сообщение # 270
Пол: Девушка
Сообщений: 98
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: Offline







Закрыть

Охренеть, ребят. До чего вы докатились, м? Друзья! Когда я только пришла сюда тут было всё тихо и спокойно!
Chartreuse, сильная речь. Вот бы в нужное русло ещё направить и цены б не было. Я тебя не знаю, но ты "крут". "Уделал" нас тут всех. Заставил "тонуть" в дерьме.
А может некоторым хочется взять и "поковырять в носу"?
Чувак, ты слишком жесток.
И тут не сериалы, кусок говна, а ты кусок говна.


BITTERSWEET L♥VE - Эпизод #2
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Работа форума » Жалобы
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz